Іздеу
Маршруты

Гемохелп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
46
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
115 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия С.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Пришли с ребёнком 16 лет нужно было сдать анализ для военкомата.Во первых очень долго простояли в очереди(ребенок голодный),забыл паспорт ,стали оформлять на меня с указанием что паспорт не предоставили (были до этого в другой клинике и там взяли данные из госуслуг), здесь категорически отказались даже смотреть при этом повышая голос на меня ,меня возмутило такое обращение(я закрыла бы на это глаза если бы это была бесплатная госполиклиника,но тут ,за мои же деньги имеют наглость повышать голос и ещё эта очередь)в итоге кровь так и не взяли.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Шишина
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Неоднократно обращаюсь сама и с ребёнком в Гемохелп по адресу Культуры, 3. Здесь гораздо комфортнее, тк нет таких очередей, как в центре Сормово. В кабинете чисто, присутствуют цветы, видно,что персонал следит за порядком и комфортным пребыванием клиентов. Девочки Нина и Оля профессионалы своего дела, всегда подскажут, напомнят про акции и безболезненно возьмут кровь
Ұйым жауабын қарау
вера иванова
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Пришла туда чтобы сдавать анализ крови. Ужасно сдала кровь! Рука вздулась, большой синячища! Люди там работают без рук, и без глаз! Сходила за свои деньги, это кошмар! Не советую к ним идти! Просто безобразно!
Ұйым жауабын қарау
Настя Хайдукова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Уважаемое руководство! Посадите второго человека на рецепцию! Около 40 минут просто стояла и ждала очередь в регистратуру, за это время успели обслужить всего 4 человека…это ужас. Приходишь сдавать кровь натощак , стоишь в душном помещение, становится плохо. Сам персонал хороший , все объясняет, кровь сдала за 1,5 минуты вообще.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Обслуживание быстрое, вежливые сотрудники, быстрая сдача анализов
Светлана Илюшечкина
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Здравствуйте, пишу по факту, очень разочарована 🙄графиком работы на улице Культуры 3...график работы не соблюдается вооообще, когда хотят уходят, закрываются, сегодня пока не позвонила на горячей линию, спасибо Елене, филиал вдруг заработал, пока моя дочка, была выгнана, из этого филиала , в другой на Коминтерна, и пока, я не позвонила на горячую линию, пока моя дочь ходила туда сюда, на Культуре 3, вдруг все заработало, а время было 16. 30, может быть руководство разберётся с этим беспределом?!!! 24.01 дочка пошла сдавать анализы в 12,20, ее также не приняли, потому что закрыто, как, как так?!! А график работы?!! Я ходила забирать анализы 27 .12.2025 года в 14 .20,тоже было закрыто, пожалуйста разберитесь!!!! Люди планируют день, и самое главное платят деньги, что за отношение к людям?!! Спасибо, Светлана.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сергиенко
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Очень понравилось отделение. Приходила сдавать Глюкоготолерантный тест на 26 неделе беременности. Очень вежливый администратор и медсестра, которая брала кровь и проводила тест. Мне даже предложили после теста прилечь в свободном кабинете, что бы было комфортно ждать забора крови. Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Прекрасный коллектив работает в Гемохелп на ул. Культуры, д. 3. Всегда доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание и профессионализм медсестер. Сегодня в очередной раз обратилась в данную лабораторию и получила удовольствие от обслуживания администратора Донской В.С. и профессионализм медсестры Тимофеевой М. Результаты анализов поступают очень быстро. Огромная вам благодарность за хорошую работу и желание помочь людям!
Ұйым жауабын қарау
Maria
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Отношение хорошее, немного напрягает тесный тамбур, где приходится ждать и скопление людей, ну и жарко , но есть кулер с водой
Ұйым жауабын қарау
Алекс.
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Очень часто сдавал кровь из вены в Гемохелпе, на Культуры, 3. В очередной раз 14 мая 2024 у медсестры что-то пошло не так. "Нашла" вену не на сгибе, а ближе к запястью. Естественно в этом месте невозможно пережать место прокола простым сгибом руки в локте. Нужно было наложить давящую повязку, что медсестрой сделано не было. В итоге -огромный синяк и опухоль. На фото видно, хотя прошло уже 3 дня, с компрессами и мазями. Вынужден "отсвечивать" черно-желтой рукой в спортзале. В Гемохелпе мне было сказано, что "Вы плохо зажимали поэтому так вышло" Не удивлён. В нашей стране ошибки врачей хоронят вместе с больными. Как и ожидалось, в ответе Гемохелпа на отзыв, долго и нудно расписано о том, что клиент виноват во всем сам. НИКОМУ не советую связываться с этой конторой.
Ұйым жауабын қарау
Алена (Бинго- Софт)
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Из всех кабинетов Гемохелпа этот нравится больше всего! Была во многих кабинетах этой лаборатории и,знаете, есть с чем сравнить. Во многих кабинетах, то грубый персонал, то очень медленный. А здесь, красота! Я даже администратора запомнила - Виктория! Очень хорошая девушка, отзывчивая, всегда подскажет и оперативно сообщает информацию! Анализы приходят в личный кабинет быстро и вовремя!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қараша 2021
Очень хорошее отношение к клиентам. Не первый раз делаю сдаю кровь на анализ из вены и всегда все замечательно. 01.11.2021 делала забор крови мед.работник Алина. Умница. Быстро все сделала. Дежурный администратор (не запомнила имя) с улыбкой, быстро все заполнила. Спасибо, советую ходить в этот кабинет
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ковалевич
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
В филиале на Культуре 3 работают замечательные специалисты : администратор и медсестра.Доброжелательные ,отзывчивые и профи.Все быстро, понятно и безболезненно/03.11.21г/ Ушла с прекрасным настроением .Спасибо вам!
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Не первый раз обращаюсь к вам и всегда остается приятное чувство. Квалифицированные, вежливые и доброжелательные специалисты. Никогда не было задержек по результатам. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Очень все долго проходит. Сидела час для сдачи анализа. Администраторы должны предупреждать о времени ожидания.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга М/К
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Профессиональный персонал. Удобно расположен. Рекомендую воспользоваться их услугами.
Ұйым жауабын қарау
Вера Алексеевна
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2018
Анализы быстро, качественно, но записывала девушка грубая и на любой вопрос просто "фырчала" и отвечала неохотно, грубо и с раздражением. Больше на Культуры 3 не хожу Хожу подальше от дома на Коминтерна.
2
2
Светлана М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Сижу в очереди уже 45 минут, но до сих пор не сдала кровь, очень медленно принимают
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 мамыр 2021
Отвратительный администратор встречает клиентов,а именно Лоскутова О.Н. Очень неприятная женщина,грубая ,таким нельзя работать с людьми. Анализы дорогущие, отдала 3000 за анализы сделали скидку 30 рублей,позорище,уж лучше бы совсем не делали.
1
1
Вика К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Очень вежливый персонал, быстро и удобно... Результаты готовы уже на следующей день
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
В этом филиале на ресепшн работает женщина, которая, видимо, приходит на работу, чтобы унижать людей. Разговаривает отвратительно, с высока. Я была в этом филиале два раза, оба раза попала на нее и ушла оттуда, как будто на меня помои вылили,
1
2
Ұйым жауабын қарау
Константин М.
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Быстро, качественно, не дорого, рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кочергина
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Хорошая лаборатория,близко с домом,вежливые,профессиональные сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Lera Moroz
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Аккуратный медицинский персонал.Быстрые и качественные анализы.
3
Екатерина Балденкова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень быстро все сделали девочки молодцы
Ұйым жауабын қарау
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Вежливый внимательный персонал, всё сделали аккуратно и профессионально. Просто молодцы.
29
Н
Надежда Галковская
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Сдавала там тесты, все хорошо. Ответ присылают на электронку, можно и так забрать, есть скидки.
Ұйым жауабын қарау
ольга кудимова
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2019
Удобно и быстро. Есть акции. Хорошо берут кровь у маленьких детишек
5
Таня
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Сдавала пару раз анализы. Нормальная лаборатория. Вежливые сотрудники.
Oleg
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Всё отлично, площадь бы побольше, а так всё устроило
Ұйым жауабын қарау
Полина Б.
15 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Ужасно взяли кровь, осталась чуть ли не гематома
Ұйым жауабын қарау
Elena Kurganova
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Хорошее обслуживание, быстро, приемлимо.
4
Л
Людмила Шеменева
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Быстрые результаты,хороший график
1
Морковка
15 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2019
Понравилось, что деток принимают без очереди) есть детские дни со скидками)
2
Susha
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Быстро, качественно
Ұйым жауабын қарау
Раиса Некоркина
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Делала анализы . довольна
3
Ганина МВ
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Очень дорого
2
Екатерина Томилова
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Вежливость это их Конёк.
2
Юлия Киселева
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2019
Быстро и удобно
2
Лариса
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Одна из лучших лабораторий Нижнего Новгорода.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Чечевичкин
21 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2019
ниплохой медицинский центр
3
1
наталия н.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2018
Все хорошо
3
  1. 1
  2. 2