Іздеу
Маршруты

ФудМастер

Шолу
Мәзір
Фотосурет
72
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
51 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
К
Константин Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Отвратнее шаурмы я еще не видывал. Вся течет, смешиваясь при этом с упаковочной бумагой, курица внутри перерублена в фарш, соус кислый, жидкий. В свиной шаурме от свинины только название - напихано отвратное сало. Сосиски, такое чувство, что красная цена куплена, такие же отвратные. По факту одна звезда только за бесплатные наггетсы, они были ничего. Можно было бы поставить 0, поставил бы.
1
Денис Матвеев
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Заказали 2 морские, корндог, ходдог, картошку фри, все было очень вкусно на 5+, самая вкусная морская шаурма что я пробовал
Ұйым жауабын қарау
Яна Энелане
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличное заведение ,очень понравилась шаурма и закуски. Приятный персонал , который вовремя и вкусно все приготовил .Однозначно рекомендую данное заведение!!!
Анастасия Романова
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Все было очень вкусно, лучшая шаверма в городе, администратор все отлично подсказала, повар справился на ура, заказ ждали недолго, это огромный плюс!
Анастасия Поварова
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Добрый вечер. Напишу кратко . К курьеру и администратору девушке вопросов нет . Но вот к тому кто готовил шавуху , есть пару претензий . Во-первых классическая двойная шаурма ( она пришла как одинарная ), она пресная , невкусная от слова совсем ( Тайская шаурма , очень острая , и тоже к сожалению невкусная . Бургер был за баллы , он тоже был невкусным ((( Обидненько🥲
1
Елена Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Шаверма морская.Первый раз привезли 4 шт. вкусная с большим количеством тигровых креветок и начинки .Следующий раз заказали 10 шт. ,привезли худенькую, маленькую ,с варёной капустой и 3 обычными креветками на всю шавуху,весов под рукой нет,но даже не 350 гр. видно визуально,...Отвратительно!
Алина Тимофеева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Вежливый, доброжелательный персонал. Еда могла бы быть и вкуснее. Но очень вкусный тортик с брусникой. Просто изумительный. Колья тоже нравятся.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
К сожалению с течением времени качество стало очень плохим. Особенно поразили шаверма и чикенбургер. Первый раз встречаю настолько невкусную еду в заведении. Нельзя для людей так готовить
1
Елена Степанова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Уютное кафе, заказ отдали быстро. Очень вкусные бургер и хот-дог. Обязательно вернёмся!
2
Ұйым жауабын қарау
Вова Зайцев
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Вот в целом не первый раз беру здесь что-либо,все более менее,но б. Научите вы чувака котлеты жарить,не первый раз уже сырая котлета! Неужели сложно жарить котлеты? В чизбургере полусырая котлета,в чикене котлета просто,как подошва,администрация или кто там у вас,вы сами пробовали это?
1
Дарья П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Сегодня, 16.10, во время ожидания заказа поняла, что это был последний раз, когда берем шаурму в этом заведении. Прямо передо мной, по стойке кассира, прополз таракан. Если есть один, то значит есть и другие, так как живут эти «друзья» большими компаниями)). Возврат денежных средств требовать не стала, ибо была куплена по акции, мне мой желудок дороже этих 100 рублей, но шаурму есть не рискнула, мало ли. Пришлось выбросить. Есть подтверждающая запись этого момента в кружочке, который отправляла сестре)). Маленькая точка на скриншоте - это именно тот самый таракан:) Кстати, к заведению по соседству, а именно сушидельной, тоже есть вопросы. Полная антисанитария. Роллы крутят прямо в зале рядом с мусоркой и раковиной, а не в специально оборудованной для этого кухней.
2
Максим М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Большой ассортимент шаурмы,закусок и сладкого .Шаурма разная ,хорошо упакована.Спасибо. Можно посидеть уютно заодно обратиться в Суши вок по соседству
1
Ұйым жауабын қарау
Karina Alexandrovna
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Заказала доставку все приехало холодным, кофе разлитое + положили наверное в подарок таракана Есть не стала в коробке с бургером лежит лапка или ус таракана Я в шоке просто 1000 в мусорку
1
Елизавета Гаврилова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Заказывали шаверму по телефону, сообщили, что время готовности минут 15, приехали за ней через 20 минут. В итоге, сотрудники просто посмеялись и сказали, что забыли её приготовить. Данное заведение не рекомендую по причине полной безответственности сотрудников.
1
Ұйым жауабын қарау
света и.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Самая ужасная шаверма в городе, сухая без сои и вообще всех специй, вместо соуса кетчуп, семья была разочарована-
1
Ұйым жауабын қарау
Klow Nessa
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Заказывали доставку, в шаурме были косточки. После такого "обеда" отравились все кто ел блюда этого "прекрасного" заведения
1
Алина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Пришли ждать заказ с Сушивока и фудмастера, в новом заведении персонал громко смеялись, было неприятно, ждали заказ на улице
Дарья Никифорова
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
самая ужасная шаурма, тонкая до невозможности, один лаваш
артемий афанасьев
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Все было очень вкусно,хороший атмосферный интерьер😁
1
Лия Васильева
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Делала заказ,привезли отвратительную еду и не тот пролукт! Деньги не вернули
Саша Орлова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Самая невкусная шаурма в моей жизни
Виктория Страутман
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Заказывали шаверму с курицей сырную и шаверму по-тайски. Не вкусно СОВСЕМ!!!! Я бы даже сказала безвкусно!!! Не шаверма, а одно название…. Не советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
skdeeq
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Вкусно, быстро, красиво
1
Артемий Ганстер
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Повару Артемию отдельный респект,человек с золотыми руками!!
Александра Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Вкусная шаверма
1
Аноним
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Вся семья довольна! Большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Стешин
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Вкусно и чисто. Пять звёзд
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь С.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Заведение новое, а уже отношение не очень(
1
Ұйым жауабын қарау
Vova Konstantinov
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Повар Артемий внатуре тигр, а по жизни лев777
wichseen
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
все очень вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4292
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
👎🏻
1
  1. 1
  2. 2