Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
15
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
181 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Астахов
14 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Сделал онлайн заказ. Пришёл за ним раньше смс-ки. Заказ выдали. Всё хорошо. Цены оказались немного выгоднее, чем в соседних аптеках.
Ұйым жауабын қарау
Лев Кравец
19 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
После вечеринки очень болела голова. Дали необходимые таблы и шипучки. Всё прошло. Спасибо фармацептам. Рекомендую. А мы домой под наше южное солнце
Ұйым жауабын қарау
Малена Малинина
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Прекрасный аптечный пункт! Вежливые провизоры.Всегда помогут в выборе препаратов,ещё и закажут (если в данный момент отсутствует лекарство) Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Гульфира Колдасова-Махмудова
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Здесь работают прекрасные фармацевты. Грамотные, приветливые, вежливые, клиентоориентированные, всегда помогут и подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
вика х.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Ужасно невежливый сотрудник + никого на кассе нет ,надо стоять ждать Специально долго делала заказ , чтобы я стояла и ждала
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Писарева
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Важно, вход в аптеку ЧЕРЕЗ ДИКСИ) не сразу можно найти) большой ассортимент, есть система лояльности, бывают скидочные дни.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Киселев
21 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Вариант на крайняк. Попросил заказать товар, которого не было в наличии. Сказали закажем, позвоним. Уже 4 дня тишина. Там сами решайте как они относятся к клиенту
1
1
Ұйым жауабын қарау
P
11 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2020
аптека внутри дикси, больше слов и не надо. после ремонта стало получше. правда фармацевт уж очень не хотела давать мне 3 упаковку таблеток по рецепту!! с запасом.. хотя я имею на это правда. у неё свои принципы насчёт выдачи лекарств, но эти принципы уводят покупателя в аптеку подальше))
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Кожевникова
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Аптека изначально позиционировала себя как заведение в плане цен более чем доступное, и в самом начале их жизнедеятельности так оно и было. Увы, всё сильно изменилось, когда они подмяли под себя большинство аптечных пунктов. Цены выросли, ассортимент ухудшился. Очень многие лекарства просто отсутствуют в ассортименте. Ну так себе аптека... Покупать что-то серьёзное приходится в других местах....
3
Ұйым жауабын қарау
сурен саакян
22 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Аптека находится внутри магазина Дикси, что не очень удобно. Аптечный пункт достаточно светлый но соседство с овощным залом Дикси очень некомфортное. Если не знать, то так сразу аптеку и не найдёшь.
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Kuznetsov
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2018
Аптека как аптека. Есть все необходимое Цены умеренные. Есть предварительный заказ по телефону. Насчёт скидок не знаю.
7
Ұйым жауабын қарау
Наталья Карпухина
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Продавец - некомпетентный, нервный работник. Простояла 5 минут в очереди за женщиной, которая рассказывала кассиру про переселение. В итоге я их перебила, потому что поняла, что это может нескоро закончиться. После этого забронированный мною через сайт товар начали искать(с присказками, опять же, не свойственными работнику аптеки: куда же вы все спешите, подождите, ждите; а я не спешила, вполне спокойно задала несколько вопросов, которые вызвали это раздражение). Нашёлся он на витрине, на 150р дешевле, чем на сайте. Взяли с витрины и продали по дорогой цене! Прям из-под носа у меня она взяла, чтоб я не увидела ценник, но он был слишком большой, поэтому скрыть не получилось. Оказалось, магазине на него сезонная акция. Ни отменить мой заказ не может сказала, ни продать по этой цене как обычному покупателю - отказалась!!! В общем вместо 300р заплатила 450 (округлила тут суммы). При этом, видя, что мне препарат нужен, она решила не отступать и не продавать по неудобной мне цене. Что ей с этого? 150р к себе в карман положит или просто человек с гнильцой, мне как-то все равно, конечно. Не собиралась писать отзыв, но выскочило напоминание о посещении. Ну вот так вот. Не выбирайте эту точку!!! Ужасная аптека!!! Ни ногой сюда!!! P.S. На чеке все-таки цена дорогая, значит второе.
4
Ұйым жауабын қарау
Сурен Саакян
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Аптека внутри магазины Дикси на входе всегда бомж зал грязный и проходить в аптеку крайне неприятно хотя сама аптека достаточно Светлая и чистая.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Анисимова
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Хорошая аптека. Особая благодарность сотруднице ЖазГуль. Очень вежливый сотрудник, помогла с выбором лекарства, спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
VM
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Классная аптека прямо в магазинчике практически. Можно купить и покушать и таблеточку купить. Вообще нравится эта сеть аптек. В большинстве случаев есть весь ассортимент необходимый для моих нужд.
1
Ұйым жауабын қарау
Armen
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
вежливые и добрые фармацепты всегда помогут пдскажут знают свое дело помогут с выбором лекарств и цкныприемлемы по сравнению с другими аптеками хорошая аптека удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
Anatoliy Bulgakov
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Хорошая аптека, но временами долгое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Скиба
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Всегда есть необходимые лекарства И приятные фармацевты
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Голованов
20 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Очень странная там продавщица. Путает лекарства, не знает ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Кто
14 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Пишу отзыв для руководства этой аптеки, так как вижу что на отзывы здесь отвечают. Заглядываю в эту аптеку довольно часто, так как удобно заскочить после работы и очередей там нет. Но есть уникальные сотрудники с особым отношением к посетителям. Назову их аптекарши. Как обычно бывает (конкретно таких случаев было 2): заходишь в аптеку - на кассе никого нет. Вообще никого не видно в зале. Стоишь ждёшь. Никто не появляется. Продолжаешь ждать. Никого. Начинаешь ходить по сторонам. Спрашиваешь в слух - вы работаете? Тут появляется аптекарша с вопросом что вы хотели? Действительно что я тут хотел, да? Говорю нужны лекарства. В этот момент обратил внимание на бейдж сотрудника, зовут ее, если не ошибаюсь, Фомина Наталья, женщина в возрасте. Список лекарств был у меня большой и я начал перечислять названия. Аптекарша по началу отвечала что-то типа да, такие есть, таких нет, на середине списка она останавливает меня и говорит вы это все покупать будете??? Я говорю конечно, для этого я и пришёл. По итогу меня так удивила манера с какой она со мной разговаривала, что я не выдержал и ушёл. Такое ощущение что я к ней домой в гости пришёл, что она так со мной разговаривала. Напоследок она мне пояснила что она вообще-то ценники сидела вырезала и была занята (поэтому в зале пусто). В итоге я купил лекарства в другой аптеке Горздрав, на соседней улице. Там кстати продавец - адекватная девушка, без этих замашек как у той пожилой женщины. Значит это проблема не сети аптек в целом, а конкретного продавца в этом отделении.
5
Ұйым жауабын қарау
ISERAT Я
20 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Оформляешь заказ на сайте и ждешь готовности. Пришел через полчаса заказ не готов. Попросил собрать. Но аптекарша-начальник чукотки деловито сказала я оьрабатываю заказы в порядке очереди ждите. И всё. Хотя я пришел. Никого нет. И лекарство нужно скорее. Это свинство и по сути может попасть под статью о неоказании помощи и оставлении в опасности. Если посетитель пришел за лекарством : его нужно обработать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Винокуров Юрий
29 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Хорошая сеть аптек. Удобно, что эта находится в магазине. И продукты купил, и лекарства по пути. Уверен, пожилому поколению весьма удобно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
марина
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Супер, с первого раза нашла что надо
Ұйым жауабын қарау
Юрий Тт
14 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Удобно зайти по дороге Обычно народу не многие все знают где находится аптека Ассортимент большой
1
Ұйым жауабын қарау
Sergio
14 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Дорого. Дороже чем на сайте
Ұйым жауабын қарау
Р
рушат ш.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2020
Находилась рядом с домом , цены толерантные, хорошее обслуживание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
gekata968m
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2019
Щас там фармацевт который не чего не знает и ей лишь бы продать всегда толкает акции даже если они не нужны
2
2
Ұйым жауабын қарау
Денис
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Аптека в этом магазине самые лучшие в Москве цены на лекарства причём самое интересное эти цены не меняются очень долго молодцы одна из лучших аптек Москвы!
2
Татьяна Дорофеева
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Удобно и не очень дорого. Чисто и просторно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Неадекватная мадам блондинка . Хамит и делает одолжение . Увольте ее уже
4
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ильина
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
удобно расположенная аптека. цены не завышенные
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Персонал супер и можно заказ через интернет оформить
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рощина
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Вежливый персонал,но бывают очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Барычкин
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Для хорошей цены следует заказывать лекарства через приложение
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Небольшой выбор, но хорошие фармацевты
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Отличный персонал, даст рекомендацию при необходимости.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Феруза Алимова
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Классный
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Иванов
21 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Вход в аптеку находится через магазин продуктов.
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Азовцев
11 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Хорошая Аптека
1
Ұйым жауабын қарау
ЯГУАР Белый
28 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Цены хорошие, ассортимент не всегда удовлетворяет.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья С.
18 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Отличная аптека жаль до 22 работает
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Митин
20 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Хорошая аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Водород
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Дороговато по сравнению с аптеками в районе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Болдина
12 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Приятные цены и скидки
1
Ұйым жауабын қарау
Фон барон сергей
22 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Выбор небольшой но цены доступны.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Галкина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Странно, что аптека находится в душном и многолюдном магазине. Может аренда дешевле?!
3
Ұйым жауабын қарау
Natalia Radova
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Недорогая аптека, но не всегда нужные позиции есть в наличии
1
Ұйым жауабын қарау
Хруцкая ОВ
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Обслуживание отличное!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Продавец ужасно общается, хамит, на вопросы о ценах не отвечает
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
елена ч.
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Высокие цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2