Іздеу
Маршруты

Гемис-2000

Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
80 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Костан
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Моя любимая аптека, всегда посоветуют лекарство, цены приемлемы. Выбор хороший. Расположена в центре.
1
А
Анонимді пікір
28 қаңтар 2020
В общем-то неплохая аптека, расположенная возле дома моего. Вся мелочь, что часто нужна, там есть в наличии. Единственный, наверное, значительный минус этой аптеки в том, что она рано закрывается. Уже в конце 20-го часа в неё, бывает, не попасть. Рано закрывается. Считай, ты только после работы оказываешься возле дома, проходишь по близлежащим магазинам, потом думаешь о том, чтобы ещё в аптеку заглянуть там за каким-нибудь витаминчиком или ещё чем-либо, но на эту аптеку уже не рассчитываешь. Подходишь и видишь замурованный вход. На часах едва ли 8 вечера, а тут уже во всю закрыто. Ну как так? Материшься и идёшь в другую аптеку, тратя только на это лишние 15 или 20 минут.
2
2
Алена Шулаева
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Аптека небольшая, но все, что было нужно в течение нескольких лет, там всегда было. Персонал вежливый и отзывчивый и удобные часы работы.
4
Александр
21 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Уютная не дорогая аптека, есть не дорогие лекарства в наличии, в отличие от соседних!
1
А
Анонимді пікір
13 мамыр 2020
Удобно ,по пути домой ,качественное обслуживание ,и хороший недорогой ассортимент препаратов,рекомендую!!!!
5
1
Александр Пальянов
16 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Аптека неплохая, четыре звезды потому что редко туда захожу, сложно оценить нормально, а так - цены, обслуживание - нареканий не вызывают, посему заходить можно смело.
2
3
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хорошая аптека. Есть все необходимое. Шаговая доступность в солидном квартале.
2
нелля
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Ассортимента нет. Очень бедная аптека. Пришла купить зеленки. Был один флакон. Очень много отсуствуют лекарства. Не советую посешение аптеки.
2
2
андрей андрейка
18 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Заказываю сюда лекартсва . Всегда вовремя по выдачи.
3
Елена Шпотина
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Хороший и вежливый персонал в ассортименте все есть советую
4
1
Чублова Анна
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Очень компетентные фармацевты.
3
Татьяна Панкратова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2018
Персонал очень доброжелательный, всегда дадут хороший совет.
5
1
George
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2019
Лекарства первой необходимости есть. Делают скидки.
3
1
Людмила К.
11 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
Цены дорогие,масок как небыло так и нет
2
2
Мария М
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Дорогая
2
Владислав Хакимов
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
хорошая аптека
5
1
Станислав Е.
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Отличная аптека по хорошим ценам.
2
Лидия Чайковская
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2019
Очень вежливый персонал.
4
1
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Грамотный персонал.
4
1
Алёна Богомякова
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2020
Аптека как аптека.
3
1
Андрей А.
10 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Нормальная аптечка
5
1
Иван М.
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Грязный пол
1
4
Светлана Косова
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Только в случае крайней необходимости. Стараемся не болеть.
2
2
Вадим Ермаков
16 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Бывают не дорогие лекарства
3
А
Анонимді пікір
5 қараша 2018
Аптека как аптека :)))
4
1
  1. 1
  2. 2