Іздеу
Маршруты

Grass

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
87 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Марк
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
С виду несуразная такая мойка, но на деле вопросов нет, по работе заезжаю каждую неделю в Краснодар и стараюсь больше мыть тут рабочий микроавтобус, чем у себя в Ростове-на-Дону 😄 Химия отлично отмывает морду от насекомых и колёса от колодочной пыли, химия сильная, резина становится после мойки как новая. В более грязные периоды года, тоже всё отлично смывает. Вода хорошая, разводов не оставляет, можно даже осмосом не пользоваться. Единственный вопрос к пистолетам подачи пены и воды в самом левом боксе, они все какой-то разной длины, не особо удобно, на метра 2 бы длиннее и было бы гуд. Одним пистолетом я могу от капота до задних ворот дойти, а с другой стороны только весь бок и задние ворота могу пройти.
3
Алексей и Анастасия Наталенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
В целом одна из лучших моек. Единственное при минусовой температуре замерзла вода и почти пена... пришлось намыленным искать другую автомойку😅 и оказалась весьма хорошей мойкой
Иван И
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Испортились. От пены одно название, напора воды нет. Раньше за 100р воск успевал нанести, сейчас не хватает пену смыть с половины авто. Не советую
Рашид Абдуллаев
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Пена не о чем. Не смывает грязб, а вот за то, деньги смываются мгновенно с аппарата. 300₽ ушло и машина грязная так осталось. Что касаемо территории это вторая беда. Пока салон протирал и полики на место устанавливал, снаруже пылью полностью накрыло, что пришлось поехать в другую мойку и снаруже снова помыть + еще 100₽. Врагу даже не рекомендую дайнную мойку.
1
Алексей Латыш
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Хорошая мойка, не дорогая. Внимательный и отзывчивый персонал. Рядом магазин с широким ассортиментом авто и бытовой химии марки "Grass" отличного качества. Рекомендую!
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Раньше не было такого, помыл машину с пеной и ждешь, а теперь когда ждешь таймер медленно идёт а бывает быстро, нажимаешь еще раз на стоп а он не останавливается. Успевал за 100₽ мыть теперь за 200₽ не успеваю.
Ришат
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Мойка дороговато по сравнению с другими. Газель мою на улице Красной почти 200 рублей, в Знаменском на 200 рублей пена, вода + пылесос. А здесь 300 рублей ушло
3
1
Андрей Шатайло
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Подобрал запах в машину,купил очиститель салона,цены приемлемые.
Ин
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Очень дорогая пена, 50р еле хватило запенить машину. Напор воды слишком мощный, если у вас крашеная машина не советую сюда ехать. Ну и минусом является отсутствие оплаты картой
2
1
Макс Завражин
18 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Хорошая мойка, с отличной густой пеной и сильным напором. Но минус в том что нельзя расчитатся картой, только наличка...
1
Александр
24 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Какая-то деградация автомойки ощущается. Мало того, что локация не изменилась за 5 лет - те же продуваемые всеми ветрами боксы, в результате чего мыло и вода с одних машин летит на другие, уже натертые. Подключились к Лейке - но скорость списание денег у них прям какая-то фантастическая. Оборудование тоже уже немного подубитое. Про качество химии сказать ничего не могу - но вот на вид стало тоже намного бюджетнее. Пока это просто обычная автомойка, но тенденция нехорошая.
2
Шатов Сергей
19 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Наверное на химии начали экономить, качество мойки снизилось. Про протирании тряпка грязная!..а опньше все было отлично
1
Тарус
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Некогда отличная мойка с хорошей густой химией превратилась в обычную, где вместо химии вода с жидким мылом, которая ничего не отмывает. Не советую тратить время.
2
Степан Степаненко
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Деньги принимает, но не включается. Администратора нет.
Вячеслав Балыкин
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Пылесос за монеты, а разменять негде
Дмитрий А.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Пена фигня , бокси грязные , не советую
Ivan Vecherya
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Отзывы накрутка, раньше была хорошая мойка,щас ужас,грязно,пена если её можно так назвать вообще вода водой,запенил машину а она стекла как вода даже следов нет...просто белая вода,
1
Виталий Пучков
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Отличная мойка! Пена самая лучшая!
Андрей Мисюрин
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Пылесос ели работает и наконечник сломан
Игорь Василенко
18 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Хорошая мойка,удобное расположение
Галина Базик
21 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Нормас местечко. Покупаешь жетоны и купайся сколько хочешь 😊👍. Есть фен и пылесос. Мусорку правда не нашла 😎
1
Владимир Щуклин
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Очень грязная мойка
1
АНДРЕЙ
19 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Была отличная мойка ,только цены поднимает ,шланги текут ,операторов нет ,грязь
2
Антон Тищенко
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Простенькая мойка бе излишеств. Но самое главное хороший напор у пены и воды. Рекомендую.
1
Евгений
21 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Невозможно смыть пену! Пистолет с водой периодически подмешивает пену. Следовательно, нужно больше времени чтобы смыть пену с машины.
Иван
12 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Обычная не дорогая мойка
LuckiIri
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Очень нравится эта мойка, постоянно мою там своё авто, удобное расположение, бюджетно, наличие 4 мест для легковых автомобилей и 2 для грузовых, есть где припарковаться когда ожидаешь своей очереди, а так же место где можно спокойно вытереть свой автомобиль, почистить коврики и про пылесосить салон.
1
Виктор Спесивцев
24 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Отличная мойка, иногда правда с утра очередь, но тем не менее. И пена хорошая и давление отличное, успеваешь и пропенить и отмыть машину. Я доволен. Тут же рядом и пылесос и воздух. Все отлично, 5 баллов
2
юлия г
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Всегда сюда езжу
Slava
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Ценник космос, а пены вообще как-будто нет
Денис Ольшанецкий
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Лично мне понравилось ! Рядом Ашан меньше километра! Жена на шопинге , Я на мойку )))
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Обычная мойка. Я не знаю от каких богов зависит работа оплаты по безналу.. если кто знает напишите, я помолюсь.
1
1
Дмитрий Галюнин
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Кузов салон, можно помыть за 60₽ .когда закончились секунды, вода подаётся под маленьким напором, можно добыть машину, не покупая жетона
1
Роман Астафьев
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Лучшая мойка в городе
2
Нормальный
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Время на паузе уходит если вы после как на пенели авто проходите губкой
Илья Демкович
15 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Все отлично.
Александр Тихий
12 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Удобное расположение. Оплата по безналу.
Anton
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очень дорогого
Дмитрий Коротаев
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Хорошая мойка, химия класс
1
Михаил
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Отличная мойка
1
СанСаныч
20 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Хорошая химич
Марина Янушкевич
15 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Хорошая мойка вот только после мойки где протераешь авто, ужасная грязь. Пока протераешь все ноги в грязи, приходиться приезжать домой и коврики мыть опять
1
Александр Мосесов
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Всё норм
Олег
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Лучшая пена
1
  1. 1
  2. 2