Іздеу
Маршруты

Фрукты

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
3
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
10 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Очень хороший продуктовый и вкусные фрукты овощи ! Хорошие люди работуют я думаю не кто не купит кукурузу за 200р 3 шт с листвегов ездием туда 😋
romzes14sharlo8691
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Категорически против таких павильонов!Всё упрощено,уборка грязным веником,смачивая водой.Продукты открыто находятся на улице,пыль,температурный режим и прочие нюансы, как-то это всё поднадоело.Барсетку набивает хозяин,а сделать достойный магазинчик денег жалко.Ну и что за обращении к людям,если подошёл посмотреть товар то можно услышать речь на ТЫ.Честно ничего не покупал здесь,да и не куплю.Можно конечно нарочно сертификаты спросить на фрукты и овощи,но лучше этого не делать,они всё равно не здесь находятся.Может я и ошибаюсь.
Наталья Четверикова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
2 слишком много запретов!Продают сигареты людям,но чтобы прятали!!-значит запрет!Оптовые магазины ,но цены !(такие же как в Марии-Ра!
  1. 1
  2. 2