Іздеу
Маршруты

Город

Шолу
Мәзір
Фотосурет
39
Пікірлер
178
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
473 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Посетили на новогодних праздниках данное заведение, впечатления остались ужасные: в зале полная посадка, но работает всего 2 официанта и один бармен, и, судя по тому, что заказ нам несли целый час! на кухне работает 1 повар, хотя поваром язык не поворачивается назвать человека, который спокойно отдаёт гостю сгоревший картофель. Цены просто заоблачные, откуда вы такие берёте?! Сервиса ноль, еда ужасная, а цены выше, чем в кафе Кирова и даже Москвы! Поубавьте свою жадность, господа учредители, и не надо думать, что жителям Чепецка и так сойдет. Уважайте себя и нас.
2
Алексей Л.
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Вполне приличное заведение, приятный интерьер, много места, разнообразное меню, вкусные снеки, доступные цены. Бар имеет удобное расположение, рекомендую к посещению 👍
Звёздный Лорд
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Кофе ужасное. Растворимый кофе 3 в 1 и то лучше. В прошлый раз кофе был сносный. Десертов почти нет. Всегда смотрю в общепите на туалет. Мыло нет ни у раковину, которая одна в зале, а в туалете водичка с 3мя каплями мыла. Для детей еды нет. Фастфудный мусор за еду не считается.
Трила
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Спасибо, еда была очень вкусная. Солянка пушка, а курочка с картошечкей - пальчики оближешь !!! Лучшее вкуснейшее место Чепецка
1
Шаклеин Руслан Федорович
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Добрый вечер. Пришли сюда проверить отзывы и заведение. Честно говоря, поставим этому заведению 0 звёзд, хозяева до неверости жадные, порции настолько маленькие и не вкусные, что это даже просто оскорбительно. Будьте готовы, что овощи гриль это тонкие слайсами нарезанные овощи без ГРИБОВ, а взамен грибов вам положат 1/5 луковицы в масле. Сковородка мясная за 750 рублей, это где то 100 грамм мяса, из которых 80% это сосиски и бекон. Если продолжить в таком же духе относиться к гостям, заведение быстро закроется.
2
Олег Телегин
16 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Первоначальное впечатление, вход никуда или куда то. Встреча у барной стойки. Заказ приняли быстро, заказ принесли. Ждали долго, а десерт забыли сааа всем. Пока не напомнили. Ну все долго. Даже чай остыл. Но еда вкусная, десерт вкусный очень. Повар молодец.
Волговят
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Не плохое место для проведения встречи. Выбрал его для проведения банкета в честь юбилея. В целом, не плохо всё, за исключением сроков подачи горячего. Договорились в 19.00, дождались в 19.40 после напоминания. А если бы не напомнили, не известно, принесли бы или нет. Хитрецы то ли не пунктуальны) Разбираться не будем, но над такие моменты надо в сервисе исправлять, чтобы получать от клиентов 5 звёзд.
Михаил Бердигулов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Зашëл думал хорошо посидеть подольше, денег оставить. Заказал кушанье в меню блюда с полноценной жаренной на кольца порезанной картошкой(фото в меню на саите)по факту принесли фри с пару резанных сосисок , пиво кислое, даже хлеба не предложили. Официанта не вызвать.Че бегать за ней?кафе так себе по-быстрому доел плюнул и ушёл, такое себе заведение, дальше желания не было сидеть. Я не конкурент, зашел там впервые и мне не понравилось!
Иван Фомин
25 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Нигде рекламы этого кафе нет, но люди всегда там были. Это я видел проходя мимо кафе. Находится в цоколе и окна из кабинок выходят на улицу, что довольно прикольно. Зашёл с семьёй перекусить примерно в обед. Сам взял сковородку с курицей, цукини, перцем и грибами в фирменном соусе (вообще класс), дочь взяла пиццу, а жена салат. Ждали минут 15,что очень не долго как обычно бывает в кафешках. Все блюда прямо с ножа, горячие вкусные. Пицца хороша. Ребёнок был уставший и пока я доедал пролежала на диванчике. Никто слова не сказал. Ценник 930р. В других кабинках есть тв, можно посмотреть футбол. Алкоголь стоит терпимо. Пиво от 120р. Выбор меню хороший. Официант вежливая и не навязчивая.
2
2
Ирина Утро
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Цены очень завышены, чайничек с облепихой стоит 500 рублей(400 мл), я всё понимаю, что цены выросли, но это не мясо даже. Считаю необоснованная цена на чай.
Бухгалтерия Э.
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Насчет еды не скажу ни хорошо, ни плохо, потому что заказывала не себе. Заявка была с доставкой, еду привез таксист, остановился вдали от подъезда, пришлось "шлепать" в домашней обуви до машины. Претензия не к таксисту, а к заведению - если у вас нет своей службы доставки, то хотя бы договаривайтесь с водителями такси, что доставка осуществляется до подъезда, а не до места, где удобно таксисту.
3
Рая
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Очень приятная атмосфера провести время отдыха. Всем рекомендую посетить бар. Очень вкусно готовят, просто и быстро!
5
1
Дарья
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Ребят, было очень непрятно после посещения вашего заведения. Посетили вас компанией 15.06.2024 в районе 12-13ч. Заказали картошку фри, сырные палки, мясную тарелку, хачапури и пиво. Думали, быстро посидеть, отдохнуть в новом месте (приехали в чепецк в гости). Такого сервиса не видели в жизни, было обидно: еда готовилась очень долго, около получаса. Принесли порцию картошки и сыра, даже на полчеловека не хватит! Это насмешка над посетителями! На фото выкладываю. В мясной тарелке - нарезанные сосиски, резиновая говядина, сало из магнита, вода и картошка. И мясная тарелка была чуть дороже московских цен, как и картошка фри и сыр. Очень обидно, испортили впечатление и день
4
Инкогнито 1516
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Добрый день , сделали заказ из реально вкусного соус тар - тар и бутылочное пиво , скоблянка на 3 + , том ям ужас , вообще не насыщенный , вода и острота , картофель фри был с волосами , сказали что переделают по итогу поменяли тарелку ,а туже самую картошку поджарили и принесли , ужас !!! Только официантка более менее !
4
2
Вероника Мабатова
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Кухня и обслуживание оставляют желать лучшего! Были очень разочарованы, посетив бар с мужем, хотя слышала отзыв, что заведение не плохое. Больше одной звезды точно не поставить, повторно тоже желания идти никакого 👎
3
Татьяна Арбатская
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Не сравнить , что было и что стало (( обслуживание отсутствует вообще от слова совсем. Кухня тоже подпортилась . Очень жаль , местечко очень колоритное .
2
Сява Тарас
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Все прекрасно и очень вкусно, советую, особенно, блюдо сковородка и Цезарь, и к стати не очень дорого!!!!!!!!!! 👍👍👍👍👍
2
Идущий к цели
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Не понравилась еда, все сделано посредственно. При входе не кто не встретил и не проводил до свободных столов. Очень долго ждали меню, еще дольше пока еда приготовится. Даже чай делался минут 20-30. Дополнительный заказ можно сделать только если подойдешь к стойке. Единственное, что понравилось это то что сидишь за столиком как в отдельной комнатке, практически не видишь посторонних людей. Все остальное нужно хорошенько дорабатывать.
3
Валерий Ведерников
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Очень понравилось в баре ГОРОД, коротал здесь время до начала судебного заседания в районном суде, суд рядом в 5 минутах пешком, здесь оказалось очень уютно, вкусно и недорого. Приветливый персонал, спокойная и ненавязчивая музыка. Ставлю оценку «отлично». Всем рекомендую
3
Юля Н.
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Замечательное место! Уютная атмосфера, везде чисто и приятно пахнет. Вежливый персонал и адекватные цены. А какая волшебная кухня... Очень понравилось, как была приготовлена рыба, наивкуснейший Цезарь 🥗. Рекомендую.
1
Павел Сафонов
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Очень нравится это заведение! Как можно отметить особую дату, так же можно и посидеть просто расслабиться и попить пивка. Очень нравятся сковородки и салат с ящиком и бужениной. По обслуживанию вопросов нет, официантка старалась.
1
Н
Никита Кузьминых
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Решили присесть компанией, мало того, что ждали заказ в районе 40 минут, в процессе ожидания выяснилось, о том, что не хватает теста для пиццы. Опустим эти моменты, всякое бывает. Решила к нам присесть какая то пьяная женщина годов 40, оказалось, что это была управляющая данным заведением. Тут же решила с нами познакомиться, начала без причинно оскорблять, употреблять не нормативную лексику, употреблять курительным смесями прямо в заведении за что присутствует в нашем законодательстве ответственность, а так же нарушать покой и других посетителей бара. На вопросы о том, женщина, а зачем вы к нам сели? Ответила, что решила испортить нам прекрасный вечер и хочет с нами выпить, да, вообще, она здесь царь. После упоминания о том, что на оскорбления в ответ она может получить по заслугам, начала высказывать свое недовольствие в нашей компании и в последующем получила от нас заявление в книге жалоб N34. 1 звезда поставлена хозяйке данного заведения, которая быстро отреагировала на звонки персонала о том, что в ее баре творится бардак, забрала пьяное тело и извинилась перед нами. Надеемся, что в новом году заведение обретет достойного управляющего, наладит свою работу и будет достойно обслуживать клиентов.
4
2
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Вкусно , но заказ ждали небольшой 1.5 часа!!!! Со временем приготовления это перебор конечно
1
Екатерина Роик
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Уютное, атмосферное место для отдыха всей семьей или компанией. Разнообразное меню по доступным ценам. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Татьяна Зарицкая
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Отличное место для деловых встреч, отдыха, встреч с друзьями и подругами. Вкусное меню, современная музыка, был бы танцпол, ушли танцевать. Советую
Артём Изергин
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Уютно, часто тут встречаемся с друзьями. Персонал - отлично; Кухня - хорошо (бургер с курицей не очень понравился; Атмосфера - хорошо - всё прилично. Но есть один большой минус - зимой сидеть напротив входа очень некомфортно. Люди выходят покурить, заходят - сразу дует. Короче мы сидели в куртках, а все остальные столы забронированы. В общем мы намёрзлись и решили сменить место.
4
Эн Пико
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Когда пришли, сказали пройдитесь, и посмотрите где свободно. Меню несли минут 5-7, и принесли одно, а нас двое. Через минуты 3 только принесло второе меню . Не сказали сколько по времени ожидать выбранные блюда. Через минут 15 принести то, что не заказывали . Но. Персонал вежливый, видно , что не хватает людей и девочки не успевают за всем.
3
1
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Еда, которую пробовали, понравилась, повора молодцы. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Причём вина здесь руководства, а не персонала, видно, что просто не научили. Что не понравилось: 1) официант к вам сам не подойдёт - нужно либо идти к нему, либо кричать, либо ждать, когда он будет приносить кому-то еду из соседних столиков. 2) вместо того, чтобы проводить к столику, нам на пальцах стали объяснять, где он находится. 3) меню (распечатанное) - вообще отдельный треш. Их не хватает, цены в двух меню на одни и те же позиции отличаются, к тому же написаны маркером на глянце и многие наполовину или полностью стёрты. 4) с чаем не подаётся сахар. А если он не подаётся, то зачем чайные ложки - их тоже нет Это основное, мелочей слишком много, чтобы их перечислять...
5
Ирина Круподерова
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Вкусная еда. Вежливый, грамотный персонал. Красивый интерьер и уютная атмосфера бара. Разнообразные напитки по приятным ценам. Минимальное время одидания заказа. Очень вкусный кофе.
3
Илья Желнин
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Отличное заведение, приятный персонал , а также цены на свежую еду ✨ Рекомендую!
Илья Головёнкин
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Готовка крайне посредственная, мясо либо недожаренное, либо сухое как подошва. Вкусные закуски, прохладные напитки. Если попадёте на смену парня с бородкой, на быстрое и качественное обслуживание не сильно рассчитывайте, если будет девочка, все намного лучше и быстрее. Порции каждый день разные. Удобное месторасположение, уютный интерьер. Есть предположение что смена повара может сильно выручить)
1
2
Диана О.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Впервые побывала в данном заведении, остались только отрицательные эмоции.Уважаемые управляющие данным заведением, прошу обратить внимание на «официанта» Диану. Совершенно некомпетентный сотрудник. Пришли, ждали меню, пришлось позвать, эта особа пришла и швырнула меню, не поздоровалась, ничего. Подходила с каменным лицом. Когда хотели оплатить счет, ее не было на рабочем месте, пришлось ждать. Также было замечено распитие алкоголя этим «официантом». Цены космические для такой ужасной подачи, невкусно абсолютно. Люди, пожалуйста, обходите это заведение стороной.
5
Маргарита
15 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Атмосферное кафе, официанты услужливы, приятны в общении. Кухня вкусная. Чисто. НО если ваш отдых нарушают подпитые соседи, разбираться вам нужно самим. Никто из сотрудников не поможет и не вызовет даже полицию.
1
Alexandr Köllisberg
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Еда невкусная, непрезентабельная. Чесночные гренки были просто масляный хлеб и чуть поджарен, чесноком и не пахнет. Соли в остальных блюдах не оказалось, от слова совсем. На входе гостей не встречают и не замечают. Заказ делать на стойке.
4
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2022
Посещала данное место вечером на неделе, в зале ни одного человека. На весь бар всего лишь один бармен. Чтобы заказать заказ приходится очень долго ждать официанта (бармена), который сам даже к нам не подошёл. Мало того, что выбранное горячее блюдо в наличии не оказалось, так ещё и картошку фри принесли горелую, разной формы. Соус тар-тар вообще не соответствует рецептуре. Столовые приборы все в царапинах и ужасного качества. Абсолютно незаинтересованное и неуважительное обращение официанта (бармена), грязные тарелки за все время ни разу не убрал. Чтобы попросить расчёт нужно самим подходить к бару. Данный бар не советую!
3
3
afonasiy23
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Ходим постоянно. Хорошее место. Ланчи нормас. Обалденные сковородки. Сковородки)))) Меню обновили. Уютно. Красиво. Спокойно. Зайдём ещё не раз
1
2
Ольга Присяжная
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Прекрасный бар! Очень вкусно готовят, пользуется успехом, цены приемлемые! Минусы: 1. Маленький, неудобный совместный туалет (не современно). 2. Кабинки визуально разделены, но на самом деле разговоры слышно, людей видно. 3. Когда по вечерам много народа, одна официантка не справляется. Но это мелочи!
1
Голодный Енот
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
В Кирово-Чепецке не так много мест, где можно посидеть с друзьями. Не могу сказать, что здесь лучшая кухня, но в плане атмосферы все очень даже не плохо!
Егор Симонов
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
В целом неплохое заведение, цены демократичные, по кухне не все супер, но съедобно. Места у окон в которые все прохожие тебя видят сверху вниз, такое себе решение.
1
АндрЮша
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
для разнообразия отличное кафе, персонал работает быстро.... советую
Виктория Д
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
добрый день! если выбираете куда сходить, то данное заведения я бы точно не посоветовала. 29.12.2024 собрались компанией встретиться, культурно отдохнуть, пообщаться. с самого нашего прихода вокруг да около ходила пьяная женщина, а выглядела так, будто отмечает новый год уже неделю, (как позже выяснилось это была заведующая бара, звать Елена) , смотрела так, будто чем-то обидели. после чего подсела за наш столик ( на другой конец) и сидела смотрела пристальным взглядом. стала подслушивать разговоры и вмешиваться. молодые люди из компании спросили в чем дело, она начала задирать, сказала что хочет выпить с нами, после отказа ушла в служ. помещение и вышла с бутылкой 0,5 пива и электронной сигаретой, подсела снова и начала пытаться познакомиться, кто чем занимается, рассказывала как дерется с мужем и все в таком роде. все сопровождалось матами. молодые люди сделали ей замечания, после в наш адрес полетели оскорбления. долго терпеть это не стали, доели заказанную еду, допили, собрались и ушли. девушки официантки на всю ситуацию ответили так, будто это не первый раз. заявление-жалоба написана. девушки официантки сказали, что в ближайшее время должна будет приехать главная по бару, решили дождаться и поговорить. на что мы получили ответ «домой ее увезу, извините, у человека горе произошло» 😃😃 все мы понимаем конечно же, что это не так, но да ладно. если все таки соберетесь в данное заведение, подумайте, потому что ваш вечер может быть испорчен, как было в нашей ситуации.
3
1
Марина
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хорошее место, где можно посидеть, отдохнуть, пообщаться. Порадовать себя чем нибудь вкусненьким. Однако, к сожалению, стоит отметить, что те же самые блюда были вкуснее приготовлены и подача более интересная. (Были 1 сентября и 13 января) возможно повара не успевают, либо поменялись. Заказ принесли быстро несмотря на большое количество посетителей
3
Николай Шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
К сожалению, у нас в городе мало мест, где можно спокойно посидеть семьёй, бар Город одно из таких мест. Посещаем регулярно, неплохая кухня, хорошее обслуживание. Но если у посетителей претензии на ресторан, то им не сюда.
3
Арчи
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Уютно, много мест и разнообразное меню! Приветливые сотрудники! Все чисто и вкусно!
3
А
Алина Сибиль
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Отвратительное обслуживание. Девушка вздыхает когда мы делаем заказ, в прошлый раз парень с пренебрежением относился к нам. Как будто бы мы им должны, а не мы им платим. Не советую, за те же деньги можно сходить в хороший ресторан в Кирове с прекрасным обслуживанием.
2
1
avporubov
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Вкусная еда, приятный интерьер и атмосфера.
1
1
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Посещали данное заведение 25.09 (суббота), приехали из другого города и решили зайти на обед. Посетителей кроме нас не было. На вопрос «куда мы можем присесть» поступил ответ «где свободно, туда и садитесь». Хорошо, нашли стол, сели, сделали заказ. Принесли блюда, все вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. К нам не подошли ни разу. Приборов не хватило, пришлось идти самостоятельно, при этом на стойке постоянно никого не было. Чтобы произвести расчёт пришлось так же идти к стойке и ждать девушку, которая принимала заказ, чтобы нас рассчитали. Манера общения не доброжелательная.
1
3
Александр Одинцов
17 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Пол часа ждал, чтобы сделали бургер и глинтвейн, в заведении было 3 посетителя. Как же они работают, когда людей много...Глинтвейн +- пол бокала принесли, выпили по дороге, или просто недолили, история умалчивает.
1
Анна М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Цены завышены, порции маленькие и невкусно. Только разливное пиво спасает ситуацию
1
Виктория Токарева
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Еда на 4. Можно есть, но долго ждали. Огромный минус состоит в том , что не следят за тем, кого запускают в кафе. Мы сидели в уютной атмосфере и за соседний стол зашла бомжиха/алкашка и начала попрошайничать. Потом подошла к нам и стояла до последнего пока мы не дадим ей денег или не поделимся едой!!! Где охрана ?! Не должны пускать такой контингент в кафе, рестораны, бары. Куда смотрит администратор !?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4