Іздеу
Маршруты

Горизонт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
52 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Хвоинская
13 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Моя дочь третий год с удовольствием ходит в художественную школу "Горизонт" (ул. Никулинская). Дружна приятная атмосфера и интересные выставки работ! Спасибо большое преподавателям за их работу и увлечение детей искусством!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 қазан 2024
Сын посещает эту школу уже четвертый год. Очень нравится. Видно как растет навык. Педагоги бережно поддерживают и развивают в ребенке талант. Очень приемлемая цена! Примите благодарность от нашей семьи за ваш вклад в творческое развитие нашего сына!
1
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отличная школа, дочка с удовольствием ходит уже больше 4 лет. Прогресс за это время колоссальный! Однозначно рекомендую данную школу для учебы ! Дочка ходит к Ангелине Владимировне , очень нравится ей педагог. На занятия всегда бежит с огромным желанием и после выходит счастливая )
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Андриенко
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Младшая дочь посещает эту школу уже пять лет, и каждый раз идет на занятия с удовольствием. А это многое значит! Очень нравятся ее картины и скульптуры. О педагогах дочь отзывается тепло и с уважением! Я рада что рядом с домом есть такая школа, и расписание для нас идеальное
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Детская художественная школа Горизонт - это прекрасное место для развития творческих способностей детей. Мой ребенок посещает эту школу уже несколько месяцев, и я очень довольна результатами. Преподаватели здесь профессиональные и талантливые, они умеют вдохновить детей на творчество и помогают им развивать свои художественные навыки. В школе проводятся интересные мастер-классы, выставки работ учеников, что мотивирует детей к новым достижениям. Я рекомендую эту школу всем родителям, кто хочет развить творческий потенциал своего ребенка.
Varvara J.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Это одно из лучших мест для развития детей в нашем районе. Мои дети ходят туда уже больше 3х лет и всегда с большим удовольствием. Рисуют сами, и учителя их очень профессионально направляют. Вижу, как рисуют и другие дети - это всегда восторг. Цена для такого уровня болен чем приемлема.
1
Светлана Гусева
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Прекрасная школа, очень внимательные, профессиональные педагоги, дочь ходит с большим удовольствием, программы и творческие направления разнообразные. Хорошая подготовка для дальнейшего выбора профессии.
1
А
Анонимді пікір
19 ақпан 2021
Моя дочь занимается второй месяц! Ей очень нравится, прекрасная атмосфера, которые создают преподаватели! Летом я с ней занималась по онлайн урокам акварелью - очень сложно проходили уроки-по сути я за нее рисовала! Здесь дети рисуют гуашью! Работы ее мне очень нравятся- освоила композицию. Рисуют дети самостоятельно. У каждого ребенка есть мольберт. Преподаватель конечно определяет тему рисунка. Дети также учатся друг у друга - развитие ребенка безусловно более активнее происходит в социуме! Брали также один урок в модной школе, где два часа стоили 1700 рублей (в P.S. школе «Горизонт» урок стоит в три раза дешевле). Рисовали портрет! Мой ребёнок девочка не любит лгать и сказала, что я нарисовала только овал, а все остальное дорисовала учитель! За 1700 рублей еще и учат детей лгать! Пользуясь случаем, хочу пожелать преподавательскому составу успехов и процветания!
7
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Школа очень уютная, прекрасные педагоги и дети. Чем старше ребёнок- тем сложнее работы! А какие красивые выставки проходят!
Елена У.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Моя дочка с удовольствием ходит уже 2-й год к Людмиле Николаевне. Очень нравится рисовать в этой школе.
1
Maxim
25 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Отличная художественная школа! Прекрасный преподавательский состав, хорошее обучение. Полноценная художественная школа, можно обучаться и скульптуре, и живописи, и рисунку + история искусства. Рекомендую сюда поступить!
Вера А
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Мы очень рады, что ходим заниматься в эту школу. Ребенок ходит с удовольствием. И, самое главное, виден положительный результат занятий. Спасибо!
Nina Rasulova
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Полноценная художественная школа. Рисование и лепка в одном флаконе. Когда только начинали ходить сюда, то сомневалась, что нам нужна лепка, рисование - вот то, что надо. Я ошибалась и рада, что мы сюда ходим. Пока будет возможность возить ребёнка в эту школу, буду возить.
4
Ұйым жауабын қарау
Валентина Сухова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
В эту школу ходят все мои трое детей уже несколько лет и я точно могу сказать, что у нас в районе больше не найти художественной школы с таким замечательным составом педагогов! Спасибо вам, что то что вы есть!
3
Ұйым жауабын қарау
АннаЕ
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Дети занимаются несколько лет . Все супер . Спасибо педагогам за их труд !
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шоркин
13 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Прекрасное место , прекрасные преподаватели . Дочку выучили , теперь сынок ходит с радостью .
3
Ұйым жауабын қарау
Артемий
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отличная художественная школа! Ребенок ходит с удовольствием третий год.
Кирилл Белозёров
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Хорошие преподаватели, обучение достойное. Немного бы современности и огородить подъезд от машин, которые паркуются прямо перед входом!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Крученков
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Детям нравится , комнаты правда не очень большие, человек по 5 с мольбертом уже сложно сидеть, так кто в районе живет детям удобно хоть и рисовать, цены приемлемые
3
Ұйым жауабын қарау
наталья павлова
18 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Отличная художественная школа! Водим сына третий год. Ребенок в восторге от занятий, а мы от его работ
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чебуреев
15 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Дочке нравится, рядом с домом. Ведь это лучше, чем сидела бы дома в телефоне. Общение плюс развитие. Желаю профессионального роста вашему бизнесу.
4
Ұйым жауабын қарау
Любовь
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
как то там не уютно, двери окна грязные и я никогда не видела, что там кто то занимается
1
9
Ұйым жауабын қарау
Елена Nyanya79 Антонова
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Дорого. ,может, оно того и стоит, но не на каждый карман.
1
1
Ұйым жауабын қарау
алиса🐵🙈🙉🙊🐒💩
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Учат очень хорошо 👍 👍 👍 👍 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана И.
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Ребёнку нравится, но дороговато.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2