Іздеу
Маршруты

Гербера

Шолу
Фотосурет
69
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
45 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Покупкой в данном магазине была довольна. Купила свежие, шикарные розы для мамы. Порадовал индивидуальный подход, рекомендации по уходу и скидка за определённое количество цветов.
Артём Л.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Вчера приобрел два букета. Каждый стоимостью по 3к, еще продавец дала скидку на каждый по 200 р. По собственной невнимательности букеты не рассматривал. Уже подарив цветы, сняв упаковку, один из букетов оказался гнилой на 50%. Он же на сегодняшний день сгнил полностью. Второй букет тоже практически завял сегодня на 100%, естественно потеряв первоначальный вид. ПРИ ЭТОМ, продавец при продаже говорила, что волноваться не стоит, после праздников неликвида не остается, цветы все разбирают, так что все свежее. Если будите ехать мимо и вам понадобятся цветы, ни в коем случае СЮДА ЗАХОДИТЬ НЕ СТОИТ. Тупо почти 6к, чтобы цветы простояли вечер.
Илья Астахов
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Кошмарный опыт, который закончился скандалом. Сначала ребенку продали на 8 марта завявший букет-глаза были на это закрыты, но когда уже за 1850 продали 9 роз, откровенно мятых, ободранных и сухих, тут уже простите… Диалога ни с продавцом ни с хозяйкой не случилось, на претензию ответа не последовало, наглость, хамство и беспочвенные обвинения. Теперь обходим магазин стороной.
1
Ұйым жауабын қарау
Slodka32
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Ужасный магазин, продавец втюхивает подороже, выбрал сам цветок, упаковку и ленту без спроса. Вышли и увидели, что цветок ужасный оказался, ленту хотели белую, но продавец посчитал без спроса, что красная будет лучше. Продавец абсолютно некомпетентная женщина. Никому не советую покупать цветы в этом магазине. 👎👎👎 Если бы было можно, поставила бы 0 звезд!!!
Ұйым жауабын қарау
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Срочно нужна была доставка цветов.Позвонила.Карина всё подробно объяснила,посоветовала,что лучше и как.Цветы нужны были девушке на 18лет.Всё красиво упаковано,внутри открытка,ребенок в восторге! Спасибо огромное Карине и курьеру,что постарался доставить побыстрее.При необходимости буду обращаться
Ұйым жауабын қарау
Леонид Е.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Очень часто здесь покупал цветы, цены приятные и цветы красивые, моя девушка всегда была довольна
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Е.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Данный магазин цветов посещаю долгие годы, все устраивает, всегда есть выбор. Также выручает доставка , за что отдельное спасибо. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
E
ekrivonozhko e.
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2022
Хочу выразить негодование к этому магазину. Сын решил сделать сюрприз на 8 марта и купил 2 букета. Цветы полузавявшие и продавец даже не порекомендовал … очень обидно за такое отношение к детям. Лишь бы втюхать
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Бояринова
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Отличный магазинчик. Большой выбор цветов, красивые букеты, доброжелательные и приветливые продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Лисица
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Рискнула купить у них, тк время поджимало и подвернулся магазин, пожалела, лучше выбирать более проверенные места.
1
М
Михаил Маринин
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Цены неплохие но качество периодически варьируюется.могут и неделю простоять а могут и на следующий день поникнуть
1
1
НОиИ 401
19 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Отличный магазин цветов!
Ұйым жауабын қарау
артем мастеров
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Дорого, а так норм
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Хороший магазинчик
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2