Іздеу
Маршруты

Фулл Мастерок

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
81
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
209 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Кирилина
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Отличный магазин! Ходим не первый год, сделали не один ремонт. Очень удобно, что в шаговой доступности можно найти мелочи, инструмент, фурнитуру и прочее, что срочно понадобилось. Ассортимент отличный, ни разу не уходили с пустыми руками, находилось всё. Сотрудники внимательные, вежливые, всегда подскажут и помогут.
Ұйым жауабын қарау
роза Довганенко
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Магазин, который любят все, Скандинавцы и не только… !!!Это мнение всех моих знакомы и друзей. !!Хороший рейтинг сети Фулл мастерок создают компетентные, всегда вежливые и ответственные продавцы…!!! Отдельно хочется отметить продавщицу Марьям Тагирову. Многие ходят в эту сеть именно благодаря ее умению общаться и давать дельные советы…
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Владимиров
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Приветливый персонал, хороше расположение, много разного. Начиная от инструмента, до материала для строительства, инженерные системы по сантехнике. Работают монтажниками, дают скидку постоянным клиентам. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad Vlad
14 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отличный, строительный магазин в шаговой доступности! Всё необходимое есть в наличии, если чего-то нет можно заказать! Цены адекватные! Хочу Отметить МИХАИЛА на Скандинавском бульваре , очень Адекватный и Грамотный продавец!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Булат Махмутов
25 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Мой любимый магазин строительных материалов и инструментов, я хожу к ним за полезными покупками и знаниями, классные продавец всегда расскажут что нужно и для чего. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Фомин
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Очень понравился ассортимент...есть все не смотря на маленький размер! Грамотный продавец быстро и четко рассказывала о преимуществах отдельных товаров благодаря чему все приобретенное выполнило свою функцию!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михалыч
20 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Хороший магазин. Нашёл всё что хотел по сантехнике. И цена удивила ожидания и выдор был и в магазине подсказали. Спасибо, молодцы 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Отличный магазин. Помогли подобрать кран-буксу и барашку, все подошло. Приятные продавцы, довольно приличный выбор того, что может понадобиться вот прямо сейчас при ремонте.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличный магазин, пришёл со сняты смесителем, продавец отлично разбираться в сантехники всё, что надо подобрали, ушёл довольный, магазин рекомендую
Ұйым жауабын қарау
В Ордян
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Магазин мне понравился, заехал просто посмотреть ассортимент, а накупил целую кучу всего для дома😂. Цены не высокие, так что выгодно получилось. консультанты грамотные, что тоже радует. Иногда, бывает, что приходится их немного подождать, пока кого-то другого консультируют. Но это не проблема, я считаю. Нет назойливости, никто не стоит за спиной пока выбираешь товар. Именно из за этого я теперь предпочитаю закупаться в этом магазине👍👍👍.Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Я.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Это лучший магазин у нас на районе. Большой выбор, грамотный и общительный продавец. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Мария Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Хороший магазин. Много всего. Живём недалеко, и он у нас как палочка-выручалочка,товары для дома, инструменты, стройматериалы - все там покупаем.
3
1
Ұйым жауабын қарау
роман смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Постоянно ходим только в этот магазин. Всегда есть всё необходимое и обслуживание приятное.
Ұйым жауабын қарау
александр к.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Продавец нецензурно выражается и агрессивно себя ведет при возврате товара. Перед покупкой был задан вопрос «можно ли этот товар вернуть?». Продавец ответил положительно. При возврате товара через пол часа продавец начал нецензурно выражаться в агрессивной форме с прощальной фразой «ничего вам продавать не буду». Ещё упоминались какие-то проблемы с начальством из-за возврата товара. Почему меня должно это как-то касаться я не знаю. Я спросил, можно ли вернуть товар перед покупкой и после вернул его в идеальном состоянии. По просьбе продавца мы больше ничего зайдем в данный магазин и другим не советуем
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Посетил сегодня магазин в Скандинавии юг, на улице Грига, обслуживание на высоте, душевные люди, ассортимент богатый, цены приятные. Помогли с выбором большое спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Яцковп
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Широкий ассортимент товаров для ремонта. Консультант очень помог в выборе нужных инструментов и расходников, подсказал что лучше взять. Приятным бонусом была скидка как постоянному клиенту. Обязательно вернусь сюда ещё!
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Корнеев
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
В целом есть вмё что мне требовалось для завершения ремонта. Ребята в магазине доброжелательные пытаются помочь, рекомендуют что лучше взять. Товар нормального качества.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Скворцов
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Отличные ребята, выручили с обрезкой плитки. Можно было взять оборудование в аренду. Но сделали сами, чем очень выручили. Сам магазин хороший по ассортименту. Есть все, что нужно для текущего ремонта.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Небольшой приятный магазин с хорошим ассортиментом! Вежливый отзывчивый персонал. Приехал за 15 минут до открытия, но обслужили без всяких вопросов! Приятно удивили скидки к уже озвученной цене!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Труфанов
13 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Всегда практически можно найти все для мелкого и не только ремонта, вежливый продавец, подскажет что да как, вобщем отличный магазин а особенно когда он под рукой и если срочно что то нужно сделать а нужных инструментов или каких стройматериалов нет…
3
Ұйым жауабын қарау
Батыр Закиров
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Это лучший магазин для ремонта, так как тут есть все! Очень приветливые консультанты\продавцы, которые всегда помогут и подскажут. За два года, сколько здесь живу, все для ремонта покупаю только тут. И цены отличные.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Д.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Давно занят в сфере ремонта и строительства, так что могу с уверенностью сказать: ФулМастерОк - очень крутой магазин!) Асортимент всегда радует. Цены достаточно низкие, как для розничного магазина. А самое главное - это супер консультант! Так что рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Абрамова
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Большой ассортимент, продавец доброжелательный и отзывчивый
Ұйым жауабын қарау
Владимир Алейников
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Оказала самый лучший для меня магазин на районе. Есть весь необходимый инструмент для ремонта. Продавец отличный. Именно здесь нашлись дверные замки под наши двери.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Славко
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Хороший магазин. Есть всё что надо для ремонта. Продавец внимателен.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4801
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Всем рекомендую, что надо ,даже любую мелочь найдете в сторительном магазине "Мастерок" . И продавцы тоже классные, общительные .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кабанов
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Хороший магазин, из инструмента и материалов есть всё, а если нет, привезут в течении часа по Коммунарке. Почти весь интернет можно взять в аренду.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Тумасов
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Отличный магазин и грамотные сотрудники! Ассортимент большой. Помогли с проверкой техники)
1
Ұйым жауабын қарау
Арман Мкртчян
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Самый хороший магазин в Скандинавском бульваре, цены на материалы приемлемые , продавец грамотный, подробно объясняет и помогает правильно выбрать и подобрать нужный товар.
3
Ұйым жауабын қарау
丂xpRAY丂
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Вполне хороший и чистый строймагазин, если что-то надо купить то можно зайти. Лампочка перегорела, ну и ещё там чё нибудь.
1
Ұйым жауабын қарау
сергей юрков
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Палочка-выручалочка на все случаи жизни. Ребята молодцы, всегда приятно зайти, пообщаться. И не нужно тратить время на стройрынок. Очень большой ассортимент для небольшого магазина.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Крыжановская
22 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Большой строительный магазин, всегда есть нужные товары, если что-то не подошло можно вернуть и всегда пойдут на встречу! Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР ДОНСКИХ
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Отличный магазин, всегда в него хожу. Приемлимые цены, радушный персонал всегда советует и помогает. Спасибо большое Равшану, прекрасный продовец.
3
Ұйым жауабын қарау
Макс Павлов
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличный магазин!!!! Все есть что нужно по хорошей цене!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Торгуют поддельной продукцией под видом оригинала, будьте аккуратнее
1
Яна с
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Отличный магазин, постоянно хожу туда, если что-то нужно, сотрудники хорошие всегда подскажут и поприветствуют, что очень решает и хочется приходить ещё!
4
Ұйым жауабын қарау
We$teR
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Отличный магазин с хорошими ценами. Продавец вежливый помог подобрать нужный мне товар. Обязательно приду ещё)
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Горбачев
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Все в наличии имеется, всегда все находил
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Е.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Всегда чисто. И сотрудники вежливые.
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав Попов
20 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Магазин супер. Все что необходимо и обычно не хватает всегда есть и очень хорошего качества.
1
1
Ұйым жауабын қарау
max-vertigo
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Найдется всё! Ребята приветливые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Дмитрюков
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Если забыли или есть сомнения в покупке -сотрудники легко идут на контакт и помогут в выборе Определенно лайк ))
3
Ұйым жауабын қарау
Красавчик
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Продавец крутой! Поможет подобрать все необходимое!!))
Ұйым жауабын қарау
Илья Захаркин
18 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Хороший магазин, практически всегда все есть и помогут советом!
3
Ұйым жауабын қарау
Gromoff
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Отличный магазин. Всегда проконсультируют и посоветуют наиболее приемлемое решение.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Отличный ассортимент и клиентоориентированность. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Неплохой ассортимент, всегда подскажут и проконсультируют.
3
Ұйым жауабын қарау
blue brew
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
хорошое место, продавец помог подобрать смеситель, что нужно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Лучак
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Лилу Лилу
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Большой выбор, вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2