Іздеу
Маршруты

Future's

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
143
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
215 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Равиль З.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Хочу сказать спасибо мастеру Александру. Знал, что он недавно в команде, но решил рискнуть, и ни капли не пожалел. Очень приятный молодой человек, внимательный. Главное, что бросается в глаза — это его невероятное старание. Он не просто "отрабатывает смену", а действительно пытается сделать максимально круто, советуется, перепроверяет детали. Видно, что он очень хочет достичь успеха в своем деле. Таким мастерам хочется доверять и приходить снова, чтобы наблюдать за их ростом. Александр, удачи тебе и побольше благодарных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Айдар Х.
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Был в данном заведении у мастера Александра. Подход был профессиональный, никак по-другому не могу описать, заставил посмотреть на себя, если честно, в другом свете! Запросов особых не было, просто решил довериться мастеру и не прогадал! Всем советую данное заведение!!! Отдельная благодарность Александру, человек — профессионал своего дела!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Ибатуллин
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Самый лучший барбер шоп который я знаю, всем советую это место, отдельно почтение и уважение мастеру Алексу, золотые руки, идеально знает свою работу и любит её, вообщем большое спасибо за такое хорошее и уютное место с классными профессионалами !
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Пилипенко
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Был впервые а этом салоне, сам салон очень красивый , мастера и сотрудники прикольные и сразу видно профессионализм, мастер Лиза постригла меня шикарно , теперь я ваш клиент 🖤
Ұйым жауабын қарау
Денис Исаев
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Сегодня был у мастера Амаль,приятный,приветливый парень.знает своё дело!может посоветовать как лучше постричься.стоимость стрижки ниже чем в других барбершопах,что для многих не мало важно.
Ұйым жауабын қарау
Б
Булат Сираев
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Отличный барбер шоп.Хожу уже год,отличное качество услуг,всегда всё на высшем уровне.Идеально выполненные ровные стрижки.Сделают любое ваше пожелание.Помимо самой стрижки также могут сделать массаж головы массажёрами,что тоже очень приятно.По моему мнению, это лучший барбер шоп!
Ұйым жауабын қарау
Марсель
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Впервые посетил данный салон по рекомендациям друзей , записался к Кариму. Все понял с полуслова , сделал все как нужно ! Объяснил наглядно как укладывать мои патлы :) в процессе завязался приятный диалог. Остался доволен на все 100%. Будем и дальше посещать данный салон
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Казань
14 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Этот Барбер шоп - открытие 2024 года. Сыну поменяли причёску (в лучшую сторону). Каждое посещение внимательно выслушивают пожелания, предлагают свои варианты или отговаривают от нереализуемых (а могли бы просто постричь, получить деньги). Все мастера (были Ильяс, Максим, Богдан) прекрасно делают свою работу, претензий к мастерам нет. Но есть нюанс: более половины года мастера говорят, что оплата только наличными или переводом на карту, так как "терминал не работает" (полгода?). Та самая ложка дёгтя, что немного портит работу барбера. В остальном - без претензий. Обновление комментария и -1 звезда: С 31.08.2025 по 13.09.2025 на звонки не отвечают, сообщение в ВоцАпе без ответа.
6
Ұйым жауабын қарау
Максим
14 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Не многие ребята в Казани берутся за окрашивание. А здесь и подстроились под мой график, и подправили причу, и надавали кучу полезных советов. Cпасибо Кариму и команде не просто за причёску, а классные впечатления и восторженные отзывы о причёске.
Ұйым жауабын қарау
Наиль Салеев
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Так сказать нашел своего Барбера! Богдан,это про тебя) Во первых он отговорил меня стричься коротко как я хотел,потому что сейчас понимаю что я бы пожалел о своём выборе)) Во вторых,конечным результатом остался доволен не только я но и сам мастер,а как правило,нет ничего лучше,чем когда творец кайфует от своей работы! Лайк и подписка Богдану🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Д.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Был в данном месте на стрижке. Очень стильное место, но к сожалению мне совершенно не понравилась стрижка. Мастер совершенно меня не понял, развернул меня так, что я не видел себя в зеркале, из-за чего у меня не было возможности сказать, что он делает не то, что мне нужно. Когда я увидел, что мастер не так меня понял, я попросил исправить,но мне начали доказывать, что я не так всё объяснил. После моих нескольких попыток, мастер всё таки начал исправлять прическу. Увидев, что причёска по бокам не симметрична, я указал на это, но мастер мне сказал, что всё хорошо.Мне так хотелось уйти, что я уже не стал ничего говорить. Общая продолжительность стрижки была 1 час 20 минут. Хотя в других местах мне делали нормальные прически за 30 минут. После данного сеанса, мне захотелось сесть в соседнее кресло и попросить, чтоб мне сбрили все под ноль.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Стас Гайдай
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Барбершоп просто бомба. Замечательная расслабляющая атмосфера и дружелюбная команда, общительные и позитивные. К каждому клиенту индивидуальный подход, при котором учитываются пожелания гостя. Отдельно хотел бы отметить свою благодарность Александру. Отличный специалист, делающий крутые стрижки!
4
Ұйым жауабын қарау
Гафаров Булат
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Хожу уже более полугода к Барберу Максиму Общительный, сервисный и профессионал своего дела Ранее посещал другой барбершоп и понял, что в сравнении с предыдущим мастером и стрижками - небо и земля Очень рекомендую🤘💪
1
Ұйым жауабын қарау
Mr.SpaceSmr
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Хожу к мастеру Айназу не первый год, каждая стрижка - произведение искусства. После каждой стрижки от жены слышу фразу: "Как аккуратно тебя постригли". Думаю, это однозначно оценка 5+ для заведения 🙂 Место - отличное, цены - адекватные.
Ұйым жауабын қарау
Ирек Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Мастер Елизаветта - золотые ручки😊 знает своё дело на 5+😍 красивая девушка с которой приятно пообщаться в процессе и не жалко хороших чаевых😊👍 спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Шикарный барбершоп, барбер Карим просто великолепен, очень круто постригли. Полностью доверился Кариму и не пожалел, подобрал прическу идеально подходящую, обязательно приду еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Diana Fedosova
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Нашла этот барбершоп через Яндекс карты, есть онлайн запись, выбирала время для записи сама - что очень удобно🙌🏼 Локация в центре- удобно Небольшое пространство, очень компактное Понравилось что не отказали в стрижке, так как я девушка, и выбираю стрижку у барбера из за короткой стрижки - Максим ты супер🥰 Посещала два раза, барбера Максима, оставила выбор на нем, так как тяжело было найти того, кто учтет мои пожелания 🥹
Ұйым жауабын қарау
Нозимчон Тохирчонов
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Знакомство с Барбершоп Future`s Barber's начал с июня месяца, после первого посещения был в восторге от сервиса, персонал Барбершоп Future`s Barber's очень приветливые, гостеприимные , хочу сказать огромное спасибо барберу Максиму который мастер своего дела, хороший и общительный человек который при первом моем посещении сделал отличную прическу, прическа класс!! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбер всем своим знакомым. Заходя в Future`s Barber's попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО ВАМ)
Ұйым жауабын қарау
Гриша
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Хочу поделиться своим отзывом о данном барбершопе. Первое , что хочу отметить это дружеская атмосфера , все приветливые и общительные. Играет отличная музыка , барберы знает свое дело - во время стрижки могут проконтролировать по всем вопросам стрижки и уходу за волосами. Также в данном заведение есть «коррекция бровей» , что не часто встретишь в других заведениях. С уверенностью могут сказать , что в данном месте можно морально отдохнуть от всей суеты и при этом получить отличную стрижку по приятной цене. Всем рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Булат Матизов
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Парикмахер Богдан — настоящий профессионал своего дела. Он не только отлично стрижет, но и искренне заботится о каждом клиенте. Богдан сразу понял, что я хочу.А атмосфера в барбершопе просто потрясающая! Уютный интерьер, дружелюбный персонал и музыка, создающая отличное настроение. Здесь время пролетает незаметно! Рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку и хороший сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Марат Ибрагимов
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Мастер Богдан сделал сегодня самую лучшую стрижку в моей жизни, самый четкий мастер рекомендую его, все быстро все идеально, помещение красивое все круто
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Бургонов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
отдельное спасибо нереальному мастеру своего дела Максиму, полностью поменяли образ, на свой вкус выбрал мне прическу, весь процесс сопровождался приятной беседой, огромный комфорт во время всей процедуры ощущал посещал ранее специальные салоны по кудрявым волосам, решили что-то поменять и получили афигевший результат после стрижки, весь день получал столько комплиментов, сколько никогда за последнее время!! считаю что его квалификацию надо повышать не до Топ-мастера , а до лучшего барбера в Казани ;)
Ұйым жауабын қарау
Егор Щербаков
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Если вы ищете качественную стрижку и отличное обслуживание, я настоятельно рекомендую обратиться к Кариму. Вернусь в Future’s снова, не раздумывая!🙌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
айратон алиджабрахметов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
хожу в данный барбершоп давно и могу с полной уверенностью заявить что тут работают профессионалы своего дела которые мало того что стригут лучше всех мест где я бывал (а я был во многих барбершопах и в Санкт-Петербурге и в Казани) так еще и любят свою работу и делают все с душой, это относится к каждому барберу данного барбершопа, отдельно хотелось бы отметить барбера Богдана, стрижка была на высшем уровне, остался крайне доволен)
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Я бывал в разных барбершопах, но этот мне понравился больше всех. Барбер Максим выслушал мои пожелания и сотворил на моей голове прическу, которая превзошла мои ожидания тем, как она мне подходит. Мне также дали советы по правильной её укладке в дальнейшем. А главное - на всё ушло всего 900 рублей. Думаю, в следующий раз стричься я буду тоже тут 😁
Ұйым жауабын қарау
M1sty
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
тру стори, однажды написал другу,посоветуй подстригальню, он говорит я хожу во Future’s Barbers, говорю базара ноль, посоветовал своему лучшему другу после совета друга, он сходил и говорит мастер Alex чотко делает, после его золотых рук с другом начали знакомиться девушки и выросла зп, ну я решил не тупить и тоже залетел на детейлинг головы к мастеру Alex, после чего я сдал на права и после этого решил подписать контракт на пожизненный поход в этот прекрасный барбершоп и мастеру Alex, директору респект за такое логово детейлинга с четкими мастерами, люблю сидеть там смотреть на интерьер и общаться с прекрасными людьми
1
Ұйым жауабын қарау
Аделя
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Потрясающий барбершоп с топовыми мастерами, приятной атмосферой и качественным сервисом. Молодой человек остался доволен, определённо рекомендуем)
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Быев
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Хорошо под стригли, уделили хорошее внимание, отличный сервис, Барбер Богдан, мне все понравилось, все на высоте и четко, рекомендую и приду еще раз👍
1
Ұйым жауабын қарау
Алина З.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Мастер Амаль сделал прическу сыну, которую он давнл хотел👍👍спасибо, что учли все пожелания сына 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Чулпан Галиева
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Большое спасибо Богдану! Сын мечтал постричься у барбершопа, вышел в увольнение из военного училища, пришли в первый раз. Хотел постричься модно и устав не напушить. Богдан умело и дотошно стриг сына, наблюлала с удовольствием! Свн вышкл довольный! Все понравилось и ценник для такого заведенич приемлимый. Спасибо большое Богдану и Вашему заведению!
1
Ұйым жауабын қарау
Риналь
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Хожу к мастеру Максиму, все на вышем уровне. Всем рекомендую. На окрашивание хожу к Кариму!
Ұйым жауабын қарау
С
Саша Сарсадских
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Александр(alex), крутой барбер, постриг то что я попросил и сделал все круто, в следующий раз опять к нему пойду
1
Ұйым жауабын қарау
PHOTODC1
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Саня оч крутой барбер,сделал прям так как хотелось,поэтому надо по-любому вам туда сходить если вам от 15 до 25 и хотите Трендовые прически
1
Ұйым жауабын қарау
Рамис К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Приходил с ребенком на стрижку и покраску волос в белый цвет. Результат 🔥 Рекомендую Карима - ходим уже не первый раз.
Ұйым жауабын қарау
камиль Л.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Прекрасные стрижки, мастера своего дела приятная обстановка. Барьеру Саиду(Алексу) отдельно спасибо, делает вещи. Всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Мальцев Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Отличный барбершоп, отдельное спасибо барберу Богдану, это мастер своего дела, он не только хороший специалист, но и человек
1
Ұйым жауабын қарау
zinnur g.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Йо, заглянул в это место и не пожалел, что за барбер Карим. Стильное место, где точно знают определение слова «СТИЛЬ» Остался доволен, вышел отдохнувший и свежий!
Ұйым жауабын қарау
damir nazmiev
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
хочу поблагодарить Барбера Богдана за стрижку,проинформировал об уходе за головой,четко и ясно понял,что мне необходимо от него,сделали доп .услуги по чистке волос,Рекомендую Данного Барбера и запишусь повторно!
1
Ұйым жауабын қарау
R
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличный Барбершоп. Спасибо барберу Богдану за качественную работу! Сервис здесь выстроен хорошо, есть удобная зона ожидания, напитки, возможность онлайн записи на любое подходящее время и к нужному мастеру. Стрижка началась вовремя как и записывался, без опозданий. В заведении играет соответсвующая атмосферная музыка. Вежливый и опытный персонал. Удобное расположение в центре города. Приду сюда снова.
1
Ұйым жауабын қарау
ilyas appalonov
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Очень стилевое и приятное место, красивый ремонт Аккуратная стрижка вам обеспечена Хочу выразить благодарность барберу Александру В общем и целом барбершоп рекомендую 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
матвей
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Отличный барбершоп, барбер Максим стрижет качественно и красиво, все как надо. Советую данный барбершоп!
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Х.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличное и удобное место ! И мне, и сыну очень нравится !) всегда с удовольствием сюда приходим стричься!
1
Ұйым жауабын қарау
Azat Gaynutdinov
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Был восхищен профессионализмом, Карим просто мастер своего дела, после визита только хорошие впечатления!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Малахов
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Стригусь с открытия, Карим лучший в своём деле, процветания ребятам, было бы здорово если развивали свою сеть!
Ұйым жауабын қарау
Радмир Ахмадеев
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Обслуживание на высшем уровне. Все ребята знают свое дело. Удобное расположение, удобная парковка рядом. Уже год ухаживаю за волосами у них, планирую продолжать.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Р.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отличное заведение, мастер Лиза очень внимательна к пожеланиям и доброжелательна, просто золотые руки.
Ұйым жауабын қарау
Артем Габитов
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Очень хорошее место. Мастера на высоте, качество отличное. Отдельно следует отметить сервис, 5 из 5. Ребята хотят сделать максимально хорошо и это видно по всему, что они делают. Атмосфера располагает.
Ұйым жауабын қарау
stranger
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Хожу сюда уже больше года, все ребята профессионалы, особенно отмечу мастера Максима, он - лучший.
Ұйым жауабын қарау
Тимур Ятруков
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Приятное заведение, мастера настоящие профессионалы, результатом доволен, однозначно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Яков К.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Интерьер приятный, не навязчивая музыка, удобное местоположение с возможностью припарковаться (!) . Отдельно хотелось бы Барбера Айназа - крайне тактичный молодой человек, с вниманием относится к пожеланиям клиента и очень старательно и качественно стрижет
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3