Іздеу
Маршруты

Город

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
88
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
159 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Ю
Юрий Иноземцев
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Хорошее местечко, чтобы посидеть с друзьями, приятно ощутить вкус мяса и разнообразия закусок, всегда стабильное качество и приятная атмосфера, чувствуется что ты важен в этом месте, прекрасные люди и первоклассные специалисты, мне нравится это место и моим друзьям тоже, порядок чистота и уют. Спасибо
Олег Д.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Хорошее место, вкусная еда, за исключением максимально пренебрежительного отношения персонала). Заметили одну особенность, как есть одна девушка (предположительно руководитель), то без проблем могут добавить в донар, шаурму картофель фри без доплаты, как только ее нет - добавить фри настоящая проблема - будет готовиться 30 минут, и плюс ее еще добавят в счет) совпадение?))
И
Илья Федюнин
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Чесно так себе местечко, не дешёвое, , шашлык более менее,но суп лапша пресная , салат аджапсандал не очень лавашик тоненький не воздушный, в общем на 1000 руб обед даже в центре где ценник заряжен на туриста поинтереснее будет чем здесь. Обстановка так себе мало света, потресканные диваны. Место на любителя. Второй раз без необходимости Я бы туда не пошёл.
Гульнара Холмирзаева
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Живу рядом, поэтому иногда сюда захожу за шашлыком или люля-кебабом. Мясо всегда вкусное, сочное. Готовят качественно. Ещё нравится шаурма с курицей. Отдельно к шашлыку беру лепешку, всегда свежая, горячая. Чтобы недорого, вкусно и сытно поесть, местечко очень хорошее 👍
Tat'yana. A.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Аутентичное место... Были с ребенком (12ти лет) после соревнований, нужно было где-то перекусить... Выбор сделали в пользу этого кафе, а не сетевого. Все, что заказали было вкусно... Видели, что приходили за заказами, решили, что есть доставка... Нашли это заведение по отзывам.. Есть оплата картами.. P.S. искали, где поужинать, так как были в одежде после соревнований и концепция ресторана сразу отпала)) Поэтому выбрали это место.... Ноябрь, 2025г. МО, г. Одинцово
Ю. В. Р.
19 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
В девять вечера оставался почти весь ассортимент, на 2000 тысячи еды накупили так, что пришлось ещё взять с собой в контейнере остатки. Очень вкусно! 😋 Дополняю: вернулись. Все так же вкусно и сочно. Хватило и покушать вечером, и на утро осталось много обалденного мяса😍 Как буду проездом через Саратов снова сюда зайду за люля и курочкой.
Антöн
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Наверное лучшая шаурма в городе. Хорошая по размерам (добрая) порция и правильная шаурма с мясом на углях, без литров майонеза, от которого воротит (почему все так любят майонез?) . Просто лаваш, мясо (качественное, немаловажно. А не второсортный шлак), кетчуп и зелень. Отдельное уважение за люля в лаваше. В общем, кавказская кухня, какой она должна быть. Ничего лишнего, просто вкусная, хорошая и сытная еда. Будете рядом - зайдите.
2
Олег Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Заказал шаурму со свининой, мясо не реально жёсткое, и в добавок перемешано с кусками которые как жвачка. Осилил только пол шаурмы остальное пришлось выкинуть. По поводу персонала персонал ленивый такое ощущение что они не хотят вообще работать, парень повар раза 5 крик девушка что бы та отнесла заказ, по итогу позвали человека что бы он сам заказ забрал. Столы грязные в крошках. От заведения в ужасе
1
Кеша Блэт
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Еда холодная,мясо жесткое Обслуживание на низком уровне,персонал просто на отвали всю работу делает,почему мне сказали что со своими напитками нельзя,хоть я почему-то не увидел нужных наклеек на двери как во всех местах где люди едят Безобразие
АБРАМЯН Микаэль
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Это лучшее место во всей вселенной шашлык там ооочень вкусный особенно шаурма просто прелесть хожу туда каждый день с братом и наслаждаюсь видом на гор.парк . Советую ходить туда с друзьями и посидеть в удовольствие!!!
1
yanebasineva
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Приезжали в Саратов на три дня,в первый же день заглянули в это заведение. Понравилось всё! Даже мне,придирчивой ко всему) Мясо прекрасное,мягкое сочное, соусы прелестны, особенно чесночный, напитки вкусные, картофель подается свежий,а не гретый сто раз. . атмосфера уютная,приятная.Да,что очень важно для нас - нет запаха сигарет,в зале ничем посторонним или неприятным не пахнет. И нам и детям очень понравилось! Цены очень даже приемлемые. На следующий день вернулись сюда снова,побывав, кстати во многих других ресторанах города, которые все таки уступают этой шашлычной по разным критериям) Молодцы! Так держать! А мы, когда снова будем а Саратове - обязательно заглянем к вам вновь!
3
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Каждый день одно и тоже, нет чего то новенького, интересненького. В плове мало мяса, очень много везде лука. Шашлык хороший. Мало столов, хотя есть куда поставить, иногда сесть негде, приходится брать с собой. С десертами беда, одна пахлава и та невкусная. Добавили б хоть блины, как на масленицу.
3
3
Владимир Т.
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличное кафе в удобном месте. Всегда в наличии большой ассортимент качественно приготовленного шашлыка, приправы, напитков и прочих закусок. Персонал всегда вежлив, дружелюбен и приветлив. В кафе всегда чисто, убрано и уютно. Можно смело рекомендовать к посещению.
Царица
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Уважаемые владельцы заведения,что случидось с качеством вашей шаурмы?Сегодня 06.06.25.г купили 3 шаурмы с говядиной и остались в полном недоумении и разочаровании одтать деньги за сухой лаваш и три кусочека мяса....вы серьёзно???????Жаль были проездом и далеко живём ,вернули бы обратно!!!!!Ехали специально за вашей шаурмой,так как покупали у вас однажды и были в восторге!!!!Очень обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Алина Валерьевна
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Хорошее местечко. Вкусно. Персонал вежливый.
Маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Лучшее заведение в городе!!! Наконец-то отведали вкуснейшую шаурму, сочную, сытную, много свежайшего мяса и хрустящий лаваш! Все блюда понравились, всё очень вкусно ! Заведение топ 🫶🏻атмосфера хорошая.всем рекомендую. Очень все быстро готовят ! ;)
1
Юлия А.
14 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отличное кафе. Около городского парка. Чисто, просторно. Ели шашлык из шеи- 1700 руб кг. вкусно. Лаваш поджарили и аккуратно порезали. При нас приготовили... Ещё приедем обязательно..
1
Виктор А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Поставил 5 не как пятизвездочному ресторану, а как отличному Бистро. Люля вкусный. Есть с чем сравнивать в Саратове. Да, готовят партию разных люля с утра, а потом подогревают. Лука обычно кладут маловато, но если попросишь, добавляют. Соуса в порцию добавляют мало. Это чтобы докупали. А докупаешь, лишний остаётся. Но за качество мяса, прощаю всё. Меня устраивает. Вкусный борщ. Свежий, подогретый лаваш. Подача быстрая. Своеобразные приборы тоже нравятся. Да, интерьер не новый. Но всё чисто и комфортно. Зайти перекусить, когда хочется хорошего люля, самое то.
Kirа
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Очень вкусная еда, много выбора, быстрое обслуживание, красивое место, придём ещё раз)
Е
Елена И.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Ставлю 2 звезды с натягом были в заведении остались в недоумении что с шаурмой мясо не жуется донер невкусный сухой плюс балл только за вежливый персонал.
Илья Евсеенко
16 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Мое мнение, шашлык из свиной шеи за 2000₽/кг, обязан обладать мясным вкусом. Увы, нет. Сильный маринад, перебил все. Посоветуйте взрослой девушке, что трясти длинными за прилавком с открытым шашлыком/люля, крайне не гигиенично. И прекращайте оставлять "плюхи", на краях тарелок из двух соусов, это выглядит, будто испачканная тарелка изначально.
1
имя фамилия
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
ужасное место шаурма не вкусная стаканы грязные принесли сотрудники без толковые продукты самые дешёвые даже тот же соус не советую место
Сергей Чернецов
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Очень вкусно, адекватные цены(с учётом того что он напротив гор парка, очень адекватные), приятный зал. Однозначно придём ещё раз. (P. S. Коктели с парка)
2
ВАЛЕНТИНА В.
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
понравилось всё,персонал,еда вкусная,выпевка, советую всем.... можно всей семьёй прийти и поужинать хорошо.... спасибо большое 😘
1
Анжелика Д.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Обедали в этом кафе несколько дней, были в городе проездом. Хорошее кафе, все вкусно, свежее и порции большие. Рекомендую.
1
Анна А.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Отличный шашлык, вкусный, сочный. Заказывали на праздники, все сделали вовремя. Мясо великолепное. Спасибо огромное
1
Александр Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
На праздники приезжаем сюда за шашлыком. На Рождество 24г взяли в ассортименте свиной край, задок, куриное филе и соуса. Всё три вида шашлыка были мягкие, сочные, очень вкусно приготовленные. Пожарили при нас, всё гости были очень довольны.
3
1
Евгения Баукова
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень все вкусно, цены приятно удивили. Придем ещё и будем рекомендовать
Валерий Гор
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Отличное мясо, лаваш, овощи. Всё очень свежее, готовится на мангале. В кафе чисто, вежливые сотрудники. Цены умеренные. Могут приготовить шашлык на вынос.
1
1
Николай Дьячков
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Из плюсов: Быстро Из минусов: Грибы на мангале резиновые, разогретые в микроволновке с запахом газа. Хуже в Саратове еще нигде не пробовал. Супчики обычные. Из свежеприготовденного возможно только шаурма. Не рекомендую
1
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Шаурма со свининой - 260₽ - неплохая, но уж очень много лаваша
БАРМАЛИЕВА Надежда
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Отличное кафе. Меню разнообразное, готовят при тебе. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Всё было вкусно, сытно. Детям тоже понравилось. Рекомендую всем.
1
Виталий Клименко
19 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Не рекомендую это заведение, шашлык лежит когда то нажаренный, вам его погреться в микроволновке.
1
Надежда Г.
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Всё вкусно! Большой выбор овощей гриль, гарниров, салатов и шашлыка
Инкогнито 2512
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Супер шашлык! Заказывали и шею, и баранину-все очень вкусно. Картошка фри тоже супер. Всем, кто хочет поесть вкусного и сочного шашлыка, то вам именно сюда!
Нурлан Нуркашев
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Персонал, особенно бабки не очень приветливы, стоят с унылым лицом, как будто их заставляют тут работать, кампот очень сильно разбавлен водой, и на вкус ужасен, не рекомендую данное задание
1
Natalia Nazarova
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Чистота и доброжелательное обслуживание. Большой ассортимент мясных блюд. Приятно удивила солянка. Кофе не рекомендую...
1
Виктория Маслова
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Может быть качество продукции и хорошее, но отношение к персоналу просто ниже плинтуса. Работают девчонки 14-15 лет, а поварешки что постарше припускают на них не стесняясь в выражениях.Прошу руководство обратить на это внимание!!!!!
2
Наталья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Отравились с мужем. Хорошо ребенка пюрешкой не отравили, хоть на этом спасибо. Обычно пишу только хорошие отзывы, чтобы люди знали,что стоит туда идти, а сюда даже не заходите. Очень жирный шашлык, брали свиную шею и края. Шашлык положили с витрины, неизвестно когда вообще его сделали. Снаружи выглядит заведение прилично и внутри чисто (столики, диванчики,посуда,приборы в кармашках-в этом плане все ок), но на качестве продуктов экономят. По еде уровень ЗАБЕГАЛОВКИ и на кассе очень не приветливая женщина. Я прихожу за свои деньги получить не только вкусную еду, но и сервис хотелось бы. Единственное вкусное было белый соус (но это был майонез, смешаный с травами,похож на ореховый соус). Отравились точно тут, т.к. почти сразу мне стало плохо, а потом и мужу, до этого гуляли очень долго в горпарке (пришли туда голодными).
3
4
николай б.
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Классное кафе где всегда есть свежепожаренный шашлык Они так же работают по предзаказу Чисто и уютно Рекомендую
1
1
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Отличное Кафе, продукция всегда свежая , ооочень вкусная рыба красная (стэйк ) Так же есть выбор на супы и вторые блюда. Для любителей шаурмы и донера так же приятный выбор :) Имеется доставка
1
Артем Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Ужасное место! Заказали люля в лаваше, мало того, что этот изыск кулинарии стоит 250 рублей, так ещё и овощи не идут по рецепту. Если необходимы овощи, то доплачивайте ещё 50 рублей. Больше туда ни ногой!
4
1
SDV
18 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Все отлично 10 из 10 Ассортимент 10 из 10 Качество 10 из 10 Обслуживание 10 из 10 Выше всех похвал! Удачи вам и процветания!
1
Михаил М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Было очень вкусно, сочный шашлык, свежый салат. Три дня приходили ужинать и ещё бы ходили, жаль командировка закончилась. Шефу, персаналу и хозяйке ОГРОМНОЕ спасибо!!! Вы супер команда, так держать! До скорых встреч!!! Советую всем кто хочет поесть вкусно.
3
Александр Канаков
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
достойное место, с вкусной едой, обслуживание на среднем уровне, цены тоже не самые низкие но и не дорогие. В целом добротное место
1
Алина Садыкова
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Кушали семьёй, вкусно готовят ,есть много чего на выбор ,много места )
Алла Вадимовна М.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Устроили семейный ужин , остались довольны. Сочный люля, шашлык из разных видов мяса-все прямо с мангала. Очень вкусно! Еще тут готовят шаурму-ну это будем пробовать в следующей раз!
1
Дарья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Вкусно, соответствие цена-качество супер
Мария Денисова
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Это был худший донар в моей жизни! Вареное, холодное, безвкусное мясо. Самый дешевый из возможных кетчуп. Причём ценник далеко не бюджетный. Не знаю как вообще возможно измолотить такое блюдо, но у Вас получилось)
2
1
Мария Исаева
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Сочнейшее мясо прямо с мангала, овощи на гриле, приветливый персонал) заказывали так же доставку, приехали быстро и вкусно
3
  1. 1
  2. 2