Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
6
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
147 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Gala Anufrieva
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Здесь работают Профессионалы своего дела. Всегда помогут, подскажут и сориентируют. Всегда предоставят скидки по карте. Удобный график работы. Часто заказываю доставку по интернету- все приходит в срок.
3
Ұйым жауабын қарау
Робинзонд Островной
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хорошая спокойная аптека без очередей. Удобно через неё получать интернет заказы лекарств. Действуют скидки накопительные. Карты не обязательно можно называть номер телефона.
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Спиридонов
24 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Хорошая аптека Горздрав. Сотрудники вежливые, всегда помогут вам подобрать необходимый для вас препарат если сомневаетесь. Цены как и везде примерно одинаковые, есть что то даже дешевле чем в других аптеках. Ассортимент лекарств хороший. Рад что есть такие места куда можно ходить с удовольствием несмотря на то что это аптека. Так же могу посоветовать очень хороший ортопедический магазин на 43й армии 17а, там очень всё недорого и работает доктор ортопед по записи. Там мне индивидуальные стельки меньше четырёх тысяч обошлись. Вдруг кому нибудь пригодится.
5
Ұйым жауабын қарау
Денис Приветов
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Как бы не прозвучало) Но любимая аптека на районе) Сотрудники со знанием дела, подскажут, предложат оптимальные аналоги дорогим лекарствам, можно заказать в аптеку лекарство через интернет, доставка 1-3 дня максимум, придти и забрать, сервис, качество, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Гаврилина
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Отличная аптека, можно сделать карту накопительно скидочную да и вообще в приложении заранее заказать и просто по пути заехать забрать лекарства. Цены меньше чем во многих других аптеках. Приятный персонал всегда грамотно подскажут
1
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Хорошая аптека, и фармацевты работают адекватные! Можно спросить и они предложат лучшее лекарство
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь B.
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Приветливый персонал, на карту горздрава накапливаютя бонусы, отсутствующие медикаменты, при наличии на складах, можно заказать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey Podorozhny
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Хорошая аптека. Ели нет в наличии какого либо препарата, весьма знающий и адекватный сотрудник фармацепт поищет его на складах компании и закажет его вам. О чем сообщат вам на тел. СМС и вам останется только забрать. Обычно заказ проходит в 3 - 4 дня.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Рузавина
23 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Нормальная аптека, чисто и уютно,ассортимент радует, цены разные, внимательный и грамотный персонал, парковка рядом и есть всегда места))
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кравец
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
Сегодня 23 февраля 2021 года в аптеке по адресу Октябрьский проспект 19 я столкнулась с непрофессиональным отношением к своей работе сотрудника данной аптеки, была молодая женщина. Справедливости ради, хочу заметить, что как правило , в данной Аптеке всегда было отличное обслуживание, сегодняшний случай такого характера- первый.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Не плохая аптека. Если нужно что-то взять по рецепту ,всегда есть,а если нет ,то заказывают при тебе. Звонят когда пришли лекарства.
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Георгий Сорокин
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хорошая аптека. Иногда в других аптеках отсутствует то, что здесь имеется в наличии. Персонал всегда поможет с выбором товара.
3
Ұйым жауабын қарау
Петр Федоров
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Очень внимательные провизоры , всегда дают рекомендации при покупке препарата. я очень доволен работой.
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
13 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2018
Часто нет в наличии необходимого. Очень навязчивый персонал. Аптека в соседнем доме намного лучше. Больше сюда не хожу.
6
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
25 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Хорошая аптека, большой выбор препаратов, есть скидки по карте постоянного покупателя, цены не выше среднего
1
Ұйым жауабын қарау
wart7531
15 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Заказывал там препорат через их сайт. Так и не прислали. Обещали через 2 дня. Не хорошие ребята
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Миронов
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Хорошая аптека, всё что было необходимо всегда было в наличии, и рядом заведение тоже хороший плюс))свежая всегда рыба
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Ку
20 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Очень понравилось обслуживание, всë показали, рассказали, акции порекомендовали. Благодарю
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна смирнова
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Средняя такая аптека. Редко что есть в наличии. До вполне грамотные фармацевт
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ше
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Хорошая аптека.Знающий и доброжелательный персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дарья
15 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Была там только один раз, цены как и везде по данной сети, очередей нет, вежливый персонал
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Артемов
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Хорошее место и отзывчивая продавщица,отличный ассортимент.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
30 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Хорошая аптека Приветливый персонал Цены на лекарства взлетели, но это везде так
1
Ұйым жауабын қарау
Милена Голубинцева
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Отличная аптека ,но только вот закрываются всегда раньше 21 00
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Землин
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Свежее и вкусное.закуска тоже всегда свежая есть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Заяц
27 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Аптека не плохая, но цены быаают слишком дорогие.
8
Ұйым жауабын қарау
Александр Старостин
10 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Обячная аптека как и все. Цены приемлемые
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Вежливые консультанты- продавцы, объяснят, если необходимо.
2
Ұйым жауабын қарау
стас
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Большой выбор закусок, отзывчивый продавец!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Sergei 불
30 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Их спасает наличие рядом детской поликлиники. Начинали с обвалом цен для конкурентной борьбы, сейчас не из дешёвых аптек
6
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ивченко
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Очень доброжелательные фармацевты
2
1
Ұйым жауабын қарау
Р.М
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Очень грамотные провизоры.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Неважно
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Работает исправно. Все хорошо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сергеевич
17 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Вежливо сказали подождать , " Я занята....".
5
2
Ұйым жауабын қарау
Лука
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Супер🙏🙏🙏🙏👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Анна К
22 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Я
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Не все есть
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 тамыз 2019
Хороший ассортимент товаров . Спасибо всем
9
Ұйым жауабын қарау
МАРИАНА ГАЙНУТДИНОВА
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Нету того что надо нам
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2