Іздеу
Маршруты

FrontFlip

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
73
Пікірлер
144
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
265 баға
Осы орында бағалаңыз

144 пікір

Әдепкі бойынша
Sergey S.
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Увидел у них шлем в интернет магазе. Приехал , померил из этой серии. сразу заказал себе в сдэк на район. Да еще и скидку накинули. Еще вернусь за обновками. Советую.
Ivan N.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Магазин потрясающий! Цены лучше не нашел, когда приехал мне помогли сделать выбор подробно рассказывая о всех преимуществах и недостатках всех шлемов, показываю наглядно и доказывая слова! Сделал лучший выбор цена качество, Спасибо за помощь и приятную цену)
Дмитрий А.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Неоднократно брал экипировку в этом магазине. Продавцы вежливые всегда были, спокойные, подсказывали. Сейчас перчатки вот взял, Михаилу отдельный респект за консультацию 🤝
Oleg Demidov
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Два дня ездил по Питеру в поисках хорошего экипа, постоянно расстраивался из-за маленького ассортимента хороших вещей. Сюда заехал случайно и честно скажу это место отличается практически от всех магазинов или погребков с запылившимся экипом. Если вы хотите не просто защититься, а еще стильно выглядеть вам определенно сюда! Парни учли все пожелания . Отношение и подход на 5+, я могу об этом судить так как владею авто-мотосервисом в Тюмени. А еще мне сделали скидку в ДР и все покупки отправили СДЕКом в мой город. В общем спасибо вам, я доволен как слон😁
2
Аристотель Пападаки
12 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Нужны были мотоботы , хотел купить в интернете ибо дешевле , но мерить нужно и поехал в этот магазин. Консультант работает . Подобрали отличный вариант ,ещё и скидку большую сделали , в интернете за эту цену предложений нет. Может потому что не сезон , но это не моё дело , их ценовая политика. В общем я доволен как слон . Экип нужен весь , буду потихоньку у них затариваться.
Павел Шарко
13 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Рекомендую! Мне магазин очень понравился. Компетентные, желающие помочь специалисты. Набор мотоэкипировки вполне достойный. Если нет в магазине, найдут в интернет-магазине и доставят в установленные сроки. Удивили ценой — приятно удивили! Присматривал шлем, такой низкой цены как у них, не смог найти на просторах интернета, как правило, везде дороже на 20-30%.
Руслан
13 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Хороший магазин для мотоциклистов, великолепные консультанты! Если чего то нет всегда постараются помочь заказать по минимальной цене. Рекомендую!
Андрей Малёваный
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Отличный магазин с отличными ценами. Продавец тоже 5+ ,помог выбрать хороший экип. Все расскажет, покажет…
Дарья Мельчугова
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Самый лучший магазин, уже не первый год покупаем, консультант очень вежливый, всё спокой объяснит, на все вопросы ответит и поможет подобрать подходящее Спасибо Михаилу!
1
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Искал туринговый костюм. В итоге в этом магазине продавцы все подобрали в лучшем виде. Shima куртку и штаны. По цене одинаково как и на официальном сайте, но можно все примерить, сравнить. Большой выбор. Продавцам Игорю и Михаилу отдельное спасибо! Рекомендую магазин.
1
Barbara Ginkul
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Покупала там шлем давно. Недавно кеды купила. Магазин классный, продавец прям выдал то, что я и хотела после пары вопросов 😊😊😊. Рекомендую, там всегда помогут с выбором👍
1
Maksim B.
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Большой выбор. Экспертные продавцы. Все рассказали и показали. Приехал за шлемом, купил шлем и ботинки. Приеду ещё за остальным экипом.
2
Мария Яковлева
14 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Приобретала первую мотоэкипировку. Спасибо огромное продавцу, знаток своего дела, порекомендовал, рассказал, объяснил, любящий свое дело. Рекомендую к посещению, найдете однозначно, что ищите!
1
Марк
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Сегодня грамотный парень консультировал, с опытом, все что надо - рассказал, надевать - научил, экипировку подобрал. Сам магазин небольшой, только самое нужное
Глеб Александрович
20 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Большой выбор мотоэкипа. Продавцы всегда готовы помочь. Сюда стоит зайти, так как у них есть товар, которого нет у других. Мне подобрали отличные редкие мотоботы и сделали хорошую скидку.
Андрей Топчий
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хорошее место, есть парковка рядом. Выбор приемлемый. Взял себе шлем. Продавец сам катает, может подсказать что-то из своей практики. Рядом ещё несколько магазинов по мототематике.
1
Декстер Борман
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Крутой магазин, подобрал шлем и штаны) Консультанты приветливы и знают что посоветовать
Дионис Снеговский
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Отличный магазин, а Игорь компетентный специалист по экипировке! Владельцы магазина также молодцы, очень гибко подходят к реализации товаров и разнообразию ассортимента 🫡
Дмитрий Харченко
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Нужны были штаны для весны и джинсы на лето. Выбрали без проблем. Спасибо менеджеру, помог во всём.
Александр Овчарук
22 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
В торговом комплексе целое крыло магазинов с мототоварами. Цены плюс минус во всех одинаковые. Выбор не плохой, по акции можно прикупить нужный экип.
Царь Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Отличный магазин, приемлимые цены. Можно найти то что нужно. Персонал опытный, приветливый, хорошо знают о продаваемой продукции, подробно подскажут что и как выбрать.
Игорь Бойко
20 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Хороший магазин, грамотные продавцы. Ассортимент по цене средний и выше, дешманакого Китая нет
Егор
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хороший магазин Большой ассортимент Грамотные и отзывчивые сотрудники
Алексей
23 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Хороший магазин жаль что основная часть товара находится в Москве. В принципе привозят всё быстро и если не подходит меняют но это отнимает много времени. Хотелось бы чтобы хозяева расширили ассортимент в Питере. Продавцы толковые.
Игорь Матвиевский
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Все очень хорошо. Отличные цены, отличные консультанты, отличный ассортимент. Жалко, что в С-Пб только одна точка.
ВЛАДИМИР Л.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Хороший магазин , очень приветливый и ненавязчивый продавец , знающий тему , спасибо ему.
к15 .
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Хороший , грамотный магазин. Периодически что-то покупаю из экипа.
Вадим Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Не в первый раз покупаю мотоэкипировку в данном магазине. Всегда отзывчивый персонал, который поможет с выбором и все подскажет. Гуманный ценник и отличный, а главное качественный выбор товара. Однозначно 5 баллов, всем рекомендую данный магазин! Магазину больше клиентов и эксклюзивных новинок в ассортименте!
Евгений З.
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Посетив магазин остался очень доволен. Продавец Игорь, проконсультировал довольно понятно и помог подобрать шлем. Выбор большой. Теперь я буду ходить сюда.
2
Георгий Шумбасов
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Отличный магазин мотоэкипа. Цены ниже flipup. Польская фирма Rebel horn зашла на ура. Качественный экип за хорошие деньги!
Фёдор
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Отличный магазин, удачное расположение. Очень дружелюбный персонал.Все объяснили, что для чего и как, ничего не навязывали. Выбор большой, цены очень демократичные. Однозначео буду одеваться к сезону тут.
Vitaly S
23 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Ассортимент прекрасный. Цены хорошие. Вот все классно, если бы не сотрудник магазина. Продавец молчаливый, подсказать толком ничего не смог, возможно ввиду возраста, покупку я совершил, но осадочек остался. Поэтому 3.
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Стандарт для Российского ассортимента: ниндзя-стайл. Ширпотреб и псевдозащита за "конский" ценник.
1
Владислав Ильин
26 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Удивительно, но только тут нашлись перчатки на мою лапу и на ручку супруги. Доброжелательно, классный ассортимент. Обходительный консультант, реально видно желание помочь.
Дядя Миша
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
По совету консультанта-продавца купил отличные мотоджинсы Inflame-classic. Дома рассмотрел штаны повнимательней, еще больше понравились. Спасибо ему бльшое, а то бы так и ушел дальше искать. Жаль вот только защитные вставки для бёдер к ним не посмотрел, поторопился.
Dmitriy Krest
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Хороший продавец. Выбор тоже присутствует. Понимая, что весь мотоэкип требует примерки. Вполне рекомендую.
Д
Дмитрий П
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Очень достойный магазин мотоэкипа! Грамотный и доброжелательный продавец с нужными и полезными советами. Рекомендую к посещению!
Я
15 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
В таких магазинах особенно ценна атмосфера, когда заходишь как к старым знакомым в гости)) очень приятно отношение продавца. Терпеливо объяснит, по своей инициативе проверит цены с сайтом, предложит варианты. Хороший магазин
1
Александр С.
16 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Для меня удобный магазин. Общался с разными продавцами - все доброжелательны и обходительны. Кроме обуви всегда нахожу то, что нужно и часто со скидками.
Сергей Полынин
12 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Хороший выбор экипировки, грамотные консультанты. Доступные цены и неплохие марки .
GeoBender
19 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Хороший ассортимент,приятные и понимающие продавцы,много что советуют основываясь на своем опыте, поэтому очень советую посетить) ценник тоже достаточно приятный
Даниил Федоров
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Хороший магазин, достойный выбор, но цены не самые приятные, думаю большинство посетителей придут для примерки сюда, а купят экип на других сайтах
1
Ава
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Магазин очень хороший. Плюс в том что там можно найти мотоэкипировку ту которой нет в других магазинах или есть но в других городах. Минус в том что цены на сайте немного отличаются от цен в магазине и поэтому нужно проверять информацию. Одним словом на сайте бывает выгоднее заказать. Понравилось что продавец очень внимательный давал полезные советы помогал с выбором и в компоновке экипировке.
1
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Помогли подсказали подобрали еду к ним снова
Anastacia я
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Единственный магазин, где я нашла то что мне нужно, ребята внимательные, помогли выбрать подходящий вариант шлема. Есть акции, что очень круто 👍
1
Ұйым жауабын қарау
CLL
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Ооочень довольна!!!! Магазин с огромным выбором и достойными консультантами! Молодцы ребята, Михаил Абрамович внимательно выслушал все мои пожелания в подборе мотошлема,предложил варианты и мой шлем нашел свою хозяйку))Благодарю!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Valerii Korenev
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Выбирал экипировку, консультант хороший - внимательный, ненавязчивый, компетентный, в общем понравилось. По брендам значительная часть ассортимента это российские бренды inflame, starks и пр.
1
ILIA PUZANOV
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Все отлично, закупаюсь экипом с прошлого года. Шикарные продавцы. Хороший сервис
2
Ұйым жауабын қарау
Господинибнграфбинкнязь Станислав
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Спасибо ребятам!!! Помогли подобрать шлем ребенку по размеру. Теперь всех четверых можно на мотике возить как в Индии. Проверим как на дороге...
2
А
Анонимді пікір
25 қыркүйек 2018
отличный магазин! соотношение цена/качество на высшем уровне. все быстро подобрали и приятно побеседовали.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3