Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
19
Пікірлер
143
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
486 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Acreed
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Скорее 3,5 звезды. Удобное расположение и милые сотрудники. Проблема с ассортиментом, часто бывает чего-то нет (в моем случае), хотя через Пулковское шоссе есть другая аптека этой же сети и там есть 🙃
1
Ұйым жауабын қарау
A
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Обманывают с ценами на препараты которые не выставлены на прилавке, продают с наценкой х1.5/2 цены от реальной стоимости на сайте или в других аптеках (даже этой же сети) зная что аптека находится в проходимом месте. 100% не рекомендуем данный пункт.
2
Ұйым жауабын қарау
ольга геньбач
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Удобная аптека. Чисто. Очереди редко. Делаешь заказ в приложении и через 15минут готово. Можно забирать. Можно получить заказы из некоторых интернетаптек. Есть небольшая парковка. Расположена в помещении пятёрочки
Ұйым жауабын қарау
Светлана Е.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Сегодня 23.01.25 Была крайне удивлена обслуживанием сотрудницы данной аптеки. Попросила у неё проконсультировать по лосьенам. Так она не то, что ничего не сказала, так ещё и пробила товар который я не просила, заметила сразу после оплаты попросила поменять на нужный мне, на что мне формацевт отказала. Да ещё и спорить стала со мной.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Соловьева
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Хорошо а аптека, рядом с домом, хорошо что уволилась хамливая провизор и стало все отлично! Из минусов - не всегда есть то что нужно. Из лайфхаков - если заказать онлайн то цена на некоторые препараты онлайн дешевле. Готово к получению через 15 минут. Заказали, вышли из дома и забрали.
3
Ұйым жауабын қарау
Тëм Юрич
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Нормальная точка продажи лекарств в шаговой доступности от дома. Провизоры адекваши, есть возможность резерва через интернет заказ, цены средние по городу
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Так себе аптека, получаю здесь заказы от аптека ру, сколько раз не спрошу какое-то элементарное лекарства, так никогда ничего нет в наличии. Так что покупать в данной аптеке ничего не приходилось. Фармацевты тоже здесь никакие, безразличные ко всему. Не рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
polly-funny
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Ассортимент хороший, но вечно аптека на перерыве, именно в смену одного фармацевта. Причем написано с 12:30 например, а я пришла в 12:20, а полёт уже закрыт с бумажкой "перерыв". Один раз стояла минут 6 и ждала когда фармацевт закончит свою работу по наклейке ценников, потому что она не могла отвлечься видимо совсем никак. Ну и конечно цены...дороговато
3
Ұйым жауабын қарау
Victor A.
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Одно преимущество-рядом. Что-то дешевле, но в основном дороже. Персонал не торопится, пытается впарить лекарства подороже, хотя в приложении видно, что есть другие.
Ұйым жауабын қарау
KаянаГ
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
В этой аптеке все дорого.Вечно пытаются что - то втюхать ещё , как на базаре . Даже анальгина нет ! Какие - то аналони хотели втюхать в тридорого. Лавомакс дочери пробили десять штук вместо трех .. Физраствор не дали для инъекций , вместо негг деринат положили. Это горездрав какой то ((
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Соло
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Хорошая аптека, удобная, но ставлю 3 звезда только из-за того что есть очень неприятная продавец провизор., очень бы хотелось чтобы ее уволили, потому что если ее смена - уже заранее портится настроение потому что знаешь что сейчас будет хамское обслуживание, неудобные вопросы и комментарии: "у вас уже наверное зависимость от спреев от насморка!" или "а вам это зачем?" Абсолютно нетактичная, и никогда не носит бейдж с именем, видио чтоб на нее не могли нажаловаться адресно.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Аноним купчина
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
На сайте отипакс 549 рублей , не ОТ , а именно 549. В самом аптеке содрали 761 рубль , кайф
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Смолькова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Регулярно хожу в эту аптеку. Грамотный персонал, всегда помогут, подскажут. Удобное расположение, в магазине пятерочка. Можно заказать лекартва и есть выдача заказов с аптеки.ру. Советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Карина Павлова
16 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Скажите, каким образом, на чеке после покупки медикаментов стоит фамилия, не соответствующая фамилии девушки фармацевта, которая его пробила. Заведующая некомпетентна. Отвечает на вопросы ехидной улыбкой. Ее никогда нет на месте, зато ее всегда можно встретить курящей сбоку магазина «пятерочка»... как не пройдёшь мимо, все «дымит». Консультацию тоже по препаратам толком в этом филиале не получить. Печально все...
5
2
Ұйым жауабын қарау
Manula Mama
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Аптека находится в пятерочке, очень чистая и красивая, приятно заходить, фармацевты всегда помогут и подскажут. Цены средние по городу. То что мне нужно всегда есть. Хожу с удовольствием)))
3
Ұйым жауабын қарау
Dadoboy G
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Грубая женщина, хамит. Подсунула не то лекарство, на вопрос сделать обмен отказ и нет возврата. Попросил ручку чтобы оставить отзыв в книге жалоб, так же грубит чио нет ручки, должна быть своя. Ни бейдж ни имени, в общем одно разочарование. Инцидент произошёл 10 сентября 2022г в районе 17-00 вечера.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Glek123
11 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хорошая аптека в которой есть всё что нужно. Хороший фармацевт и может посоветовать всегда что вам нужно. Находиться в магазине и в этом есть тоже плюс
1
1
Ұйым жауабын қарау
miss-djussik
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Покупала для мамы два препарата от давления 02.08.2022, указала дозировку, фармацевт, не уточняя количество необходимых таблеток пробивает максимальное, после вопроса почему, отвечает: "ну, вам же так надолго их хватит" и чек уже пробит, разводит руками. Первый раз встречаюсь с таким хамством и наглостью. Сколько раз слышала, как ругают эту аптеку, но зашла и впечатление отвратительное
5
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Щербатенко
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Отличное расположение. Бывает очередь. Ассортимент хороший
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Не нравится эта аптека .Стараюсь обходить ее стороной.То что нужно никогда нет.На витрине ничего дельного,ни сиропов от кашля.все надо спрашивать.Я хочу видеть ассортимент,и выбрать что мне нужно.Фармацевт очень не приятная женщина,вся нервная,толком объяснить не может.Спрашивает всегда карта есть горздрав?Говорю есть ,спишите там баллы.Господи,да что там списывать всего 30 рублей говорит .Если есть возможность,стараюсь сходить в другую аптеку .Так как здесь зарание знаю,что мне надо наврятли будет .
7
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Ларюшкин
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Аптека внутри магазина шестёрочка)), ассортимент не сильно большой но от простуды там всё есть, персонал подскажет, посоветует.
2
Ұйым жауабын қарау
елена александрова
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
После смены провизоров стало гораздо лучше, более вежливые фармацевты, приличное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Валерий
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
я не часто хожу в эту аптеку, только по пути , был сегодня 15.02 около 14. 00 , попросил таблетки от кашля, АЦЦ не дорогие, выдала самые дорогие за 450р , попросил дешевле ,тишина , таблетки тоже начала предлагать опять дорогие, пока не настоял на дешевых, ноль, и это не первый раз, у ВАС что господа такая политика , сначала дорогие а потом как получится, сотрудника я фамилию не записал, но кто работал в это время легко узнать повремени, и взгляд у работника такой надменный, как будто я что должен ей, я больше туда не нагой , умирать буду,и другим не советую туда ходить
4
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Людмила
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Обыкновенная аптека. Ассортимент скудный. Не очень приветливые сотрудники. В моём возрасте хочется хоть мало - мальского участия ...
Ұйым жауабын қарау
Антон Мельников
22 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Неплохая аптека по уровню цен. Есть накопительная система, баллы копятся, но списать их очень сложно, то не работает система, то не распространяется на этот вид товара!
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 шілде 2021
3 раз прихожу, когда аптека закрыта на «технический перерыв». И 3 раз одна и та же ужасная и неприветливая фармацевт. Почти никогда нет того, зачем пришла.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Сурков
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Удобно расположена. Но когда совпадает, что работает одна касса и на ней определённая женщина, то очередь собирается человек 7 минимум, простоять можно пол-часа...
2
2
Ұйым жауабын қарау
ЛЮДМИЛА КАЗАКОВА
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Недавно возила кота на операцию по предварительной записи Все прошло хорошо Доктор внимательный Кот чувствует себя хорошо
3
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Очень дорого, высокомерные кассиры… отсутствие нужных постоянных препаратов как детских так и взрослых …
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Никогда нет в наличии лекарств по низким ценам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Соколов
18 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Не всегда можно купить то что надо, но основной ассортимент лекарств присутствует. Достаточно вежливое обслуживание, но всегда очень неспешно.
Ұйым жауабын қарау
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Продавец оставляет желать лучшего, подходишь никого нет на месте, начинаешь звать, выползает молча через 3-4 минуты к кассе, консультации 0, оплату по безналу уже несколько раз отказалось принимать.
1
Ұйым жауабын қарау
ирина олина
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Нормальная аптека, цены, как и везде, расположена удобно, идешь в пятерочку, заодно и в аптеку заглянешь, как правило, всегда что- то нужно
Ұйым жауабын қарау
Людмила О.
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Главное достоинство -рядом с домом. Цены-не завышены, ассортимент - “нормальный”: что-то есть в наличии, чего-то может не хватать на настоящий момент, но это - как в любой аптеке.
9
4
Ұйым жауабын қарау
Свет_Лана
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
много других аптек, которые имеют более широкий спектр лекарственных средств и расположены удобнее. Пользовалась спросом, если бы работала круглосуточно, а так нужное можно купить при посещении магазинов или специально съездить в те где ниже цена и выше качество.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Дончева
14 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Хорошая аптека. Все заказы получала быстро . В наличии большой выбор лекарств.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Григорьева
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Некоторые продовцы нарушают права потребителей
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Александрова
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Из + близко, - дороговато, всегда работает только одна касса, по накопительной карте бонусы можно использовать только на определенные товары.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 қыркүйек 2021
Отвратный персонал. Постоянно пытыються продать более дорого стоящие аналоги, цены не соответствуют ценникам,будьте внимательны.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Алексина
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2019
рядом с домом,плюс ещё и внутри Пятёрочки.очень удобно. единственный минус тока ,что закрываются рано.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Марта
30 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Аптека находится внутри магазина Пятёрочка. Приятная молодая девушка фармацевт. Большой выбор лекарств м витаминов
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Таня У.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Хорошая аптека, нет очередей, большой выбор. Снимаю звезду за цены выше среднего
5
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 қаңтар 2020
Хорошая аптека, цены как везде,что-то дороже ,что-то дешевле.После ремонта стало приятно зазодить в аптеку,светло,чисто.То что в магазине ,это даже удобно .
8
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Куличев
17 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Удобно , при магазине сразу аптека , но выбор средний , не всегда есть то что необходимо
Ұйым жауабын қарау
Елена Федорова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Нормальная аптека. Ассортимент приемлемый,как и цены.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2018
Нормальная полусоветская аптека, могут проконсультировать и помочь определится, предложат более деовые аналоги.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Айжан Овсянникова
21 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Дружелюбное обслуживание. Фармацевт всегда посоветует, что лучше. Мне нравится это Аптека и недалеко от дома.
4
1
Ұйым жауабын қарау
андрей куликов
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Все дорого,простых дешёвых препаратов нет,а если они есть ,то стоят в два раза дороже чем в других аптеках.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Сегодня 26.09 зашла в аптеку по пулковскому шоссе 11, створка была чуть закрыта, сотрудник копался под кассой и не обращал никакого внимания, но время было рабочее. На мой вопрос работает ли аптека сотрудник начала на меня кричать "вы что не видите, раз я здесь стою, значит работает!!!" Вот это клиентоориентированность!! Позорище! Следите за своими кадрами!
9
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Цены кошмарные. Да и порой нету самых обыкновенных и привычных, а самое главное не дорогих лекарств. Все время всучивают дорогущие аналоги.
11
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3