Іздеу
Маршруты

Giovedi

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
94 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
NIK Giv
15 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2019
Один из прекрасных ресторанов по кухне и обслуживанию, административный персонал вообще удивил своим профессионализмом и пониманием, отдельно поблагодарить можно. Впрочем и все остальное прекрасно. Парковка, кухня, все отменно! Спасибо всем! Лучшая оценка.
5
Vladimir Matveev
13 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Хороший ресторан. Заказывал балкончик, когда пришли оказалось он ещё занят. Тут же предложили отдельный кабинет на втором этаже. Кнопка вызова официанта, хорошо вино и красная рыба. Хотите побаловать девушку - смело ведите сюда.
5
Светлана
16 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2017
Зашла вчера на обед и была крайне разочарована! Салат за тыщу крайне посредственный, фокача пересушена и пересоленная. Ни бизнес-ланча, ни скидки на меню... Вместо этого с какого-то перепуга включили в счет дополнительные 10% за обслуживание и попросили еще чаевых. Беспредел полнейший. 2 балла
2
1
М
Мария Комарова
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2019
Еда вкусная, но дорогая! Рыбные котлетки за 1500р, картошечка пюре за 220, пицца маргарита 450. Безалкогольные напитки от200 Небольшой уютный ресторанчик, официанты приветливы и доброжелательны
3
Кирилл Черненко
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2019
Очень качественная и изысканная кухня. Приятная атмосфера. Подходит, как для деловых встреч, так и для романтических посиделок.
2
Наира Закарян
24 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2019
Настолько уютное оформление что уходить не хотелось ) вкусно и обслуживание приятное.
2
Oleg
24 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Прекрасные пицца и фокаччо. Одни из лучших в Москве. Суп грибной авторский хорош. Да в принципе вся еда качественная. Но... недешево
1
Buzhinskiy Dmitriy
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Неплохая пицца за адекватные деньги, вежливый персонал. На время ремонта озерковской набережной закрыли веранду, проблемы с парковкой. Будем надеяться к сентябрю 2019 ситуация улучшится.
2
Роман Кон
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2019
Уютный ресторан со своей камерной домашней атмосферой. Потрясающе вкусная итальянская кухня.
2
А
Анонимді пікір
26 маусым 2019
Хорошая кухня , приятная атмосфера и на удивление - приветливый персонал которому с самой зимы не выплачивают зарплату... Респект управленцам ! Цены в этом сезоне взвинтили до максимума , припарковаться негде , кальянщика нет ...
3
Юля Е.
16 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Очень вкусное ризотто, потрясающее обслуживание
1
Mira B.
17 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2019
Небольшой, уютный, итальянский. Вежливый и тактичный персонал
4
Алена С.
14 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Чудесный ресторан с очень вкусной едой. Этим летом, конечно, ремонтники дорог испоганили весь отдых на веранде
2
А
Анонимді пікір
29 мамыр 2019
Если нужна аутентичная пицца или сицилийская рыбная похлебка на двоих или просто вкусно пожрать, то вам сюда.
1
Анна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2018
Роскошно, вкусно. Безусловно не самый дешевый ресторан, но оно того стоит.
3
Павел Ладуткин
23 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2018
Вкусная кухня.
1
1
Владимир Борисович
24 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2018
Пафосно, дорого . Не вкусно ! Шикарный вид на веранде!
2
Leonid
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Очень обычное меню. Даже зацепиться было не за что - всё на тройку. Обслуживание правда было хорошее.
4
1
Игорь
24 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Ресторан не для всех, цены соответственно высокие
2
А
Анонимді пікір
15 сәуір 2019
Пицца неплохая,но очень высокие цены
3
Дмитрий Ц.
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Вкусно, дорого
2
Эмма
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Приятное место. Вкусно.
2
Швец Виктор
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Не вкусно
1
Юлия Платонова
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2018
Спасибо, уютное место! Рекомендую!
3
С
Сергей Д.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2019
Уютное место. Вкусно)
2
Николай
23 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2018
Отличное место. Тихо, уютно и по-домашнему
3
Ксения Лопухина
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2018
Очень вкусно и уютно
2
Gerych
16 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2018
Для людей с хорошим достатком. Остальным делать тут нечего. )))
2
Сергей П.
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2018
Очень дорого, пафосно...
2
  1. 1
  2. 2