Іздеу
Маршруты

Фрукты Bazaar

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
80
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
37 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Аказова
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Недавно посетила магазин и осталась очень довольна! Магазин удобно расположен в нашем районе, что значительно упрощает ежедневные покупки. Внутри всегда чисто и аккуратно, что создает приятное впечатление с первых шагов. Свежие фрукты и овощи, качественные молочные продукты, широкий выбор хлебобулочных изделий и многое другое. Особенно порадовала акция на некоторые товары. Отдельно хочу отметить вежливость и профессионализм персонала.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Шикарный ассортимент товара, всегда все свежее и вкусное Постоянно там заказываю, очень довольна ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ася Добрынина
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
отличный магазин, очень удобное расположение, всегда свежий товар и приятная цена, персонал очень вежливый, все подскажет, в помещении всегда чисто, очень довольна магазинчиком
Ұйым жауабын қарау
Анна Садовникова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Вчера были в магазине... Ассортимент очень разнообразный , фрукты и овощи свежие. Накупили много вкусняшек и пошли довольные. Персонал вежливый! Все понравилось! Будем там покупать. Спасибо большое за такой магазин!
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Перестали закупаться в масс-маркете, с появлением такого прекрасного магазина у дома! Всегда свежие фрукты и овощи! Всем рекомендую, прекрасная подача, все лаконично, стильно и уютно! Ну просто балдеж))
1
Ұйым жауабын қарау
Нонна Минасян
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Заказывала фрукты к праздничному столу , очень довольна все качественное как на рынке и не надо ехать далеко, менеджер Алиса очень приятна в общении , быстро принимает заказ , и быстрая доставка . Магазин рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Покупали клубнику, пришли домой и перевесили её, оказалось меньше клубники, чем взвесила продавец. Вместо 540р,взяли 630р. Возвращаться не было возможности, т.к живём в старой части долины. Неприятное впечатление
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина Мамедова
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Всегда свежие овощи и фрукты, большой ассортимент, теперь я Ваш постоянный клиент 🫶🏼 очень вежливое отношение к покупателем, спасибо Вам 👍🏽
1
Ұйым жауабын қарау
Полина М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Замечательный магазинчик! Всем двором ждали открытия! Фрукты, овощи, зелень, все всегда свежее! Пнрсонал приветливый, всегда чисто! 10 ил 10! Рекомендую 100%!!
1
Ұйым жауабын қарау
алена г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Замечательный магазин и большой ассортимент! Всегда всё свежее и вкусное! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Очень удобно, что рядом с домом продаются свежие овощи и фрукты. Очень радует качество товара. Ребята молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
латта
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Один раз придем, сидит адекватная приятная девушка. Сегодня зашли, одна девушка сделала вид, что нас нет, хотя мы поздоровались и задали вопрос по цене (ценников на нескольких товарах просто нет). Другая девушка отвечала резко, грубо, осталось только послать нас), в принципе перехотелось что-то спрашивать и покупать. Качество продукции такое же как и в любом сетевом магазине, брали как-то нектарины, были подгнившие.
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Обвешивают каждую позицию. Сыр на фото представлен как показатель верности весов. Разница в весе: помидоры 118 г, огурцы 150 г, редис 135г, петрушка 44г. Итого на 169 рублей !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Всегда берем свежие фрукты и овощи лучшего качества. вежливые продавцы всегда на позитиве.всем советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Гусева
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Магазин ваще 🔥🔥🔥продукция всегда свежая 🥬🥬🥬 чистенько в помещении, и продовцы очень вежливые 🌹🌹🌹💋💋💋
Ұйым жауабын қарау
Владимир Соловьев
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Посетил магазин, очень порадовал выбор 😌 всем рекомендую ваш магазин, приезжал с кировского не пожалел,что приехал🙌 процветания вашему магазину 💪
2
Ұйым жауабын қарау
Всё обо всем
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Продавщица сказала, что хурма не вяжет, а оказалось неправдой🙁. Теперь у меня 2 кило вяжущей хурмы
1
2
Ұйым жауабын қарау
Макар Макаров
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Хороший ассортимент фруктов и овощей. Сами продукты довольно хорошего качества. Работники вежливы и внимательны. И, самое главное, рядом с домом!
Ұйым жауабын қарау
артем белобров
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Всегда все есть все свежие, все стерильно и не дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Р.
2 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Посетил ваш магаз, выбор очень порадовал 👍 все свежее, что очень радует . Всем рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Хачатурян
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Место просто супер, большой ассортимент овощей и фруктов. Всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бабскова
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Хороший магазин,продавцы молодцы,всегда подскажут,расскажут за товар. Чистота порядок.
Ұйым жауабын қарау
Artem Gusev
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Отличное место, приятный продавец 🤝 огромный выбор товаров 👍👍👍Место конечно рекомендую 👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Умар У.
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Отличный магазин, цены очень сильно порадовали и качество продуктов
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Головатенко
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Отличный магазин. Свежие овощи и фрукты.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Л.
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Большое выбор, всегда все свежее! Придём ещё!
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Минасян
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Все на высшем уровне, спасибо за такие продукты 😍
1
Ұйым жауабын қарау
мария И
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Продавец, может повысить голос , что является , нарушение прав потребителя Прошу , руководство обратить на это внимание Много насекомых в магазине Посещали 04.10.25г , не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Медведева
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Отлично, все вкусно, все свежее! 5/5♥️
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гасанова
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Все очень свежее! Вкусное,спасибо вам !)
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Минасян
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Приятное обслуживание и быстро🏃
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Всё очень понравилось! Все фрукты свежие и очень вкусные👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2