Іздеу
Маршруты

Гермес

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
9
Пікірлер
92
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
485 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Сизова
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Хороший торговый центр всё имеется(магазин продуктовый, ателье, магазины одежды, магазины обуви, аптека и т.д
3
1
Лариса Мамонтова
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Расположен в центре города. Много магазинов, где можно найти все самое необходимое: оптика (готовые очки, контактные линзы), бытовую технику, обувь, золото, одежду.
3
Женюша
11 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Купила отличную шапочку в прекрасном магазинчике! Продавец очень вежлив оказался!
1
2
М
Марина Меньшикова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Был замечательный торговый дом с разнообразными магазинами а теперь там нечего делать, если тебе не нужна какая либо техника.
3
Александр Соломинцев
20 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Неплохой ТЦ, хорошее расположение прямо в центре города. Магазинчики стандартные, много разных.
1
2
Виктор Ковальчук
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Центр города все доступно магазины, бутики, десять, магнит, все рядом, площадь кофе, столовая-старый торговый,
1
Евгений Лопарев
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Торговый центр, ДНС, ювелирка, ювелирный мастер, фотоателье, вещевые магазинчики и канцелярия. Все присутствует в одном месте
3
4958 Пахомова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Покупаю продукты очень часто именно там. Он компактный магазин, но осартиментом не обижен. Всё что нужно я приобретаю. Цены оступные.
3
А
Анонимді пікір
11 маусым 2021
Не слишком комфортно в тц
3
Алексей Храмцов
16 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Не плохой центр с напоминанием о начале 2000. Много нужных отделов. Своеобразная планировка
1
S
Serafim F
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Колбасный магазин просто треш. Были в середине февраля 2024, так там одна просрочка, колбаса с плесенью (и это не та что съедобная). Продавец даже не удивился, говорит плесень тоже любит колбаску. Роспотребнадзору проверку бы там устроить.
3
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Магазинчики собраны в одном месте, что очень удобно. Часто посещаю DNS, OPTIMA и Связной тут же, и Золото, кому что по душе
1
Софья Ногачевская
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Хороший магазин. Удобное расположение. Много всяких отделов включая продуктовый Магнит. А теперь ещё и ДНС
3
Елена Маркаланина
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Один из первых торговых центров. Сейчас не самый популярный. Удобно что в центре города. Продуктового магазина в нем нет.
1
2
Света Семенова
16 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Стоит в центре города,вид как ЦУМ в СССР.Такой современный город,можно было бы фасад здания уже и обновить.Единственное что удобно,это салоны связи на первом этаже и на втором гипермаркет ДНС.
1
Zulechka Shagiakhmetova
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Продают хорошие рубашки, можно найти интересные книжки в книжном
3
Наталья
14 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Когда-то давно только тут одевались, был самый хороший выбор одежды. Сейчас, вообще там не бываем.
1
Милана
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Ходила сюда в парикмахерскую, очень понравилось, хороший парикмахер Наташа
Татьяна Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
Не удобное расположение, негде оставить машину, в самом здании можно заблудиться
4
Наталья Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2019
Отличный торговый дом. Есть всё что душе угодно. И офисная база (юристы и т.п.)
3
1
А
Алексей Завалин
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Угол подъёма лестниц с пондусом для колясок очень « крутой» нетвсем под силу. Инвалид без сопровождения не подниматься
4
Николас
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Торговый центр морально устаревший в принципе...Арендные ставки высокие, выше 1 этажа там жизни нет, я не понимаю чего там сидят эти бабки с тряпками, там ведь полный бесперспективняк.
Ольга Панкратова
16 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Удобное расположение, хорошие магазины
2
M
Marina S.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
В тц можно испить чашечку кофе,мало банкоматов,нет мест для развлечения детей.
3
Антон Кваша
25 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Оценивать торговые центры в Ханты-Мансийске.... Это конечно такое себе занятие. Я бы назвал это Универсальным комплексом магазинов. К ТЦ ничего не имеет.
1
Евгений
17 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Шаговая доступность, широкий спектр продуктов.
1
Сергей Викторович Москаленко
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Не плохой торговый центр. По крайней мере отвращения не вызывает, хоть и много лет ему уже
1
1
Анна
17 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Обычный торговый центр с куча магазинами, мне нравится что в центре
5
nicka1909
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Есть хорошие вещи по доступной цене
3
Эльшан Гурбанов
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Нет парковки
3
1
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
Много разных магазинов, но ни одного путевого. Не знаю кто вообще туда ходит. Спасает ТЦ только расположение
4
Ирина Пуртова
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Хорошее обслуживание, приятно зайти в каждый отдел.
3
Н
Наталия И.
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Не чем не Примечательно, самый обыкновенный арендованный, распожение удобное, но один раз зайдёшь и не больше не хочется
3
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Возле парадного входа ни одной машины! Где ещё такое?
3
В
Виктор Сосунов
13 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
хорошие магазины всё есть что хочет человекэтот магазин всё даёт
3
Югор
15 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Мало магазинов, и все дорогие с малым выборов
21
Мегачел
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Тут тоже много чего интересного
1
Михаил Васильков
17 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Некогда самый центральный торговый, сейчас даже и не знаю кто туда ходит! И что там вообще находиться!?
1
Елена Д.
28 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Ничего там такого особенного, только в Днс ходим, остальное все с инета заказываем. Нет парковки.
1
158964 степ
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Страшненький!!!!
3
С. П. А
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Пойдёт для сельской местности
2
Евгений И.
16 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
С парковкой тяжело, наполнение так себе.
3
2
Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Отличный тц
3
Татьяна Осипова
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Захожу в определённые магазины.. Фотоателье, аптека Ригла. Выше находятся вещевые магазины, но я их не посещаю, так как больше нравятся магазины определённых брендов, а не горы вещей непонятного производителя
1
Виталина Джеджина
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Еда, одежа, химия (бытовая), аптеки, мастерские по ремонту одежды, обуви др.
3
2
Вовка
13 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Как всегда, в Ханты-Мансийске трудности со стоянкой. Эта проблема не обошла стороной и данный ТЦ. В остальном же обычный ТЦ, ничего примечательного.
2
3
Н
Наталья Россия
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Нечего интересного в этом тц нет
3
Сергей Сергеевич!
14 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Всё ок, всё есть что нужно,
3
1
Александр Топалов
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Номальный магазин со своими проблемами.Часто сейчас меняются владельцы магазинчиков.Наверное большая аренда.
3
1
Власов Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
лучший ТЦ возле дома
2
3
  1. 1
  2. 2