Іздеу
Маршруты

Глобалдрайв

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
265
Пікірлер
167
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
213 баға
Осы орында бағалаңыз

167 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Оди
30 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличный салон с хорошим выбором. Купил питбайк. Сделали скидку. Проверили аппарат. Протянули, прокачали, проехали. Помогли загрузить в машину. Настроение отличное! Спасибо большое.
2
Ұйым жауабын қарау
Кисе
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Заказывала двигатель, цена была очень привлекательной благодаря скидке, рискнула, так как можно было оплатить при получении. Оказалось, что всё идеально, пришёл в заводской упаковке, с документами и расширенной гарантией. Спасибо, ваши скидки просто невероятные
2
Ұйым жауабын қарау
Sally C.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Магазин отличный! Хочется сказать спасибо сотрудникам за помощь, очень вежливые и внимательные ребята. Выбирала подарок для молодого человека, со всем быстро разобрались. Приятная атмосфера и профессиональный подход. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Оформил заказ на лодочный мотор. Заинтересовала цена со скидкой. Менеджер по телефону уверял, что товар в наличии, приезжайте завтра и забирайте. Ну думаю договорились. Приезжаю на след.день, говорят товар на складе, завтра привезем. На следующий день опять такая же история. В итоге на третий день, перед новогодними праздниками, мне заявляют, что мой товар отправлен в другой город. Его наверное и небыло! ПРЕКРАСНО! Что это за контора Глобалдрайв?! На что рассчитывают?! Абсолютно непрофессиональный подход.
3
Ұйым жауабын қарау
Никита М.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Приехали с женой выбирать питбайк сыну на окончание школы , менеджер рассказал все подробно про каждую модель, помог загрузить питбайк в машину, отдельное спасибо за кофе, пока ждали машину. Ребенок остался довольный
Ұйым жауабын қарау
Илья Свирид
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Выбирал в магазине снегоход для семейного пользования - чтоб мог пользоваться и я, и жена, и дети. Рассмотрели много разных вариантов, прокатились, решили взять этот Понравился внешний вид, управляемость и скорость! Отдельное спасибо менеджеру - сделал в подарок шлем) Оформил доставку, т.к. не было возможности самостоятельно увезти - привезли за час прямо к дому. Снегоход был полностью обслужен и готов к эксплуатации. Сейчас потихоньку прохожу обкатку! Техникой и работой магазина полностью доволен! Ещё не раз сюда обращусь)
39
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Н
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Искала квадроцикл для частной территории (живём за городом). Позвонил менеджер, рассказал про варианты квадроциклов, пригласил приехать В магазине действительно много техники - разбежались глаза. Всё посмотрели, покрутили, решила купить Sharmax Activator 250 и багажник к нему Сотрудники магазина доставили прямо до дома, т.к. муж был в командировке и самой было не увезти. Муж вернулся, протестировал, мой выбор одобрил😅 сейчас готовим его к зимовке
27
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Калинин
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Хотел подарить сыну на Новый год квадроцикл. Думал купить что-то не очень мощное и небольшое, т.к. до этого сын ни на чём таком не ездил Заехал в этот магазин, сразу увидел этого "малыша". Менеджер объяснил, что эта техника с модулями - зимой на гусеницах, летом на колёсах. Запустили, посмотрел, как едет - решил брать. По моей просьбе технику сразу подготовили к эксплуатации Оформили доставку от магазина, через 2 часа был у меня. Уверен, сыну понравится! Магазину спасибо за наличие ассортимента и помощь с выбором, покупкой доволен!
21
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий соловьев
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Большинства товара по факту нет в наличии в магазинах, предлагают оплатить и заказать то чего ты даже не увидел, не потрогал, и при этом зачастую по цене отличающейся от цены на сайте
3
Ұйым жауабын қарау
:)
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Качественная техника в магазине, напрямую с завода как мне сказал менеджер везут поэтому у них цены такие конкурентноспособные. Потому что я выбрал для себя Шармакс электромотоцикл, а в других местах он был значительно дороже. Все супер, гарантию дали, катаю вобще без проблем
6
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Анциферов
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Приехал за эндуро мотоциклом для покатушек, протестировал, пообщался с ребятами в магазине, подобрал вариант! Обслуживание понравилось, надумаю брать технику ещё - обязательно заеду! 👍
Ұйым жауабын қарау
Максим Володин
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Настала новогодняя пора, с женой решили подарить сыну квадроцикл. Искали что-то не очень мощное и простое в управление - для новичка, т.к. квадроцикл первый) Заехали в этот магазин - встретил сотрудник, стали подбирать квадроцикл. После 2х часов бесед и просмотра вариантов остановились на данном экземпляре Понравились простые элементы управления, наличие родительского контроля и гарантия Сегодня прокатились мы с женой - всё хорошо. Едет и по довольно глубокому снегу, и по накатанной дороге, но комфортнее, конечно, будет эксплуатировать летом Сын подарка ещё пока не видел, но уверен - он ему более чем понравится) Менеджеру магазина спасибо, всё рассказал, показал, дал прокатиться перед покупкой) Качество обслуживания на высоте! С наступающими праздниками!
28
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Бугаев
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
В этом году встал вопрос по покупке утилитарного снегохода. Долго ходил по магазинам, выбирал, решил остановиться на данном варианте. Заказал, через неделю привезли, собрали. Проверил каждый болтик - всё устроило, прокатился и забрал. Сразу поставил кофр - удобно для перевозки вещей Надеюсь, в этом году с таким аппаратом получится выезжать на рыбалки чаще) Сотрудникам спасибо, от процесса покупки остались только положительные эмоции!
13
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Маслов
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Месяц назад приобрели в данном магазине мотоцикл. Приехали с ребёнком выбрать, рассмотрели все варианты. Выбор остановился на данном аппарате. В эксплуатации месяц, всем доволен, обкатку прошли успешно. И сам могу прокатиться, и для сына все удобства есть. Отдельное спасибо сотрудникам за небольшой подарок - масло в двигатель. Весной приеду за квадроциклом;)
9
3
Ұйым жауабын қарау
Daniil c.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
За пять дней доставили снегоход ко мне в область. Упаковка крепкая, везут очень аккуратно технику, спускают тоже. Понравилось в целом отношение сотрудников к покупателям, когда выбирал в магазине, внимательны были к моим пожеланиям
2
Елена Ивановна
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Искала, где в нашем городе можно купить лебëдку для снегохода. Снегоходом владеем давно, лебëдку с мужем решили ставить только в этом году. Позвонила в магазин, приехала. Встретил сотрудник, объяснил и показал, какая лебëдка лучше подойдёт для моей техники. Купила. На выходных муж будет устанавливать Впечатления от магазина остались положительные - светлый просторное помещение, есть много разной техники, менеджеры разбираются в том, что продают:)
7
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Кравченко
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Обратился в магазин за покупкой лодочного мотора на 15 сил - выбирал что-то по соотношению цена/качество. Менеджер предложил несколько вариантов, я решил остановиться на этом. Привезли за 4 дня, сегодня забрал его из магазина. Внешний вид и комплектация - всё так, как и было обговорено при заказе Спасибо сотрудникам магазина за помощь с выбором, летом договорились ехать с ними на рыбалку😅
3
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
В начале декабря купил в этом магазине снегоход. Нужен был небольшой и лёгкий - для семейного пользования. Менеджер помог определиться с выбором, сразу же рассказали все моменты по обслуживанию и обкатке. В эксплуатации 2 недели - всё работает без нареканий, заканчиваю обкатывать В управлении прост и удобен, собран качественно Отдельное спасибо механику - звонил ему два раза - уточнял нюансы по замене масла и регулировке лыж. Всё доходчиво объяснил, качеством сервиса и обслуживания я остался доволен
18
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Отвратительное отношение к покупателям, договорились о покупке мотоцикла, проехали за 300 км, в итоге отказали в продаже, тк по их словам не заводится, но показать сам мотоцикл оказали ссылаясь что он находится на складе. Зря потраченное время и деньги на дорогу. Вместо обещанного мотоцикла, предлагали мотоцикл другой марки, которые стоят в магазине , а не то зачем мы ехали.А так же ранее приезжали к ним за лодкой, по телефону сказали что в наличии, приехали, а ее нету, сказали что в наличии, но в наличии в Вологде. Так же ехали за 300 км.
6
1
Алексей Марков
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
В начале лета купил себе и ребёнку питбайк. Всё лето откатали, ничего не меняли, всё работает, как на новом. Единственное, отрегулировал задний амортизатор под свой рост Удобно, что полуавтоматическое сцепление и электростартер - очень прост в использовании. Выпал снег, мотоцикл отправляется в гараж до следующего сезона - зимой кататься не рискну. Покупкой максимально удовлетворён!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Созонова
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Приехала в магазин подобрать снегоуборщик для частного сектора Долго выбирала, консультировалась с менеджером, всё рассказали и объяснили, выбрала данную модель Понравилось, что есть электрозапуск, и что он может сам ехать и чистить снег - мне не надо его толкать и тащить Первая уборка снега прошла на ОТЛИЧНО! Спасибо сотрудникам магазина за помощь с выбором, покупкой довольна!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Нужен был мотор,посоветовали данный магазин Приехал все быстро подсказали ,сделал выбор и уехал с мотором! Вернусь еще однозначно
Ұйым жауабын қарау
Никита Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
В конце ноября был проездом в городе. Решил приобрести лодочный мотор - как говорится - «готовь сани летом». Приехал в магазин, с менеджером довольно долго подбирали варианты, в итоге, как и хотел, купил Тохатсу Обслуживание на должном уровне - механик сразу поменял масло в редукторе, прошприцевал мотор; менеджер всё доступно рассказал и быстро оформил продажу Теперь осталось самое долгое - дождаться открытия навигации😅
4
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Воеводин
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Покупал здесь масло для мотоцикла Приехал, выбрал, купил Понравилось, что есть большая витрина технических жидкостей - есть для всех типов техники - для лодочных моторов, для мотоциклов, квадроциклов и т.д. Магазином остался доволен)
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Семёнов
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Собирались на рыбалку - срочно надо было купить стропу (ремень). Заехал, с менеджером подобрали по длине, купил. Ранее про магазин не знал. Посетив, увидел приятную атмосферу, большой выбор разной техники, компетентных сотрудников. Если соберусь что-то приобретать из техники - думаю, обращусь)
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Желев
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хороший магазин, ассортимент мотоциклов широкий, под любые цели и задачи есть. Я выбрал эндурик, по бездорожью гонять лучше не придумать как по мне, кайф. Купил благодаря сайту, удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Туров
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Купил тут снегоуборщик Обратился, чтоб помогли подобрать - в итоге купил этот Сегодня первый раз чистил снег - всё устраивает Использую для частного сектора, мощности хватает Сотрудники компетентные, знающие, сразу подсказали, как обслуживать технику. Покупкой доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Хомутов
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Летом заказывал здесь сап-борд. Привезли с Москвы за 4 дня. Покупал именно здесь, потому что нужной мне расцветки больше нигде не было. Сотрудничеством с магазином остался доволен)
1
Николай Мусорин
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Отличный магазин и продавцы. Ребята все объяснили и показали, бонусом замутили скидку. Товар полностью соответствует заявленому на сайте
1
1
Алексей Бабкин
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Приобретал в данном магазине ремень для вариатора снегохода. Хотел заказывать в интернете, но ради интереса заехал сюда - думаю, вдруг, есть. И оказался в наличии. Купил, рад, что не пришлось его ждать)
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Кацюрин
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Заехал приобрести расходники для квадроцикла - масло в двигатель и коробку. Подобрали, покупкой остался доволен👍
Ұйым жауабын қарау
Саша Строганцев
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Подобрал для себя мощный снегоход. Все устроило, и цены неплохие и снегоходы разные были в наличии, выбор хороший
Ұйым жауабын қарау
Богдан Матиенко
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Пришло время написать негативный отзыв о работе одного достаточно крупного магазина. Долгое время присматривался к снегоуборщику Geos by Al-ko SnowLine 560 II, ждал распродажи на Всех Инструментах, немного не дождался. В общем когда снега навалило по колено решил основательно прошерстить интернет. Нашел два привлекательных предложения в магазинах Globaldrave и GardenGear. На официальном сайте Globaldrave аппарат был в наличии в Москве и Питере по "сладкой" цене. Связался с менеджерами, подтвердили наличие и возможность доставки в филиал в Архангельске. В этот же день подъехал в сам филиал, менеджер предложил рассмотреть варианты из наличия, но ничего не заинтересовало, поэтому оплатил предоплату и на этом приятное знакомство закончилось... Началось затягивание времени, то менеджер на выходном, то логист ждёт ответа на запрос, то не могут разобраться где именно интересующий товар находится в наличии. Ладно, думаю маркетологи намудрили с акционной стоимостью, из-за этого продавать не хотят, предложил привезти по обычной цене, но нет! Один из последних ответов просто удивил: "Аппарат нужнее в другом филиале, поэтому привезти не сможем"... В общем сервис никакой, цены на сайте не актуальные, как и информация о наличии! Впустую потраченное время! Хотел поставить 1 звезду, но только из уважения к менеджеру за культурное общение 2.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Осипов
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Я приобрел снегоход IRBIS Dingo T200 и в целом остался доволен. У снегохода прикольный дизайн и хорошо собран. У него достаточная мощность и легко справляется с ездой по снегу. Управление удобное и плавное. В комплекте идут надежные ремни безопасности, что очень важно для безопасности во время езды. Небольшой минус - шумность двигателя, но это не является серьезной проблемой
25
5
Ұйым жауабын қарау
Лада Жадько
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Проезжала мимо - решила заскочить, подобрать подарок молодому человеку на Новый год - он увлекается мотоциклами Встретил менеджер, стала выбирать, что купить. В итоге решила подарить шлем, подобрали размер и эту модель Сотрудники вежливые, компетентные, обслуживанием и покупкой довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Margarita Happy
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Приехала в магазин подобрать первый в жизни питбайк Все посмотреоа, прокатилась, купила) Менеджерам спасибо, все показали и рассказали👍
Ұйым жауабын қарау
София Германова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
В этом году только обнаружила для себя этот магазин, крайне жалко что не раньше. Цены приятные, ассортимент техники вообще выше всяких похвал, найдут что душе угодно. С удовольстием прихожу, с удовольствием покупаю
1
Ұйым жауабын қарау
kruch
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Тритоновские лодки тут по хорошей цене продают, я однозначно советую всем сюда ехать и смотреть. Во первых качество сто процентов заводское, гарантия хорошая ну и повторюсь цены, ниже я не нашел
1
Mishkasukharev
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Взял питбайк для себя, продавец подобрал с движком 200 кубиков за нормальные деньги. При первом выезде на нем я понял, что выбрал правильный мотоцикл
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Дятлов
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Пришли покупать снегоход. Ценников на технике нет. В декабре продавец объявил 300 тыс руб. В феврале уже стоимость 350 тыс руб. Сейчас по Авито продает за 211 тыс руб. ***.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Я довольно привередливая, но тут понравилось все, от самого магазина до качества техники и ценника. Видно что стараются удержать цены, есть разные акции, впринципе я думаю каждый под себя нужное подберет
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Филин
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Приехал в магазин приобрести лодку. Встретил менеджер, стали смотреть варианты. Про все рассказали, все показали. Остановил выбор на лодке Тритон. Посмотрим, как покажет себя в сезон ;) Сотрудники компетентные, своё дело знают, спасибо за помощь с выбором)
1
Ұйым жауабын қарау
Артемий К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Качество 0 Приехал за 500км с прицепом, сказали квадроцикл готов По факту ждите еще две недели или заберите другой вот он готов Г. Архангельск
IVAN
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Продавца не рекомендую!!! 1. Товара нет в наличии. 2. Большинство объявлений созданы для того чтобы заманить покупателей и впарить то что есть в наличии. 3. ЗВОНИЛ ТРИ РАЗА ДОГОВАРИВАЛИСЬ ПОСМОТРЕТЬ МОТ, ПРИЕЗЖАЛ ТРИ РАЗА ПОЧЕМУ-ТО ТОВАР ОКАЗЫВАЛСЯ ПРОДАН. ЗВОНЮ ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ ВСЕ ЕСТЬ ПРИЕЗЖАЮ УТРОМ УЖЕ НЕТ. ХОТЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УТВЕРЖДАЛИ ЧТО ВСЕ В НАЛИЧИИ. ДАЖЕ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
2
Nikp
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Приехала в магазин подобрать надувную лодку в подарок брату Обратилась за помощью к сотрудникам магазина - четко и грамотно проконсультировали и помогли с выбором! Посещением магазина осталась довольна!
5
1
Дима Втор
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Заехал подобрать квадратики, выбрал модель под свои задачи! Сотрудникам спасибо все показали и объяснили!
Ұйым жауабын қарау
Xpsih
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Мне мастер масло определенное посоветовал давно, для долгой службы лодочного мотора. Оно в этом магазине стоит дешевле всего, и хоть точно знаю что не подделка. Поэтому неизменно его беру у них уже как третий год наверное
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Наконец-то дошли руки купить для своей пвх лодки мотор.Из всех вариантов выбрали шармакс. Мощность и производительность очень хорошие. Заводится мотор буквально с пол оборота,шумит не слишком громко.Расход топлива приемлем!
7
3
Ұйым жауабын қарау
артем Воюшин
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Спасибо ребятам За консультацию Покупаю аксессуары только в этом магазине. Знающие ребята.
1
Ұйым жауабын қарау
машуля савинова
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Вездеход купил в данном магазине, и сделал отличный выбор! Качество товаров безупречное, а персонал магазина помог с выбором и оформлением покупки. Остался доволен!
15
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4