Іздеу
Маршруты

Frisson

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
100
Пікірлер
159
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
365 баға
Осы орында бағалаңыз

159 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Кнутарев
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Потрясающе! От кальянов до кухни. Бургеры в кальянной вкуснее, чем в некоторых ресторанах - это вообще легально?😂 Был в заведении раз 20 - всегда обслуживание и качество на высоком уровне. Очень классный, тактичный и доброжелательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Приятное уютное место для комфортного времяпровождения как вдвоем так и компанией. Приятная девушка сделала потрясающий кальян. Еда вкусная подача быстрая.
Ұйым жауабын қарау
who.if.not.spb
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Заходили недавно. Фрисон ощутили но не в том месте )) Кальян был вкусным, но не долгим и не ярким, как просили, угли меняют только единожды, щипцы не оставляют, будто они у них одни, после замены углей ни разу не подошли поинтересоваться, как у нас дела )) - 2 звезды Еда очень вкусная, подана быстро и красиво, собственно за счёт кухни +2 звезды. Алкоголь дороговат, но выбор обширен и попахивает качеством, бармен (или официант) немногословен, но знает своё дело +1,5 звезды. Персонал вежлив, но за личиной улыбок и масок скрывается реальное отношение. - 0,5 звёзд. Потому атмосфера явно испорчена и оценка 4,8 явно не соответствует действительности. Удовлетворительно, но не удовлетворены.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Кадетский Николай
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Зашли в заведение на выходных, наполненность 50%, работники сидят на баре и мило общаются, до нас абсолютно ни какого дела, пока сам не подошел и не спросил про стол. Кальянщик не смог предложить разнообразие вкусов, ждал, когда мы от куда-то узнаем, что у них есть и что с чем можно смешать. "Что у вас есть?, все" Кальян в итоге был отвратный, жгло горло, вкус был елеулавливаемым. Заказали чай, черный, похоже что это были залежи индийского со слоником, 80х годов фасовки. Еду не брали. Может еда действительно стоит всех звезд и положительных отзывов. Не вижу смысла возвращаться в это заведение, видно что ребята на чиле, так как очень много людей из жк и соседних домов, публики более чем хватает, чтобы не париться((
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Заказала сет Филадельфия Кинг сайз и осталась довольна! Очень вкусные и свежие роллы,порция большая-наелись всей семьей! Приготовление и доставка быстрая. Рекомендую Frisson
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Приятный интерьер, кальянщик слышит, что ты хочешь, нормальное пиво и цены! Можно посмотреть футбол, видел, что есть пульты для игр. Были с друзьями 3 раза. Возвращаемся снова.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Дроздова
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Были с подругой, очень вкусно готовят. Брала роллы темпура с креветкой. Подача тоже на высоте. Жаль фото не сделала. Подруга брала кимчи и кесадилью, забрала половину последнего с собой) Рекомендасьон, однозначно! Да, самое главное- кальян! Девушка искусно сделала 2 кольяна нам на своё усмотрение и не прогадала! Нежно, сладко (но не приторно), много пара, качественно! Ребята-молодцы. Голова на утро не болела, что для меня показатель.Есть с чем сравнивать. Вернёмся обязательно!
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Подлесная
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Бомбовое место!! Кальяны топ, еда вкусная, персонал отзывчивый, помещение чистое, плойка и настолки прилагаются. Можно как посидеть большой компанией, так и чисто отдохнуть с друзьями. На академке одно из самых приятных бюджетных мест, рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
М Л
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Очень грустно все с меню и кальяном. Из 4 раз посещения 4 разочарования. Еда на три с плюсом, напитки очень странные (не в лучшую сторону). Обслуживание рассеянное и хамоватое. Плюсы: месторасположение)) Редко пишу негатив, но точно НЕ рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тепляков
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Было время когда я 3-4 раза в неделю заказывал тут роллы, они были большие, вкусные аппетитные, всегда было много приборов, соевого соуса и васаби. В какой то момент роллы стали дороже, с этим можно смириться так как все неизбежно дорожает. Но при этом качество упало очень сильно, роллы стали меньше, стали не такие вкусные, палочки не кладут потому что «кончались» (было такое несколько раз), соевого соуса с «гулькин сон», только васаби кладут как прежде. По итогу теперь я заказываю роллы в другом популярном месте
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Уткин
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Отличное заведение, вкусные кальяны, повара на уровне, едой очень довольны. Персонал приятный, придем еще :)
Ұйым жауабын қарау
Лола Игоревна
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Тут шикарно все! Паровые коктейли на уровне. Можно поиграть в настолки. Мужчины смотрят футбол. А ещё тут шикарная кухня! Огромные ролы со свежей рыбой ! Сочная шаверма! Хрустящие гарниры и вкусные салаты! Очень любим это место. Есть карта лояльности)
Ұйым жауабын қарау
Натали Ерохина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность девушке по имени Наталья . за подачу вкусного кальяна )) очень милое общение .. Ребята что сидели за барной , общались ,смеялись между собой , не особо было приятно от их запаха перегара , когда задали вопрос есть ли свободные стольки.. Ставлю оценку выше , лишь для девушке которая действительно обслужила , показала стол и явно видно что человек работает .
Ұйым жауабын қарау
надежда
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Очень вкусные кальяны, коктейли и кесадилья) люблю приходить поработать днем, обстановка позволяет)
Ұйым жауабын қарау
Борис Костерин
26 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Прекрасная кальянная, сюда ходят как люди из ЖК так и из окрестных домов. большой выбор вкусов, также крайне неплохие роллы делают. Единственное на первый взгляд мало столов. Вроде их что-то типа 7-8. Но лично я ни разу не сталкивался с тем что все заняты
1
Ұйым жауабын қарау
никита к.
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Хорошее место, работники очень приятные, ламповая атмосферка, кальяны топ, коктейли очень хороши, еда тоже на 5-, не эталон конечно, но за свои деньги более чем доволен, хожу не первый раз
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Была в кальянной , очень уютно... Кальянчик супер... Наталья порекомендует... подскажет... Спасибо за приятный вечер... Особенно Наталье зарядила позитивом.. Побольше бы таких мест и таких сотрудников
Ұйым жауабын қарау
Ната
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Антураж приятный. С вытяжкой очень проблематично. Тем, кто кальян не курит, там тяжело присутствовать...ну и по кухне, не впечатлило вообще...
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Юрьевич
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Приятная, уютная атмосфера. Особенно персонал - внимательный и дружелюбный, чувствуется особое внимание к гостю,. Делают быстро и качественно. Кальяны готовят на высшем уровне. Отдельно хочу отметить кухню. Еще очень порадовало, что вытяжка работает отлично, приятно находиться внутри.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Иващенко
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Раньше каждый день заказывали роллы «Рассада», потому что они были большие и с обилием рыбы. После повышения цен они уменьшились в два раза, рыба почти исчезла. Я, конечно, понимаю, цены растут, инфляция и тд, но если вы повышаете цены, оставьте хотя бы качество, а не этот ужас, который вы сейчас продаете. + перестали давать палочки, соус, имбирь под предлогом «забыли», «их нет» и тд. Ну так ЗАКУПИТЕ! Это не проблема клиента, а ваши
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шеверенков
10 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Хорошее место - демократичные цены, еда вкусная, кальян отличный, время обслуживания достаточно быстрое. Хорошая атмосфера для отдыха. Но есть ряд замечаний: - располагались после входа столик справа. В какой-то момент из-за постоянных хождений посетителей стало достаточно холодно. - в зале было много дыма от кальянов, хотя система винтеляции в заведении присутствует. Приятным дополнением была скидка в 20% при первом посещении. Для её оформления необходимо было зарегистрироваться в группе VK. Персонал правда о таком бонусе ни сказал ни слова.
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey Lisovenko
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хожу регулярно. Стабильно отличные суши, очень вкусные. Можно взять навынос. Остальная кухня хорошая. Кальяны на уровне. Персонал отличные парни, компетентные, приветливые. Цена умеренная. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Viacheslav
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Хороший кальян, есть кухня и алкоголь. Обслуживание достойное
Ұйым жауабын қарау
Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Вкусный кальян и большой выбор еды. Приятное место
Ұйым жауабын қарау
Лариса Грин.
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Уютно, приятные цены даже. Но! Я пришла одна вечерком покурить кальян. На меня просто никто из работников заведения внимания не обратил. Причем, народу было совсем немного. Хотелось даже развернуться и выйти. Но лень было куда-то дальше двигаться, поэтому пришлось уточнять, есть ли возможность покурить-таки. Ну и вообще, так себе обслуживание. Чувствуешь там себя явно напросившейся в гости((. Жаль. Потенциал есть
2
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Зашли сюда случайно и были приятно удивлены. Отличное место, чтобы покурить кальян в спокойной атмосфере, кухня, бар и обслуживание тоже на высоте. Вернёмся ещё!
Ұйым жауабын қарау
Олег Спиридонов
11 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Отличное пиво, закуски к пиву. Такое заведение в спальном районе редкость.
Ұйым жауабын қарау
proxy198
24 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Заведение классное, атмосферное, очень понравились освежающие лимонады, но в частности друзья заходили поесть, а я попробовать кальян, далеко не плохо. Но до самого лучшего в СПБ далековато к сожалению.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 мамыр 2017
Живу на станции метро Академическая и был уверен, что курил кальян везде, где только мог здесь покурить, но нет, в интернете обнаружил информацию о данном заведении. Пришли большой компанией, встретили на уровне, разместили нас за столом.Был приятно удивлён, что помимо кальянов здесь представлен большой выбор кухни и напитков, что редкость для мест, куда люди приходят покурить кальян. Качество блюд и кальянов порадовало, все безумно понравилось. Пожалуй, я нашёл место, где буду частенько появлятьсяСпасибо, ребята!
3
1
О
Олег С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2018
Были с друзьями - всё понравилось. Быстро приготовили еду, чай. Еда была вкусной. В наличии плейстейшн с популярными играми. Играли в FIFA, в целом всё окей, немного не хватало зарядных устройств для джостиков - было всего одно, приходилось постоянно меняться местами, чтобы подзарядить нужный.. Но если главная цель посещения - это пообщаться с друзьями, то неудобство с джостиками не видится большой проблемой.
3
1
Арсений Ершов
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Кальян оказался безвкусным. Нет никакого разделения зала на зоны, все что есть небольшие перегородки метр высотой. Есть полноценная кухня, но не пробовали. Персонал отзывчивый
2
Павел Г.
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Бургер сказочный, вкусные чаи и кальяны, ну и конечно шахматы и нарды. Есть неудобные места, которые зимой продуваются входящими/выходящими посетителями, так что будьте внимательны.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 қараша 2016
Наконец-таки и в нашем районе открылась достойная кальянная! Ура товарищи!Живу в доме напротив, обошел все кальянные района и скажу,что не ожидал уже увидеть заведение такого формата на академке!Раньше гонял в центр,теперь переместился к вам!Отдельное спасибо Денису за дымные кальяны,вкусные суши и приятные скидки!;) Ждите нас в субботу,придем смотреть спортивные трансляции!;)
4
Никита
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
дымный кальян, вкусные коктейли, высокие потолки, хорошая вентиляция, приду снова чтобы попробовать кухню
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Шмыров
18 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Была жара, а в нутри работали кондеи...красота. посидели прекрасно, уютно, хорошие кальяны.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шматов
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2019
Побывали в данном заведении 24.05. Во-первых у вас высокие цены на теже кальяны , напитки , а сервис не получаешь никакой. Ниразу не подошли не спросили как дела, напитков не предложили, так же я плачу за кальян 1300р и хочу чтобы на нем хотя бы угли меняли, за час ниразу не поменяли. Во-вторых платная приставка ? Вы серьезно? Кухня просто ужасная, заказали бургер и карбонара, в первом случае это две булки , катлета и 2 листа салата, во-втором это суп с макаронами (серьезно суп). Позицианируете себя как royalsmoke(по ценам) а сервиса никакого. Парни сидят за баром и разговаривают со своими друзьями. Балдеж.
6
5
Паша Некрасов
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Замечательное место! Шикарные кальяны, большой выбор напитков и еды. Всем советую данное место к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Были компанией около 10 человек, в чеке нам решили пробить лишний кальян, заметили уже после оплаты. Очень неудобные диваны. Оплата только переводом-уход от налогов.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марат М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Место очень приятное ! Кальяны делать умеют, вкусов больше чем фруктов в саду у Султана)) кухня тоже зашла, порции огромные, но можно было бы сделать немного дешевле блюдо и поменьше порции, ибо больше одного блюда покушать тут смогут далеко не все:)
3
Ұйым жауабын қарау
Давид Мартиросов
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Лучшее заведение на Севере города, общительный отзывчивый персонал, тихое, уютное, комфортное заведение, кальян пушка, кухня бомба!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Небольшая кальянная, уютная, с настолками и приставкой Хорошая кухня Отменный кальян
Ұйым жауабын қарау
Константин Саньков
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Отличное место посидеть и провести время. Хорошие кальяны, есть плойка. Мебель и туалет хороший (новый) кухня как и во всех кальянных обычная. Ну и не для этого туда идут. Вежливые и чуткие кальянщики
3
2
Роман Н.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Отличное место, персонал супер, большой выбор табаков и приятный уютный интерьер! Забежал к ребятам после стрижки в Морже!
Ұйым жауабын қарау
Денис З.
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2017
В этом заведении можно наслаждаться мягкими диванами, вкусными чаями, отличной кухней. А особенно большим выбором настольных игр, ассортиментом табака и самое главное приставкой PS4. Очень хорошее место, всем советую
3
1
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Отличный насыщенный кальян. Вкусная кухня с хорошими порциями (особенно, острые куриные крылья) Алкогольные напитки не разбавленные Чуть дороговато, зато все на высоте
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 сәуір 2023
Был несколько раз, дружественная атмосфера, качественные кальяны, разнообразное меню. Одно из лучших заведений района. Рекомендую всем для посещения.
Ұйым жауабын қарау
Денис Курушин
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Очень вкусно, потрясающая атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Андрей
18 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Кальяны норм. Персонал норм. Еда норм. Алкоголь норм. Цены норм. Место надо заранее бронировать, даже в будние дни. Рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Лесёнок
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Атмосферная кальянная, зашли вчера погреться да чаю попить. Персонал доброжелательный. Такое уютное место, даже уходить не хотелось. Наборы настолок огонь💗
3
1
Ұйым жауабын қарау
Баходир АПЛ
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Пришёли с друзьями, заказал себе кофе американо и 3 капучино, принесли холодный кальян был не очень
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4