Іздеу
Маршруты

Гарсон

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
29
Фотосурет
167
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
92 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Федотов
14 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Моё мнение, что при таком ценнике кофе должен быть в чашках. Формат подачи в бумажном стаканчике, не радует. Картошка тоже не тянет на уплаченное.
1
Ұйым жауабын қарау
re nyxa
24 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
В историческом кинотеатре Аврора перед сеансом посетителям предлагается выпить чай с пирожными от кондитерской Гарсон. Картошка вкусная, чай и кофе в бумажном стаканчике не очень. Можно взять китайское тонкое маленькое хрустящее печенье за 70 р, внутри не предсказание, а мудрое высказывание. Цены на кофе и простой чай высокие, но интерьер прекрасен.
Ұйым жауабын қарау
Анна Феникс
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Обожаю эти кондитерские, специально шли по навигатору. Вкусные, точнее наивкуснейшие безе брусничное. С удовольствием возвращаемся в эти места, за этими безе.) рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алла СОЧНЕВА
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Гарсон в СПб , как сеть, сам по себе не аховский, хоть и ассортимент большой, но вкусного совсем мало. И цены высокие . А в Авроре он вообще в усечённом варианте, просто для того, чтобы народу перед сеансом было где выпить кофе. И рекреация неуютная с прямым выходом на улицу. Мне не нравится. И мороженое невкусное.
1
Ұйым жауабын қарау
Илона
17 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Сотрудницы милые и приветливые а вот кофе горький
Ұйым жауабын қарау
Марина Кузнецова
15 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Неплохое кафе, но на мой взгляд несколько завышен по ценам. Это целая сеть кафе.
Ұйым жауабын қарау
nnn
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
к воде за 200 рублей уже привыкла, но теперь удивил своим вкусом поп-корн🥲 выбрала соленый, он был ужасно пересолен, невозможно есть + присутствовал привкус подгорелого масла. обидно, потому что выбрала большой, чтобы хватило на весь фильм, но, увы, пришлось смотреть без него. очень жаль, потому что гарсон люблю, желаю поскорей решить проблему🤲🏻
Ұйым жауабын қарау
Светлана Тихомирова
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Когда ждёшь кино можно попить кофе с пирожными. Ассортимент обычный. На мой взгляд дороговато. Но это потому что при кинотеатре.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Евстрапов
19 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
К блюдам и кофе вопросов нет, а вот к сотрудникам есть вопросы, т.к. принимая заказ девушка, видимо, забыла о принципах вежливого общения.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Юдина
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Замечательный изысканный буфет, вкусная свежая выпечка, можно подкрепится сендвичем на домашнем хлебе если не успели поесть перед сеансом) вкусно красиво 😍
Ұйым жауабын қарау
Галина Владимировна. С-Пб.
30 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
В здании кинотеатра, можно насладиться вкусным кофе и свежей выпечкой. Для этого не обязательно покупать билет в кино. Но посетить историческое место, сделать фото и немного передохнуть в спокойной обстановке возможно. Не стесняйтесь, подняться по лестнице, и посидеть на балконе, среди фото артистов ушедшей эпохи... А уж потом, если захочется, то можно и в кино...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Кофе просто отвратительный. Брала американо, получила сожженый и вдобавок ужасно горький кофе, который невозможно пить. На вкус какое-то супер-дешевое зерно с бОльшим содержание робусты. Рекомендую оставить в ассортименте только кофейные напитки на молочной и сливочной основе и еще желательно всем гостям предлагать добавить немного (много) сиропа, чтобы избавить людей от ужасного вкуса кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
785294 Кокорина
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Купила мороженое: 100 граммов 250 рублей. Мороженое когда-то растаяло, и его снова заморозили. Все мороженое в льдинках. Шарик из него сформировать не смогли. В бумажном стаканчике подают бесформенную кучку. Неожиданный неприятный опыт.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Чирва
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отличное место для быстрого перекуса, качество товара и персонал на 5 баллов!!!
Ұйым жауабын қарау
Саша Локотникова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Там только десерты а еды нет, я была в гарсоне в котором есть еда, например куриный бульон и несколько салатов. Там лучше! Но + в том, что он около кино
Ұйым жауабын қарау
Ира Кибальникова
19 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Как только заходишь в кинотеатр-сразу ощущаешь запах попкорна. Мне кажется я с детства не ощущала такого в кинотеатрах. Если попкорн и пили кофе, все понравилось. Десерты не пробовали
Ұйым жауабын қарау
Полина Токарчук
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Старейший кинотеатр города, с большой историей. Всегда радует интересными мероприятиями, специальными показами и ретроспективами.
Ұйым жауабын қарау
Мила Р.
18 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Ожидала большего, суфле брусничное - почему брусничное?, даже намека нет на вкус этой ягоды и очень приторно, многие кондитерские уже стараются не делать десерты такими сладкими. Кофе тоже не впечатлил, тем более в стаканчике... Ожидала, что в таком месте будет чашка с блюдцем. Кинотеатр понравился, в кондитерскую... не зайду, есть более вкусные места в городе. Изменю немного отзыв, безе брусничное, ошиблась...
Ұйым жауабын қарау
Манэ
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Офигенный кинотеатр!!!!!!!! Внутри как в музее... Такая красота и уют.... А залы какие..... Реально музей, в театрах такого не видела. Кресла откидываются, поворачиваются, мягкие, очень удобные. Билеты дороговаты, но оно того стоит. Теперь в кино только сюда! Каждому советую побывать здесь хотя бы раз!!!! Шикарное место!!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Цены космос. Кофе - вода! Пожалуй, один из худших РАФов, что я когда-либо пробовала.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Слипенко
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Это же в " Авроре"- прелестное вкусное местечко...Только 5 Покинула кафе и " Аврору"в замечательном настроении. Гости Санкт- Петербурга,посетите "Аврору"- не пожалеете!
Ұйым жауабын қарау
Елена Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Отличный кофе,всегда берем перед сеансом🤗всегда приветливый персонал и быстрое обслуживание❤️
Ұйым жауабын қарау
Zlata Bogata
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Всё на высшем уровне. И всегда цветы на столе живые
Ұйым жауабын қарау
Денис Шаронов
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
17 числа в 18.50 Брал кофе перед сеансом. Варил парень Такого кислого отвратного кофЯ За 400р не сварят даже на вокзале. Капучино был кислый даже сахар не исправил ситуацию, хотя брал в других кафе гарсона было хорошо, но в этот раз это был ужас..
1
Ұйым жауабын қарау
Natalie ♥️
30 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Очень вкусный поп-корн и неплохой кофе. Ценник адекватный.
Ұйым жауабын қарау
Виталий З.
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
очень классное и антуражное место. набрел случайно, увидел вывеску из такси (успел сфотографировать на ходу), нашел в инете потом страницу кинотеатра, посмотрел сеансы и купил билет, и не пожалел ... пойду еще и ни раз. спасибо
Ұйым жауабын қарау
Viktor Korneev
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Это капучино за 370р
2
Ұйым жауабын қарау
семен гречаник
12 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Дорого. Цена не соответствует качеству
Ұйым жауабын қарау
Роман Сычёв
30 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хорошее кафе данной сети . Мне нравиться этот французский фосон и уклад в нашем городе . Зайти чтобы пивнуть чашечку кофе можно и обязательно
Ұйым жауабын қарау
Евгений Алексеев
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Красивый, атмосферный кинотеатр. Всё на своих местах. Уютно. Нормальный звук.
Ұйым жауабын қарау
Роберт Тттт
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Очень удобные кресла, зал с балконом,круто
Ұйым жауабын қарау
Александр нур
15 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Ничего личного ....но до Гарсона как он есть ооооочень далеко.
Ұйым жауабын қарау
AllAbout
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Старые залы, но атмосфера веет историей!
Ұйым жауабын қарау
Сергей М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Удобные кресла
Ұйым жауабын қарау
Елена Титова
15 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Небольшой уютный кинотеатр.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Астафьева
11 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Приятное место в центре города
Ұйым жауабын қарау
Александр Кадров
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Класс
Ұйым жауабын қарау
Slava Pices
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Модерн
Ұйым жауабын қарау
LaserCentreSC
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Прекрасное место❤️
Ұйым жауабын қарау
El'nur Garibov
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Вкусно и качественно
Ұйым жауабын қарау
НИКИТА ДОЩЕННИКОВ
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
нет попкорна до 11.
Ұйым жауабын қарау
Яна
19 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Вайб советского времени до сих пор не покинул это место. И это прекрасно. Такая коллаборация истории и современности 👍
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Новикова
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Ужасный кофе, как из автомата. Болел живот после!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пинягин
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Отличный кинотеатр с царским размахом, очень понравились отдельно стоящие кресла в малом зале.
Ұйым жауабын қарау
Елена Мятлик
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Стало дорого, по сравнению с прошлым летом
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2