Іздеу
Маршруты

Городок

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Радаев
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отвратительное ТСЖ, платим на кап. ремонты , только они нечего не ремонтируют годами , раз в 3 года красят подъезд , канализация прорывалась в подвале неоднократно , и на вызов о прорыве не реагируют неделями , это на Алтайской , дома 75 года , такие дома как раз и надо в 1 очередь ремонтировать , зато на кап ремонты здавай им по 900 рублей в месяц , на что ? Если нечего не ремонтируют годами , проводка алюминиевая вся в доме до сих пор, и требуют выключатели счетчиков за свой счет покупать ...
5
1
krokoko1980
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Ужасная, отвратительная компания. Только деньги дерет. Откуда то взялся совет дома, которому выплачивают вознаграждение за 2025 год. За чей счет банкет это понятно, за счет жильцов дома. Чем занимается сей совет неясно. Отчет за 2025 год отсутствует в принципе. Совершенно непонятно на что они тратят деньги жильцов.
Ludmila R.
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Платим за уборку территории, но между домом 23а и ТК Кристалл невозможно пройти, особенно с маленькими детьми и пожилым людям. Сегодня, обратившись в тех отдел, получила категоричный отказ. Сослались, что это не их территория. Неужели трактору тяжело хотя бы один раз сгрести это месиво или вам абсолютно наплевать на ваших жильцов
6
Алёна
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
В доме 25/5 не могут установить пандус, в доме дивут семьи с детьми и инвалид колясочник, Женщины тягают коляски с лифта на первый этаж
1
Анастасия А.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
2 дня вызываем электрика, чтобы в тамбуре сделали свет.. Живут два пенсионера за 80 лет. С соседями пообщались, могу сказать что на первом и третьем этаже в тамбуре нет света. А на втором делают кап. ремонт. А еще и беседка под окнами на детской площадке где вечно собирается толпа, а после них мусор из бутылок и пачек от всего что угодно... Примите меры или будем обращаться в другие органы воздействия!!!!
5
2
Elena M
16 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Погас свет на площадке в подъезде. Звонок с одной квартиры-игнорирую, звонок со второй квартиры-игнор, звонок с третий квартиры-игнор. Вы там для чего там сидиде??? Ничего не делать и зп получать??????
1
Alekseimsk2022
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Добрый день, ужасная компания,порядка нет ни где, касается подъездов так и дворов + операторы абсолютно не компетентные, совершенно не умеющие общаться с людьми (клиентами)
5
Людмила Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Ужасная компания .Слесаря ничего не умеют. Дозвониться невозможно.
Любовь Агапеева
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Ужасная компания! Даже не дозвониться до них! Про их работу вообще молчу
4
Ирина В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Ужасно убирают, подъезды не моют, работники тсж ломают имущество дома. В самом тсж работают одни грубияны и хамы. На жалобы жителей относятся наплевательски. Игнорируют
10
1
Н И
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Очень плохо, а практически совсем не убирают территорию и тратуары возле дома гагарина23/2.просто солью засыпают лед,стоят лужи солевые.сегодня специально наблюдала за дворничехой.в руках у нее была только соль.другие дворники до асфальта убрали снег.во всех домах!!! Эта дворник работает в последнее время иэтот бардак с ее приходом.господа начал.ники а за что мы платим деньги? Давно не было спандала? Возьмите работу этой дворничихи под контроль.смоей стороны я 3 р гуляю с собакойии за всем наблюдаю .уже падала на льду 2р думаю скоро подамна вас
8
Анна Цветкова
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
гагарина 17, всегда чисто, подъезды моют постоянно..заборчики красят
2
4
Екатерина S
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Удобно, рядом с домом. Очередей нет
3
3
Инкогнито 5080
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Когда включат отопление уже?? Дома колатун.
1
А
Анонимді пікір
12 қаңтар 2021
Хорошо убирают всегда чисто
4
6
Елена А.
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Удобно. Нет очередей.
2
5
Мастера Оренбурга
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Ужасная компания
13
5
  1. 1
  2. 2