Іздеу
Маршруты

FunDay

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
151 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Хаскамплет
17 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Любимый магазин, но с хорошими скидками для женщин, а вот для мужчин " не балуют цены, но ☝️как мы купили мужу спортивный костюм, вначале попали на скидку штанов, а потом случайно на олемпийку😊. Ассортимент большой, скидки и бонусы постоянно. Иногда вот прям чуть ли не даром продают и да, есть большие размеры, а для меня это большой плюс
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Харин (Пермь)
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. Тут всегда беру футболки оверсайз. Хорошие носки и трусы. Большой выбор шорт. Есть всякие аксессуары. Приятные цены по акциям. Нормальные примерочные.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Посетили магазин 22.05.2026 Пришли из-за получения смс о проведении акции, хочу обратить внимание на сотрудника работавшего на кассе, была в наушниках и без бейджа. При оплате отказывалась принимать на личные ссылаясь на проведение инкассации за 30 минут до закрытия, общалась с нами нецензурными фразами, очень высокомерная девушка. Я давно не была данном магазине, очень удивительно, что такой формат коммуникации с покупателями позволителен. Больше нет желания посещать данный отдел в ТРЦ Планета.
Ұйым жауабын қарау
Елена Аф.
19 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Любимый магазин. Демократичные цены. Большой выбор одежды от нижнего белья до верхней одежды. Дают бонусы за покупки. Есть и детская и мужская и женская одежда. Приветливые продавцы, просторная примерочная.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Арамилев
30 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Хороший магазин, ценник вполне приемлемый. Большой выбор, качество на уровне. Рекомендую посетить
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Магазин с недорогой качественной одеждой семейного типа,всегда много новинок.Одежда на любой вкус и кошелек. Часто проводит различные акции.Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Пестрикова
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Приветливый персонал. Быстрое обслуживание на кассах. Хороший ассортимент. Есть бонусная система скидок даже на товары уже со скидкой.
3
Ұйым жауабын қарау
ольга некрасова
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Хороший магазин, неплохая одежда, многое из натуральных тканей, большие сезонные скидки и регулярные акции. Есть бонусная программа. Размерный ряд только до 50 размера, отдельные модели до 52. Так что на большие размеры вряд ли что-то найдете. Одежда для всех, не чисто молодежный сегмент.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Н.Е.
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Ухх,скажу одно,продавцы-герои!Там бывает полный треш,покупатели ТАК нароют, накидают одежду,что даже смотреть страшно)))А продавцы всё это раскладывают.Сил им и терпения... Ассортимент хорош,персонал приветливый. Про акции рассказывают.
2
Ұйым жауабын қарау
Гузель Качина
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Обожаю данный магазин! Цены всегда радуют глаз. Часто интересные акции по покупке одежды. Качество одежды хорошее. В наличии всегда есть размеры: можно и подростка одеть без проблем и себя
3
Ұйым жауабын қарау
Сабрина
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Были в Планете 20.10.24, это ужас! Идёт акция, что через интернет заказ скидка 20% на выделенный ассортимент и вот продавцы говорят об этом на кассе. Человек начинает скачивать приложение, оформлять заказ, потом продавец его подтверждает и только потом рассчитывает покупателя. Таким образом на обслуживание каждого человека уходит около 10 минут. Тем временем мы стоим в очереди… Вот передо мной было 3 семьи, угадайте сколько я простояла на кассе? При этом расплатилась на минуту! Выделите отдельного сотрудника хотя бы у кого сразу оплата! Стоять в очереди по 30 минут в современном мире это издевательство.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Тулинова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Полюбился мне этот отдел , нашла вещи для меня на мою фигуру, и размер !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Таня Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Хороший магазинчик, бюджетный. Есть выбор, разнообразие товаров. Есть большие размеры, для меня очень актуально.
2
Ұйым жауабын қарау
lula
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Почему люди заходят в закрытые примерочные... Хотелось бы приватности во время переодеваний
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кудрина
16 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом, цены низкие, акции хорошие. Но постоянно все завалено, персонала не хватает.
3
Ұйым жауабын қарау
Мarina
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Большой ассортимент женской, мужской и детской одежды. Качество не очень. Цены приемлемы. Акции бывают. Продавцы вежливые, приятные. Ни чего для себя не нашла.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мясников
30 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Перед Новым Годом по акции купил здесь себе три джемпера. И джемперы неплохие, и скидки симпатичные!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита
16 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Отличный магазин с большим выбором одежды. Персонал огонь. Прям молодцы. Помогли и с выбором и советом.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий A
30 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Интересные предложения, акции. Цены весьма демократичные. Есть очень интересные товары. Есть прикольные ..
4
Ұйым жауабын қарау
Никита Алмазов
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Ну тут конечно, что сказать. Приходите сами, смотрите. Выбирайте себе по вкусу, что понравится. Если за сомневаетесь, вам помогут сделать выбор, не переживайте.
2
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Ужасный директор магазина не решает вопросов грубо разговаривает с покупателями весь день испорчен😢
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Пономарева
14 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Шикарный магазинчик и сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Наше
15 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Прекрасный магазин, отличное соотношение цены и качества.
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Барков
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Хороший магазин,хороший выбор
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Раиса Киселева
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Неплохой магазин современной недорогой одежды
3
Ұйым жауабын қарау
ольга
27 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Магазин не дорогой, но модной одежды.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Булов
14 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Хороший,качественный шмот за небольшие деньги
3
Ұйым жауабын қарау
ульяна казанцева
15 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Качество вещей не очень
2
1
Ұйым жауабын қарау
Слава В.
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Служба поддержки не смогла помочь собственным сотрудникам разобраться с оформлением заказа
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Отличные товары и цены👍
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Интересные вещи и отличные продавцы! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Альберт Гареев
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Отличные цены
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Малков
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Можно подобратькачественные и недорогие вещи
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Цены замечательные
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Федосеева
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Доступные цены
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Большой ассортимент, часто скидки. Всё нравится. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Титова
16 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Качество товаров хорошее 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Классный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Nikolaevna
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Цены, акции 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мошева
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Хороший магазин, можно купить недорого
3
Ұйым жауабын қарау
Ник
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Не очень большой ассортимент
3
3
Ұйым жауабын қарау
Катя С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Очень хороший отдел👍
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2