Іздеу
Маршруты

Фрукты

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
219 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
ZykovSerg2
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Овощи, фрукты, всё свежее цена приемливая, отдельное спасибо женщине продавцу, очень вежливая всегда поможет подскажет, хожу сюда за покупками и буду ходить
2
2
Ленок
22 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Большой ассортимент овощей, шаговая доступность от дома, свежие качественные! Цены разные, есть скидки! Также можно прикупить сок и сухофрукты ! Продавец вежлив, поможет уложить в пакет покупки!
Юлия Коновалова
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Умеренные цены на овощи и фрукты. Товар хорошего качества. Продавцы приветлевые. Всегда помогут подобрать хороший товар.
1
Каролина К.
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Отличный магазин. Вежливые, внимательный персонал, низкие цены. Всегда очень чисто и уютно, глаз радуется.
Ольга Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Хороший магазин! Большой ассортимент вкусных и свежих продуктов, продавцы очень внимательные и вежливые!
6
Инкогнито 4886
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Хорошие свежие фрукты! И хороший персонал!
1
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Постоянно обвешивают. Ценники убирают когда хозяин уезжает, говорят свои цены с накруткой, а самое ужасное что в туалет они ходят прям в этом ларечке в тазик, и руки вечно грязные наверное и не моют.
1
Светлана Мясникова
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Хороший магазин, близко находится. Есть все необходимое. Особенно нравятся кондитерская продукция.
Анна Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Лучший ближний магазин! Ходим часто, всегда все свежее и вкусненькое!
Ангелина Русанова
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
вполне всё устраивает,фрукты,овощи,сухофрукты-всё в этом магазинчике доступно и цены не кусаются!
4
1
Светлана Абарина
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Всегда покупаю тут овощи, а на фрукты цена космическая даже в сезон
1
Алёна
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Дорого 🫰 необоснованно дорогие цены! Через дорогу в другом овощном в 2 раза дешевле фрукты и овощи.
1
Надежда Осипова
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Не всегда можно подобрать нужные овощи, их или нет, или не очень качество, хотя цены высокие.
2
Ольга Г.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Продуктовый магазин со средними ценами, иногда даже завышенными, попадается просрочка, на его месте я бы хотела видеть монетку
4
2
Лидия Ногина
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Магазин супер! Девушки продавцы самые лучшие. Я в восторге. Всё объяснят, покажут и расскажут. Обязательно посетите данный магазин. Рекомендую.
879244 Аверина
19 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Люблю этот магазин, продукты свежие, цены хорошие рекомендую
Наталья
24 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Постоянно валяется. Мусор грязь и гинулушки
1
1
С
Светлана Абарина
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Всегда там закупаемся, фрукты и овощи всегда свежие.
3
А
Аннс Гусева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Хороший магазин, приветливый персанал. Всегда свежие продукты, демократичные цены. Удобный график работы.
Оксана Аккерман
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Отличный выбор овощей, фруктов
3
SVETA Духова(SOVKOVA)
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Хороший магазин. Но не всегда свежие продукты и напитки.
3
2
acrilmony
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Овощи в хорошем состоянии все свежее
1
Вася Борисов
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Близко, удобно, цены не ломят.
Елизавета Самсонова
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Фрукты вкусные
2
татьяна шарапова
20 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Свежие фрукты и овощи!
2
1
А
Анонимді пікір
18 сәуір 2019
Всегда свежие продукты
4
С
Сергей Давыдов
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Хороший коллектив,большой выбор продукции.
5
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Хороший магазин. Приятные в общении продавщицы. Всем советую.
5
Алексей Гнедков
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Цена немного завышена
2
Анна Фенстер
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Цены. Очень часто меняются продавцы
1
олеся д.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Дорого. Но всегда все есть
3
1
Анастасия Тверетьева
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2019
Рядом с домом , хороший магазин и, всегда все свежее
4
1
карина евтеева
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Классно находиться
2
татьяна щербакова
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Хороший магазин.большой выбор
4
А
Анонимді пікір
27 тамыз 2018
Девушки супер самые вежливые мне нравится заходить к ним за покупками
5
1
Анастасия Логинова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Цены высокии
2
8
887120 Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Хороший магазинчик.
1
Aleksandr Zolotnickii
22 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
В очень нужном месте находится
5
1
А
Анонимді пікір
8 қараша 2018
Продукты здесь всегда свежие
6
1
М
марина п.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
Хороший магазин.
7
Е
Елена К.
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2020
Замечательное обслуживание!
3
Оксана Арапова
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Нормальный магазин 🏪
6
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2019
Хороший магазин
4
елена кавырзина
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Хороший выбор
3
М
Марина М.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Хороший магазин
5
А
Анонимді пікір
10 қаңтар 2019
Молодцы все просто супер
3
А
Анонимді пікір
5 қаңтар 2020
Нужный киоск
5
Наталья П.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2018
хорошие сотрудники
6
Ольга Исаева
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
На углу моего дома, люблю, очень приветливые продавцы.
3
Татьяна Олеговна Дёмина
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Есть все но мало
4
  1. 1
  2. 2