Іздеу
Маршруты

Гемохелп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
159 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Самое лучшее медецинское заведение, где можно быстро и без проблем сдать анализы. Персонал очень вежливый, заботливый. Обязательно поинтересуются как самочувстсие, после взятия крови. Все объяснят, подскажут. Особенно хочется выразить благодарность администраторам. Девочки просто умницы, профессионалы своего дела. Низкий поклон, за такую добросовестную работу.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Зенкина
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Раз в 3 месяца хожу сдавать кровь, очень вежливый персонал, который всё объясняет и консультирует по конкретным анализам. Мед сестра прекрасно попадает в вену (мне есть с чем сравнить) и всегда без проблем берет кровь Рекомендую! Есть система скидок постоянным клиентам, а также бонусы, которые можно тратить на будущие заказы анализов!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Михайловна
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Сдаю здесь анализы не первый раз. Очень внимательные сотрудники, всегда поинтересуются самочувствием, помогут, подскажут. Всё очень стерильно, материалы вскрываются при вас. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Галия Фатехова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Посещаю данный филиал не первый раз! Персонал очень приветливый! Все чисто, инструменты вскрываются при тебе. Внимательное отношение к каждому клиенту! Особая благодарность администраторам за терпение и помощь с анализами. Очень хотелось бы филиал в центре мкр Сортировочный на ул. Движенцев и время работы в выходные с 07:00.
4
Ұйым жауабын қарау
Женя Б.
14 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Администратор вежливая, все объясняет, молодец, но хотелось бы чтобы оформление 1 пациента было быстрее. Я приходила дважды и оба раза около 10-15 минут ожидала, пока оформят одного человека. Это сильно тормозит процесс. Мое оформление заняло 5 минут. А сдача крови минуты 2, но медсестра в этом офисе просто обалденная. Все четко, быстро и качественно. Мастер своего дела! В целом больших очередей нет, но поток людей постоянный. Очень удобно, что в двух шагах от дома и каждый месяц очень выгодные акции на анализы.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лыскова
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хорошая медлаборатория, результаты анализов очень быстро приходят на электронную почту
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чуриков
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Всё нравится, анализы делают быстро и качественно. Всё чистенько и стерильно. Всем советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Всегда всё быстро и чётко, сотрудники внимательные и отзывчивые
Ұйым жауабын қарау
Светлана Яменкова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Мед.лаборатория очень понравилась , внимательные сотрудники. Обязательно ещё раз ,когда надо приду.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Бирюков
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Одно из лучших заведений своего рода. Персонал всегда добрый, вежливый и приветливый, без проблем помогает разобраться в каких-либо вопросах или ситуациях. У медсестёр, что называется, золотые руки, процедура забора крови обычно происходит без болезненных ощущений и неприятных последствий. У лаборатории огромный каталог услуг, здесь можно сделать кучу анализов на любой вкус и цвет. В зале ожидания есть несколько диванчиков и кулер с водой, есть детский столик с раскрасками и карандашами. По определённым дням существуют социальные акции. Сам пункт расположен прямо за остановкой общественного транспорта.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Якименко
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Замечательные сотрудники уважительное отношение к клиентам Всё было выполнено быстро
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Манакин
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Очень быстрое обслуживание, быстрый получение результатов анализов (утром сдал - вечером получил), можно ещё быстрее (в обед) с доплатой.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Бочкарева
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
В который раз прихожу сдавать анализы в Гемохелп по адресу Н.Новгород, Камчатский пер. 7, и попадаю на администратора Наталью Александровну! Не могу не восхититься ее умению общаться с людьми! Такого вежливого, доброжелательного, чуткого и тактичного "админа" давным-давно не встречала! Спасибо за Ваш труд! У Вас нужно учиться всем остальным! ))
10
Александр Кулагин
13 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Очень удобно находится рядом с домом и всегда можно придти и сдать анализы с утра, и ехать на работу. Очень приветливый и вежливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Оля
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Очень быстро и качественно проводят анализы, ценник демократичный. Хорошо бы решить проблему бесконечных очередей. В целом положительные впечатления
Ұйым жауабын қарау
Димитрий Ruziv
17 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Сотрудники прекрасно обучены. Оформляют быстро. Анализы так же делают в пределах сроков, которые называют сразу. По ценам не сравнивал.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бунт
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Рядом с домом Отзывчивый грамотный персонал.
А
Анонимді пікір
23 маусым 2021
Сегодня по записи пришла сдавать на антитела, на вопрос "как у вас сдают антитела по записи ??" Она накричала на меня. Стояла в живой очереди. Нет никакой записи ко времени. Сотрудник нервный и грубый. Пожалуйста примите меры.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Груздева Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Персонал вежливый, все быстро и просто. Ходили с малой несколько раз. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Варганов
19 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Персонал очень приятный и отзывчивый.
Ұйым жауабын қарау
Л
людмила п.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Замечательная мед лаборатория ! Вежливо, грамотно,не больно)администратор Наговицына НА -отдельный респект! Вся информация более чем доступна,скидки,акции с удивительным добродушием, благодарю)
4
Ұйым жауабын қарау
Марине Калашан
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Самое лучше оттношения быстро пришли ответы спасибо огромное
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қаңтар 2020
Очень хорошая лаборатория. Быстро, качественно, вежливые врачи, с детьми они хорошо общаются. Молодцы
3
Светлана Петрова
23 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Хорошая лаборатория, очереди нет, девочки вежливые, анализы делают быстро
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Еремченко
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2019
Очень ответственные и добродушные девушки! Атмосфера дружелюбия и желания искренне оказать содействие при оказании услуг!!!
4
Рената
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Все хорошо, быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Алексей Хлупин
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Здравствуйте,обслуживание не плохое персонал вежливый,хотелось бы цены пониже на анализы
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Аляпин
20 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Сдавали клеща на экспертизу. Постоянно сдаём анализы. Быстро. Удобно. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 сәуір 2021
Персонал хороший. Цены задраны. Удобное приложения для телефона, чтоб просматривать результаты. . Начальники помогают разобраться в сложном вопросе.
3
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Народу очень много. Приятный и компетентный администратор.
2
Ұйым жауабын қарау
I
Irina1981
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Сотрудники рассказывают о скидках, дней акций. Вежливый перносал. Оперативные результаты
5
Алексей Гусев
20 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Всегда вежливый персонал, очень приятно!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Фомичева
20 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Вежлевый персонал, всегда чисто. Хороший подход к детям
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шабельникова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Вежливый персонал, удобное расположение, всё понравилось!
3
Ұйым жауабын қарау
Галина
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Девочки медсестрички очень вежливые и внимательные
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1532
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Приветливый и квалифицированный персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Трифонова
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2020
Быстро, качественно, цены нормальные. Рекомендую
3
Маргарита Голикова
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Нет минусов все понравилось
Ұйым жауабын қарау
БМТиВС
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
Грамотный и вежливый персонал. Никаких нареканий.
3
Теплоухова Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Очень хорошая лаборатория. Вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 сәуір 2019
Обслуживание хорошее,приветливые девушки.
3
Сафия К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Очень приятный персонал!
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Думина
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Мне все нравиться, хорошая лаборатория
5
Эльвира Икрянова
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
На четверочку
2
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Хорошее место
3
Маргарита
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Очень рады, что в нашем районе открылся такой пункт.
3
  1. 1
  2. 2