Іздеу
Маршруты

Gerd

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
120 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Александра
16 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Очень хороший магазин. По доступным и приятным ценам. Большой выбор одежды, разнообразие, стильно, модно и качество хорошее
1
marusablacksea
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Очень маленький выбор товара, качество оставляет желать лучшего! Такое впечатление, что хозяева набрали - "На тебе Боже, что нам не гоже" . Никто не против Китайской одежды и обуви, но кажется , что брали на продажу вещи на вес, и что подешевле! Не смогли выбрать ни маленькому ребёнку, ни взрослому человеку!
1
ирина л.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Очень нравится ваш магазин и выбор вещей хороший,всегда с удовольствием делаю заказы и ни разу не обманывалась,что очень радует.Хорошие рекомендации по замерам, товары подходят на ура, правда у меня очень низкий рост,но все поправимо,зато по объёмам все устраивает.Очень довольна,что нашла ваш магазин.Спасибо Вам огромное!!!
2
Юрий П.
16 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Gerd хороший магазин, двоих детей в школу одевали, искали школьшую форму, блузку подходящую здесь нашли, рекомендую! Теперь в ЦУМ есть смысл ходить, возле Герда открылися еще и Отличнейший новый магазин Канцтоваров. Тоже кстати рекомендую!
Елена Танская
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Была в магазине Герд ,осталась очень довольна,цены низкие так еще и скидку получила -10% при наличной оплате,персонал приветливый,буду чаще к вам заходить
1
Виктория Куприна
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Была в магазине Герд 18:03.25 Проходила час, мерила вещи, отобрала 3 позиции, подходя на кассу сказали, что оплата только наличными. Наличных нет. Обычно предупреждают о таком сразу. Почему только спустя час подходя на кассу говорится, что расчета по карте нет. И так не в первый раз. Надоело. Больше в ваш магазин ни ногой
Maria Khodachok
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Ничего не скажу относительно персонала. Выбор товаров большой, но крайне низкого качества, сколько ходили - нам ничего не понравилось. Но может кого-то устраивает. Ходим семьей в соседний магазин на этом же этаже, когда ищем что-то недорогое из одежды)
1
Роман Р.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Отличное обслуживание, приветливые и доброжелательные. Удобно подбирать товар с правильной таблицей размеров, товар неплохого качества , впечатлила Турция особенно , в общем 🤘
3
Анастасия Мотейко
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Хороший магазин ,приятные цены ,вежливый персонал ,всегда помогут при выборе товара ,ушли с покупками ,очень довольны !
1
Евгения К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Понравился магазин, есть ассортимент и постоянно приятные акции. Купила дочке футболочки и платья.
3
Наталья Калашникова
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Вполне ничего магазинчик, шип.потреб, но цены очень приемлемые. Кое -что можно подобрать.
2
Александра Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2022
Отличный магазин с приемлемыми ценами,частое поступление товара,хороший ассортимент для любого возраста
3
Анастасия Баланюк
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Хороший магазин, приемлемые цены, богатый выбор, приятный и приветливый персонал, ходим всей семьёй🤟👍😸
3
Юлия Винт
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Любимый магазин для всей семьи. Ассортимент большой и разнообразный. Иногда времени не хватает, чтобы все отделы обойти, потому что уже набирается столько вещей, что рук не хватае. А еще, в нем много того, что нет в других магазинах. Проверено. Короче, заходите не пожалеете. Да еще, цены просто радуют!!!
Lamo4ersky
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Магазин дешёвых вещей, качество такое себе. Если что прикупить не дорого и без особо качества ГОУ туда.
Тата
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
Были с мужем зимой, выбирали мне куртку, выбор большой, но попросили подойти кого-то из персонала, чтоб сверху снять куртку, прождали 15 ть минут не дождались и ушли. Думайте сами, идти вам туда или нет. Я туда уже точно не пойду.
7
1
андрей е.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Зашёл за джинсами,а вышел с полным пакетом вещей,цены демократичные и даже качество порадовало 🤘👍👍👍👍
3
Danil
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Хорошие вещи,много выбор для бюджетных средств.
2
Алексей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Удивлен приятными ценами ,хорошие девушки помогли приодеться на осень,только проблема с мужскими сумками и рюкзаками. В целом доволен👍👍👍👍👍👍
3
Olаy Levanova
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Низкие цены, хорошие вещи. Нужно выбирать и найдёте то, что нужно.
3
Greekelita Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Цена качество. Чистый Китай. Ребята продавцы- отличные. Музыка зачетная.
3
А
Анонимді пікір
22 қыркүйек 2021
Неплохой магазин. Большой выбор недорогой одежды, обуви и сопутствующих товаров.
С
Севастополь Вакуленчука Вятка
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Доступные цены и постоянное обновления товара, большой ассортимент.
3
Maks K.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Хороший выбор, отличный магазин, одеваю свою Бабушку и Деда, цены огонь, рекомендую всем!
2
Э
Эдем Ильясов
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Потрясный магазин с соответствующим ассортиментом и вполне приемлемыми ценами!
3
Лилия Тенятова
19 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Отличный магазин, приемлемые цены
1
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Есть что выбрать, даже в самые дешёвые дни
Mirra
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Отвратительный персонал,в частности администратор Валерия Лютова(так было написанно на бейдже).Обсуждают каждого покупателя,администратор выражается только матом,своих обязанностей не знает,на замечания истерит.
4
2
Екатерина Батченко
15 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Шикарный ассортимент товара и доступная цена.
2
2
А
Анастасия Гаврилова
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Хороший магазин, доступные цены, отличные продавцы.
3
spitfire8188
16 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Дёшево и сердито . Всякий турецкий и китайский ширпотреб по демократичной цене
3
Дмитрий леликов
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Магазин с доступными ценами для людей с разым достатком
3
Eddie Maiden
17 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Нормальный выбор по нормальным ценам
6
Яна *.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Хороший магазин, хороший персонал. Сейчас акции 50% на зимние вещи!!!
3
2
Алина Н.
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Иногда можно найти там что-то нужное.
Н
Натали
16 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Продавцы меняются как перчатки видать хозяин жмот
3
Andrey Voevodov
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Как говорится " дешево и сердито" . Точное его описание.
Александр Б.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Неплохой магазин, приемлемые цены
3
1
Андрей Дронов
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Нормальный магазинчик
2
3
О
Освальдо
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Большой выбор.
3
Т
Татьяна Баланович
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Все ок
3
Галина Гегельман
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Отличный магазин.
3
1
И
Игорь Юдин
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Вот они "врата адовы" :) мужей, которых жёны тащат "...зайдем, на минутку, просто одним глазком посмотрим..." на эту Голгофу.
2
1
  1. 1
  2. 2