Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
50
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
320 баға
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
Роман А.
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Столкнулся с неприятной ситуацией: не заметил и оплатил две единицы товара. Сотрудник, ссылаясь на то, что я сам столько попросил, отказался вернуть лишнюю штуку, объясняя это тем, что товар якобы невозвратный из-за QR-кода на нем. Ситуация мелочная, но неприятная: разве не проще помочь клиенту, чем спорить с ним? Думаю закон о защите прав потребителей тут нарушен
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Очень странная аптека, совсем не похожа на всю сеть "Горздрав". Здесь свои порядки и законы. Живу рядом, но стараюсь её посещать только по большой необходимости. Всегда очень долгое обслуживание. Даже если один человек в очереди, можно стоять по 20-30 минут. Сделала интернет заказ в эту аптеку, пришло смс о готовности. Через 10 минут прихожу за заказом, а мне перед носом закрыли дверь на технический перерыв. Это было середина рабочего дня. Вообще не рекомендую сюда ходить.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ksenya Ye
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Персонал медленный, порой недовольный. Работают мужчина и женщина провизоры. Оба некомпетентны и не особо вежливы. Нужен был рецептурный препарат. Назвала действующее вещество и попросила предложить торговые названия. Меня почему-то не поняли. И когда я уже спросила, есть ли лекарство в таком названии, мне ещё и ответили, что, мол, я сама должна была точно назвать лекарство. Я считаю, что фармацевт не должен так работать. А если даже случилось подобное недопонимание, не нужно обвинять покупателя. Аптеку не рекомендую. Прошу ответственных лиц данной сети проверил персонал на компетентность и адекватность.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Больница очень хорошая, обслуживание на 8 из 10, всем советую. Цены разумные и не кусаются находится эта больница почти рядом с моим домом.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Semen Semenov
13 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Аптека, как аптека. Удобное расположение (рядом с моим домом) практически все лекарства в наличии. Можно сделать заказ через интернет. Вроде есть пандус, но двери неудобно расположены, с детской коляской еле вошла, а потом еле вышла (( цены..? Есть аптеки и подешевле, но есть и акции. Хорошая аптека.
3
Ұйым жауабын қарау
Валентина О.
13 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Приятное место. Сделали парапет, с коляской легче забраться стало. Раньше приходилось оставлять у крыльца. Аккуратно разложены лекарства,но все. Лучше спросить у фармацевта, ассортимент на много больше. Но цены в горздраве стали завышать
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Макеева
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
На сайте заказала препарат Ферро-Фольгамма в дозировке 112/37мг+10мкг+5мг. Когда пришла забирать заказ, провизор решила пробить мне препарат с другой дозировкой и отличающимся названием (Ферро-Фольгамма Нео в дозировке 36/77мл+0.8мл). Попутно обвинив в том, что я заказала не тот препарат и ошиблась с адресом аптеки. Хотя есть номер заказа и адрес аптеки.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Александровна В.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Просторная, светлая аптека с очень приветливыми фармацевтами. Видимо в силу расположения не собирает очереди, особенно в будние дни, когда я сюда захожу (работаю рядом). Так что можно быстро купить необходимые лекарства.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Котов
17 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Прекрасная аптека, ассортимент на хорошем уровне , рабочий персонал компетентен, внимателен - профессионален... Рекомендую для посещения, расположение очень удобное и очередей никогда не бывает...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Шаповалов
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Недешево, но девочки знают свое дело, сделали карту, неплохой вариант. Даже могут посоветовать что-то специфическое, когда непонятно, что нужно. Мне помогли
4
Ұйым жауабын қарау
515953 знаток города
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Не понравилось обслуживание. Очень медленно, долго копалась провизор. В общем если сердце прихватит, скорее добежите до другой аптеки чем дождетесь обслуживания в этой.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зазнобина
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Очень удобное расположение, вежливый персонал, возможен онлайн заказ. Очень удобно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Беспредел! Постоянно закрывают на технические перерывы, ближайшая аптека находится не так близко. Ребёнку срочно были нужны лекарства,стояла ждала открытия 20 минут! Пожалуйста примите меры!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Канюкина
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Высококвалифицированный персонал ,всегда порекомендуют нужный препарат .Отличный ассортимент ,
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бо
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Отличная маленькая аптека. Персонал всегда подскажет и подробно проконсультирует по лекарствам. Заказываем там иногда лекарства - привозят или на следующий день или через день.
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвира
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Хорошая аптека,почти всегда всё в наличии или можно заказать.Приятный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Аптека средняя по ценам, не самая дешёвая и не самая дорогая. Всегда очень вежливое и корректное обслуживание. Всегда подскажут что необходимо по препаратам. С коляской конечно не очень удобно, 2 двери, порожки, тяжело заходить и выходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана ШАХОВА
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хорошая Аптека с огромным выбором товаров, но находится слишком далеко от метро Комсомольская
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Прозорова
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень неплохой ассортимент. И, может, мне везло, но сотрудники аптеки всегда помогали с выбором нужного средства
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Астахова
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Хорошая аптека!! Как правило все бывает , продавцы отличные и даже с юмором!! А в наше время это становится редкостью😀
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Настоящий пункт лохотрона. Сегодня продали мне лекарство на 900!!! рублей дороже, чем у них же на сайте Горздрава, мотивируя тем, что они аптеки не контролируют! Не повторяйте моих ошибок! Обходите стороной это "поле чудес в стране дураков"!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Стич
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
фармацевты крутые все четко помогают если нужна помощь
2
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Бичурина
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Мне не нравитсято, что зачастую в этой аптеке не бывает нужных лекарств. Приходится заказывать, надо ждать. И потом не всегда находится время, чтобы их получить. И не всегда можно заказать, то что нужно. Бедный ассортимент.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Постоянно закрыта в обеденный перерыв по техническим причинам
3
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ревков
18 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2020
Отличная аптека, живу рядом хожу постоянно, вежливый персонал, хороший ассортимент и цены, но масок как и везде нет
5
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1547
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Ассортимент очень скудный, чаще всего нет препаратов, которые нужны, даже самых элементарных.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Nastya I.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Всегда всё оооочень долго в плане обслуживания
3
3
Ұйым жауабын қарау
Viktor Nn
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Не продают препарат на который не нужен рецепт. Требуя рецепт. Для реально больного человека сходить к доктору не так то просто. А лекарство жизненно важно.
3
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валентин И.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Полнейшая некомпетентность провизора! Вводят людей в заблуждение. Цены завышены в сравнении с другими аптеками.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Т.
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Чистенько, вежливый персонал, хороший ассортимент. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Хорошая аптека. Много лекарств.Я довольна аптекой.Всегда как не пойду лекарство иногда можно купить.Спасибо большое Хорошее обслуживание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Цены выше чем в других аптеках Горздрава. В наличии только дорогие аналоги лекарств. Сначала пытаются впарить дорогие. Амоксицелина 500 за 100р. нет, возьмите Флемоксин за 350р.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Антонов
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Пользуюсь регулярно, всегда доброжелательный прием, чёткие консультации и рекомендации. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ж
30 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Обычная аптека для этой сети. Цены высокие, персонал ведёт себя, как будто ты им чем то должен. Но все необходимое есть.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Расим Хайруллин
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Нормальная аптека, ничего особенного, не нравится когда у тебя нет карты аптеки тебе её насильно оформляют, зачем не ясно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Тигран Ковалёв
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Обычная аптека, есть всё что нужно при первой необходимости. Фармацевты общаются как с человеком, так что неплохо.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Сироткин
20 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Неплохая аптека. Необходимые лекарства в наличии, вежливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Дьякова
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Живу рядом с этой аптекой. Никогда не бывает нужных препаратов. Просишь продавцов делать заказы с учетом пожеланий покупателей начинают хамить. .
4
Ұйым жауабын қарау
Мудрый пескарь
17 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Неплохая аптека,когда ,,прижмет"-ближе всего купить можно!благодарю!подскажут,дадут совет,порекомендуют!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
13 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Замечательная аптека. Невысокие цены, часто бывают акции на мед. препараты, на карту начисляют бонусы. И лучший персонал работает именно здесь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Дудко
18 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Хорошая аптека, цены бывают ниже чем у других, вежливый персонал, всегда готовый помочь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Стульская
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Всегда очередь большая. Лекарств то одних то других нет. И всего 2 кассы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лукас Д.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Хорошая аптека. Лекарства дешевые и качественные
2
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила Круглякова
18 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Неплохой ассортимент лекарственных препаратов, очень вежливые провизоры
3
Ұйым жауабын қарау
eli spinov
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Любимая аптека , потому что рядом с домом и любимый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Печенкин
13 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
Аптека хорошая чисто уютно можно заказать через интернет лекарства доставка через день.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Ворожилова
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хорошая аптека, нравится, но опять же не очень дешево, лучше предзаказ делать заранее, а это время.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Фармацевт хамит и кричит на покупателя. Причина: у неё не было сдачи, а я был почему-то виноват, что протянул купюру 5000 и, по её мнению, должен быть в курсе, что она только что сдала кассу. Абсолютно неадекватное поведение.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Jovita Pascual
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Хорошая аптека, всегда мои лекарства есть в наличии. Можно сделать заказ через интернет
3
Ұйым жауабын қарау
ДЭНИС ДЭХАМ
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Стояла примерно час и раскладывала пасьянс в телефоне
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3