Іздеу
Маршруты

Голдекс

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
23
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
193 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
К
Константин Хлызов
30 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Хорошая локация данного бизнес центра, из ряда офисов открывается шикарный вид на Неву. От исторических интерьеров не осталось и следа. Из минусов: проблемы с парковкой и весьма колхозная охрана.
1
Юрий Фёдоров
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
К сожалению, офисы в этом здание не отличается современным дизайном и уже давно нуждается в обновлении. Я регулярно сталкиваюсь с ощущением, что рабочая атмосфера могла бы быть куда более приятной и вдохновляющей, если бы внутреннее пространство соответствовало современным стандартам.
1
1
Николай Никитенков
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Отличный бизнес центр. Очень хорошее расположение. Имеется своя столовая с шикарной выпечкой. Клиентоориентированная администрация с хозяйским подходом к содержанию здания. Качественный клининг. Посещение БЦ вызывает исключительно положительные эмоции.
4
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Находится в самом центре Петербурга,от метро Чернышевская прогуляться пешком в сторону набережной не более 10 минут.Сам БЦ достаточно маленький,народу мало,при входе стоят турникеты,на рецепции получаешь карту,по ней проходишь внутрь.Широкая парадная лестница,чисто,как и куда пройти,любезно сообщает сотрудник на выдаче пропусков.Единственная проблема,как во всем центре города-это парковка.С ней проблема,автомобиль поставить возле БЦ возможности нет.
1
Inna T
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Свежий ремонт и хорошая уборка, но... Очень скользкий пол (доходило до травм), кондиционеры настроены отвратительно, неравномерно. В опенспейсе в одной части духота и жара, в другой холод и ветер гуляет. Удобно, что есть банкомат, автоматы (кофе, сладости) и кафе. Очень красивые виды с верзних этажей на Неву и город.
3
1
Alex_XXL
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Атмосферное место. Вписано в набережную монументально. Как составляющая часть Питера, собирает пазл впечатлений в одну эх
1
1
Таисия Бойцова
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Приятное место, исторический центр, даже жаль, что выкупили и реконструируют под отель, оно и понятно, что это будет в разы выгоднее.
Алиса
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Средненький бизнес центр, который предлагает в аренду помещения. Ремонт был лет 15-20 назад . В воздухе пахнет старостью... Может быть цена за аренду соответствует качеству. Но далеко не новый бизнес центр.
1
1
А
Анонимді пікір
27 мамыр 2013
У БЦ и его руководства наплевательское отношение к велосипедистам. После нескольких лет обещаний поставили неохраняемую парковку на углу здания, где за ней вообще никто не смотрит (по словам охраны). У БЦ есть охраняемый внутренний двор, но, видимо, чувство собственного достоинства не дает руководству оборудовать парковку там и пускать в святая святых "каких-то" велосипедистов.
7
3
Sovinator
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Удобное расположение бизнес центра. В шаговой доступности от метро Чернышевская. Как и у всех БЦ, располагающихся в центре, проблема с парковкой. Но, если приезжать чуть по раньше, можно запарковаться на Воскресенской набережной. Неплохая столовая в здании БЦ. Есть можно, цены адекватные.
3
1
catfrei
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Хороший бизнес-центр, чисто, удобно. Арендодатель очень отзывчивый, в кафе хорошо кормят.
5
Ksenia F.
15 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Мне очень нравится здание, и не только потому, что офис компании, в которой я работаю находится здесь. У здания своя атмосфера и мне в нем комфортно находится. Для меня такие вещи многое значат.
2
Ирина
22 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2018
Шикарное местоположение и виды из окна, если они не во двор))) от метро 7 минут пешком, из ближайшего наземного транспорта один автобус и 2 маршрутки, остальные на Кирочной. С парковками беда
8
Дарья К.
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Комфортный бизнес центр с удобным фойе для встречи клиентов.
2
Будная Наталия
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Прекрасный Бизнес-центр. Все фирмы в нём проверенные временем.
3
1
В
Виктория Балконская
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Наши контрагенты снимают здесь помещение под офис. Я часто привожу им документы. Последние месяцы на ресепшн (стойка информации на 1 этаже) сидит настоящая хамка (молодая девушка с темными волосами, короткая стрижка) . Позволяет себе хамство и неуважительное отношение к посетителям. После каждого посещения данного БЦ настроение испорчено на весь день. Огромная просьба, поменяйте эту сотрудницу на более вежливую. Она не знает, что такое манеры, даже не здоровается, грубит и хамит каждый раз. Не только мне,но и другим посетителям, я не раз была свидетелем. Спасибо!
3
1
Анжела
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Комфортный уютный бизнес-центр, вежливые сотрудники, вкусная столовая)
3
Анастасия
18 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
находится прямо на набережной, можно прогуляться и рядом парк и оранжерея. В самом БЦ чисто, есть столовая, обеды неочень, но выпечка вкусная.
2
1
валентин коверин
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хороший Бизнес центр. Расположение удобное.
1
Roman
26 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Все хорошо, кроме парковки. Отсутствует
7
Игорь Ерохин
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
В сортирах запах ужасен - убирают ну пару раз в сутки «на отвались».
1
Леонид Оборин
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Приятная администрация, круглосуточная и вежливая охрана, банкомат на территории
4
1
Антон
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Хорошо. Но нет парковок.
3
Nikolay Petrov
16 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Бизнес центр, рядом с набережной. Места для парковки почти нет.
4
1
J
Jeb White
18 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Чисто. Аккуратно. Работать там приятно.
3
nell4201
23 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Внимание «цепляет» интерьер и строгий «электронный» пропускной режим с неудобством выдачи Карты посетителю. Правила внутреннего распорядка, отработанные годами, привычны менеджменту-бизнесмену. Тишина и спокойствие - работа «двигается вперёд». Респект.🙏🌎👀🚘👁👁🚘👀🌍🙏
2
1
Alex Si
24 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Неплохой БЦ. Единственны минус - напрочь отсутствует гостевая парковка
1
Магомед Багатаев
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Голдекс нравиться там работают профессионалы своего дело,все хорошо
1
Надежда Харченко
12 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Обращалась за юридической помощью....дорого но не оправдали надежд.....
2
Владимир
23 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Хороший бц, на ресепшене приветливые девушки.
1
А
Анонимді пікір
27 қаңтар 2020
Солидное здание , прекрасная отделка ... Недалеко от метро ...
4
Елена Кл
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Хороший бизнес - центр. Есть недорогое кафе.
2
Евгений
21 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Хороший БЦ в центре. есть бесплатная парковка рядом
1
Y O
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Пропускной режим, нужно как-то улучшить.
2
1
И
Ирина Чернышева
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Удобный бизнес-центр, есть буфет и банкомат.
2
1
Ю
Юрий Г.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Тяжело с парковкой
5
Сергей Щербаков
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Отличное место, приятно
И
Ирина С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Нет парковки
3
Сергей Лихачев
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Недорогое кафе дополнение хорошему БЦ.
4
☆ША-М-БЕР ☆ВАЛЬМАРЕЛЬ☆
24 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Неочень.непонравился
2
1
Ника Я
13 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2019
Хороший БЦ
5
1
Вячеслав
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Удобно добираться!
Воскресная школа
18 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Хороший БЦ, недорогое кафе
2
Максим Шим
10 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Неплохой БЦ
3
Иван Пашин
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Ремонт уже требует современного ремонта. Особенно крыша, постоянно от снега на верхних этажах с потолка капает.
Sergey Gorelik
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Бизнес - центр
3
  1. 1
  2. 2