Іздеу
Маршруты

GP

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
138
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
341 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Дубов
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Одна из лучших заправок города, увы, находится на въезде. За много лет ни разу не было проблем с топливом, всегда качественное. Хозяева следят за заправкой. И несмотря на то, что живу я на другом конце города, заправляться езжу именно сюда.
2
Виталий Лосев
14 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Бензин хороший. Заправляюсь там часто так как не выбираться на киевку с её пробками. Цена самая дешёвая в городе. Колонок много, очередей нет
1
Татьяна Азаркевич
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Была вчера на заправке, вставила в бак заправочный пистолет, оплатила 10л , вернулась к машине, а там уже заправщик вешает пистолет на место, смотрю уровень в банке не поднялся не на одно деление, подумала не сработал датчик, но утром уровень остался тот же, позвонила на заправку, сказали не может быть что не заправили. Вывод будте внимательнее.
1
YB
14 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Вынужденная заправка. (В Обнинске вариантов немного) По сравнению с сетевыми заправками ценник ниже. Периодически заправляю ДТ в Лэнд Ровер и 95-й в Тойоту. В зимнее время, при температуре ниже -20 заправляться дизелем не стану больше и не рекомендую. Замёрз на трассе при -28, заглох (Машина Лэнд Ровер) зима 2026 год. В связи с временным ремонтом трассы М3 в районе города доступность сетевых заправок крайне ограничена, как альтернатива.
1
Юлия Ильина
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Единственная заправка на которой можно нормально заправиться. Хороший бензин, обслуживание. Цены ниже.
Р
19 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Бензин по качеству нормальный. Не доливают от 3х литров,этого не скрывают. В современных авто есть функция "место в баке" она показыааете сколько было свободного места и сколько осталось после заправки.
5
1
Дмитрий А
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Бензин так себе, а цену задрали космическую, потому что нет возможности у людей заправиться на киевском шоссе из-за реконструкции. Не заправляйтесь.
Мила Б.
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
07.01.25 г в 10 часов утра приехала на данную заправку, попросила залить полный бак. При оплате сообщила, что оплата по qr коду, на что сотрудник грубо отреагировал, и сказал что об этом надо сообщать заранее. После столь негативного ответа, я стала писать подруге, что б она подъехала и оплатила картой. Через пару минут сотрудник открывает окно и швыряет в меня другой терминал , где есть qr код. Я оплатила и уехала. Крайне хамское и грубое поведение сотрудника испортило настроение в Рождество.
7
2
Дмитрий В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Заправлял машину и канистру 10 литров, общая сумма 1700, 92ой . В канистру было залито 10 литров и 300 мл, я посмотрел внутрь , а там не хватает литра , предъявил им это ,сказали ваши проблемы, соответственно с 10 литров 1 литрх недолив.
1
Артем
18 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Обычная заправка. Топливо нормального качества. Удобное расположение.
Илья К.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Заправка норм, по бензину тож вопросов особо нет, но заправщик хамит водителям, несет какой то бред и стучит по машинам
Олег
16 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Часто здесь заправляюсь 95. Никогда не было проблем после заправки, бензин нормальный, цены тоже.
Евгений Горелов
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Много лет здесь заправляюсь. Проблем с авто не было никогда. Цена выше, чем на сетевых, но нет очередей.
Юлия М
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Есть заправщики, возможно купить незамерзайку. Качество топлива оценить сложно, но мой автомобиль (бензиновый АИ 95) несколько лет нормально "переваривает" данное топливо.
2
Виктор Ноговицын
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Бензин пахнет совсем не так, как должен! Заправлялся в субботу 11.10.2025. Тяга ощутимо снизилась, Расход вырос. залил 92 на тысячу, решил дальше не рисковать, доехал до ближайшего Лукойл - залил еще. Прсле выезда с Лукойл - машина стала поживее. Те кто пишет, чтр заправляется тут годами - вы на нормальных заправках вообще никогда не были ? В Обнинске есть две заправки Роснефть, да там очередь, но лучше потратить 20 минут и заправить своего коня качественным топливом! Заезжал первый и последний раз на жту заправку. Очень жалею, что побывал тут и потратил свои кровные в никуда.
1
3
Екатерина Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хорошее качество дизельного топлива. Хорошее обслуживание.
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Хорошая заправочная станция. За все время что заправляюсь на этой неделе вправке нареканий на топливо не было, но в последнее время они перегибают палку со стоимостью топлива. Поэтому в последнее время заправляюсь только в случае острой необходимости
1
Жека
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Заправщик было деревенское, кассирша умница и профессионал своего дело. Администратор заправки, научите заправщика соблюдать субординацию и разговаривать нормально, если ему сказали заправимся сами, не надо лезть со своими двумя копейками) В целом заправка нормальная. Из минусов, работает 1 касса
3
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Отличная заправка. Бензин впринципе норм, Заправляю и авто и мотоцикл. Почитал отзывы и удивился,всегда приезжаю на мотоцикле,говорю до полного бака,без проблем заправляю и потом оплачиваю.
3
1
Анастасия Лыкова
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Любимая заправка по дороге домой, цены ниже, чем на других ближайших, помогают заправляться, очередей нет. Качество бензина устраивает.
Наталья Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Пользуюсь данной заправкой уже как 6 месяцев. Привлекла цена. И радует качество топлива 👍
Андрей Королев
16 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Всегда отличный бензин по нормальной цене. Иногда, приезжая из Москвы, специально не заправляюсь в столице до полного, чтобы сделать это здесь. Персонал приветливый и большая часть сотрудников работает очень долго. Измеряется в годах. Рекомендую.
2
АСЯ САМОЙЛОВА
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень удобно что есть заправщики и нет огромных очередей Заправляем здесь все авто нашего автопроката
Sasha
13 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Нормальная заправка, бензин по средней цене, всегда есть 92 и 95. Удобно расположена недалеко от выезда на киевскую трассу. Особенность - стеклоомыватель продается только за наличку.
3
Алексей Головкин
18 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Часто тут заправляюсь. Бензинне плохой и цена хорошая!
1
Владислав л.
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Заправляюсь на этой АЗС более 10 лет, автомобиль во владении один, проблем с топливной системой и ДВС не было ни разу. Бензин хороший и по цене норм👍
3
Николай Каприн Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Самая лучшая по округе заправка, с хорошим топливом,машина не дёргается. Есть автозапращики, продают омывайку. Не забывайте пистолет из бака вынимать.
1
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Была хорошей заправкой,но сейчас цены дороже чем на роснефти хаахахха,цена на дизель 10 мая 70 руб,цена на 16 Июня 76 рублей,а цена на роснефть 75
2
agirko88
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Быстрое обслуживание, неплохой бензин! Часто пользуюсь, нареканий не было никогда!
Александр Анатольевич
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Регулярно заправляюсь, так как на росснефти очереди постоянные, единственый минус продают омывайту только за нал, а наличными я не пользуюсь
Миха Битон
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Нормальная заправка,лью тут 95 и 100. На счет доливают или нет не проверял!
Елена М.
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Нормальный бензин, нет очередей, есть заправщик
Tyh K.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
При заправке полного бака влезло 63 литра при баке 61 литр. И литров 5 еще оставалось в баке. Жестко не доливают
4
1
Андрей Тимохин
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хороший бензин , хоть и цена стала выше чем на других заправках !!!
Егор Романов
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Заправляюсь здесь с 2009 года. К качеству топлива вопросов нет, можно заправить полный бак с постоплатой. Есть сытые заправщики. Хотелось бы скидку постоянного клиента ещё.
Евгений К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Заправляюсь много лет. Нареканий по качеству бензина нет
Павел Андреевич Доронин
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Постоянно там заправляюсь, машину сменил, а заправку нет! Качество бензина нравится и мне и машине. Советую! Плюс всегда есть персонал, который помогает заправить машину и оказывает помощь автоледи в заливке незамерзайки)
3
Ирина Ри
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Не поеду больше заправляться на эту заправку . Возвращаясь ночью с дальней поездки ,отказали в заправке требуя предоплаты наличными .Наличных не было . Пришлось ехать на другую заправку на трассе ,объезжая весь город вокруг и въезжать через другой въезд, на котором дорога не отремонтирована, собирая все ямы. Потом ехать неудобным маршрутом домой.
4
2
Alexandr
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Бензин низкого качества. После заправки мотор орёт, троит, нет тяги
1
Андрей Антипов
29 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хорошие цены, качественное топливо. Есть заправщик.
Светлана Муругова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Несколько раз пользовалась этой заправкой, девушек заправляет персонал. Оплата в кассе, на улице. Заправщики приветливые, ДТ неплохое. В е быстро и оперативно
Дмитрий Шмидт
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
В начале декабря продали межсезонный дизель, бахнули морозы. Пока это жужево не сожглось, были проблемы с запуском и загорался чек. На сетевых заправках с ноября уже зимний дизель
1
Валерий
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Крайне не рекомендую к посещению, особенно на мотоцикле. Перестал здесь заправлять всю свою технику. Говорящей голове в окошке невозможно объяснить, что зачастую у мото техники нет датчика уровня топлива и невозможно определить сколько войдёт в бак. Тем не менее они отказываются заправлять без полной предоплаты и отказываются делать возврат стоимости недолитого топлива , оплаченного по карте. Прошу обратить внимание на этот беспредел компетентные органы (Роспотребнадзор, налоговая инспекция).
5
4
яков яган
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
На мой вкус самая хороша заправка, не дешовая но зато льют сколько написано, ДВС работает мягко, дольше всего на полном баке с этой заправки проезжаю
3
Александр Ерохин
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Не плоха заправка, качественное топливо.
Ирина Мымрикова
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Все неплохо. Но мужчина, который обслуживает бензобака работает уж слишком медленно и нехотя. Пишут, что женщины за рулём обслуживают в первую очередь. А по факту я, будучи беременной, мимо того же дяди по льду ходила, так он и глазом не моргнул...
3
А
Анонимді пікір
2 шілде 2021
02.07.21 недолив 2 л.заливал 10л.заехал на заправку этой конторы в д. Воробьи Варшавской шоссе калужская обл. В канистру 10 л аи -95 недолив 2 л. Ну я понимаю на баке 50-100л ну на 10 л залить 7.5-8 л. это просто жесть. Не в коем случае не заправляйтесь на этих заправках
7
3
Александр К.
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Добрый день! Вроде нормальный бензин, пробоем не было. Цена самая низкая в округе) Сервисники города порекомендовали.
1
Дмитрий Шестоперов
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Часто заправляюсь, когда еду. В Калугу. Хорошие отношения заправляют заправщики? Бензин хороший, все нормально, хорошая заправка. 5 звёзд.
2
1
LL LL
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Классная заправка, почти не когда нет очередей, быстро и удобно, качественная солярка
  1. 1
  2. 2
  3. 3