Іздеу
Маршруты

From

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
22 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Вика Клыкова
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Неоднозначные ощущения от посещения данного места) еда рандомно попадается: что-то вкусно, а что-то прям совсем нет. Также я не поняла ситуацию про двойные бургеры. Заказали с подругой двойные бургеры, а в итоге у нас было по одной котлете! В другой день решила уточнить этот вопрос, и сначала на кассе сказали что вообще должно быть три котлеты в двойном бургере))) но когда я начала говорить ситуацию, что у нас была одна котлета. Вмешалась другая работница, и уже начала говорить о том, что все правильно и в двойном идёт одна котлета , просто больше по весу! В общем что к чему , я не поняла))) так сколько в итоге у вас идёт котлет двойном бургере? Одна, но якобы больше по весу, две или три ?! P.s. но в вашей точке именно бургеры вкуснее, чем в этом же заведении на Каховке ( тц Прайм Плаза )
Извеков Александр
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Цена/качество такое себе. Из всего что заказал, понравилась только картошка фри. Бургер Коул слоу вообще отвратный (даже доесть не смог). Ролл мне выдали в грязной упаковке. Говядина в ролле была варёная... И всё это с ценами почти как в фарше(
Ұйым жауабын қарау
Виктория Волк
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Вкусно готовят, но уже второй раз прихожу кассира нет на месте, он еще не пришел на работу, а уже половина 11 утра, скидку отказались делать ( приложение не работало) больше ходить к вам не буду, ждала пока прийдет кассир опаздывая на работу, лучше тогда в мак напротив сходить там все слажено
Нурия Исмаилова
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Часто заказываю еду во From,Очень вкусная и аппетитная еда ,особенно бургеры)а главное халяль ,что очень важно , отдельная благодарность персоналу за хорошее обслуживание ,рекомендую From🌸
Юлия Долгунова
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Очень вкусная еда, чувствуются качественные ингредиенты и продуманное меню. Советую ролл биф! Готовят всегда очень быстро. Работники всегда очень милые и если что полскажут.
Ұйым жауабын қарау
Илья Гордеев
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Заказал один Бургер. Жду свой заказ уже 30 минут. При том, что других людей около заведения вообще нет. Если это будет не гениальный мишленовский Бургер, то я даже не знаю.
1
Ұйым жауабын қарау
Boris
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Очень вкусные бургеры, стоит обязательно попробовать. Конвертики с сыром не оч понравились.
Ұйым жауабын қарау
СХ
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Чикен бургеры и картошка фри огонь. Вкусная, сочная котлета, свежие овощи, приятные соусы, ароматная булочка.
Ұйым жауабын қарау
Айнар Гарипов
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Сочные бургеры и удивительно хорошие рыбные нагеты.
Ұйым жауабын қарау
Valentina
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Отличный ролл с рваной говядиной: сочно, мяса много
Ұйым жауабын қарау
Карина Купревич
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Вкусные, большие бургеры, чуть дороже вкусно и точка, но стоят того.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гильд
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Всё вкусно, но делают заказ 20 минут (вместо обещанных 8-10 минут)
Ұйым жауабын қарау
Алекс
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Не дорого и очень вкусно 🥰
Ұйым жауабын қарау
йцукен й.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Очень вкусный брискет за вменяемые деньги
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2