Іздеу
Маршруты

Gless

Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
307 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Evgeniy M.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Хороший сервис по обслуживанию мазд. Была проблема - скрип задних колес из-за колом вставших супортов, соответственно колодки тормозные стерлись на один бок и подклинивали. Заменили задние супорта на контрактные, потому что старые умерли от времени, ну и само собой тормозные колодки. Сделали все качественно и быстро.
3
Андрей Рушкут
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Наверное по большей части благодаря вам я и взял мазду)) Приезжали несколько раз на родительской мазде поремонтироваться. Остались полностью довольны. Теперь езжу туда на своей. Цены что на запчасти что на работы адекватные ( в таре к примеру просят в 2 раза дороже, но качество будет хромать). Качество ремонта и его скорость на высоте. Удобно что все запчасти в наличии есть и есть выбор среди них.
4
Лариса Кирюшина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Работают быстро и хорошо! Удобно, что можно купить запчасть и здесь же поставить. На месте проконсультируют. Рекомендую!
1
Полина Шибилева
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Отличные сотрудники, мастера своего дела. Запчасти в наличии, цены приемлимые. Со своей маздой только сюда)
Иван 55RUS
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Стал недавно владельцем Mazda. Официальный представитель данной марки в Омске рекомендовал мне именно это СТО для ремонтных работ. Вначале был настроен скептически потому,что нет привычного комфорта: плохая подъездная дорога, мало парковочных мест, нет подъёмников в боксах, нет комфортной комнаты ожидания... Персонал грамотный с технической стороны. Разбирается в строении авто. Продиагностировали весь авто и вынесли вердикт: "...чтобы ездить и не переживать за состояние авто нужно сразу выполнить все работы на 170 000руб.". Я согласился и деверился им. Отдельно хочу поблагодарить Илью. Вёл мою машину весь цикл ремонта. Постоянно был на связи в WhatsApp. Присылал фото и видео этапов работы. Советовал по з/частям. В итоге в срок получил свой авто полностью отремонтированный (со слов Ильи). Уехал от них с чувством,что теперь у меня машина в идеальном состоянии... Спустя две недели, когда ехал по трассе, провернуло вкладыши в ДВС. Двигатель под замену. На СТО уверяют, что это не их вина. Досадно. "Попал" еще на 250 000 руб. ремонта. Подумаю прежде чем рекомендовать данное СТО своим знакомым.
1
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Лучшего для маздаводов не найти места для обслуживание. Большой ассортимент запчастей в наличии, как новых так и контрактных. Приветливый коллектив, всё покажут и расскажут. Быстро отремонтируют. Есть зона ожидания, чай и кофе.
4
1
Ya N
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Приехал практически под конец рабочего дня. Замена стартера и ещё по мелочи на машине на которой замена этих де алей пол дня забирает. Мне сделали за час! ! Ребята с юмором. Тут же детали можно взять практически на любую модель мазды. Мне удивило и понравилось скорость.
2
Vladimir Kolpakov
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Меняли всю подвеску на Мазда 3, хетчбек. Претензий нет никаких, все только положительное! Обратился, машину загнали, все сделали, попил кофе(за счёт заведения 😀👍), внесли в базу, сделали скидку(очень приятно ₽), оплатил и уехал довольным. Прошёл месяц, ничего не брымчит 👍
3
Елена Р.
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Много лет пользуюсь этим сервисом. Очень довольна грамотными специалистами. Качество обслуживания и консультации по подбору зап.частей на высоте .Ребята, спасибо!
Георгий Винниченко
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Очень нравится этот сервис!!! Приятная атмосфера, персонал вежливый, всегда помогут советами, качество на высоком уровне!!! Спасибо ребятам за их деятельность, и уважение к клиентам!! Удачи вам!!!
Константин Гордеев
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! Оперативно починили автомобиль.
Плаксин Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Работают очень быстро а главное качественно замена картриджа турбинаы на Мазда сх7 за 3-4часа это просто супер.Отношение к клиенту доброжелательное . Спасибо.
3
Р
Ряписов М.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Отличное место для маздоводов, ребята всегда подскажут, помогут, запчасти, автосервис, сам там обслуживаю свою mazda familia 3 год, узнал об этом месте от друга, он 7 лет у них обслуживал свою мазду👍👍👍
14
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Русаков
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Качественные запчасти для автомобилей Мазда . Ребята всегда готовы помочь с их выбором . Да и после ремонта - нареканий ни разу не было. Молодцы !!!
1
1
А
Александр Викторович
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Нормально ремонтируют. Ничего не навязывают. Плюс в том, что много запчастей на месте, не надо ждать пока привезут.
3
Александра Осинцева
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Не первый раз заказываем запчасти у этой фирмы через базу Дром, очень нравиться оперативность в оформлении сделки и быстрой отправки.Молодцы что еще сказать)) Конечно же РЕКОМЕНДУЮ данную фирму для сотрудничества!!!
3
Евгений В.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Как купил автомобиль у них обслуживаюсь. Больше 5-ти лет. Зап. Части в наличии. Работа меня устраивает. Все хорошо!
Денис Чебаков
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Много лет покупаю запчасти и ремонтирую машину у этих ребят молодцы всегда помогут подскажут посоветуют главное разбираются в проблемме поломок и устраняют ее
Олег Дубровец
17 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Есть всё для обслуживания автомобилей Мазда. Замечательные отзывчивые менеджеры! Отличные профессионалы в сервисе! Если закрепите номерную рамку - будут бонусы!!!
3
Сергей А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Качественно и быстро выполнили свою работу. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую!!!
3
Александр Суханов
12 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Хорошие специалисты в диагностике и ремонту автомобилей, доброжелательные, всегда готовы помочь. Запчасти недорогие, качественные
4
В
Вадим Н.
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Всем добрый день!Огромное спасибо сотрудникам этого прекрасного магазина Автозапчастей!!!Ребята действительно мастера своего дела,помогут подобрать запчасть на автомобиль не просто словом ,но и делом!!!Удачи Вам и процветания!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Zakharenko
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Хорошее СТО, толковые специалисты, гранату с приводом заменили, все запчасти у них есть, которые мне нужны как правило. Не знаю, может везёт ))
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Иванович
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Отличный сервис, мне нравится, сервис и склад запчастей как новых так и контракт, идеальная схема, все запчасти 99% в наличии.
4
1
Терехов Василий
21 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
В данном сто ремонтируем авто , тем у кого Мазда подойдёт , запчасти в наличии есть, по ремонту все устроило . спасибо
А
Александр Бондарь
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Достойный сервисный центр автомобилей Mazda. Отзывчивый персонал. Запчасти в наличии
3
павел н.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Обслуживался в этом сто ребята просто замечательные, как люди, наверное. Но но ... Если вам дорого ваше время и вы понимаете цену честно заработанным деньгам то Вам мимо. Чем больше вы сюда будете ездить на обслуживание тем больше у вас будет проблем.
2
2
Павел П.
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2019
Отличный магазин, большой выбор, умеренные цены, скидки и бонусы, вежливый и квалифицированный персонал.
2
Кристина Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Приехали с течью масла коробки, проблему не решили, якобы что то промыли взяли 4000руб, после заехали в реактор 15 минут устранили проблему заменой патрубка, взяли 1000руб, компанию не рекомендую
1
lexgtx
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Хороший сервис, обслуживаю мазду уже 2 года, запчасти в наличии, лишнего не навязывают.
3
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Хороший магазин, сто хорошее. Продавцы всегда подскажут, культурные относятся хорошо не просто как к пакупателю. В сто работаю мастера своего дела. Мне нравится всегда туда езжу.
7
Ұйым жауабын қарау
Ирина Бехтольд
13 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Идеальное сто, всем у кого мазда - рекомендую, практически все запчасти в наличии, ребята отличные, лишних работ не посоветуют, цены приемлемые
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Качество работы отличное. Персонал на отлично. Отношение отличное. Но тщательнее надо
3
Надежда иванова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Магазин рекомендую. Всегда подберут и посоветуют нужную запчасть. Ответственные и внимательные работники магазина.
3
А
Александр Закревский
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Отличный сервис мазда, цены одекватные и работают шустро, советую автолюбителям мазда
1
Ұйым жауабын қарау
Дима М.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Хорошие консультанты, не дорогие запчасти, быстрая и качественная работа.
4
1
Р
Рамазан Темербеков
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Приехал с другого сто где сказали, что все печально! А тут все как есть рассказали поченили... и я доволен!
4
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Галькин
14 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Заехал один раз, купить кое-что, очень понравилось! Цены нормальные, обслуживание на пять баллов! Если понадобится, буду ездить к ним.
9
1
Ұйым жауабын қарау
серге аллес
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
15.04 2023 обратился в магазин купить запчасть, продавец настойчиво через чур попросил.оплатить через QR-PIata пришлось отдать наличку я считаю, покупатель всегда прав.в наказании ставлю 1 звезду.
3
Николай Сурков
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Отличное место,где качественно и с умом проведут ремонтно-восстановительные работы вашего автомобиля.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Л.
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Большой выбор запчастей, умеренные цены, качественный сервис
8
2
Ұйым жауабын қарау
Евгеша Евгеша
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2021
Отличный магазин и сервис в одном месте.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2019
СТО и магазин в одном здании. Очень удобно. Большой ассортимент для авто MAZDA
6
Валерий Степанов
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Коллектив отличный. Всегда помогут советом и делом. Главное дело свое знают. Рекомендую на все 100
5
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Вострейкина
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Цены завышенные обманывают с запчастями, вместо новой продают контракт
Михаил Назаров
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Всем "Маздаводам" здравствуйте. Всем советую данный сервис. Ответственный и знающий своё дело персонал, всегда подскажут и по ремонту и по запчастям.
7
Ұйым жауабын қарау
Александр Григорьев
19 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Хороший сервис мазда...в целом, рекомендую.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Михайленко
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Только для мазды. Есть сто. Почти все есть в наличии. Постоянным клиентам скидки.
6
Ұйым жауабын қарау
Виктория Гекман
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Я там постоянный клиент. Там работает очень хороший коллектив. Всегда постараются подобрать нужное
3
1
Максим Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Запчасти не покупал, но услугами СТО пользовался. Только положительные эмоции, адекватные цены
3
  1. 1
  2. 2