Іздеу
Маршруты

Game Attack

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,9
12 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень завлекает, когда проходишь рядом. ) Играли пару раз, два приза на удивление выпали практически сразу. ) Огромное разнообразие - игрушки, топовые чипсы интересных вкусов, которые у нас не продаются, брелки, и даже кошачий корм. 😅 Короче, кто азартный, тому точно сюда. ))
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Игоревна🐾💋
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не возможно выиграть…потратила больше 3К и выиграла маленькую игрушку…в Москве есть такой же центр, но называется PlushPals я тогда целые мешки игрушек там выиграла…а у нас…фигня…не советую…расстраивает и отбивает желание покупать ещё жетоны…😢
VIP V.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Выиграть не реально, минимальная сумма платежаь- 300₽, за 6 попыток. Пристоимости попытки 50₽, шанс что-то вытянуть ниже, чем в аппаратах "Магнитов/Пятерочек", состоимостью игры 20₽
1
Tata
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Не советую тратить деньги на эти аттракционы, попробовали 6 разных автоматов и на всех подземный механизм очень расшатан и даже легкую игрушку не в состоянии не то что поймать, а даже захватить! 👎 Просьба владельцев принять отзыв во внимание, ведь так у клиентов пропадает желание купить еще монеток
2
Илья Купцов
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Невозможно ничего выиграть. Потратили 3 тыс. с друзьями ребенка - результат 0! В других местах ребятам удается вытаскивать игрушки, здесь- же нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Гузель
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Все автоматы подкручены и НЕВОЗМОЖНО что-либо выиграть. Если пытаетесь имитировать игровые клубы в Японии, дайте хотя бы шанс выиграть. Просто трата денег.
5
Ұйым жауабын қарау
Иван Ермолаев
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Ужасно настроенные автоматы, клешня очень слабая, а игрушки тяжелые. Не советую
1
Govorungovoru
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Ни одного "сильного хвата" за 20 попыток. Я конечно все понимаю, заработок нужен, но если вы так "неудачно" настроили аппараты, то повторно люди к вам не придут. Я точно больше ни ногой.
1
ludmila116r@gmail.com
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Не вкусно и грустно, ласт депа не было ушел с монетой
1
Дмитрий Моисеев
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Удалось выиграть маленький брелок
1
Ұйым жауабын қарау
belapko
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Очень сильно расслаблены клешни
1
Ұйым жауабын қарау
Хамидов А.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Имейте совесть вообще не возможно выиграть 2000 тысяч потратил
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2