Іздеу
Маршруты

Горздрав

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
13
Пікірлер
133
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
404 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Карасёва
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
24.03.2025 На просьбу продать мне рыбий жир в таблетках (средняя стримить данного продукта 150-350 руб), активно начали впаривать омегу 3 за 4 тыс руб. Когда начала настойчиво объяснять женщине консультанту, что мне нужно впаривать рыбий жир с этикеткой омега три по цене крыла самолета - в дальнейшей покупке мне отказали. На сайте в данной аптеке все было. Посоветуйте вашим консультантам нормально работать с людьми, благодаря такому отношению делать покупки у вас нет никакого желания.
2
Ұйым жауабын қарау
Леркинсо
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Пришла в аптеку 13 июля в 12.57 примерно, никого не было, я несколько раз позвала провизора, но никто так и не вышел, хотя отчетливо было слышно шуршание коробками и пакетами. Даже если у вас перерыв, можно повесить табличку или выйти и сказать, перерыв, я тоже человек все пойму. Но просто кидать в игнор даже после того как постучали вам в дверь для сотрудников - мерзко. Пожалуйста, будьте человечнее!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Попробовал заказать лекарство маме с доставкой. Попытка номер 1 - через приложение , не удалась, не смог найти адрес, и через карту не смог выбрать - функционал просто не работает Попытка номер 2 через сайт - адрес нашелся, но без даты доставки заказать нельзя, дата доставки не выбирается в принципе. Позвонил на горячую линию - помочь не смогли. Премию Дарвина отделу ИТ горздрава
1
Ұйым жауабын қарау
ツ Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Пришла в аптеку 5.10.2025 чтобы получить заказанные лекарства на аптека.ру , ждала лекарства 2 дня, в итоге провизор не знала как как рассчитать меня по карте, просила чтобы я забрала свой заказ за наличные деньги. У меня наличных не было, она сказала чтобы я пришла позже тогда. Она не знает как работает система в компьютере, начала фотографировать что-то на свой телефон. В итоге мне пришлось отказаться от заказа и купить все в соседней аптеке
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
20 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хочу предупредить всех кто пользуется этой аптекой!! При покупке лекарств внимательно проверяйте то, что вам собираются пробить по кассе! Я отправила сына за покупкой лекарства по рецепту (с рецептом) . Перед этим посмотрела на сайте аптеки что оно есть в наличие по цене 713 руб. Вернувшись, сын принёс другое лекарство по цене 1085 руб. Я его отправила назад, конечно ему ничего не вернули, но сказали что она вообще-то сделала ему одолжение что продала лекарство! А то что оно другое, так его чаще спрашивают чем то что было в рецепте!!! И вообще это одно и тоже! Возникает вопрос... по какому праву она сама решает кому и что продавать и по какой цене??? У неё никто не спрашивал совета!!! Просто просили лекарство то которое выписано в рецепте!!! Будьте внимательны при покупках в этой аптеке!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasiya Soch
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Пришла в эту аптеку выкупить свой интернет заказ, провизор мне предложила более выгодный по цене вариант этого же препарата,я согласилась. Ещё она сказала давайте зарегистрируем вам бонусную карту аптеки и плюс батончик в подарок. Я согласилась. Действительно препараты в чеке были по той выгодной цене за это спасибо. В итоге только дома в чеке обнаружила, что батончик я тоже оплатила за 77 рублей. Обидно за обман. Составила обращение по телефону аптек Горздрав. Жду решения моего вопроса. Уважаемые покупатели будьте внимательны при оплате товаров в этой аптеке.
1
2
Ұйым жауабын қарау
hammerfa
14 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Провизор в возрасте 23 апреля посоветовала пластырь послеопереционный силиконовый. Я объяснил что у меня был гнойный абсцесс подмышкой, обширный. Рана большая и выходит гной и сукровица, мне два дня делали тампонаж. Она сказала что он «пластырь этот подойдет. За 5 штук я заплатил 700 рублей и он не держит из-за силикона вообще. И у него описание для малых парезов, рваных ран с малыми выделениями. Вообщем выбросил с помощью неграмотного провизора 700 рублей. Дополню отзыв, я делал перевязку около двенадцати ночи. И мне пришлось ехать на такси до круглосуточной аптеки и обратно и тут минус 1000 рублей.
Ұйым жауабын қарау
Марина Марина
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Аптека рядом с домом, Что очень хорошо. Один большой минус- нам здесь стараются продать самые дорогие препараты. , когда есть в наличии и подешевле. Мы пенсионеры не в состоянии покупать за дорого то, что можно купить и подешевле в другой аптеке.
Ұйым жауабын қарау
Эра
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Очень неприятные и недоброжелательные фармацевты. Постоянно пререкаются. Заходила несколько раз и то, только потому, что плохо чувствовала себя, а эта аптека ближайшая к дому. А вообще хожу в другие аптеки, пусть даже они и дальше находятся.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Hellen
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Будет внимательны в этой аптеке обманывают, стоимость лекарств выше. Неудобная система записи в очередь через терминал, хотя работает одно окно. Даже смешно.
1
Ұйым жауабын қарау
ArevtcaВера
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Часто пользуюсь услугами этой аптеки.Персонал отличный.Всегда всем помогут,обьяснят и напомнят,как и для чего приобретаемое лекарство.Если аналог,подскажут,когда булет
Ұйым жауабын қарау
Варвара К.
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Аптека хорошая, провизоры все замечательные.Бронируя препарат через оф. сайт можно немного сэкономить. Хорошо, что снижают ценник на товары с истекающим сроком годности.
3
Ұйым жауабын қарау
Зорька Юльевна
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Фармацевты - профессионалы своего дела. Большое количество препаратов, поэтому нет необходимости ходить по другим аптекам и искать лекарства, за редким исключением. Цены приемлемы.
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Михайлов
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Чисто и тихо, как в приемном покое. Посетителей мало, видимо из-за большой конкуренции между учереждениями здравоохранения за клиента. Ассортимент снадобий богатый. Во всяком случае я несколько раз заходил и меня аптечные девушки полностью удовлетворили. Дай им Бог здоровья!
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Степанов
10 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Наверное впервые поставлю максимальную оценку, т.к. много касс, очередей практически не бывает, большой объем лекарств, а не только дорогие...вообщем реальная аптека, а не супермаркет лекарств.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Раду
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Широкий выбор лекарственных препаратов, фармацевты отличные работают, всегда помогут с подбором аналогов и при необходимости дадут дельный совет. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
НатальЯ Федотова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Обратилась чтобы забронировать препарат элеквис, мне оператор Ольга пообещала написать обращение в аптеку, могут ли они продать элеквис без рецепта (препарат не наркотический для разжижения крови), в итоге дотянули до 17час26мин. Я перезвонила Елена продержала меня на трубке 20 мин. Ничего не выяснив, но зато сразу включилось Оцените нашу работу. И все отрубилось. Никому не советую пользоватьс горздрав аптеками.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Федорова
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Отличная аптека, хороший персонал, большой ассортимент и цены приемлемые, расположена рядом с домом, что очень удобно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илья dis
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Бессовестный фармацевт Биджиева Елена! Пришёл покупать препараты по списку от врача, подсунула молча, самый дорогой импортный препарат, не сказав что есть аннологичный дешёвый в 5 раз дешевле + навязывала мне купить не нужные лекарства, объясняя тем что врачи их не пишут, но они нужны! Очень разочарован что в данной аптеке, работают такие сотрудники!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мартынов
12 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
18 августа, 18:20. Только что вышел из аптеки. Сотрудник аптеки не расположена консультировать посетителей. Делает одолжение. Попросил принять социальную карту, говорит не пройдёт, пришлось настоять, и о чудо!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Вежливые и отзывчивые провизоры-сотрудники, чистота в помещении, нужные лекарства в наличии
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Обычная сетевая аптека. Ассортимент соответствующий. Персонал мог бы быть поприветливее, хотя может это связано с тем, что заходил в день распродажи …
Ұйым жауабын қарау
Игорь Кравцов
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Продали товар не тот который я просил, на просьбу о возврате отказали, отказ ничем не обосновали, деньги не вернули (товар не входит в перечень товаров не подлежащих возврату).
Ұйым жауабын қарау
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Всегда в наличии лекарства, фармацевты отлично знают свою работу и всегда помогут советом
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Хорошая аптека, но не бюджетная. Фармацевты готовы подсказать альтернативный препарат, если нет вашего, но как правило за более высокую стоимость. А вот дешевых аналогов может и не быть.
2
Ұйым жауабын қарау
С. Марина
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Хорошая аптека и фармацевты приятные, главное, рядом с домом, это плюс!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Отвратительное обслуживание,вечно предлагают дорогой товар и навязывают его! Никогда не буду пользоваться аптекой горздрав на изумрудной 40!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Елисеев
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Средние цены, персонал всегда подскажет, что лучше купить, но частенько впаривают что-то дороже. В целом нормально, но есть куда стремиться.
1
Ұйым жауабын қарау
Аграил
30 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Перепутали дозировку препарата и топили идею, что возвратов они не делают. Очень неприятно. При этом проверить что пробил фармацевт до оплаты невозможно.
Ұйым жауабын қарау
Зиля Хаматдинова
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Очень дорогие цены
Ұйым жауабын қарау
Анна Гладышева
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Аптека нравится. Персонал приятный, легко общаться. По наличию препаратов проблем не заметила, все что нужно было в наличии. Расоложена по пути, что весьма для меня удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Куриленко
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Хорошая сеть аптек. Практически всегда есть то что нужно. Цены вполне адекватные.
2
Ұйым жауабын қарау
Интерес к Инвестициям
15 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Хорошая аптека в спальном районе. Работает с 8 утра.
Ұйым жауабын қарау
Николай Барышников
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отличное обслуживание. Широкий ассортимент товаров. Но цены на них очень высокие.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел К.
15 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2018
Хорошая аптека, рядом с проезжей частью, удобный подъезд и вход. Большой выбор мед. средств, приемлемые цены.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т.
17 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Аптека хорошая, вежливый персонал, чисто очередей не было.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2018
Часто отсутствуют необходимые лекарства. Продавец путает лекарства, вместо геля продала крем. Будьте внимательнее, проверяйте на месте.
3
1
Ольга Платонова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Живу рядом. Часто бываю в этой аптеке. Очень приятные девочки здесь работают. Спасибо. Удачи всем.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Соловьева
15 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Зависит от работающих там продавцов. Некоторые крайне не внимательные. Особенно при сборке онлайн заказов.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Творогов
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Хуже аптеки чем Горздрав на Изумрудной дом40 нет.Хамское отношение к покупателям,всегда грязь внутри.Не кому не посоветую эту сеть аптек
5
2
Ұйым жауабын қарау
st00w
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Очень дорогая аптека. И в первую очередь предлагаются аналоги подороже
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Заказанное лекарство быстро подготовили и выдали.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Иванина
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Отличный персонал, качественное обслуживание, широкий ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
Олег
17 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Не возможно заехать с коляской, ограниченный ассортимент
Ұйым жауабын қарау
лусинэ л.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Удобное местоположение,цены доступные,бонусная карта,вежливый персонал
7
Ұйым жауабын қарау
Илья С.
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Обычная аптека, чего-то плохого или хорошего сказать не могу. Иногда нет нужных медикаментов. Цены немного выше среднего. Работает не круглосуточно. Персонал вежливый.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей .
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Лучшая аптека в районе, всегда только в неё , всегда есть нужные лекарства.
3
1
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА ГУСЕВА
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Аптека хорошая,хоть и дороговато.
Ұйым жауабын қарау
Mary Green
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
В аптеке лекарства чаще всего есть в наличии, а если их нет, можно заказать на сайте и их привезут.
4
Ұйым жауабын қарау
Алиса Зотикова
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Хорошая аптека, небольшая, есть все, 5 звезд
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3