Іздеу
Маршруты

Горгиппия

Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
105
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
49 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Эльвира Бояркина
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Гостиница имеет хорошее место расположение(центр, до моря 5 минут пешком).Комнаты большие, матрасы удобные. Есть большая кухня общего пользования. Но есть и минусы: душевая кабина маленькая, за все время проживания был не приятный запах в ванной комнате, слишком маленькое зеркало в номере(расположенное на низком уровне).
Ұйым жауабын қарау
ирина П.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Проживали семьей в 2023 году ,нам понравилось ,самый центр города ,рядом парк аттракционов,центральный пляж ,все в шаговой доступности ,номер у нас был на 2 этаже чистый ,светлый,мебель в номере вся новая ,матрасы чистые новые .Во дворе часто сидели по вечерам отдыхали ,есть где пожарить шашлык .Ценник для центра очень даже приемлемый ! До этого отдыхали с 2019 года в этом гостевом доме ,сейчас много что изменилось в лучшую сторону . Приедем летом 2024👍🏻😊
3
3
Ұйым жауабын қарау
Натали К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Единственный плюс этого отеля-расположение в центре города, все развлечения в шаговой доступности. Все остальное просто кошмар-мебель убитая, матрасы старые с пружинами, в ванной постоянно вонь, душевая в адовом состоянии, двери плохо закрываются, можно в какой-то момент обнаружить, что входная дверь нараспашку, если сразу не закрыть ее на ключ. Но вишенка на торте АДМИНИСТРАТОР. Даже не знаю как ее зовут, блондинка. Читая прошлогодние отзывы, на нее очень многие жалуются, непонятно почему с этой неадекватной ничего не сделают. Хамство и нескрываемая ненависть с первых минут нахождения в отеле. Что мы ей сделали-непонятно. Видимо, то, что в принципе приехали. Сколько путешествуем, ни разу такого не встречали, просто в шоке от такого «сервиса».
2
2
Ұйым жауабын қарау
Svetlana S.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Сама не знаю зачем мы ещё раз поехали в этот гостевой дом. Но были приятно удивлены. Новый ремонт в номере, гостеприимная хозяйка Алёна. Всё понравилось. В прошлый раз мы были летом 2023 года и остались очень не довольны проживанием. Надеюсь в следующий раз нас встретит Анапа гостеприимством и чистотой как и этой зимой
3
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном отеле, заселились нормально, но за семь дней нашего пребывания ни разу не убирались в номере, все действительно старое обшарпанное, кровати вообще жесть, вечно орущие дети и отдыхающие, до моря очень прилично, хотя отель находится в центре Анапы, да и пляжным отдыхом это вряд ли назовешь. Честно больше не хочется
7
3
Ұйым жауабын қарау
МестнаЯ
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Останавливались здесь на пару дней. Администратор не адекватная женщина, горничной никогда нет на месте, парковка для авто только на улице(под камерой) в целом номер чистый, мебель конечно потрепана, но всё есть для комфортного проживания.
7
Ұйым жауабын қарау
Нелли
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Приезжали в отель 2 раза подряд лето 23 и 22 г. Понравилось всё. Вероника всегда была радушна . Главное всё в шаговой доступности. .Обязательно вернемся сюда.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Ну что сказать, расположение хорошее, номера не очень. Не плохо было-бы поменять кровати и матрасы и на кухню добавить современной посуды.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Вертипрахова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2020
Гостиница в центре Анапы, до пляжа 10 минут, парковка, автобусная остановка, внутри уютный двор, много зелени, мангал, стол и диваны для отдыха на улице. Внутри отделка мраморная, лифт. Номера на любой вкус, с балконами, хорошее постельное белье и полотенца в Видно, что раньше все было по высшему классу, мебель, бытовая техника, сантехника, НО! Давно не обнавлялись матрасы, дверки шкафов вываливаются, плитка местами отколота. Если устранить эти досадные недостатки, которые омрачают отдых, то будет супер! Надеемся, что будем услышаны.
7
4
Ұйым жауабын қарау
aranid
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
Фотографии вводят в заблуждение. Матрасы старые, чувствуются пружины, мебель уже обшарпанная, в санузле все какое-то никакое, держатели для туалетных принадлежностей еле живы. Возможно, конечно, нам с номером не повезло, но дольше одной ночи оставаться не хочется. Единственные по-настоящему положительные моменты - чистое постельное белье, близость к центру города и видеонаблюдение за уличной парковкой.
10
Ұйым жауабын қарау
Марина Маркина
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Самое нелестное впечатление осталось от посещения этого места. Такие места надо обходить за 3 версты, чтобы не столкнуться с хамством и недостойным поведением сотрудников данного заведения. Забронировали на Островке номер 2-х местный стандарт. Накануне пытались дозвониться, чтобы узнать всё ли в силе с бронированием и мы сможем заселиться в номер. На неоднократные телефонные звонки не отвечали, но на СМС ответили, что в силе. По прибытию в отель, нам сказали, что заселить не могут, так как мы не внесли предоплату, поэтому в наш номер завтра заселят клиентов, Нам могут предложить номер полулюкс за цену в 1,5 раза выше забронированной. По поводу предоплаты со стороны отеля никакой информации куда её внести мы не получали. Естественно, что остваться в этом отеле на таких условиях не было никакого желания. Когда стали в вежливой форме выяснять вопросы с предоплатой и их разводом на большую сумму, алминистратор указала на дверь и сказала:"покиньте" помещение. Вежливая улыбка быстро сменилась ехидной ухмылкой. Всё её поведение свидетельствовало о неуважении человеческого достоинства клиента!
7
2
Ұйым жауабын қарау
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Ни в коем случае не останавливаетесь здесь!! Грязь, хамство, сломанная мебель и сантехника. Помимо того, местная управляющая Вероника крайне крайне психически неуравновешенная женщина; постоянные скандалы, угрозы и оскорбления по малейшему поводу. Здесь вам не будут рады- как только заплатили деньги- вы ни кто и звать вас ни как! Фото выложенные на их сайте не соответствуют действительности: они были сделаны лет 10-15 назад.
4
2
Эмилия Галотти
9 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Забронировали номер. Вечером до заезда дозвониться не могли весь вечер . На смс в итоге ответили , что все в силе . Утром позвонила вновь , подтвердили снова . За 10 минут до заезда приходит смс , что номер наш занят , но есть дороже. Как занят ??? И тут же спрашивают , вы ведь не вносили предоплату ? А как мы ее внесём , если вы никаких реквизитов на почту не слали . Трубки не берёте, когда вам звонишь . Вообще складывается впечатление, что в Анапе это рабочая схема по разводу отдыхающих. Понятие договорённостей здесь не существует, можете хоть 100 раз им звонить каждый день и уточнять . Вас каждый раз будут ставить перед фактом. И дело не в рублях , а в отношении !!!никто не хочет жить там где с порога , тебя обманывают. Администратор достойна отдельных слов. Очень наглая и абсолютно невоспитанная девушка
9
1
Ұйым жауабын қарау
Мисс.ИС
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Забыли прислать трансфер на вокзал. А учитывая, что мы приехали в три ночи с маленьким ребенком, это вообще ни в какие рамки. Доехав на такси до гостиницы, еле разбудили хозяев, так что круглосотучная работа стойки регистрации под бооольшим сомнением. Плюс гостиницы в ее расположении, и пляж и развлечения в шаговой доступности.
8
1
Татьяна Юдина
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Здравствуйте. Сразу пишу-не едьте туда ни за какие деньги) Началось все с того, что мы приехали в 14.00, предупредив хозяйку за час, что заедем вовремя. Приехав и узнав что мест на парковке нет, задал на ресепшене вопрос :"Где нам разгрузиться?хозяйка ответила "Откуда я знаю, там есть парковка за Магнитом, если там есть места, можете там встать. Это примерно 150 метров от гостиницы. Пока мы искал место для парковки, хозяйка в 14.20 решила уехать) сказала я буду через час, никуда не уходите, я ждать не могу, мне срочно надо уехать, буду через час. В итоге полтора часа её ждали, чтобы оформиться. Зайдя в номер, поняли что кондиционер практически не дует, вернее дует тёплым воздухом на +18 градусах. В номере газовая плита и холодильник, который работает ночью как пулемёт. У нас был 2 х комнатный номер, во второй комнате кондиционера не было. В нашей, совмещённой с кухней не было даже штор! Днём было жарево, закрывал подушками от дивана на окнах, спросив у хозяйки, сказала что штор у них нет))) канализацией из туалета тащит на весь этаж, мы затыкали тряпкой, сверху ставили таз. Телек древний, смотреть нечего, интернета 2 разных роутера, ни один не ловит, в итоге пользовались мобильным. Матрас весь в пружинах, спать невозможно. У шкафа двери не работают, прикручены на саморезы! Самое интересное, что мы были ещё в 2х номерах, так как поехали 3 семьями в этот Отель) Друзья сняли огромный номер с кухней и 2 отдельными спальнями, так вот кондиционер стоял только в кухне, в спальнях было варево и днём и ночью. На улице вроде всё красиво, огромная беседка с мангалом, казаном, топчанами, но опять же, за счёт того, что двор наглухо везде закрыт, ничего не продувается и там вечером сидеть даже жарко. Никогда не писали отзывы, но тут прям куда не глянь, везде проблемы, косяки и цены то ого-го.
9
3
Ұйым жауабын қарау
Е
евгений алленых
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Проблема в администраторе/хозяйке веронике . Очень хорошо разводит , обманывает людей. Забронироват один номер , на тебе другой , с оговорками скажи спасибо чтт дали, не нравится иди лесом .... да и со стороны за время проживания лютт разводила людей на деньги.... категорически нет !!!! Сиарая мебель , кровать бед лемелей, к слову 3 ломелии 500р .... но у нас на 2 кроватях их не было 3 !!! Кондей исдох дует еле еле , запах тузлятины из ванны.... антисептик не не слышали
9
1
Ұйым жауабын қарау
Мира Майская
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Условия не самые лучшие... Вайфай не работает. Заезжали на длительный срок, не все условия договора были выполнены. При выезде залог не вернули. Администратор - хамка (Вероника) довела маму до слёз.
8
1
Наталья Рыбина
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Прекрасная гостиница в центре города. Все в шаговой доступности. Идеальная чистота. Вежливый персонал
3
3
6
680655 Николаевич
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Гостиница отличная. Номера уютные. Большие комнаты, столовая. Мелкие недочёты есть, но на этом не стоит зацикливаться. А вот на сайте указано парковка интернет. Но по факту машина на улице. Интернет очертания. Изюминка администратор. Каторого ненайти днем с огнём. Зато ты должен быть благодарен что тебя заселили на час раньше. Пря царица.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Автопластик
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Не смотря на весьма ненизкие цены, сервис на уровне ноль. За пять дней проживания, ни разу не убирались в комнате, администратор вообще грубиянка.
10
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Зиновьева
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Очень понравилось, 2 года там отдыхаем, всем советую 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Николаевич
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
На сайте в описании услуг. Парковка интернет. Но по факту, машина на улице. Интернет не работает. Администратор наглое существо. На ресепшене некого не найти.
7
1
Татьяна Солнцева
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Александр Беленков
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Всё хорошо, только туалет в туалете душно и с самого начало воняет.
2
3
Александр Черкашин
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хорошая гостиница, но не для всех.
2
5
амирхан садыков
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Шик
1
6
О
Олег Команчу
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Рекомендую!
3
4
Марина Воронина
16 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
цены для олигархов - заоблачные)
32
.
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Очень хорошая гостиница. Минусов нет
1
8
  1. 1
  2. 2