Іздеу
Маршруты

Глобус

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
14
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
148 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Зозуля
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Два лифта обычный и грузовой. Кондиционеры. Много места. Очень внимательная и приветливая охрана. БЦ не далеко от метро. Вокруг много кафешек. Есть места под склад.
2
ВАДИМ ИВАНОВ
26 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Бизнес центр без парковки. Приехал на встречу- с трудом нашёл где припарковаться))
1
s-dmitriy1205
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Уютный аккуратный и просторный БЦ, но есть одно маленькое и на первый взгляд незаметное но - по 2 совмещенных туалета на этаже 7-8 кв метров. Это очень странное и непонятное решение имея 2 туалета на этаже делать совмещкнные тем более такой величины.
4
darimaro
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Охранник невоспитан. Орет. Звонишь в дверь - начинает беседу с хамства. Вероятно отвлекли от важного просмотро сериала. Назвал нас тупыми и сказал, что он здесь самый главный. Испорчено впечатление от всего места. "Начальника" хорошо бы обучить взаимодействию с людьми
6
1
Вера Борбат
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Из плюсов- не дорогой кофитерий с не плохим кофе. Охрана для галочки,по факту проходной двор.Парковки нет. Зимой территория не очищается.
2
АС Метры
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Отличный офис но есть проблема с наледью и с ней бизнес-центр не может справиться Особенно странно что есть козырек и снег который с него падает остается не убранным
1
Алексей Б.
15 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Хороший бизнес-центр. Адекватное руководство, нормальные условия аренды
1
Константин Плешко
13 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хорошее место для работы. Близко находится Ботнический сад. Набережная реки Карповки. Удобно добираться и на работу и с работы.
1
1
Вадим Аракчеев
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Неплохой Бизнес-центр . Чистый , спокойный . Небольшой .
3
Сергей Паршин
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Всякому по потребностям.уют на 4 расположение и транспортная доступность 5
2
Валентин М.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Обычный бц
1
Ирина Морокова
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Бц так-то ни чего, но вот с парковочными местами Большая проблема, особенно по утрам, когда привозят детей в детский садик .
3
ланочка
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Офис может норм, но институт так себе, декан пьян
1
1
Александра С
14 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Совок одним словом. Из плюсов только быстрые лифты.
2
1
Андрей Ф
11 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2020
Далеко от метро. Не удобно клиентам доезжать
2
4
Данковцев И.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Хороший БЦ, постепенно приводится в порядок, открылось кафе, будет столовая, много свободного пространства, есть из чего выбрать.
2
4
Алекс
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Проблема с паковкой!))
2
Ольга Симак-Дыбкова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Хороший бизнесцентр.
2
3
Ekaterina Noreyka
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Совок-совком и ничего их не исправит :/
2
1
Кузьмин Роман Александрович
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Все супер
3
2
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Отличное место
2
1
  1. 1
  2. 2