Іздеу
Маршруты

Friendly

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
196
Пікірлер
368
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
473 баға
Осы орында бағалаңыз

368 пікір

Әдепкі бойынша
Ильвира Закирова
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Любимое кафе куда приходим с детьми . Дети играют,мамы отдыхают )) сегодня взяли на пробу крези Шейк клубничный , эффект вау , нравится что не приторно сладкий и не сильно холодный ,все в меру . Люблю сырные вафли ,очень сытные. Единственное,чаи фруктовые со слабым вкусом ,хотелось бы более яркого вкуса.
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда П.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Обожаю это кафе,за уютную атмосферу, вкуснейшие завтраки, персонал доброжелательный и очень вежливые девочки,к слову находится и кушать тут очень приятно, поэтому когда есть возможность по времени я хожу сюда. Так же у кого детки,тут есть классная игровая,где так же за вашими детками присмотрят,а вы спокойно можете отдохнуть и вкусно поесть,цены кстати достаточно демократичные. Рекомендую кто ещё не был в данном кафе 💯 Очень жаль только,то что я проживаю далеко от Friendly ,иначе мои завтраки проходили бы сказачно вкуснее 🤩
Ұйым жауабын қарау
Еkaterina Iremelskaya
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Уютное место, есть удобная парковка, приветливый, улыбчивый персонал, обслужили быстро. Еда вкусная, заказывала лапшичку и салатик из баклажанов, и шаурму, все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Мари Кулешова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Friendly полностью оправдывает своё название — здесь действительно дружелюбная и тёплая атмосфера. Очень понравился интерьер, уютная обстановка и внимание к деталям. Заказы приготовили быстро, всё было свежим и вкусным. Особенно приятно, когда сотрудники искренне улыбаются и делают посещение комфортным. Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться не только ради еды, но и ради атмосферы. Спасибо команде за отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Уютная атмосфера. Современная. Нравится комплексное меню завтраков. И очень люблю десерт вафли с карамелизированной грушей и мороженым. Акции 2+1, либо второе аналогичное блюдо в подарок 👍🏻 Это кафе мы посещаем уже больше трех лет, и только в этот раз спросили есть ли у нас карта постоянного клиента. Были удивлены. Карты нет. Может в каждом филиале всё по разному.
Ұйым жауабын қарау
Иван Швецов
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Первый раз был в данном заведении, все очень понравилось, понравилась кухня - очень вкусный том ям и орзо с лососем. Обслуживание на высоте, блюдо приготовили быстро, персонал очень вежливый, Софа самый лучший официант, очень понравилась, хорошо, вежливо, приятно обслужила. Все понравилось
2
Ұйым жауабын қарау
Эльвина Маккаллен
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Вкусная еда, отличное обслуживание, хорошая, большая игровая комната, новые игрушки и всегда чисто, так же дополнительно в какие-то дни работает няня и может посмотреть за ребёнком
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Левитова
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Очень уютное кафе, всё на высшем уровне. Готовят вкусно и с душой — попробовали несколько блюд, каждое понравилось. Обслуживание быстрое и приятное, официанты внимательные. Внутри спокойно, чисто, хочется остаться ещё на чашку кофе. Отличное место, обязательно вернусь и друзьям посоветую
Ұйым жауабын қарау
Олег П.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Очень приятная обстановка, вкусное и разнообразное меню. Возможность зайти с питомцем. Удобно, что второе блюдо с 50% скидкой,особенно когда приходишь с 2мя и более детьми
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Братцева
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Очень крутое место. Большое преимущество это игровая комната. Дети с удовольствием там играют, а взрослые наслаждаются вкусной едой и обстановкой .
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Просторное и светлое кафе. Хорошие сытные обеды 👍 Обслуживание приятное. Радует, что есть детская игровая зона — ожидание обеда для ребёнка становится незаметным))
Ұйым жауабын қарау
Альфия П.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Отличное место, чисто, уютно, вкусно, быстро готовят, много акций. Вежливые официанты. Приятный интерьер, есть детская комната. Наше семейное кафе. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Усова
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Впервые заехала в это место на завтрак, очень вкусный кофе и большой выбор завтраков.Атмосфера и подача блюд на 5+. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь еще 🫶🏽
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень приятное кафе — как будто попадаешь в уютный уголок, где всё создано для комфорта. Персонал внимательный и доброжелательный, чувствуешь себя как дома. Была на бизнес-ланче: меню порадовало разнообразием — каждый найдёт что-то по вкусу, а цены приятно удивляют.
Ұйым жауабын қарау
Анюта Попова
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Прекрасное место! Пока ждёшь заказ дети заняты а игровой, просторный зал, все очень вкусно и эстетично!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дмитриева
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Сегодня были на завтраке с мужем, очень понравилось! Просторное, светлое помещение, чисто и уютно. Очень приветливый персонал, было хорошее обслуживание. По ценам все достаточно демократично. Понравилось, что есть детская зона. Есть витрина с десертами, я попробовала брауни, вкусно 😍 На завтрак ели омлет с круассаном и шакшуку. Круассан с рыбкой просто супер! Воздушный, сливочный 💔 Однозначно вернемся:)
Ұйым жауабын қарау
Феня
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Все было очень вкусно, персонал приветливый, сам интерьер тоже очень хороший. Бизнес ланчи имеются, тоже вкусные
Ұйым жауабын қарау
Ольга И.
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Были сегодня с подругой, заказали Салат Цезарь с креветкой по акции 1+1, Глинтвейн по акции 2+1, две пиццы Френдли и с грушей. Салат Цезарь и пицца с грушей вкусные, во Френдли было мало начинки. Из минусов, в салате были невкусные три пережаренные креветки, а в глинтвейне не ощущались специи. Место комфортное, с тихой музыкой, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Отличное место, очень светлое, просторное, вкусные завтраки и комплексные обеды, причтные и красивые официанты😍
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Сутягина
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Посетила кафе Friendly и хочу поделиться впечатлениями — есть как плюсы, так и моменты, требующие внимания. **Атмосфера** Сразу бросается в глаза уютная обстановка: приятный интерьер, мягкое освещение, комфортная мебель. Чувствуется, что пространство продумано для отдыха — здесь действительно приятно находиться. **Еда** Кухня порадовала: блюда вкусные, ингредиенты свежие, подача аккуратная. Особенно отмечу: * цезарь с креветками — сочные морепродукты, хрустящие гренки, сбалансированная заправка; * фирменный кофе — ароматный, без горечи, идеально сваренный. Цены соответствуют качеству, порции щедрые. **Обслуживание** Здесь есть существенный нюанс: заказ готовили и приносили **заметно дольше**, чем ожидалось. При среднем уровне загруженности зала ожидание составило около 40 минут, что, на мой взгляд, многовато. Официанты вежливы, но не всегда оперативно реагировали на просьбы. **Дополнительно** * есть бесплатный Wi‑Fi; * принимают карты; * доступно меню для детей; * можно заказать навынос. Friendly — хорошее место с уютной атмосферой и вкусной кухней. Если вы готовы подождать заказ, здесь можно приятно провести время за аппетитным блюдом. Однако заведению стоит поработать над скоростью обслуживания, чтобы гости не чувствовали дискомфорта из‑за долгого ожидания.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Соломатина
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Современный интерьер,приятная атмосфера, замечательно провели вечер с подругой, пока дети были в детской комнате, еда разнообразная вкусная быстрая подача, персонал приветливый!
Ұйым жауабын қарау
Денис Н.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Отличное место... Еда вкусная обстановка вполне приятная... Цены вполне подъемные ... рекомендую бизнес ланч... десерты огонь 🔥🔥🔥 Обслуживание на уровне Приходите сюда если хотите вкусно покушать
Ұйым жауабын қарау
Роман Домрачев
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Не понравилось. Бургер за 795 рублей маленький. Котлета "так себе". Особенно плох был соус - обыкновенный Хайнс барбекю. Уж за такую цену могли бы какой-нибудь авторский сделать. Картофель фри ещё хуже, очень жирный и пережарен. Пиво хорошее. Ещё раз не приду
Ұйым жауабын қарау
Юлия Болдырева
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Замечательное заведение! Сколько раз были-всегда всё супер! Всё вкусно, атмосфера уютная и большой плюс для нас наличие детской комнаты.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Лызлов
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Недавно побывал в этом кафе и остался очень доволен. Атмосфера уютная, интерьер приятный и располагает к отдыху. Персонал вежливый, обслуживают быстро и с улыбкой. Меню разнообразное — есть как классические блюда, так и интересные авторские варианты. Еда вкусная, подача аккуратная, порции щедрые. Цены адекватные качеству. Отличное место, чтобы зайти как на обед, так и на вечернюю встречу с друзьями. Обязательно вернусь ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кошман
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Уютно, мягкое освещение. Лучший том ям который я пробовал, мини сендвичи оказались так-же вкусными. время ожидания готовки не отличается от обещанного.
Ұйым жауабын қарау
Слава Молодой
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Свежий ремонт, вежливый персонал, хорошая детская комната. По старой привычке беру теплый салат и куриное филе на сковородке - качество не падает спустя столько лет
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Горяйнова
24 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хорошее, удобное с точки зрения расположения заведение. Несколько залов, никто из гостей никому не мешает, даже если шумноватые компании собираются. Кухня пожалуй средняя: не плохо и не хорошо, как везде, на уровне приличного городского кафе. Выбор большой, иногда даже не знаешь что взять )) Приятный сервис, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Есть витрина со сладостями, большой выбор из того готового и упакованного,,что можно взять с собой для домашнего чаепития
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Львовна Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Очень милое местечко: уютно, комфортно, вежливый персонал. Готовят быстро и очень вкусно. Замечательно провели время с детьми и внуком. Спасибо за атмосферность!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Хрустинская
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Очень вежливый персонал и качественное обслуживание, вкусная еда. Всё очень чисто и уютно. Много акций и разных плюшек) Отличное место для различных встреч.
Ұйым жауабын қарау
Даниил Котов
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Одно из наших любимых мест! Здесь всегда вкусно и уютно, а сервис на высоте. Персонал невероятно приветливый, всегда готов помочь и создать теплую атмосферу. Это идеальное место, чтобы провести время с семьей и друзьями.  Особенно приятно, что для детей есть игровая зона, где они могут весело провести время. Пока взрослые наслаждаются отдыхом, дети играют и развлекаются. Это место стало для нас настоящим уголком счастья и уюта!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Орлова
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Потрясающее место. Ходим сюда всей семьей. Блюда подают достаточно быстро, если чтото происходит не так, всегда готовы поменять блюдо. Нравится наличие детскоц комнаты и воспитателя, которыц все время сидит там и присматривает за детками: играет с ними. Добрый и вежливый персонал. Единственное пожелание: хотелось бы какую-то программу лояльности, как приятный бонус к вашему заведению ❤️
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Сходили сюда по пригласительному флаеру, так и узнали об этом месте. Теперь частенько ходим сюда) Еда вкусная, место приятное, готовят быстро, официанты вежливые и приветливые. Всё классно в общем :)
Ұйым жауабын қарау
Мария В.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Были первый раз в этом заведении . И не ошиблись. Для детей отличная игровая. Еда 10 из 10. Я получила гастрономический оргазм. То что заказала, все было вкусным. Обслуживание так же на высоте, принесли заказ быстро.
Ұйым жауабын қарау
Курбатова Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Очень хорошие бизнес-ланчи, приятная музыка и удобное расположение. Зашла после пар на обед, все понравилось🫶🫶
Ұйым жауабын қарау
Оксана Керчь
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Зашли с семьёй перекусить вечером, принесли все довольно быстро, только вот пиццу для самого младшего посетителя готовили очень долго. Все уже покушали он всё сидел и ждал
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отмечали в замечательном кафе день рождения ребёнка. Всё очень вкусно, вежливый персонал. Большой плюс, что есть детская комната. Дети не хотели уходить) Вернёмся ещё.
Ұйым жауабын қарау
Егор Волков
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Отличный ресторан — уютный, дружелюбная атмосфера и очень вкусная еда! Заказали пиццу и удон — оба блюда превзошли ожидания. Пицца с хрустящей корочкой и свежими ингредиентами, а удон — ароматный, с идеальной текстурой лапши. Обслуживание быстрое и вежливое. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Любимое заведение возле дома с разнообразным меню, доступными ценами и большой детской комнатой, всегда чисто и очень вкусно 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Наталья Потапова
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Уютное, довольно просторное помещение. Классно, что есть игровая для детей с няней. Встречают радушно. На адресе этом впервые, ждём кашку). Но в сети бываем часто, всегда вкусно и душевно. Выбор еды большой. Есть приятные акции и бонусы за отзыв! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Л.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Часто посещаем данне кафе. Все очень нравится, особенно завтраки Приятное и быстрое обслуживание Вкусная кухня, хорошая атмосфера и удобное месторасположение!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Саламатов
12 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Хорошее кафе рядом с домом, где можно вкусно позавтракать в любое время. Довольно сытный и вкусный комбо завтрак за 299 рублей со скрэмблом и круассаном. Вот бы еще был фильтр-кофе - цены бы не было. Отличнейшие десерты и акция 2=3, можно попробовать разные и взять с собой.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Авербах
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Впечатлена ассортиментом в «Френдли»! Здесь и итальянская пицца, и азиатский том‑ям, и классические русские блюда. Пробовал сырный суп и поке — оба блюда приготовлены профессионально, с вниманием к деталям. Есть варианты для вегетарианцев. Цены радуют, а акции делают посещение ещё выгоднее. Буду заходить регулярно!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Алексеева
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Любим это кафе, часто здесь завтракаем и обедаем. Для детей есть игровая, что нас большой плюс. Еда вкусная, часто бывают выгодные акции
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Лановенко
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Можно посещать с собачками) мы с сыном счастливы 🥰 Уютное кафе, с выгодными акциями на любимые блюда) Вкусный теплый салат с грибами и котлетки из щуки❤️
Ұйым жауабын қарау
Т П
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Зашли поужинать с детьми. Быстро, вкусно, дети заняты в игровой. Обслуживание отличное. Рекомендую 👍 уютная атмосфера, новогодний вайб. Придем еще не раз.
Ұйым жауабын қарау
настена к.
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличное место с уютной атмосферой! Посетили это кафе сегодня и остались очень довольны! Приятный интерьер, удобные места и доброжелательный персонал. Заказали пиццу и напитки – всё было свежее, вкусное и красиво подано. Цены адекватные. Обязательно вернёмся снова!
Ұйым жауабын қарау
Соня Газимянова
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хороша атмасфера, приятный официанты все знают и подскажут если есть вопросы. Вкусная еда и быстрое обслуживание. Очень понравилось приду еще не раз🤗.
Ұйым жауабын қарау
Юля Хаирова
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Потрясающее место! Зашли случайно и остались в полном восторге.Интерьер очень уютный, чувствуешь себя как дома. Отдельное спасибо официанту Анастасии за внимательность и дружелюбие. Обязательно вернемся снова!
Ұйым жауабын қарау
Anton Osipov
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Хороший семейный ресторан, только при условии что вас много времени, кормёжка вкусная, но готовят очень долго. Есть детская комната. Официанты вялые и все время косячат, за 3 посещение ни разу не удалось получить с первого раза стакан не холодной воды для ребенка. Или 20 минут нести терминал для оплаты. Вывод, кухня хорошая, место приятное, особенно с детьми, обслуживание и время подачи так себе.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6