Іздеу
Маршруты

Gitarshop.ru

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
11
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
24 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Малышев
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Отличный магазин! Особенно Спасибо продавцу-гитаристу Руслану за помощь выбора 2-х гитар. Большой выбор качественных гитар с приемлемой стоимостью. Также бесплатн шёл чехол для гитары.
А
Анонимді пікір
26 қыркүйек 2020
Перед посещением магазина, не поленитесь и узнайте наличие товара. На торговой точке адекватный и вежливый консультант-продавец. Без проблем продемонстрировал звучание инструментов, предоставил квалифицированную консультацию. Рекомендую данный магазин! P.S. Бесплатная парковка в течение первых 2-х часов - тоже приятный бонус!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2020
К сожалению, по заявленным ценам гитары не продаются. Причем, при звонке подтверждают наличие по минимальной цене, при посещении через час цена вырастает в полтора-два раза. Объясняют - только что продали. Бонус в виде "чехла в подарок" можно получить, если подождешь не менее 30 минут, пока продавец при оказии сходит на склад и принесет. Интересно, кто дождался!? Мы нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Абрамов
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Купили гитару акустику, в целом магазин адекватный, цены действительно низкие, не стал покупать гитару за 3-4 тыщи больше понравилась за 5 тыщ уровнем она повыше, и дерево и удобство и звучание все как хотел, порадовали цены на чехлы по 500 рублей, да и струны по цене такие же как в крупных магазинах, есть и американские и простые, на мой взгляд все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Н.В.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Здравствуйте все. Оформила покупку через сайт, т.к. живу в другом городе. Оплатила счет, обещали отправить, так и не отправили, обещали вернуть деньги, так и не вернули. Будьте осторожны!
1
Олеся Клепинина
14 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2020
Отличный магазин гитар, брала там укулеле, помогли настроить, сделали скидку на чехол, да и в принципе хочу там купить ещё гитару, но теперь уже себе:))
Ұйым жауабын қарау
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Покупали дочери гитару. Продавец помог сделать выбор, действительно есть звучание. В подарок дали чехол, молодцы, спасибо.
Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Не советую что-либо заказывать на данном сайте по предоплате! На оплату при получении они не согласны, объясняя это тем, что якобы получатели потом не выкупают товар. А по предоплате у меня с ними вышла очень неприятная история! Оплатила цифровое пианино, обещали отправить на следующий день, но ничего не отправили. В течение следующих 2 недель то говорили, что уже отправили и пианино в моём городе, но никаких подтверждающих документов не предоставляли. То обещали отправить сегодня и ссылались на каких-то недобросовестных партнёров, которые должны были отправить. Через 2 недели прислали гарантийное письмо, в котором обещали в установленный срок отправить заказ или вернуть деньги. В срок ничего из обещанного не сделали. Потом ещё неделю обещали вернуть деньги "сегодня". В итоге деньги всё же вернули спустя почти месяц после оплаты. Очень ненадёжная организация с которой связываться не стоит!
2
Дмитрий Кустомс
29 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2020
Первое-они врут. Лишь бы заманить к себе, а потом вдруг получиться уговорить, уболтать, что то купить. Выбор маленький, товар плохого качества. Продавец - это второе. Он или чем то меняет свое сознание, или живет в другой реальности. Потерял время. Полное разочарование. За счет кого и чего живут эти лживые не компетентные не профессиональные не до продавцы??? На что расчет????? На то, что покупатель такой же как они????? Никому не рекомендую тратить и 1-ну минуту своего времени, только жалость и разочарование........
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Пригода
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Заказал фортепиано 11 июля,заказ оплатил.Сегодня 25 августа,не фортепиано не денег.Трубку не берут,на письма по почте не отвечают.
В
Владислав Павлов
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Вежливые продавцы. Сделали подарок. Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Лазуренко
30 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Купил классные струны и тюнер, хороший магазин, но найти не очень просто
Artem I.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Крутой продавец, подобрал то что искал
ТАТЬЯНА БАЖУХИНА
17 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Все замечатель
  1. 1
  2. 2