Іздеу
Маршруты

Город

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
40
Пікірлер
65
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
70 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана А.
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Очень часто приезжаю в Ярославль, и всегда с удовольствием посещаю это кафе. Заведение сочетает в себе современный ремонт, уютную атмосферу с прекрасной кухней, которая очень напоминает домашнюю) цены-приемлимые, расположение-отличное. Можно посидеть поработать, или просто выпить вкусный кофе, который кстати «на уровне»!
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Посетили ваше кафе вчера, всё очень понравилось! Уютная атмосфера, быстрое обслуживание и невероятно вкусные блюда. Обязательно вернёмся ещё!
Надежда Надежда
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень приятное место с красивым видом, панорамными окнами, вкусные блинчики с маскарпоне и клубничным соусом, Кофе американо в подарок в утренние часы, мелочь но очень приятно, хорошие разнообразие завтраков.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.В.
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Всё соответствует описанию. Довольно вкусная еда, не высокие цены. Аккуратно и чисто. Приятная обстановка. Самое то чтобы покушать.
Ұйым жауабын қарау
Behemoth
30 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Довольно вкусно, были проездом, главное без изжоги))) Очень вкусные слойки с малиной, но вот минус одну звезду за то, что все было холодное, пришлось бегать с тарелками и греть в микроволновке, ну вот как-то совсем нехорошо это, тем более в наше время, столько есть разной техники, или сами грейте и выдавайте, так много где делают....
Юлия Зеленина
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Единственное достойное место в Ауре с нормальной едой, очень вкусно, всегда все свежее, еда на любой вкус , каждый раз какие то новинки . Очень рада, что такое заведение появилось в Ауре
Ұйым жауабын қарау
Анна Олейникова
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Демократичные цены😋 приятная атмосфера, вежливый персонал , аппетитные блюда, большо выбор..вкусно как дома😍обязательно прийдем еще))
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Орлова
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Отличное место, где можно вкусно, недорого покушать. Атмосфера приятная, хорошая музыка, чисто. Персонал вежливый, все подскажут и расскажут. Однозначно советую это место к посещению!)
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Капустин
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Бюджетно, удобно, вообще с кайфом, отдельно хочу выделить блины с яйцами, Они топ, снимаю 1 звезду за бэйби картошку, она ужасна, простите пожалуйста, а так в целом все хорошо, еда вкусная, персонал вежливый
Ұйым жауабын қарау
Валентина Гарабаглы
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Самое позитивное место! Утро начинаем здесь, широкий выбор блюд, аппетитно оформленных, предельно вежливое обслуживание, есть приятные бонусы. Если Вы любите кушать вкусно и полезно - мои рекомендации!
Ұйым жауабын қарау
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Атмосфера - отличная, чисто, хорошая мебель и посуда. Но качество еды оставляет желать лучшего. Шашлык был приготовлен похоже из испорченного мяса. Многие блюда заветренные и невкусные
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Не первый раз здесь, очень вкусно и цены радуют: цезарь, комбо завтрак, блинчик и чай 400 р за всё. По сравнению с тем же Базаром гораздо лучше и дешевле.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Тихонова
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
посетила с семьей кафе Город в тц Аура, остались только хорошие впечатления, очень вкусные блюда и приятные сотрудники, уютная атмосфера и все чисто, всем советую!😍
Ұйым жауабын қарау
Вера Жулепникова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличное место, очень вкусные завтраки, вафельки с маскарпоне и клубничным соусом, не дорого, все можно взять с собой, накормить домашних без заморочек на готовку. Думаю, выйдет дешевле, чем купить продукты. Интерьер скандинавский такой, стильно, красивенько, приятно посидеть.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Лана М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Посетили сегодня кафе Город в Ауре, и остались в полном восторге, особенно понравились салаты, и котлетки (как дома). Атмосфера уютная и располагающая.Приятным бонусом было получение скидки на следующее посещение.Будем рекомендовать всем друзьям!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Шаурина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Уютное кафе с домашней кухней. Доступные цены, приятная обстановка. Очень нравятся тут завтраки, вечером можно взять со скидкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения В.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Не первый раз пишу проблемы этого заведения, цены приемлемые, но качество вчерашней заверенной еды. Очень важный момент неполноценного веса блюд из мяса и рыбы, котлетки по Кондитерские изделия выглядят ужасно, есть страшно! Никому не рекомендую
3
6
Ұйым жауабын қарау
Виктор Смирнов
18 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Третий раз ужинаем в Город. Вкусно, сытно, по домашнему. Большой выбор блюд и напитков. Очень уютно. Цены приемлемые. Есть бонусные карты. Спасибо персоналу
3
Ұйым жауабын қарау
Валентина Балабан
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
16 февраля зашли с ребёнком 8 лет на обед. И просто накормили тухлыми макаронами, хорошо дочка выбрала пюре. Запах стоял ужасный! Как вообще такое пропустили на раздачу. Ещё и бонус волос в супе!!! Спасибо за обед....
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Тим Парфенов
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Был в даном заведении все очень круто добрый отзывчивый персонал еда вкусная интерьер достаточно современный от даного заведения остались только положительные отзывы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Уютное кафе, красивый интерьер. Большой выбор блюд, причем очень вкусных. Цезарь, блинчик с маскарпоне, сырный суп просто объедение 😍 цены адекватные, персонал вежливый и доброжелательный
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Мы гости с Мурманской обл. Приходим уже 3 раз и всегда все свежее, чисто , приятное обслуживание . Вид из окна класс. Цены приятно радуют.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Беспалова
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличное кафе, очень рекомендую. Редкое сочетание комфорта, чистоты, вкуса и цены. Прекрасный персонал, спасибо большое, вернёмся ещё!
Ұйым жауабын қарау
Алена Черникова
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Уважаемые гости города и жители ,всем рекомендую это прекрасное кафе. Разнообразное меню, главное вкусное, на любой вкус и возраст.!!! Очень приятный персонал и уютно как дома!
Ұйым жауабын қарау
катя м.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Единственное место где вкусная домашняя еда, ем тут часто, порции хорошие, цена не кусается, очень хочется верить что это не только на первое время! 👏🏻
Ұйым жауабын қарау
Вероника Герасименок
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
сегодня побывала в этом кафе, еда очень вкусная, отношение персонала к посетителям очень приятное мне понравилось всем советую туда сходить
Ұйым жауабын қарау
Аня К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Вкусно и по-домашнему! Порции хорошие, сытные. Персонал приветливый, даже вечером. Очень всё понравилось
Ұйым жауабын қарау
Кузнецова О.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Взяла самое простое: легкий салат, котлету с пюре, час с круасоном. Но не смотря на просто у блюд, все очень акусное, по максимальному
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Очень хорошее заведение, всегда очень вкусная и свежая еда. Приветливый персонал и уютная атмосфера.
Ұйым жауабын қарау
котя солов
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Были вечером в вскр. 19часов Кафе слишком гордое название для этой столовой, все заветренно, но решили дать шанс -это ошибка. Не вкусно, что сырные палочки, что стрипсы, что салаты. Рулетики из баклажана недожарены, кондитерские изделия страшные Не рекомендую
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Склярова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Классное место, часто захожу пообедать, все вкусно и доступно , обслуживание на высшем уровне , спасибо
Ұйым жауабын қарау
Валентина
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Нет минусов!!! Очень вкусно! Еда на высшем уровне, мой привереда сын все скушал Цены отличные! Спасибо вам!
Ұйым жауабын қарау
Света Л.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Была вчера в кафе на обеде. Ооочень вкусно пообедали с коллегами! В кафе светло и чисто. Приветливый персонал! Ребята так держать! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Arina S.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Качество испортилось Салаты нарезают без перчаток При заказе гарнира с гуляшом из мяса, там будет максимум 2 кусочка мяса
Юлия Роженкова
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отличное место , реально вкусно и недорого, соотношение « цена-качество» лучшее в ТЦ « Аура», все понравилось, рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отличное недорогое кафе, вкусная еда, симпатичный дизайн. Ходим сюда регулярно.
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Не первый раз даю шанс этому кафе. Но хотелось бы поддержать заведения такого типа. Я бы убрала этот отзыв если ситуация изменится. РЕГЛАМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОЛИЧЕСТВО СОЛИ В ВАШИХ БЛЮДАХ. я человек любящий соленое, всегда подсаливаю. Но есть сложно даже мне. Взяла суп с лапшой, люля на пару, цезарь. Пересолено всё. Обратите свое внимание
3
2
Ұйым жауабын қарау
Светланочка Р
18 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Приятная атмосфера, вкусно по домашнему. Приветливый персонал. Особенно вкусная горбуша
Ұйым жауабын қарау
Татьяна З.
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хорошее место, приятная атмосфера, цены доступные все очень вкусно. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Лиза С
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Вкусно, быстро, недорого. Отличный вариант для перекуса в центре!
Ұйым жауабын қарау
Веникова Алина Алексеевна
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу кафе за обслуживание на очень высоком уровне, за превосходную и вкусную пищу, за уют и тепло, которое дарят сотрудники. Обязательно придем к Вам еще не один раз. Всем крепкого здоровья, удачи, и процветания заведению!
Ұйым жауабын қарау
FeT
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Внешне очень симпатично. Вид из окна. Мебель. С качеством еды нормально, но рыбные котлеты с коркой, которую надо грызть. Макароны были нормальные.
Ұйым жауабын қарау
Галина С.
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличное заведение, часто там бываю. Вкусная еда по приемлимым ценам. Всем рекомендую посетить кафе Город
Ұйым жауабын қарау
Саша Мосин
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
все вкусно,цены дешевые,вежливое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Аня В.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Любим данное кафе всей семьей! Спасает когда лень готовить дома. Здесь всегда уютно , а самое главное вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Мазурина
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Новое кафе - необычные вкусы, цена приемлемая, порции хорошие,
Ұйым жауабын қарау
Ripper
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Пришли под вечер, начало было многообещающее, появились сомнения после кислого пюре, а на следующий день сомнения подтвердились, были последствия, видимо еда была просроченная
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Отличное место, вкусная и недорогая еда, есть скидочки для сотрудников Ауры 😊
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Были с подругой сегодня в кафе.Остались очень довольны😊.Еда вкусная и цены демокритичные ,удивили😄Сотрудники вежливые.Интерьер хороший.Придем еще)
Ұйым жауабын қарау
Светлана П
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Вкусно, цена=порции, персонал вежливый, чисто
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2