Іздеу
Маршруты

Гипер Лента

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
118
Пікірлер
2431
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
9706 баға
Осы орында бағалаңыз

2431 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Владимировна
14 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Выбор большой, свежие продукты, овощи и фрукты можно необычные взять, единственное, тут проблема с выпечкой, она прям ну совсем плохая. Хлеб несколько раз в доставке заказывали он рассыпался в руках, обычно хлеб берем из пекарни, и готовы потратить деньги на хорошее, но тут даже этих денег не стоит. Не советую, лучше возьмите рядом с домом у какого-нибудь ИП. Там хотя бы с душой человек готовил и у него явно будет лучше. А в целом обычная лента.
Ұйым жауабын қарау
Ру
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отвратительная работа отдела доставки и поддержки, настолько отвратительно поступить еще надо постараться
Екатерина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
19 февраля была в Ленте на Космонавтов .Такого выбора блинов не видела нигде! Просто обалденный выбор разных видов и с разными начинками ,даже думать не надо ! Вообще очень люблю именно этот магазин. Хороший ассортимент, отзывчивый персонал .
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Богомолова
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Круглосуточный магазин с большим выбором продуктов (молочка, мясо, рыба, овощи, готовая еда, конфеты, хлеб, во общем, всё, что нужно) и промышленных товаров: одежда, игрушки, товары для авто, бытовая техника и прочее. Как и в любой ленте, здесь есть туалет. Парковка крытая и открытая.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
21 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Огромный выбор всего от продуктов, включая алкоголь, до автотоваров, от памперсов до кошачьего корма. Есть всё. Система скидок по карте. Есть мобильное приложение. В магазине своя пекарня и кулинария. Цены на товары по сравнению с другими сетями и выше, и ниже. Сам по себе в целом магазин не дешёвый. Есть своя огромная парковка. Рядом заправка и автомойка. Огромное количество касс. Есть возможность сделать заказ через мобильное приложение, потом приехать и забрать. Дважды пользовалась такой услугой.
2
Ұйым жауабын қарау
Анита Еременко
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Очень нравится эта лента , не далеко от дома Всегда чисто ,большой выбор товара Продавцы вежливые 👍 всегда все подскажут. Нравится, что есть собственное производство, очень выручает когда не успеваешь приготовить, и доставка👍
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Очень удобно, что работают круглосуточно, ассортимент хороший, цены тоже, ездили ночью перед нг народу почти нет, очередей нет, красота. Летом были и днем простояли в очереди минут 40
Ұйым жауабын қарау
Светлана Потапова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Огромный гипермаркет с большим количеством товаров на любой вкус. Без карты магазина, лучше туда не ходить. Цены на любой кошелёк, единственное фрукты с ценником выше чем в других магазинах. В остальном отличный магазин. В последний раз, когда делала покупку на кассе самообслуживания, не удалось купить свежемороженую рыбу. На дисплее появлялась надпись, что у данного продукта вышел срок продажи. Ассистент, тоже не смогла его пробить, сказала, что увы, не получится приобрести рыбу и унесла. Единственный минус, это после выхода из зоны касс самообслуживания, всё время срабатывает рамки на кофе! Мне не сложно показать, что у меня в пакете, но могли бы позаботиться и как-то сделать, чтоб после оплаты кофе, рамки не пищали...
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличный магазин! С очень широким ассортиментом на всё вкусы! Если нет свободного времени, вы можете заказать сборку заказа, за символическую сумму через приложение, где удобно посмотреть все акции гипермаркета и выбрать необходимый товар. Забрать собранный заказ можно в указанное вами время. Очень жаль, что закрылся такой магазин в Верх-Исетском районе. Мы были постоянными покупателями. Желаем дальнейшего процветания вашему бизнесу!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Филатова
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Хороший гипермаркет с широким ассортиментом, отзывчивым персоналом, парковка достаточно вместительная под крышей. В магазине чисто. На полках порядок. Единственный минус мало сотрудников касс, и на зоне самообслуживания их всего 4. Для такого большого магазина с громадной проходимостью, это очень мало. Очереди на кассе единственный для меня минус.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Мятигин
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Хороший магазин, и причем не дорогой но обязательно используйте карту ленты, по тому как без нее будет дороговато, и это чувствуется. Товара очень много на любой вкус как и стоимость, всегда очень частенько работает много касс, так же товар по возврату принимают сразу, сотрудники дружелюбные. Прекрасный магазин большие парковки удобная развязка. Присутствует туалет везде все частенько как и сам персонал. 5+
Ұйым жауабын қарау
Владислав Грозный
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
В целом, в супермаркете все на хорошем уровне. Здесь достаточно чисто, а персонал вежливый и всегда готов помочь. Я часто посещаю это место, но заметил небольшой недостаток: одна из касс самообслуживания иногда вызывает проблемы. Когда я к ней подхожу, возникают сбои — то штрихкод не считывается, то товар не добавляется. Качество товаров меня устраивает, я не замечал просроченных продуктов (или мне просто везло). Ассортимент тоже обычно радует.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasiia Pavliuk
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Ну что сказать - это лента! Большая, с широкими проходами и огромным ассортиментом. Когда бываю в городе, всегда стараюсь заехать именно сюда. Цены приятно радуют, к качеству претензий ноль. Можно быстро оплатить на КСО, а не стоять неловко в очереди в кассу. Бонусом большая парковка как внутри, так и снаружи. Даже в предновогодние дни суеты там легко можно найти место. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Валентина К.
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Магазин очень нравится! Большая автостоянка. Ассортимент товаров огромный, все , что необходимо можно купить в одном магазине! Ассортимент выгодно отличается от других сетевых магазинов , намного шире, в подарок есть то, что необходимо и не всегда в других сетевых магазинах! Очень достойный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Для первого посещения меня ничего не смутило. Оверпрайс здесь присутствует само собой. Обычные продукты здесь не купишь за низкую цену. Зато по каким-то бытовым вещам - отлично. Даже есть довольно дешевые вещи, что порадовало. Брал салат оливье на развес – вроде нормальная цена, как и везде на подобную услугу. Салат очень вкусный. 👍 Также хотелось бы отметить, что продукты от "лента" вполне себе хорошие. Персонал хорошо-нейтрально относится)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Круглосуточный. Очень перегруженный одинаковыми товарами гипер. Перебор с креветками, а на стейки лосося ценников нет и выбор скудный.Плохая расстановка товаров и обслуживание в зоне готовых продуктов.Плохой контроль качества товаров, в частности, готовых салатов ( баклажаны с морковью и мусорными корками, например) от ИП. Зашла в приложении лента очень плохие отзывы, а товар продолжают возить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир К
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Плюсы: всегда свежие продукты, богатый выбор, приемлемые цены при наличии карты постоянного покупателя, много акций со скидкой, есть готовые продукты, много вкусного маринованного мяса, молочка чуть дешевле чем в магните, если по акции, просторные проходы, много работающих касс!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Заскочила по пути сегодня купить сигарет, магазин в целом хороший, парковка удобная, много раз была здесь до этого. Но… Очень сильно испортила настроение сотрудница на кассе. Я торопилась, и хотела купить сигареты. Подошла на кассу, и по привычке, когда вижу очередь, попросила открыть еще одну кассу (социофобией не болею и если мне что то надо, лишний раз спрошу) На что последовал ответ: - «с какой стати мы должны ради тебя открывать кассу? Иди в табачку и покупай там!» - сказала мне сотрудница повышенным тоном Магазин конечно от этого хуже не стал, да и усталость сотрудников понять можно, но покупатель здесь причем?)
1
Ұйым жауабын қарау
раис гадыльшин
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Добрый день Магазин вполне приличный, ассортимент большой, цены реальные. Прекрасный выбор готовой еды ( за сырники "Домашние" - особый респект ). Но написать меня сподвигло после случая, когда я забыл забрать сдачу с 5 тысяч ( кассир Кабирова, дай бог ей здоровья). Ведь нашли телефон по карте, позвонили , вернули. Это очень порядочно, Спасибо Ленте и таким сотрудникам, как г-жа Кабирова.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Захарова
18 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Всем добрый день. Мне очень нравится в этом магазине покупать слоёное тесто собственного производства ленты. Попутно я покупаю ещё продукты морепродукты. Но совсем недавно приехав в этот магазин на космонавтов Я обнаружила что слоёного теста нет. Вообще весь ряд отведённый для замороженных продуктов пустовал, а так как время было позднее я обратилась к администратору и получила ответ что этот ряд подготовили к санитарной обработки,и поэтому все продукты, убрали в камеру хранения и их как бы нет, это меня очень расстроило потому что я приехала издалека именно за слоёным тестом.
1
Ұйым жауабын қарау
УК Лесная поляна
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Хороший гипермаркет. Чисто, понятно. Хорошая навигация и лёгкий поиск нужного отдела. Большой ассортимент товаров разных производителей. Достойные цены. Соблюдение температурного режима хранения продуктов. Хорошая своя кухня. Свежие салаты, выпечка и готовые блюда.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия С.
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Два раза заказывала доставку на дом и два раза привезли мясо говнянского качества, в комментарии к заказу всё было указано, не позвонили и не согласовали, а просто накидали, как свиньям заветренное и жирное мясо, которое видимо не продается, они спихивают на доставку, комплектовщики видимо слепые на комментарии к заказу, себе такого качества мясо домой не возьмут!!!!! Не рекомендую!!!!!
Ұйым жауабын қарау
НеПо
21 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Большой и удобный магазин. Нет продавца у прилавка с тортами. Ждали не меньше 10 минут. Зря! Надо было не ждать. Торт и пончики с начинкой оказались несвежими. Торт медовик засох. На этикетке с пончиками срок хранения 72 часа. Но уже через 48 часов это сухарик, а не пончик. Кондитерские изделия продавать и покупать в этом магазине не рекомендую. Купили и выкинули
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бронская
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Купила новинку от компании Wonder это шампунь Ароматный барбарис,не вызывает раздражения, волосы мягкие и блестящие, при попадании в глаза не раздражает. Давно пользуюсь этой продукцией, очень довольна, ребёнку тоже нравится. Рекомендую. Не пожалеете. Большой объём и хорошая цена.
Ұйым жауабын қарау
Александр Климов
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Всё хорошо, вход и выход по эскалатору на второй этаж. Перед входой есть схема с обозначением отделов. Внутри есть место со столиками и стульями, где можно погреть купленную пищи, купить чай или кофе в автомате и перекусить.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Валеев
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Неплохая локация, много парковочных мест, ассортимент на высоком уровне, круглосуточный режим работы, вежливый персонал, редкие ошибки в выставленных ценниках, но вопрос решается быстро на месте.
2
Ұйым жауабын қарау
Феликс Т.
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Огромное достоинство - график работы + ассортимент. Болезнь всех «гигантов», не всегда успевают убрать с продажи вышедший из сроков продукт. Сотрудники на высоте и без хамства в отношении клиента (возможно, мне просто везёт))
3
Ұйым жауабын қарау
Евдокия Бобрихина
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Огромный выбор товаров, удобное расположение. С картой ленты цены очень приятные. Удобно то, что можно на месте купить еду и там же ее разогреть, съесть, если голодный.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Орлова
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Просто люблю эту Ленту. Большая, много что есть, ценники всегда на своих местах, кассы вежливые. Отдел с рыбой только провисает, постоянно очень долго ждешь, когда подрйдут.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Мордач
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Прекрасный магазин. Отличное обслуживание покупателей. Весь ассортимент всегда на полке. Отличный магазин. Рекомендую к посещению. Вежливый персонал. Всегда ответит на вопрос покупателя
Ұйым жауабын қарау
Alexander
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Все в принципе в норме для большого супермаркета. Относительно чисто, персонал вежливый и готов помочь в случае необходимости. Довольно часто там бываю, но заметил небольшой недостаток - по моим ощущениям одна из касс самообслуживания то ли сбоит, то ли что-то ещё, ибо когда я попадаю на неё всегда какие-то проблемы - то штрихкод не читается, то товар не добавляется. Качество товаров на уровне, меня оно настраивает, просрочки нигде не замечал (ну или мне везло так). Ассортимент так же обычно радует.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Митя
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
+ ассортимент товаров и цены (на нужные мне товары) + персонал на кассах (женщины) + паркинг (тенЁк, отсутствие осадков) + просторно - часто не все кассы работают, бывают очереди, как в Ашане - нет второго выхода без покупок
Ұйым жауабын қарау
Sergei Firsov
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хожу за покупками в Ленту с момента ее открытия. С течением времени пересмотрел свою оценку с 5 до 3-х звезд. Минусы. В последнее время всегда прошу распечатывать чек на кассе и проверяю соответствие цен в чеке с ценами на товарах, которые запомнил в торговом зале. Очень часто заявленные магазином скидки на красных ценниках в чеке отсутствуют. Приходится обращаться к администратору. И это стало происходить очень часто. Из плюсов отмечу, что администратор без вопросов либо оформляет возврат товара, либо продажу товара по цене, обозначенной на ценнике в торговом зале. Еще минусы. Очень раздражает навязывание оплаты за покупки через СБП, когда очереди на кассах, а в магазине выделяют отдельные кассы с оплатой только через СБП. Я понимаю, что магазин хочет сэкономить на комиссиях банка, но почему должны страдать покупатели? Оплата через СБП - это дольше, менее удобно и менее выгодно (отсутствует кэш-бэк) для покупателя. Еще минусы. Из-за высоких цен фрукты и овощи часто выглядят так, что их не только покупать не хочется, на них смотреть грустно, т.к. им место уже на свалке. Разве администрации магазина выгодней держать цену до момента "смерти" товара вместо того, чтобы вовремя сделать скидку и распродать все? Получается, что фрукты/овощи проще, дешевле и качественнее купить у дома в сетевом магазине "Монетка" (входит в группу предприятий "Лента").
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Т.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Отличный гипермаркет, люблю там закупаться, приветливый персонал, чаще хожу туда с собачкой, к счастью никто не возмущается а на оборот умиляются и некоторые обращают отдельное внимание именно собачке, еще мне очень нравится доставками данного гипермаркета, а так все всегда аккуратно в торговом зале, мясная продукция свежая как и овощи с фруктами да и еще очень выгодно
1
Ұйым жауабын қарау
Житель Эльмаша
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Удобная парковка, широкий ассортимент товаров, собственная кухня. Есть служба доставки товара. Удобно приехать в выходные и купить всё необходимое на следующую неделю
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Была в магазине Гипер Лента! Есть место для перекуса, парковка, туалет. Удобная выкладка товаров - можно всё быстро найти. Рыба свежайшая, и дешевле чем на рынке, очень большой ассортимент. Мясо тоже отличный выбор . Приветливый персонал. Чисто.Приду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Писатель.Виталий ВВК шоу
30 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Классная лента. Был проездом порадовала зона где можно поесть готовую еду. Столик одноразовые вилки ложки и рядом витрина с которой едой. Вкусно недорого. Поел и забыл)
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Заказали спаржу, собственное производство, пересолена до невозможности, почему покупатели должны кушать ваш брак? Соль явно насыпана от души, в несколько раз больше нужного количества, купили не 3 грамма, почти на 700 рублей. Кто накосячил даже не задумался, что это невозможно есть, прикрыли свой зад, все продали. Кушайте дорогие покупатели. Очень безответственно относитесь к приготовлению, не буду покупать у вас
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Петухов
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Хороший магазин, всегда есть большой выбор товара, акции. Чисто и не так много народу на кассах
Ұйым жауабын қарау
Полина Пальшина
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень нравится именно этот магазин, на Проспект Космонавтов. Всегда свежие продукты. Очень большой выбор. Есть товары , которых нет в других магазинах.
Ұйым жауабын қарау
Малинка
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, ассортимент товара очень большой. Часто там бываю. Ценники всегда на месте, актуальные, всегда легко нахожу любимые продукты.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
30 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Супермаркет с большим выбором товаров, удобная стоянка,подъезд, есть акции,скидки, любимый магазин для посещения в выходной день
Ұйым жауабын қарау
Наталья Денисенко
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Переодически делаю заказы в Ленте доставкой,сегодня удивили и взорвали! Привезли продукты, курьер не стал дожидаться, сразу развернулся и ушёл, я даже мяу не успела сказать, разбираю товар и понимаю, что то, что было нужно нет! Смотрю заказ, а там- этот товар закончился! Смотрю в чек и - товара, которого не было в наличии, просто поменяли на другой, хотя при оформлении заказа написано- созвониться! В итоге промокод на 25% исчез, обалденная сумма с карты и то, что нужно было больше всего, нет! Пишу в поддержку- отвечает бот- сейчас с вами свяжется оператор, часа два жду и в телеграмме и в чате - больше в жизни ничего заказывать не буду, ещё и настроение испортили перед днем рождения!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Очень нравится магазин. Всегда ездим закупаться туда, выбор большой, цены приемлемые, в очереди на кассе стоишь не долго.
Ұйым жауабын қарау
Лариса
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Магазин хороший. Много выбора . Но цены непонятные. Ощущение что всё подорожало в 2 раза, а то и больше. Товары таких денег не стоят. Особенно шоколад и чай.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Рябухина
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Живу недалеко, поэтому любим с детьми прогуляться до него пешком. Дети обожают его за то что есть все вкусняшки которые они любят, посмотреть на живых рыбок и за красивый "полисадник" на территории. Я как мама ценю самое важное: всегда свежие обои и фрукты, молочная, местная, рыбная продукция свежая и разнообразная. Много акций и скидок на самые необходимые товары что для моего кошелька как мамы одиночки очень ценно. Продавцы всегда вежливы и подскажут, расскажут если есть какие-либо вопросы. Доставкой пока не пользовалась, про это писать не могу. В остальном как постоянный покупатель нареканий нет никаких. Очень радует то, что как во многих магазинах бывает увы, здесь цены в чеке всегда совпадают с теми что на прилавках. Спасибо руководству и персоналу за работу. P.S даже в туалете чистота и нет вони, что тоже не мало важно. 😂
5
1
Ұйым жауабын қарау
СМОЛА | Татьяна Веденеева
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Удобное расположение магазина, большая парковка. В магазине все ценники на местах, товара много, проходы для тележек широкие. Ездим постоянно в Екатеринбург, обязательно заезжаем с Ленту.
Ұйым жауабын қарау
Вера
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Купили в отделе готовой продукции салат Оливье, в салате оказался ноготь. Написали в поддержку, они даже не извинились, значит для них это обычное дело. Какая там антисанитария царит - даже представить страшно. Больше никогда покупать ничего из готовой продукции не будем. Деньги кстати за салат с ногтем не вернули.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Горланов
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Хороший магазин. Всё есть. Много охлажденки. Фрукты, овощи. Рекомендую сок Лента гранат. Всегда беру. Очень вкусный. Много хлеба собственной пекарни. Из минусов, много стало иностранных специалистов в магазине среди покупателей. Видимо из-за местоположения. Иногда, очень много(
3
Ұйым жауабын қарау
Ильдар
20 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
отличный гипермаркет. Широкий ассортимент разнообразных продуктов и широкий выбор товаров различного спроса. Ранее было много акций по ценам. Сейчас не так много, но остаётся одним из частопосещаемых
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6