Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
16
Пікірлер
116
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
393 баға
Осы орында бағалаңыз

116 пікір

Әдепкі бойынша
Тихоненко Ирина
16 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Очень удобно что аптека работает до 23.00, но попробуй туда попасть вечером перед закрытием. За 30 мин до закрытия к продавцу приходят подружки и они устраивают там посиделки, закрывшись изнутри и вешают табличку о техническом перерыве. Не срочно нужны были лекарства, я пол часа пыталась достучатся но видимо музыка и громкое общение с подружками мешает человеку работать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
YuRiY KitAEv
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
13 июля у ребенка разболелась десна, через службу поддержки заказал в этой аптеке лекарство. Пришел туда в 22.10, но аптека закрыта, хотя режим работы указан до 23.00. В службе поддержки ничем не смогли помочь. Так что, если вам срочно понадобилось вечером лекарство - на эту аптеку не рассчитывайте.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Всем доброго дня.Уже который раз обращаюсь в данную аптеку . вечно нечего нет, передо мной стояло два человека по рецепту , все ушли с пустыми руками как и я . ответ: К сожалению у нас нет данных лекарств.
Ұйым жауабын қарау
Mortyn1232
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Лучшая аптека где есть все что нужно,цена приемлемая, я бы сказал даже очень низкая среди конкурентов
Ұйым жауабын қарау
ТимурБелов
25 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Команда Яндекса, дайте пояснения! на каком основании вы отклоняете негативные отзывы? Они должны служить стимулом, чтобы организация работала над исправлением ситуации: Был 12.05.24 в 22:25. Висела табличка «техперерыв 15 минут», который продлился почти 30 минут. Заказ был сделан через службу поддержки. Провизор/фармацевт обхамила меня при всех, что типа я не умею заказывать и не правильно оформил заказ на сайте. Два раза объяснил ей, что заказ был сделан через службу поддержки, но женщина была невменяемой и не слышала меня. Таким не должно быть места в Горздраве
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4369
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Аптека как аптека!ничего интересного здесь не увидела ни из ассортимента ни из выкладки.Удобный режим работы,хорошее соседство с круглосуточным магазином Магнолия!Очень часто вижу наклейки акция и распродажа,видимо дела у них так себе.Захожу когда срочно что то надо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Голубева
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Обслуживание хорошее. Персонал грамотный. Ассортимент лекарств широкий. Заказ лекарств удобный быстрый всё есть. Очередей нет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кащенко
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
21.03.24 был приобретен препарат. Фармацевту была дана бумага с названием и количеством лекарства. Препарат был продан в большем количестве( в 3 раза.) чем требовалось. Причем лекарство было продано с уже подходящим сроком годности. Само лекарство не из дешевых!!! Обратно естественно не кто принимать его не стал. На что была написана заявка на имя заведующей аптеки с приложение чека, на замену лекарства в нужном количестве. По прошествии 3х дней не кто не ответил! Я так понимаю у них это поставлено на поток сбыв подходящих сроков годности препаратов!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сулема
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
22.07.2024, Аптека должна работать до 23.00, зашла в 22.05. Свет горит в приглушенном варианте. Фармацевта нет на месте, позже она кричит откуда-то из под подсобки что аптека не работает, увидеть мне ее так и не удалось. Прошу руководство обратить внимание.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Митрофанов
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Оставляют объявление о перерыве с номером телефона и на звонки не отвечают либо сбрасывают
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шишалов
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Время 9:10, а аптека закрыта. На месте никого, уведомления с причиной нет. По расписанию должны работать с 8:00.
1
Ұйым жауабын қарау
reserv zapas
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Всем здравствовать! эпизодически бываю в этой аптеке. Персонал приветлив, обслуживание на 4 и выше. очередей не видел, максимум пара человек. Цены - по-разному, бывают выше среднего, бывают и вполне приемлемы.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Гуляева
20 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Ощущение советского овощного магазина. Огромная очередь и медленное обслуживание. Такое ощущение, что нет логики в местоположении лекарственных средств. Очень долго ищут лекарства. Заказала заранее в интернете, приехала специально, но так и не получила свой заказ, потому, что заказ не нашли. И таких нас было несколько бедолаг в очереди, которые полчаса там простояли и заказ не получили.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Варламов
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Опишу ситуацию что бы вы в целом понимали что вам предстоит, такое уже не раз было но сегодня допекло. Мне надо было купить 4 позиции, в 2 меня я считаю обдурили в 2 просто у них ассортимента небыли что бы это сделать)))) Говорю дайте витамин С 1000, шприцы инсулиновые 8мм. Меня ещё уточнили 8мм это размер иглы? говорю да. В итоге расплачиваюсь за все покупки отхожу на метр смотрю в чек и понимаю что мне просто впарили самый дорогой витамин с, говорю так дело не пойдёт делам возврат и замену, просто с диким пригоравшем одним местом мне все таки сделали замену на нормальный. Но что бы вы подумали, пришёл домой достаю шприцы а там 0.5мм)))). Интересный квест но я пасс 2 раз если только за снупом зайти
3
1
Ұйым жауабын қарау
Платонов
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Хорошая аптека : ассортимент на уровне, очередей нет, чистенько, аккуратно. Режим работы до 23:00 — очень удобно.
Ұйым жауабын қарау
Губанов Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Очаровательные продавцы. Всегда помогут советом. Порекомедуют, например, препарат, котрый может заменить строго рецептурный. Никогда не отказывют в помощи. Вежливы и доброжелательны.
Ұйым жауабын қарау
9
916993 Троц
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отличная аптека с качественным обслуживанием, без очередей, с большим выбором лекарств, прекрасным,вежливым персоналом.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Цены завышены в два раза, купил Бад который в других аптеках стоит в два раза дешевле, цены рисуют как говорит ВВП " выковарили из носа и размазали по бумаге", на моё возмущение ответили что не регулируют ценообразование сами))) а кто регулирует не ответили, возврату товар не подлежит, так что не советую данную сеть для покупки препаратов если вам ваши деньги нужнее, лучше ищите через аптеки. ру там показывает наличие и цены во всех аптеках города и по моему личному опыту горздрав дороже всех в два раза.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
В аптеке доброжелательные и компетентные фармацевты.Нужные лекарства почти всегда в наличии,и,при желании,их можно заказать онлайн и после забрать.
Ұйым жауабын қарау
TS
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Сегодня,01.06.2024 г аптека была закрыта в 22ч.Хотя график до 23ч. У входа стояли и недоумевали как минимум два человека,которым срочно нужны были лекарства. Я звонила на горячую линию,но они не смогли объяснить причину
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Максимов
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Пришел в 21:55 сказали закрыты хотя еще 5 минут до закрытия хамят и выёживаюся,не советую в эту аптеку ходить😢
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Собко
27 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Не очень понравилось. Нужных препаратов часто нет в наличии, либо перенаправляют в другие свои аптеки! Персонал хмурый, грустный, отталкивающий.
Ұйым жауабын қарау
Ilya Bilev
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Классная аптека! Очереди нет. Любезная фармацевт Татьяна,оперативно подобрала нужную позицию)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Аптека не плохая обычно забираю там интернет заказы , персонал про всех не скажу но есть сотрудники которые не внимательны , а в общем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Ляшков НСК
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Можно посмотреть наличие и цены лекарств по интернету. По карте можно сделать предварительный заказ. Электронная очередь.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Ассортимент большой. Нет очередей. Главным плюсом можно назвать режим работы, когда на нашей улице все аптеки уже закрыты эта ещё работает. Но Дорого.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Валисовская
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Неплохая аптека, народу мало…. Но по сравнению со Столичкой цены выше, хотя при заказе через интернет, можно найти что то дешевле. Дёшевых лекарств почему то не бывает у них(((((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника
30 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Большая просторная аптека. Сетевая. Ассортимент хороший. Фармацевты вежливые и внимательные. Хорошая аптека.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Тихомирова
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Персонал хороший, профессиональный. Уютное место, заходишь и понимаешь, что такое сервис и работа провизора.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ильяс
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Плюс за круглосуточную работу. Обслуживание никакое, цены завышены и чистота в зале была бы кстати
2
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Балашов
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Очень завышенные цены.
Ұйым жауабын қарау
Наталья З
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
За стойкой темноглазая симпатичная сотрудница, рядом двое ее соотечественников на подоконнике, сидят забравшись с ногами, ещё двое на стульях. Переговариваются, играют в мобилки... Восточная непосредственность, конечно, умиляет, но не до такой степени.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Платанова
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
06.12.2022 фармацевт вечером Девушка, отвратительно ввела себя по-хамски отвечала и медленно всё делала, у неё очередь, а она стоит разговаривает с покупателем. Прошу принять меры.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Ужасная аптека! Вчера продали лекарство не целиком. 14 таблеток в упаковке не хватает! Обнаружила уже дома. Постоянно предлагают не те препараты, которые просишь…
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Хороший фармацевты квалифицированная консультация мне это аптека очень нравится большой ассортимент если нет можно заказать и Гришина 15 в горздраве и здесь чувствую себя небезразличной но в последнее время замечаю что работники чем-то озабочены думаю это связано зарплатой
8
Ұйым жауабын қарау
Саида С.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Хорошая аптека , очередей практически не бывает , персонал вежливый .
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Данилова
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Не продали лекарство по сфотографированному рецепту, хотя в других аптеках продают. Достаточно грубо ответили, что рецепт неполный. Якобы нет указания, на сколько времени выписано лекарство. В рецепте чётко написано: 12 месяцев, но слушать меня в аптеке не стали! Считаю, что нельзя так относиться к делу!
2
Ұйым жауабын қарау
Катя Аксенова
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Очень профессиональные фармацевты, порой эффективнее предлагают препараты чем врачи…
3
Ұйым жауабын қарау
MIS
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
Очереди не бывает а если бывает то продавцы быстро всех отпускают ! Плохо что приходится ехать до неё на автобусе (
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Российская
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Чисто, большое помещение. Фармацевты всегда вежливые и проконсультируют.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Костин
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Хорошая аптека, большой выбор, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рожков
28 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Сотрудница Галина систематически портит рецепты, а при предъявлении претензий имитирует недомогание. Заведующая хамит. Раньше была отличная аптека.
Ұйым жауабын қарау
LIVIKA _1
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Неплохая аптека, но некоторые препараты отсутствуют. Цены приемлемые, очередей нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Михальченкова
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Ничего плохого сказать не могу, персонал внимательный и вежливый, не устраивают только цены, в ближайших аптеках дешевле.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бадалова
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Хорошие фармацевты, особенно молодой человек Фарид, всегда поможет выбрать , посоветует . Очень грамотный в своей сфере. Побольше таких фармацевтов .
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Васнецова Марина
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Как не зайду ничего нет, элементарно баночек для анализов и того нет. Хамят.
Ұйым жауабын қарау
Мадина Мухтарова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Аптека хорошая. Лично мне не нравится, то что аптека не выдаёт некоторые лекарства без рецепта от врача. А так всё отлично. Я советую вам заходите и смотрите аптеку.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Чиркунова
15 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Недалеко от дома.Большой и разнообразный выбор.Чисто.Нормальные цены.
8
Ұйым жауабын қарау
Alik
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Цены задраны , выбор не богатый , скоро наверное закроется , напротив этой аптеки расположился серьезный конкурент
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Бойков
30 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
удобное расположение ,рядом остановка общественного транспорта ,что важно для пожилых людей.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3