Іздеу
Маршруты

Глостер

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
153
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
364 баға
Осы орында бағалаңыз

153 пікір

Әдепкі бойынша
Hydraulic
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Цена, материал хорошие. Но отгрузка это у них беда. Машина на загрузке простояла больше часа, рабочие кинули перчатки, сказали у них обед. Мне из-за этого пришлось переплачивать за доставку. Больше к вам не ногой. Таким отношением у вас не будет клиентской базы.
3
Vlad Well
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Металлопрокат есть, но не в полном ассортименте. Все в порядке "живой очереди". Отношение рабочих какое то странное, как будто делают тебе одолжение, хотя все оплачено, да и метал не дешёвый. Распилили пачку металлопроката газорезкой и сказали "охлаждайте в воде рядом", а я с одной рабочей рукой. Хорошо хоть деревянные прокладки разрешили взять. Спасибо.
9
Николай Соловьев
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Сначала ждешь в очереди, когда подойдет твоя очередь. Резчик сидит - курит бамбук. Затем, когда подходит твоя очередь, резчик уходит на обед. В общем, если есть желание провести здесь полдня, тогда вэлком!
2
Максим Шельшаков
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Приезжаю не первый раз, на оплате все хорошо. Но когда доходишь до отгрузки это полный кошмар. Очередь небольшая, персонала на складе много, но эффективности ноль. Кто курит, кто ходит по сладу из угла в угол. Отменил операцию по резке газом, проплатил дорогую диском, но ситуация не поменялась, не могли отгрузить метал на отрез. Крайне не рекомендую эту компанию!
6
2
Павел А.
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Заплатил за профтрубу хорошего качества,а продали ржавую,на мою притензию,сказали мы можем сделать ,скидку и сделали 60 руб,позор глостеру!!
1
1
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Я там частый гость, покупаю металл для личного творчества. То что мне нужно, всегда было в наличии. Металл не ржавый, хранится в цеху. Бывают очереди на получение. На выезде из города, удобно, если дача (например) в той стороне. Можно самому напилить на месте своим инструментом, есть розетка 220В и площадка.
3
Наталья Юшковская
12 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Что сказать! 2 часа ожидания😣 Никто не шевелится. Ужас просто. 2 грузчика на весь склад. У меня ребенку плохо стало , еще бы на жаре в духоте столько стоять. Люди в шоке . Идут возвращать деньги. И , как нам показалось, это и не волнует никого. А мы по очереди вторые были 🤦🏼‍♀️ В общем не советую!!!! Руководство! Куда вы смотрите?!?!
7
А. А.
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Был приобретëн металл, причём из 5 позиций только три оказались в наличии, хотя в прайс-листе ничего не сказано об отсутствии товара. Прождал 1,5 часа пока работники отгрузки несколько раз попьют чай и выдадут товар. Из полученного товара почти половина со ржавчиной, причём при удалении которой протирается насквозь. Пришлось вернуть, что удалось сделать с горем пополам, т. к. утверждали что такого качества не могли продать.
3
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Хорошее место, ассортимент отличный. Только вот при погрузке неразбериха, покупатели толпятся в ангаре. Очередь на погрузку не организована: кто за кем не понятно.
Павел Снетков
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Оплатил товар (нужно было 5 труб по 12 метров разрезать длинной по 3 метра), что бы не стоять попросил всё это подготовить в течении 3 часов. Приехал забирать оплаченый товар, ничего не готово, персонал очень грубый, отношение к клиентам свинское, пришлось ждать ещё более часа. Не рекомендую!!!!
7
1
Алена Оганисян
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Всегда хороший выбор, адекватные цены, доброжелательный персонал.
1
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Отличный магазин. Приятные, вежливые, сотрудники. Компетентны в своей области, прекрасно знают и разбираются в продаваемом ими товаре. Самые низкие цены в городе. Узнала о магазине совершенно случайно. Небольшая рекомендация- побольше рекламы о вашем очень хорошем магазине. С уважением Ваши покупатели.
3
павел сергиенко
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
застряли в советском союзе все делают долго не очень не быстро ( должен был быть мат но цензура не пропускает( слов других не подобрать) товар с доставкой оплатил в пятницу доставку на утро понедельника, к обеду понедельника товара нет, людииэ и кран ждут, на вопрос где? ответ " недорезали" за сутки 6 резов сложность а это 1.5 тонн а что если 15т будет месяц доставки. Руководства как всегда нет, номера указанные в контактах футболят друг к другу. Надеюсь врямя рассудит, вытеснят компании которые более клиенто орентиррванные!
Борис Петров
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Покупка три позиции металла. На две позиции цена такая же как в Леруа Мерлен, третья позиция была дешевле!(раньше любой металл стоил в два раза дешевле чем в строй магазинах) Отвратительная дорога, вся размытая и разъезженая, за грибами по дорогам лучше ездим). Огромная очередь, хамоватая кассир или менеджер. Цены на стенде с образцами не написан, распечатан прайс с мелким текстом, что не позволяет сразу определиться стоит ли тут вообще тратить время (оно Вам в этом месте понадобится)!!! Пришлось приезжать два раза, утром оплатить, вечером забрать. Если Вас не пугает такой квест и у Вас много свободного времени, то выбирате Глостер)))
11
1
K
Kama-onega Kama-onega
19 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Торговый дом предлагает огромный ассортимент металлоизделий. Различный прокат, канаты, цепи. Появились ритуальные товары: оградки, скамейки и столы на кладбище. Обслуживание быстрое, четкое, профессиональное.
2
Сергей Климов
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хорошая база с хорошими ценами, есть доп услуги по металлоконструкциям
Александр Юшковский
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Готовьтесь оставить здесь минимум три часа, ибо получить пару листов или десяток профилей- жесточайший квест. Звезды поставил за наличие материала, обслуживание- трэш
4
1
Дмтрий П.
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Плюсы: 1. Большой ассортимент 2. Крытый склад. 3. Адекватная цена. Минусы: 1. В очереди можно провести 4-5 часов. А поэтому еду туда, только когда больше некуда!
4
Артур Герасимов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Большой ассортимент металла в наличии, это плюс. Часто металлический профиль ржавый, это минус, скорость выдачи материала очень плохая.
4
Ф. Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Расположение выгодное. Подъездная дорога не очень, стоянка для клиентов есть и очень хорошая, но на мой взгляд требует организации. Персонал компетентный. Приятно общаться. особенно на приеме заказов, в кассе.
2
1
Александр Коршунов
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Удобное расположение на выезде из Петрозаводска в сторону г.Суоярви и Санкт-Петерберг. Ассортимент огромный. Коллектив достаточный для быстрого и качественного обслуживания клиентов всех форм собственности. Гибкий график работы (летом 6-ти дневка). Один минус: плохие подъездные пути.
1
дима щербаков
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Большой ассортимент, все нужное всегда есть в наличии
Сергей Rufanov
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Периодически закупаюсь металлопрокатом разного сорта для личных нужд, стол сделать там или тумбу под станок, цены сравнительно адекватные по городу, в наличии много наименований, быстро оформляют и быстро выдают (либо мне просто везет не попадать на очереди).
Анастасия Б.
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Из плюсов цена и ассортимент. Остальное - минусы. Приключение на полдня, чтобы купить небольшой объем металла. Нужно уговорить, чтобы сидящий на солнышке сотрудник выдал твое сейчас, а не после фуры, которую грузят его коллеги и грузить будут еще 2 часа. Либо нам так каждый раз везет, либо не интересны им розничные покупатели совсем.
Оградки Тут
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Хорошая База ! Глостер молодец компания- все по металлу есть! Люди Общаться умееют! То что долго да такая есть история,но где нет в магазине в продуктовом )) !! Если кого-то цена не устраивает- всегда можно найти другой вариант.!) Процветания Копании!
Юрий Жмышенко
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
За металлом всё сюда! Большой ассортимент, согнут - порежут, изготовят любую конструкцию, проконсультируют по любому металлов опросу.
3
2
Марина ФБ
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Доехать до склада - квест! Поэтому сняла одну звезду. Если вы его прошли, вас ждёт счастье! Есть всё, что необходимо. Лучше предварительно изучить ассортимент на сайте. Можно позвонить, уточнить. Отвечают сразу, информация полная. С проездом к складу проблема, конечно, не владельцев компании. Им огромное спасибо!!!
service jokikone
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Контора - огонь! Цены - приемлемые, железяки - самые разные. Услуг - море: сваркой заварят, болгаркой порежут, мехпилой попилят, гильотиной порубят. Сотрудники в цеху... заходи - не бойся, выходи - не плачь. Подъезд к конторе - полноценный квест.
3
Тихон Р.
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Большой выбор металла в наличии по хорошим ценам. Есть услуги по резке металла в размер, поэтому можно приехать даже на легковой машине. Из минусов только не очень хорошая дорога на подъезде.
вячеслав главчев
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Большей сортимент меллопродукции. Низкие цены. На выписке товара вам всегда подскажут,проконсультируют. Быстрая отгрузка.
3
sergey kolosov
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Большой склад металла, есть все что нужно и по нормальным ценам, единственный минус все очень долго и медленно.
Инкогнито 7070
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Изменился график работы. Приехал в понедельник сделать заказ на арматуру - оказалось, что выписка документов по средам. Очень не удобно!!!! В среду не смог приехать сделать заказ. Что , теперь целую неделю ждать? Другой информации на дверях нет. Поеду в ЦСК, там можно сразу купить.... Раньше такого не было...
1
1
христофор
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
+ цена металла одна из самых маленьких в городе - можешь простоять пару часов в очереди на погрузку
1
Иван Сорока
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Удобно расположен на выезде из города, цены либеральные и близки к компании "Сталь". Дорога в колдобинах, но на джипе нормально проехать к офису.
1
Маруся Климова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Металлобаза, заказывали по своим размерам и чертежам всё сделали отлично.
3
Анджей Тищевский
12 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Железо дешевле но если попадёшь когда много народа работники ели шевелятся можно простоять долго пока получишь своё железо
Вадим Пименов
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Покупал трубу 57 для забора. Требовалось нарезать. Все сделали быстро, помогли загрузиться. Отлично!
Nik
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Быстрая выписка товара и очень долгое получение. Полтора часа ждал пока отгрузят. Работники еле двигаются. Порезали наконец-то арматуру, так сказали подъезжайте и грузите. Даже погрузить прутки не соизволили.
Олеся Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Обращение к клиентам отвратительное . Ждёшь свой заказ когда 1-1.5 часа.в первую очередь у них клиенты по безналу!
Илья Фмв
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Огромные очереди на погрузку, пол дня просидел
Sergey Sergey
13 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Можно купить почти весь спектр металлопроката. Если и ждать, что под заказ - не так уж и долго. При погрузке могут и порезать металл как нужно. Цены , оперативность и консультация на должном уровне.
3
Игорь А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Из плюсов, только ассортимент большой. Услуги сплошной минус, на выписке с надменным видом сделают снисхождение и выпишут металл, на погрузке все ходят с задумчивыми лицами с скоростью улитки, кусок трубы в 3 метра можно ждать до двух часов. Пользуюсь этой чудо-базой в исключительных случаях.
7
Анатолий Ефимов
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Оптимальное расположение, стоимость сориентирована на розничную торговлю, по этому достойна низка. Есть огромный минус - отношение к клиенту отвратительное, могут не проконсультировать по ассортименту товара, а погрузки могут длиться до 1,5 часов.
5
1
Roman S.
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Цены в порядке, большое наличие металлопроката в ассортименте
Александр Ии
16 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Отличная металлобаза, отличные цены и доставка. Вот только подъезд к базе оставляет желать лучшего. Дорога разбита напрочь.
Антон Б.
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Отличное место для приобретения металлопроката, цены адекватные, работает в субботу, есть розетка на улице для подключения отрезной (берите удлинитель). Подъезд плоховат - единственный недостаток.
3
А
Анонимді пікір
24 қаңтар 2022
Все пришло хорошего качества и точно в срок. С тех пор заказываем на регулярной основе. Кстати, сколько не покупали металлопрокат у других поставщиков – всегда есть к чему придраться. Только к ООО Глостер не было претензий. Цены приятные и сортамент неплохой. А вот персонал просто поразил отзывчивостью, подход к клиенту у Вас точно на уровне! Удачи вам всем :)
4
3
Vladimir
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Много лет закупаюсь на данной базе. С каждым годом хуже хуже. Наемные манипуляторы, оплата почасовая, выдачу приходится ждать по 2 часа. Кто должен оплачивать простои?
5
1
Данил Осипов
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Одну трубу чтобы получить простоял 1,5 часа, сотрудники только хамят, 10 человек а работает 1-2, зачем тогда они вообще нужны, или только чтобы хамить
1
Никита Ганага
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Хорошие сотрудники, хорошо делают свою работу.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4