Іздеу
Маршруты

Гепард

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
63
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
54 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
наталья к.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Якову Витальевичу Рьянову! Спасибо за знания! Яков Витальевич замечательный инструктор, настоящий профессионал своего дела! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!   Именно благодаря Якову Витальевичу исчез страх дороги, а занятия проходили комфортно. Искренне благодарна за навыки, которые помогли сдать практический экзамен, и за уверенность, с которой теперь сажусь за руль! PS: 5 звёзд именно Якову Витальевичу :)
Ұйым жауабын қарау
мария князева
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Преподаватель в автошколе профессионал своего дела. Прекрасный секретарь очень вежливая и душевная ! спасибо вам Татьяна Павловна! Инструктор Минин А.А. доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться. Благодарю за качественное преподавание теории и практики !!! Отличный подход к обучению и хорошие авто — все, что нужно, если хотите наконец-то обрести навык вождения и сдать успешно экзамен.
1
Полина
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
С подругой учились в разных автошколах г. Мыски, я в гепарде, по итогу, она забрала документы из своей и отдала в гепард. Преподаватели интересно и доходчиво объясняют. Инструктору, Якову Витальевичу, отдельное спасибо, с ним быстро сдала, лучший 👍
2
Матвей Аржаев
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Очень хорошая автошкола сдал на права легко. Всем большое спасибо, отдельное спасибо инструктору Рьянову Якову Витальевичу.
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Чашин
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
По моему мнению это самая лучшая автошкола в нашем районе. Менеджер Наталья Николаевна-все всегда скажет что надо,добрая, позитивная, обо всем расскажет и объяснит. Наш учитель теории Елена Николаевна - добро и весело, а главное доходчиво донесла всю информацию (интересно и забавно). Что касаясь вождения, я сдавала на автомат, тут все интересно, инструктора разные, но их не много, но, сначала меня вёл Валерий Владимирович (урока 4) добрый, сразу расположил к себе, все показал, мне понравился и я захотела реально учиться рулить, а это самое главное в начале ,далее Татьяна Анатольевна - молодая, добрая, позитивная, учит правда как рулить надо девочки, иногда ругает за косяки, общительная, поможет в ситуации как за рулем, так и после него. Я сдала с первого раза! Не бойтесь, все возможно! Главное если есть цель-её достижение! Верьте в себя, а эта автошкола вам поможет!сдала 30.08.2024. Права получила 09.09.2024.
2
1
Алина Александровская
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Перевелась в данную автошколу, у меня был инструктор Александр Минин, все доходчиво объяснил и рассказал про недочеты, которые он помог доработать и сдала успешно экзамен
Ұйым жауабын қарау
РОМА С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Огромное спасибо автошколе Гепард за отличную подготовку. Отдельное спасибо Якову Витальевичу отличный инструктор. Всем рекомендую.
Екатерина Белозерцева
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
"У меня есть права" За это хочу сказать большое своему инструктору Татьяне Филлиповой,она многому научила меня за не большой срок и время,и благодаря ей я сдала с первого раза,очень хорошо и доступно всему учит,добрая,отзывчивая,переживает за вас как за себя,преподает на автомате,кто хотел учится на автомат только ее советою!!!
3
Наталья Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Хотелось бы выразить большую благодарность и сказать огромное спасибо инструктору. Наумову Андрею Олеговичу. Добрый, справедливый и отзывчивый.Я благодарна тому, чему он меня научил🤗👍👍👍
Ксения Куликова
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Минин А.А. лучший инструктор, все спокойно и понятно объясняет, было очень комфортно с ним заниматься
Ұйым жауабын қарау
Вероника Трубникова
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Учусь сейчас в автошколе гепард,Елена Николаевна, с юмором может рассказать, как педагог она отличая. Татьяна Павловна доброжелательная женщина. Всем советую эту школу.
Мария Ивановна
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Хорошая автошкола, преподаватель по теории замечательный, а вот с выбором инструктора надо по отнестись по серьёзнее, и узнавать кто лучше и доходчиво объясняет
павел пичугин
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Самая лучшая автошкола, инструктора просто огонь все доходчиво объясняют, все понятно и интересно. Всем рекомендую
1
Анна Стародубова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Самая лучшая школа в городе. Всегда знаешь за что отдал деньги. Часы на вождении всегда откатывают. Инструкторы все профессиональные, девушка менеджер очень приветлива. Но люди, не думайте, если вы не сдали экзамен в гаи, что это школа виновата, это все решает гаи или это вы виноваты.
3
2
Волна
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Пожалуй лучшая Автошкола в Мысках. Если хочется именно знать, понимать правила и качественно научится вождению, тогда только сюда.
Наталья Ветрова
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Всей семьей уже отучились в этой автошколе. Учитель теории просто гений. Невозможно не знать экзамен. Все доступно и понятно.
1
1
Кирилл Сидоренко
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хорошая теория, прекрасная практика, реально учат
Светлана Серенко
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Учился на гресе. Теорию преподавали хорошо, а вот пересдача автодрома или города может длится месяцами, очереди как будто много хотя положено через неделю пересдавать.В досааф такой проблемы нет, там все быстро проходит.
4
Роман Сыркашев
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Хорошая автошкола! Сам учился в ней с первого раза сдал! 🙂
1
Мастер Александр
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Можно получше брать инструкторов
5
Ирина О.
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2019
Сдесь научат всем азам вождения
2
4
Валентина
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
училась в ней))) отличная школа
1
1
Сладкая Конфетка
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
В автошколе не была , а вот город отличный ! Мои любимые Мыски - скучаю ... Маленькую часть жизни провели там. Уютный, красивый город . Надеюсь в скором будущем приехать снова ))
2
1
  1. 1
  2. 2