Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
14
Пікірлер
94
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
403 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Allkiled Mood
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Моя любимая аптека! 😍 Всегда тут всё чётко: и лекарства есть, и люди работают классные. В последний раз искала препарат — девочки не просто нашли его, но и перезвонили, когда подошла моя бронь. Это прям высший пилотаж сервиса! Ещё нравится, что есть онлайн‑заказ: закинула в корзину всё нужное, через час забрала — никаких очередей. Короче, всем советую! 👍
Ұйым жауабын қарау
Лариса Т.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Отличная Аптека, всегда приветливый персонал, особенно хотелось бы отметить фармацевта Сабину Гёзалову, очень вежлива и эмпатична, всегда пожелает здоровья и выздоровления, подскажет с выбором лекарства ! Приятно заходить в аптеку.
Ұйым жауабын қарау
Олюша
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, фармацевта Сабину Гëзалову. Приветлива, эмпатична, всегда подскажет, посоветует, по рекомендует. Хожу с большим удовольствие в вашу аптеку, только из-за неё)
Ұйым жауабын қарау
Пользователь к.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
зашла в аптеку, вежливо поздоровалась, в ответ фармацевт решила, что имеет право с порога комментировать мою внешность и мой макияж. диву даюсь, как таких людей держат на работе с клиентами. общалась, словно с 15тилетней девочкой. дословно: "иди смой ЭТО с себя, всех мальчиков распугаешь" (тем временем мой муж : 😬) больше всего жалею, что нашла в себе силы сдержаться и не послать матом. больше ни ногой, проведите беседу с персоналом касательно границ с посетителями.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Ужасная аптека. Самые задранные цены в городе. Цена препаратов выше в 2 раза по сравнению с другими аптеками. Персонал не компетентен, навязывает дорогие препараты. Не рекомендую данную аптеку.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Виктория
15 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
По сравнению с другими аптеками, между прочим тоже горздрав, именно в этой аптеке цены завышены. Сами фармацевты предлагают только очень дорогие препараты. Им только выручка важна! Не рекомендую!!!!
1
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Мне нравится аптека. Удобно расположена, сотрудники грамотные и вежливые, ассортимент достаточно широкий.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Короленко
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Хорошая чистенькая аптека
3
2
Ұйым жауабын қарау
борис гарбуз
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Вообще в этой сети аптек буквально есть всё, что нужно в отличии от Риглы. Фармоцевты всегда посоветуют нужное лекарство, да и цены вполне приемлемы. Советую всем эту аптеку!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
23 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Всегда есть лекарства, обслуживание хорошее можно заказать, конкурентные цены
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Цены чуть выше чем в других аптеках, но хорошие продавцы. Всегда вежливые и подскажут лекарства на любой кошелёк.
3
Alice
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Отличная аптека! Доброжелательные фармацевты, всегда помогут, подскажут. Не будут ничего навязывать. Предлагают скидочную карту !
3
1
Ұйым жауабын қарау
Lukos
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Большой ассортимент. Профессиональные фармацевты. Цены демократичные. Можно через интернет зарезервировать лекарство.
5
Ұйым жауабын қарау
Виктор Калашников
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
08.12 хотел купить препарат ретч,фармацевт (высокая с короткой стрижкой) предложила антацидин, сказав что одинаковое действующее вещество, я повторно переспросил о взаимозасеняемости, на что получил утвердительный ответ - дома после покупки выяснил что это не так.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Приходишь за одним лекарством а тебе впаривают совершено другое, под видом что это тот же состав, Или фармацевты не фармацевты или пытаются продать неликвид. Эту аптеку буду обходить стороной.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Балаев
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
В аптеке по наличию много всего есть, но продавцы просто бессовестно впаривают, втюхивают «аналогичные» товары, которые по факту оказываются не дешевле
1
1
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА Разина
23 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Сеть этих аптек отличается хорошим качеством обслуживания, но цены всё же выше, чем в других сетевых аптеках.
1
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Цена на сайте и в реале отличается на 35% (1670р и 2260р соответственно) При этом на вопрос почему такая разница: ну, не знаем, наверно у вас сайт левый. Отвратительное обслуживание. Ни извините, как будто я им должен остался. Не рекомендую никому.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Межуева Валерия
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Хорошие девачки, мне подсказали где найти нужные лекарства, большое им спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Черникова (Храменкова)
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Одна из любимых аптек. Девочки- фармацевты вежливые, отзывчивые🥰🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Ольга Урываева
9 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Отличная аптека! Персонал вежливый, ассортимент большой, цены средние.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Жуковец
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
В этой аптеке всё нравится. Часто туда заходим. А особенно нравится персонал: всегда приветлив, обаятелен и компетентен.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Ковтун
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Вежливые провизоры и были очень удивлены, когда нужные препараты нашлись так рядом, перелопатив всю Москву!!! Спасибо руководству аптеки за наличие так жизненноважных препаратов!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Семенова
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Отвратительная аптека. Подсовывают аналоги препаратов или БАДы.
3
Ұйым жауабын қарау
Kenny Mowin
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Хорошая аптека , рекомендую , помогли в трудную минут , спасибо вам большое что вы рядом 🥰
Роман Попов
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Выгодные цены и всегда 2 кассы работают очень удобно рядом с работой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
В аптеке работают ***, при том, администрация в курсе. Почитала отзывы, и нашла, что не только меня так обманули. - Фармацевт нашла мне лекарства, а перед тем, как пробить товар - поменяла препарат, прям не стесняясь у меня на глазах. Меня об этом не предупредив. Огласила полную стоимость ~5000р (препарата было 4, я подумала, что они дорогие и оплатила покупку). Посмотрела чек - в чеке витамины (не те, что я просила, на сумму 2700р). Говорю, делайте возврат, вы мне без спроса продали не то лекарство! Фармацевт начинает утверждать, что лекарства возврату не подлежат и возврат они, якобы, не делают, а то, которое я просила, якобы не оприходовано, поэтому она пробила другое. (При том убеждают вас в этом ОБА фармацевта). Пришлось звонить менеджеру, только так сделали возврат покупки! Будьте внимательны! Пишите сразу заявление в полицию, так как случай не единичный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Т
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Всегда здесь нахожу необходимое лекарство, пару раз заказывала, ожидание пару дней. Меня устраивает!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Кучеров
26 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Цены отличаются от заявленных на сайте, правда работают 24 часа.
1
Ұйым жауабын қарау
olga shernenko
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Продавец пробил самое дорогое лекарство, не предупреждая о стоимости. Безобразие
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Мороз
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Дорогая аптека! Пользуюсь через приложениетак дешевле!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Огородников
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Приветливый отзывчивый персонал, цены доступные.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
В аптеке всегда чисто.цены стандартные.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ха
21 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Большой выбор. Быстрая доставка если под заказ.
3
Ұйым жауабын қарау
наталья лина
13 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Но ооочень дорого! Впрочем, с картой скидочной иногда можно. Думаю этот пробел во всех аптеках!
1
Ұйым жауабын қарау
liana278
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Низкие цены! Высокопрофессиональное обслуживание!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузьмин
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Хорошая аптека, компетентные и отзывчивые сотрудники
3
Ұйым жауабын қарау
александр семенов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Фармацевты хорошие,очередей нет.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Зельдинов
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хорошая аптека, не раз выручала, когда болел. Сотрудники, а о сотрудниках нечего сказать, обычный персонал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чахалян
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Цены космические. Сеть одна , но цены везде разные. Не хожу больше туда.
1
2
Ұйым жауабын қарау
1 1
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Красиво, чисто, опрятно, но цены выше конкурентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Майер
12 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Хороший ассортимент, вежливые фармацевты. Часто хожу сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Ведана Ммм
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Вроде,и нормально,что касается выкладки,но фармацевтов бы помоложе и пошустрее
4
1
Ұйым жауабын қарау
S
Seta R.
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2019
Нормальные цены. Чисто
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зубарева
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Ассортимент большой, но цены по сравнению по городу высокие.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Хорошая аптека
1
Артур Шогенов
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Отличные провизоры!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Устинов
19 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Очень удобно брать пилюльки через интернет заказ.
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Хороший выбор, цены демократичные. Основные лекарства точно найдутся.
4
Ұйым жауабын қарау
Рафаил Абрамов
12 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Очень дорого все тут
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2