Іздеу
Маршруты

Гран

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
26
Пікірлер
5
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,7
10 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Ездили с друзьями, отдыхали. Кафе просто супер Сам Хозяин- директор заведения человечный и отзывчивый, сам поёт!Так же вместе с ним Ирина Огонь, девчонка и так же супер поёт. 👍 провели время с душой. Всё на высшем уровне.спокойная душевная обстановка нет никаких драк разгулов заморочек.Мясо шашлык просто божественное.Надеюсь, в скором временем туда вернуться, отдохнуть.Приезжайте, не пожалеете.Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Вядчинников
11 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Гостиница на 4, так как бывает громко от ресторана, а ресторан под номерами. Но сам ресторан и его наполнение, начиная от "меню" и до персонала заслуживает уважения. Очень вкусно и комфортно!!!!
Ұйым жауабын қарау
S.S.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Очень понравилось место отмосферное,хозяин гостеприимный,вкусно очень,спокойно и комфортно,поедем еще обязательно,в восторге !
Андрей Богов
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Затасканый отельчик на 4 номера всё убитое, пора бы и ремонт сделать и матрацы поменять, телевизоры из 90х и презиики из под кроватей надо хоть убирать,само место красивое за это и 2* , ресторан норм
Вача Угов
16 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Не дозвониться, не достучаться. Вообще не понятно работает или нет.
  1. 1
  2. 2