Іздеу
Маршруты

GetWrap

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
77
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
116 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
максим ф.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень рад, что нашел Сергея и его команду, профи высокого уровня. Но что еще могу выделить - это то, что все грамотно объясняют и экономят кучу времени и денег, отговаривая от бесполезных манипуляций и затрат (это большая редкость в наше время). Я полностью обклеивал полеуретаном всю машину, плюс лобовое, тонировка боковых стекол. Все было сделано выше всяких похвал за 4 дня. Смело рекомендую ребят. Лучшее соотношение цена/качество на рынке (я мониторил штук 30 детейлинг-центров).
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей В
16 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Спасибо мастеру Сергею за профессиональную и качественную работу по тонировке. Сделал отлично, косяков в процессе эксплуатации не выявлено. Цену не завышал. Рекомендую! 👍🏻 Добавлю отзыв, после первого раза понравилось как профессионально парни работают и ещё дважды заезжал на оклейку атермалкой и тонировку другой машины. Всё как всегда быстро и качественно. Рекомендую место 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Елена Ватчина
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность команде GetWrap! Искали место, где действительно ценят своё дело и относятся к клиенту с душой. Обратились к ребятам по рекомендации и ни разу не пожалели. Качество работы просто на высоте. Плёнка легла идеально, без пузырей, пыли и заломов. Края проклеены безупречно, даже придирчивый взгляд не найдет изъянов — чувствуется настоящий профессионализм. Особо хочу отметить атмосферу. Обычно в автосервисах чувствуется какая-то спешка и напряжение, но в GetWrap всё иначе. Ребята работают с душой, отвечают на все вопросы, дают дельные советы. Очень дружелюбно и комфортно!
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Оклеивали защитной пленкой Монджаро, сделали все хорошо, ценник для Москвы чуть ниже среднего, Сергей всегда быстро отвечал на все вопросы. Единственное, забыли нас предупредить, что после оклейки нельзя мыть машину 2 недели иначе пленка может отклеиться, благо ребята на мойке куда мы приехали знали об этом и отправили нас домой. Рекомендую данное место!
Ұйым жауабын қарау
Spartak Vasiliev
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Обратился к ребятам для бронирования морды авто. При телефонном звонке попал на Сергея. Если коротко, то Серега прям мужик. Человек понимает о чем он говорит и для чего он говорит. Даже при возникновении нюансов в ходе работы, цену не менял, работу не затягивал. Следуя его рекомендациям поеду на повторный осмотр. Когда читал комментарии при выборе сервиса, удивлялся, что все в таком восторге. А теперь понимаю почему. Работа, взаимодействие, отношение - все по человечески и на совесть. Буду и дальше катать машину только у них. 21.05 дополняю отзыв. Оставшийся под впечатлением от первого раза, еще дважды обращался к Сергею для заклейки дверей и лобовины. Все отлично, качественно, комфортно, доступно. Считаю труд мастера - 5 из 5ти
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Неоднократно оклеивали там несколько машин пленкой, все на высшем уровне, если что, всегда подъедешь, сделают корректировку, цены чуть ниже рынка, ребята очень адекватные!!! Любой вопрос всегда решается в пользу клиента!!! Очень рекомендую. Кстати у них очень хороший и профессиональный полировщик, мне Бив полностью отполировал!! 👍 Сергей оклейщик вообще человек с большой буквы, 🤝👍
2
Ұйым жауабын қарау
Katrin
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Хочу поблагодарить Сергея и Никиту, которые оказали первоклассный сервис по уходу за автомобилем!!! Сделали защиту фронтальной части автомобиля. Очень качественные материалы, внимание к деталям, услышали каждый мой вопрос, сделали все очень аккуратно и быстро. Желаю уже третий автомобиль, а также не стыдно рекомендовать дитейлинг студию своим Друзям и знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Антон Корнеев
16 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Затягивал в бронеплёнку новую машину у Сергея, всё чётко. Качество работ и материалов на высоте. В общении то же очень приятные ребята. Однозначно рекомендую, собственно по сарафанке Сергея и нашёл. По мимо превосходного результата ценник очень гуманный.
Ұйым жауабын қарау
Антон
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Загнал ребятам на днях свой авто, за день закатали зону риска, зону выгрузки, зоны ручек. В салоне оклеили полиуретаном лаковые поверхности (ребята сами заказали лекала по авто, я ничего вообще не искал) и заклеили стеклом мониторы головного устройства. При оклейке бампера обнаружили, что вдавлен парктроник и позвонили согласовать оклейку, в результате договоренности я забрал авто и увез к дилеру, выяснилось, что это заводской брак, по итогу парктроник поправили и я повторно вернулся сюда и ребята за час оклеили бампер всё чисто, без всяких пузырей. Цена была самой приемлемой (искал детейлинги по всему Мосрентгену). Добавлю также, что авто я загонял почти сразу после работ по антикору и несмотря на все сложности (МЛ состав распылялся и попал на ЛКП авто, ребята несколько раз вымывали) цена никак не увеличилась, все осталось на начальных договоренностях - никаких сюрпризов. На всех этапах мне присылали фото и видео. Одним словом - красавчики. Всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Установил защиту передней части паркетника. Пригнал 22.02. вечером, а 23-го в праздник Сергей сделал свою работу на 5+. В процессе присылал видео этапов работы. Редкий случай такого отношения к чужому имуществу. МОЛОДЕЦ.
Ұйым жауабын қарау
Александр Алексеев
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Очень хороший сервис.Мастера делают все по высшему классу.Цена,Качество работ 5+.Сергей мастер своего дела.Сроки и выполнение работ 5+++.Буду и дальше обслуживать автомобиль в этом месте.Рекомендую однозначно это место.Приезжайте,все будет по высшему уровню!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Спасибо огромное за выполненную работу.!Приехал по рекомендации,обсудили работы и на следующий день в течении часа обтянули капот пленкой.Мастер Сергей очень понятно все разъяснил по дальнейшему обслуживанию .Через неделю на осмотр .Однозначно рекомендую ,по больше бы таких профессионалов своего дела!!!👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
иван иванов
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Рекомендую данный сервис!!! Однозначно!!! Парни за слова отвечают, сделали всё ровно так, как и обсуждали по телефону. Качество, сроки всё на высшем уровне. Купили Джили Тугелла перед майскими праздниками, решили оклеить полностью пленкой. Вторая моя машина попала в небольшое ДТП и уехала в ремонт, поэтому времени оставалось мало, я попросил Сергея успеть до 27.04. В итоге как и обещал, вечером 27.04. уехали на оклееной машине. Пленка поклеена без косяков, с женой разглядывали в четыре глаза))) Под пленкой не соринки. Всё понравилось. Через пару недель приехал на корректировку, но корректировать было нечего) Всё сделано на отлично с первого раза. Понравилось, что на пленке вода собирается в большие капли и стекает, машина остаётся чистой дольше чем без плёнки.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Одна из лучших студий детейлинга в Москве. Соотношение цена/ качество на высшем уровне. Без скрытых платежей. Без накруток за бренд. Рад, что нашёл их.
Ұйым жауабын қарау
Kek
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Большое спасибо Сергею за проделанную работу, бронировал зоны риска на мое авто. Все было сделано быстро, качественно, по адекватной цене, все нюансы обсуждали. Через 10 дней после оклейки приехал на проверку, все отлично. Спасибо большое мастерам, всем рекомендую Гетврап, все делают отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Басманов
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Обклеивал пленкой автомобиль у Сергея,работа была выполнена быстро и очень качественно,всем рекомендую обращаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Al Z
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Долго искал специалистов по оклейке защитной пленкой автомобиля, у меня Танк-300. Обращался в 3 места, но не устраивала стоимость работ. Друзья подсказали сервис с оклейкой на ул. Веневской- мастер Сергей, созвонился, Сергей все подробно рассказал, уточнили все детали и в удобное время я прибыл на оклейку. Мастер с помощниками тщательно вымыли автомобиль и качественно произвели оклейку защитной бронепленкой. Через 2 недели я приезжал на контрольный осмотр и никаких недостатков обнаружено не было, что говорит о высоком профессинальном уровне специалистов- большое им спасибо! Стоимость работ оказалась почти на 30 процентов ниже, чем в ряде других мест, что приятно порадовало. Рекомендую! Александр З.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Базанов
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Впечатления от общения с Сергеем и выполненных им работ только положительные, сделал все аккуратно и быстро. Спасибо 🤝
Ұйым жауабын қарау
Vldlen Youk
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Однозначно рекомендую эту фирму!Отдельное спасибо, Сергею! Привожу уже второй свой автомобиль на полную оклейку кузова, качеством выполненных работ доволен на все 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Широков
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Спасибо большое за отличное качество! У ребят оклеил морду Geely Monjaro матового окраса, пленка матовая. Ее не видно практически. Было несколько пузырьков после оклейки и без проблем ребята все устранили. По мне все сделано идеально! Обязательно буду обращаться оклеивать остальные части кузова.
Ұйым жауабын қарау
Дима Ким
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Загнал свою тачку к Сергею. Очень крутой мастер своего дела! Забронировал всю морду за очень адекватную цену, при чем у всех остальных выходило куда дороже. Но дело даже не в цене, а в том как Сергей делает все качественно в подарок забронил фары. Крч Сергей четкий мужик, планирую только у него и бронить. Обращайтесь к нему не пожалеете!!
Ұйым жауабын қарау
Илья
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Делал оклейку зон риска + ручек и порогов на Tugella. Толковые ребята, с пониманием дела. Видно, что на опыте. Мастер Сергей все подробно объяснил, рассказал. В подарок оклеил юбку бампера - сказал "жалко стало") + скол подмазал. Понравилось отношение и адекватность цены - чуть ниже среднего рынка. Согласовали время работ - все по срокам Ок. прошёл контрольный осмотр через 2 недели. Рекомендую! Для таких ребят не то что не жалко - руки сами просятся отзыв написать!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Обращался для защиты зон риска нового автомобиля и тонировки стекол тонером и атермалкой. Вся работа была выполнена в течении рабочего дня. Во время работы мастер высылал видео об этапах и состоянии авто. Сергей - настоявший профессионал по оклейке, а мастер по тонировке учел пожелания и все пленки были в наличии. Цена устроила, понятна и не меняется в процессе работы, по желанию можно попросить оклеить дополнительные зоны, в общем комплексе работ на них можно получить скидку. Буду рекомендовать вас! Спасибо за вежливость и компетентность!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Т.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Искал где можно заклеить авто в пленку и по случайности оказалось, что рядом с домом есть отличное место. Никаких нареканий. Предварительно подъехал на осмотр и запись. Сергей все объяснил и рассказал, помимо зон риска заклеили доп элементы по моей просьбе. Сделали быстро - за день. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Отличное место, быстро и качественно затянули автомобиль полностью в прозрачную полиуретановую плёнку. Цены ниже средних, что очень порадовало. Также сделали тонировку. Грамотные специалисты, все подробно объяснили по дальнейшей эксплуатации автомобиля с плёнкой. Огромное спасибо Сергею за работу, буду рекомендовать вас.
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Петров
19 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Отличное место, хорошие, внимательные мастера. Советуют, консультируют, считают все как договаривались, ни каких сюрпризов. Работы выполняют в обозначенные сроки. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Николай С.
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Сделали быстро и вроде качественно, дальше будет видно. Вежливые, дают гарантию 7 лет, грех жаловаться
Ұйым жауабын қарау
Юрий Б.
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Делал комплекс, пленка, перед, керамика, лобовое стекло в пленку, команда работает как часы! 🙂👍 Приехал по рекомендации! И сам всем буду делиться! РЕКОМЕНДУЮ! 😎👍 Роста и развития таким редким ответственным людям! 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Натыров
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Всё хорошо. Мастер Сергей качественно оклеил перед авто полиуретаном: бампер, капот, крылья, стойки, пороги и часть крыши. Дал рекомендации по экплуатации, провёл контрольный осмотр. Работой доволен. Цена адекватная. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бензорук TEL
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Однозначно советую! Всё делают на высшем уровне! Можно доверить любой автомобиль. Цены тоже комфортные.
Ұйым жауабын қарау
Макс П.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Все четко , быстро и качественно. Сергею отдельное спасибо. Главное честно и с гарантией
Ұйым жауабын қарау
Артём Денисов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Очень понравилось отношение мастера, а также стоимость. Клеил плёнку на Exeed VX, качество работы понравилось, все сделано отлично, со знанием дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Также понравилось расположение, мне максимально удобно. Получил консультацию по уходу, а также договорились на дополнительную контрольную проверку через неделю, чтобы убрать возможные недочеты (если появятся) в связи с высыханием и погодными условиями. Спасибо большое за проделанную работу.
Ұйым жауабын қарау
Олег Е.
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
03.12.24 делал антихром, к работе никаких претензий, персонал вежливый, в частности Сергей сразу видно, что профессионал своего дела, цены адекватные, всем советую.
1
Ұйым жауабын қарау
129899 Делимарский
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Мастера своего дела! Ответственные! Одекватные цены. Работу выполнили в срок, как и было оговорено,оклейка зон риска передней части автомобиля и покрытие керамикой всего кузова. Мастер Сергей всегда на связи. Всё объяснил и всё показал. Качество на высоте, всем доволен! Однозначно приеду ещё!!!
Ұйым жауабын қарау
redrubin1
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Оклеил плёнкой авто,качеством работ доволен,рекомендую мастера Сергея! Настоящий профи,детальный подход к мелочам! Цены приятные! Процветания вашей компании,ребята! Так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandr W.
13 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Полностью оклеили Evoque, цена немного ниже, чем в более популярных салонах. Качество отличное. Работа выполнена в срок. Спасибо Сергею за оклейку и рекомендации по авто!
Ұйым жауабын қарау
У
ульяна труханова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Заказывал бронирование лобового стекла. Все оперативно рассчитали, помогли подобрать материал под мои запросы. В итоге выбрали DELTAPLEX 300 для установки. Остался очень доволен оказанной услугой. На данный момент пробег 5000 км с установленной пленкой. Гидрофоб отличный и защита от сколов! С удовольствием рекомендую. Реально мастера высокого уровня с прекрасным подходом к клиенту!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Тонировал задние стекла, все сделали качественно и быстро. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Иван иванов
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень отзывчивые и доброжелательные ребята. Оклейку произвели очень качественно и со знанием дела. Приятно удивила ценовая политика при высоком качестве материалов. Теперь за оклейкой и тонировкой только сюда.
2
Ұйым жауабын қарау
Igor Vladimirskiy
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Сегодня приехал завернуть в броню фары на машине: очень доволен работой, мастер Сергей просто красавчик, всё сделал профессионально и быстро, даже в подарок ещё туманки завернул, про них мы не договаривались =) Рекомендую к посещению, сам обязательно приеду ещё в ближайшее время!
3
Ұйым жауабын қарау
Denis Katan
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Качественное и быстрое обслуживание,персонал вежливый и знающий своё дело!
Ұйым жауабын қарау
Фуд Ларёк
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Благодарю за качественную работу. Доступные цены и своевременное обслуживание. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
с Уважением !
19 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Работают профессионалы !!! Мастер Сергей , отдаёт все свои силы , на качественную работу . С гарантией! По совету друзей , приехал и затонировал боковые и заднее стекло . Думал будет долго . Но получилось очень быстро . Советую всем !
2
Ұйым жауабын қарау
Ашот Бабаянц
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Приехал в данный сервис по рекомендации друга, надо было обклеить бронеплёнкой переднюю часть своей любимой машины . Был приятно удивлён мастерством и профессионализмом мастера с большой буквы СЕРГЕЕМ . Выполнил свою работу очень качественно и быстро . Надеюсь приехать сюда ещё раз , для обклейки оставшихся частей кузова . Сергею желаю здоровья и успехов в нелегком труде 🤝👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Юлия
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Спасибо, всё отлично! Полировали и клеили плёнку на фары. Все сделали быстро, чётко и недорого. Заодно тут же полирнули небольшую потёртость. Сделали скидку 1000 р на первое посещение, как и указано на сайте. При необходимости обращусь снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Заказывал у ребят защиту передней части Geely Monjaro. Все сделали на отлично! Работают спокойно, не спешат, видно что ответственно подходят к делу.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Л.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хороший сервис. Грамотные ребята. Понравился подход к своему делу. После установки брони, через некоторое время пригласили на дефектовку, для проверки все ровно. На свои работы дают гарантию, что как по мне ннмало важно. Ну и ценник меня очень порадовал. Ребята молодцы, одназначно рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ковалев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Оклеивал свой японский минивэн бронёй, а также тонировал передние стекла с полосой на лоб.стекло. Фары бронёй оклеили в подарок(очень приятный бонус) Остался доволен результатом. Безусловно видно огромный опыт работы в данных сферах. Благодарю мастера своего дела Сергея. Рекомендую данный автотехцентр
Ұйым жауабын қарау
SERGEI V. KAZACHKOV
20 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Качественная работа и приемлемые цены, вежливость и компетентный персонал. Всем спасибо и респект!
Ұйым жауабын қарау
N
Nadi Goleva
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Большое спасибо мастеру Сергею - профессионал и знаток своего дела! Приезжаю не первый раз - все на уровне! Машина преобразилась после тонировки стекол и полировки фар)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2