Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
77
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
210 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Мишель Мишель
14 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Раньше в данной сети аптек бонусы начислялись на заказы а приложении и на покупки в самой аптеке. Причём цены в аптеке и в приложении отличались нэгде то на 25-30%. При этом накопив бонусы можно было идти в аптеку без заказа и тратяибонусы получать лекарства в приемлемую цену. Сейчас же бонусы на заказы или не начисляются или минимальный, при этом покупки в аптеке без предварительно но о заказа стали вообще не интересны, да и цены по заказу далеко не самые лучшие по району. В общем сервис данной сети упал... Не ленитесь , перед аптекой оформляйте заказ, и через 2-3 минуты покупайте лекарство по какой то хотя бы сносной цене.
1
Ұйым жауабын қарау
Лусине Прокопчук
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
24.10.24 Молодая продавщица, вряд ли фармацевт, не смогла подождать 3 минуты пока мне переводят деньги (я потом проверила по чату с мужем, реально прошли 3 минуты), чтобы я оплатила за заказ, объяснив что ей надо на обед и у меня что-то слишком долго длится оплата. В итоге не маленький заказ я оплатила совершенно в другой аптеке.
Ұйым жауабын қарау
Марина Князева
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Отличная аптека. Приветливый, внимательный и чуткий персонал. Широкий ассортимент лекарств, возможность быстро забрать интернетзаказ. В аптеке всегда чисто и светло. Обслуживают быстро и качественно, всегда помогут советом. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Попросила клотримазол мазь, заплатила 741 рубль. Еще подумала, дороговато как-то. Потом уже разглядела, что мне дали крем вместо мази, да еще и по двойной цене. В другой аптеке этот крем стоит 372 рубля. Больше туда ни ногой.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зиновьев
23 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Сетевая аптека в шаговой доступности от дома. Хороший ассортимент, вежливые провизоры. Скидочная карта. Можно заказать лекарства со скидкой через личный кабинет. Качество медикаментов хорошее. Никогда не было сомнений в подлинности.
5
Ұйым жауабын қарау
Инесса Щербакова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Регулярно пользуемся услугами этой аптеки и это не только лекарственные средства, много сопутствующих товаров, всегда можно получить квалифицированную консультацию, очень вежливый персонал.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Рыков
21 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Аптека не большая. Но цены хорошие. Можно делать заказ. Продавец как правило одна, но справляется - очередей больших не бывает.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Н
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Не повезло сегодня с провизором. Зарема почему-то считает, что в ее обязанности входит отчитывать покупателя. Раньше я ее здесь не видела. В другие дни работают более приятные женщины. Приду в другой раз, когда будет работать не она.
Ұйым жауабын қарау
Александра Б.
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Крайне удивлена разницей цен в аптеке и при заказе он-лайн. Не покидает ощущение, что просто обманывают. Люди, даже, если вы уже в аптеке, закажите через сайт, серез 15 минут получите тоже самое, но существенно дешевле. Случай специально для Роспотребнадзора.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
очень доброжелательный фармацевт... рассказала все возможные варианты нужных мне лекарственных средств ... что приобрести оптимально ... также расписала приёмы
Ұйым жауабын қарау
Юлия Макарова
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Аптека уютная, небольшая. Постоянно заказываю здесь лекарства. Работают внимательные провизоры и фармацевты, которые всегда проконсультируют и помогут по всем вопросам. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Закрыли дверь перед носом
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смолин
16 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Аптека интересная, с историей. Раньше сюда доставляли все необходимые лекарства по заказу, в том числе из других стран. Я лечился после работы в Чернобыле и получал всё необходимое именно в этой аптеке. Спасибо её работникам за всё!!!
3
Ұйым жауабын қарау
ОК
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Заказываю медикаменты онлайн, так дешевле. Собирают и подготавливают к получению достаточно быстро. Провизоры всегда вежливы и уточняют наличие бонусной карты.
3
Ұйым жауабын қарау
леша
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Небольшая и уютная аптека, можно сделать заказ, достаточно большой выбор лекарств.
Ұйым жауабын қарау
Софья
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Моя самая любимая аптека из-за фармацевтов. Очень вежливые и приятные люди, чисто из-за них хожу только сюда. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Замечательные специалисты: грамотные, отзывчивые, с добрым сердцем . Ассортимент хороший, и цены радуют.
3
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Kuzina
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Конечно площадь аптеки небольшая, но провизоры работу свою знают, м огут посоветовать по возникающим вопросам, по крайней мере мне никогда не отказывали в советах. То, что мнебыло нужнона данный момент преобретала.
1
Ұйым жауабын қарау
Mad Max
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Хорошая аптека, Раньше называлась "Гексал" теперь сетевая аптека ГорЗдрав, накопительная бонусная система, всегда пользуюсь только этой сетью, она в пешей доступности от дома, очень удобно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anar A.
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Моя любимая аптека в этом районе:)
Ұйым жауабын қарау
Оксана Удальцова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Всего одна касса. Чтобы забрать предварительный заказ, пришлось стоять в очереди. Обслуживание медленное
1
Ұйым жауабын қарау
Ф.Фарида (Фая)
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Сегодня зашла в аптеку купила лекарства, миленькая девушка аптекарь без лишних разговоров сделала мне скидку по накопительной. Спасибо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
oleg l.
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Отвратительно и омерзительно. Замское обслуживание фармацевтом, отказавшимся назвать свою фамилию и демонстративно снявшим бэйлж. Возрастная пергидрольная блондинка работала со скоростью черепахи и ещё и нахамила. Ни ногой больше.
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Гура
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2018
Конечно не жду, что примите к сведению. Скорее крик души, не могу молчать. Цены в ваших аптеках( пять в нашем районе, одну закрыли) просто не выдерживают никакой критики. У вас ведь есть родители, так почему же вы занимаетесь грабежом пенсионеров , да и не только. Лекарства превышают цены на 300 и более рублей. Хотя и в других аптеках они не маленькие. А больным пожилым людям надо в месяц около пяти наименований и без того не дешовых лекарств и ваша наценка на каждое минимум300на 5 это 1500 сверху. Не сдыдно вам. И бога вы не боитесь(((( не нужны такие аптеки.
5
2
agent
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Плохое место, цены х2 от рынка, если хотите переплатить, вам сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Павлова
25 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Неплохой выбор лекарств. Есть заказ через интернет. Вежливый персонал. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Носова
16 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Приятное обслуживание, работает кондиционер поэтому уходить даже не хочется)) радует бонусная программа)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
24.11.2022 в 20:03 продали обычный Линекс, под видом детского. Уверяли что для детей 4 лет подойдёт. Оформить возврат отказались. Проверяйте препараты которые вам дают.
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав А.
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Обманывают с ценой. На сайте одно, в живую другое. Но с учётом что фармацевт в хиджабе, от них другого и не ожидаешь
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Хорошая аптека, но цены выше, чем в других аптеках, на много! Чисто, всегда есть нужные лекарства.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения
13 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Вежливый, внимательный персонал, обслуживают быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Женя Г.
14 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
Хорошая аптека. Большой ассортимент. Удалось найти то, чего не было в других аптеках.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Самойлик
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Приходится посещать. Сотрудники супер! Помогут, подскажут, всегда приветливы!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Рутковская
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Внимательный персона, знающий свою продукцию и скидки.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Ужасная аптека, маленькая всегда много народу, зачастую нет того что нужно людям
2
3
Ұйым жауабын қарау
Sergey
15 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Очень медленная продавец
Ұйым жауабын қарау
Людмила Азизова
14 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
✌️Аптека хорошая. , расположена удобно, персонал внимательный
1
1
Ұйым жауабын қарау
Bankir Petr
24 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Хорошая аптека, цены средние, все есть
Ұйым жауабын қарау
Кто то но не я
14 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Очень вежливые и квалифицированные фармацевты!
Ұйым жауабын қарау
Cветлана
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Очень хорошие провизоры , аптека тоже нормальнаЯ
Ұйым жауабын қарау
Dmitros
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Мало очередей, быстрое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
24 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Хорошая аптека. Мне нравится. Всегда в наличии все лекарства и цены умеренные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Белов
21 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Очень медленно работают, и цены….
Ұйым жауабын қарау
Смирнов Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Цены дороже чем в остольных и осортимент лекарств скудный.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим А
17 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
В 7-40 она закрыта . Никаких 24 часа нет
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана В.
13 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Хороший,консультанты общительные и квалифицированные.Мне очень нравиться
1
1
Ұйым жауабын қарау
Chin
23 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Довольно таки компактная аптека, что и плюс, и минус. Сам ассортимент широкий.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
все хорошо ,кроме цен. дороговато.обслуживание хорошее. можно заказывать. цены не подходят. жаль.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Обычная аптека, в целом всё что нужно здесь есть. По ценам как и везде.
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Гоголь
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Хорошая аптека. Чуткий и отзывчивые фармацевты-продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2