Іздеу
Маршруты

Freesia

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
114
Пікірлер
121
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
165 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Irina K.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Хочу поблагодарить Салон и его волшебниц , которые умеют собирать самые лучшие букеты в Питере!!💐 Всегда свежие цветы, большой и разнообразный ассортимент цветов!! Также в салоне представлены сопутствующие товары - красивейшие Вазы, экибаны, различные вещички , которые можно приобрести в качестве подарка в дополнение к цветам! Являюсь постоянным покупателем и с уверенностью рекомендую всем этот салон!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Редко оставляю отзывы, но тут не смогла пройти мимо!! СПАСИБО!!! Спасибо за чудесную композицию, которая пережила долгую дорогу до адресата (в Москву на машине). Все были в восторге, такая гармония, красота, нежность… а какой был сумасшедший аромат, когда мы сняли пленку!!! Бомбезный сорт роз, ароматнейший эвкалипт!!! Фото прилагаю из салона и спустя двое суток. Спасибо волшебницам за их фантазию, чудесные ручки и прекрасное отношение!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Арсения Игошина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Самый любимый магазин цветов. Сервис на высшем уровне! Всегда помнят предпочтения и интуитивно подбирают именно то, что надо даже при фразе «соберите пожалуйста красивый букет в пастельных тонах, мне подруге надо на день рождения сына» Флористы чуткие и креативные, а собственник Оля просто чудо! Люблю когда тебя помнят даже спустя 3 года. Спасибо большое, успехов и процветания вашему бутику!
1
Ұйым жауабын қарау
Lidia.vandakurova-1988
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
От всей души, хочу сказать большое спасибо за букет на 1 сентября! Он получился и прекрасный, и стильный и необычный, одновременно. Девочки Вы большие молодцы! Процветания Вам, и продолжайте радовать своих покупателей действительно современными букетами, чувствуется, что все букеты, которые Вы изготовляете, сделаны профессионально и это правда видно в деталях, в цветах бумаги и в самих растениях! Придем за букетом еще не раз💕
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Заказывали здесь букет невесты и бутоньерку, восторг! Попадание в референс 10/10, букет прямо как из пинтереста) Обращались в несколько цветочных, никто не смог найти экзотические цветы в ноябре, и только во фрезии смогли осуществить мою мечту) Спасибо большое флористам!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Крюкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Спасибо большое за такой подход и качество для украшения нашего праздника. Я отправляла фото-референс для подготовки своего букета, мне мгновенно ответили и начали работу (заказали нужные цветы). Букет оказался еще прекраснее, чем я ожидала. Очень довольна и рекомендую 😻 каждый шаг сервиса был на высоте ✨👌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Была очень странная просьба у меня которую они выполнили на все 100 Точнее я принесла цветы которые сделала сама и попросила их собрать букет На что они с радостью согласились И сделали это меньше чем за час хотя работа очень сложная Покупаю у них цветы не первый раз Обязательно буду покупать и снова
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шенберг
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Купил нарциссы, сказали что свежие распустятся и будут стоять долго . Спустя 3 дня всё всё засохло, даже не распустившись, хотя воду менял .
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
люблю эту студию за красивые, стильные букеты, за прекрасных девушек-флористов. Они всегда дружелюбны и внимательны 💕 есть возможность сделать заказ через мессенджеры и не только готовых букетов, но и чтобы собрали по твоим желаниям. На все праздники всегда только здесь берём цветы. У мамы был день рождения 14 апреля, а 9 мая цветы все еще стояли словно только что подаренные. За срезанными цветами нужен уход и тогда они будут радовать вас не день- два, а месяц ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Назарова
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Сегодня ребенок купил букет, через 5 часов печально на него смотреть редактирую отзыв сегодня ребёнок пришёл вмести с подругой купить цветы моя дочка спрашивает сколько стоит один тюльпан вы ей сказали что он стоит 250 рублей она купила два тюльпана она попросила завернуть их просто в прозрачную плёнку нет ей их завернули и в упаковочную бумагу в итоге она подходит к кассе ей говорят 1000 руб. не может два тюльпана которые должны стоить 500 руб. стоить 1000 даже если это бумага ну какая бумага за 500 руб. вы думаете? Жду ответа ! Спасибо за ответ но ребёнок просил просто прозрачную упаковку ребёнку не чего про упаковку не сказали
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Петров
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Директор не умеет общаться с людьми, а так персонал нормальный, за оформление 2 маленьких букета на ленточку взяли 5000 , процедура занимает 5 мин из расходов одна ленточка, соседний цветочный магазин в этом ж доме 3 букет бесплатно на ленту оформили полноценно
Ұйым жауабын қарау
Оля Николаевна
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Замечательный цветочный салон! Никогда не обманут, всегда оперативно соберут букет, подскажут по стойкости и цветовой гамме, букеты всегда получаются стильными и необыкновенными! Стоят очень долго если правильно ухаживать и следить как советуют флористы. Если за букетом то только сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
ульяна масликова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Прекрасный магазин. Хороший ассортимент. Прекрасные продавцы. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Евгений Р.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Всегда берем здесь цветы 🫣 радует цена и качество 👍 цвета всегда очень долго стоят, приятно пахнут и классно выглядят Заказывали букет на свадьбу тоже здесь, выдержал целый день на ура и до сих пор, спустя неделю, стоит невредимый 🙃
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Букеты от Freesia - это восхищение и восторг! Собраны с любовью и душой…. Только здесь Вам составят композицию из свежих и изумительных цветов. В очередной раз выбрали букет для сына в школу и как всегда все на высшем уровне!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Andy K
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Являюсь клиентом студии много лет и специально приезжаю сюда, чтобы потом порадовать близких красивым букетом. Всегда приятное обслуживание, идеально собранный букет и прекрасный выбор цветов
1
Ұйым жауабын қарау
S K
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Уже много лет получаю цветы от этой студии, даже несмотря на то, что мы переехали с севера города в Стрельну 🙈 муж все равно, заказывает только здесь, потому как такого разнообразия сортов, вкуса, сервиса нигде нет. Хочу поблагодарить весь коллектив, девочки, Вы действительно - феи. Огромный труд, работать, создавая для других праздник ✨
1
Ұйым жауабын қарау
O
Olga A.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
В Freesia всегда отличный выбор цветов! Всегда красивые и свежие. Профессионально и с душой оформленные букеты никого не оставят равнодушными и порадуют самого взыскательного клиента))
Ұйым жауабын қарау
Александр З
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Лучший выбор цветов, который я вообще видел! На севере города – самая топовая цветочка. Выбор, свежесть, красота, упаковка огонь. Спасибо за вашу работу 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Торопина
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Если Вам нужен не просто букет цветов, а Букет, как произведение искусства, где цветы подобраны так, что невозможно оторвать взгляд и хочется рассматривать и изучать детали, то Вам только во Фрезию. Девочки Настя и Сабина внимательно выслушают ваши пожелания, а если вы не знаете что нужно, то помогут с выбором и сотворят шедевр на ваших глазах. Цветы всегда свежие и хорошего качества, в нашем доме всегда нас радуют очень долго, тк стоЯт прекрасно.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Завьялова
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отличный букет для первого звонка! Приобрела букет для учителя на 1 сентября, и осталась очень довольна выбором. Композиция получилась яркая и праздничная ! Спасибо за отличный сервис !
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Витюгов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Заказывал букет невесты! Получился невероятно красивым и очень качественно сделанный! Продержался весь день
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Очень уютная и стильная студия цветов, помогли собрать красивый букет в подарок, спасибо огромное, будем заходить чаще 🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Никитин
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Девушки добрые,красивые Хорошо подбирают цветовую гамму и букеты у них отличные,всегда свежие Рекомендую всем!!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлиан Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Покупал своей потрясающий букет! Огромное спасибо, обслуживание на высшем классе, все рассказали и показали! Обязательно приду снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Чудесные! Все четко, слажено, очень сервисно и очень со вкусом. Заказывала доставку из другого города. С администратором сразу друг дуруга поняли и оформили заказ без проблем. И самое главное - качество букетов на уровне! Простоял долго🌸 Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Залялова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Хочу оставить честный отзыв ! Будьте осторожны с этим магазином ! Мужчина очередной год покупает букеты в этом магазине , они не стоят вообще даже суток , обмякают ! Сами букеты красивые , но ИХ ХОРОШО ВОЗЛАГАТЬ к местам возложения и погребения , но на Др -нет категорически ! Я расстраиваюсь который год .. берет в этом магазине , так как мы живем в соседнем доме , красивая упаковка и на этом все . На хото 4 часа с момента того как мне их принесли ! Пусть ваши праздники сопровождали такие же цветы по качеству , которыми вы омрачаете праздники других людей !
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Не первый раз тут заказываю цветы, в том числе и доставку. Качественные и свежие цветы, стильный дизайн букетов, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за качество и сервис, буду обращаться еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лысенко
13 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Таких не обычных цветов не встречал, сразу видно что все цветы подобраны со вкусом. Персонал может рассказать о всех цветах. Мои фавориты тут это розы мандарин)
Ұйым жауабын қарау
владимир sh
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Потрясающие букеты. Подбирают цветы гармонично и со вкусом. Флористы очень приветливы и учтивы. Доставка цветов в любую точку С-Пб и всегда вовремя и к тому же в специальной упаковке с водой, чтобы цветы не завяли. Последний год пользуюсь только их услугами.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Трушкова
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Заказывали здесь букет роз впервые, такой роскоши и ассортимента не ожидала. Очень понравились флористы, профессионалы и видно, что любят свое дело. Спасибо! Будем заказывать еще
3
1
Ұйым жауабын қарау
Sougo 13
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Цветы, безусловно, топ. Но вы видели какие там аксессуары и статуэтки?! Отдельный мир декора! Не могу никогда пройти мимо, какую-то штучку красивую, но куплю. Девушки всегда ещё так приветливы, расскажут, что нового. Невозможно удержаться. Очень советую, кто хочет найти не только цветы, но и милый подарок.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дашенька Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Заказывала свадебный букет. Составили в стиль платья. Очень рада, что я выбрала именно “Френзию”. У нас была долгая суетная выездная прогулка перед рестораном, но букет прошел все испытания. Ничего не помялось, потому что цветы свежие крепкие. Лепесток к лепестку. Флористке огромное спасибо, чуткая очень внимательная девушка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Григорьева
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Спасибо огромное флористу! Анастасия уточнила для кого и по какому случаю, подобрала цветы и упаковку подходящие событию и быстро собрала композицию.Получился красивый и невероятно стильный букет,выгодно отличающийся от привычных.Цветы их формы,цвета и оттенки тщательно подобраны Настоящее произведение искусства!И сам салон оставил приятное впечатление: уютный интерьер, большой выбор необычных цветов, есть шары и упаковка для подарков, декор,во всем прослеживается индивидуальный стиль. Работает приятная девушка с отличным чувством вкуса.Обязательно приду еще!P.S. это салон цветов, не оптовый цветочный у метро!цены и качество соответствует уровню салона.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Очень уютная студия цветов и подарков :) девочки делают обалденные, оч стильные букеты!!! Плюс можно выбрать приятные подарочки: свечи ручной работы, аромобутылочки для авто , милые игрушки :)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения М
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Уже несколько лет заказываем цветы здесь. Всегда все на высшем уровне! Прекрасные свежие букеты, приятное место и отличный сервис. Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
14.01.24 муж купил букет цветов, что бы порадовать меня. В итоге расстроился и он и я. Букет завял в этот же день. Возможно, что цветы просто-напросто замерзли, когда их несли в соседний дом. Считаю, что сотрудники вашей цветочной студии плохо упаковали цветы и должны учитывать погодные условия на улице!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Я работаю фотографом и часто девочки выбирают фотосессию с цветами. Идеи бывают разные ,от нежных образов до дерзкого уличного стиля. Советую клиенткам только «Френзию». Не разу не было промоха. Вот что называется индивидуальный подход.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Суперское общение, быстрая доставка А главное очень красивые и свежие букеты!
Ұйым жауабын қарау
Андрей И.
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Не первый год покупаю цветы во Фрезии , всегда красивые букеты , девочки флористы всегда могут собрать интересный букет , на мой изысканный вкус ) спасибо )
1
1
Ұйым жауабын қарау
Nadezhda Solovey
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Заказывали букет на юбилей с доставкой. Привезли вовремя, свежайщие цветочки, цветовая гамма, шик 🔥💫 Спасибо салону и флористам, создают от души ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Katya Krotova
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
На днях купила авторский букет для мамы на юбилей и он впечатлил не только именинницу но и всех гостей, такой необычный и красивый.спасибо флористам
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Я
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Девочки делаю превосходные букеты, очень приятные и душевные!!!! Цветы необычные. Мне очень понравилось, вернусь еще!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Покупала цветы во Фрезии по рекомендации друзей, живу на севере города. Очень крутые букеты из сухоцвета брала в подарок для декора дома подруги, стоят уже полгода не осыпались. Очень стильные букеты из живых и необычных цветов о которых я и не знала)). Себе выбрала классные браслеты из натурального камня. Много декора статуэтки, кашпо, фоторамки. Очень уютный салон как по мне!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тихонова Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Безумно красивые букеты, рекомендую. На любой вкус вы сможете подобрать в этом салоне букетик .
2
1
Ұйым жауабын қарау
T
Tatyana K
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
В студию приходим регулярно, берём цветочки и в подарок и просто домой. Всегда все свежее, большой и интересный выбор цветов и сухоцветов. Оригинальны и стильные букеты. Персонал максимально вежливый всегда подскажут как продлить жизнь цветам и какие лучше всего выбрать. На все праздники мы только во Фрезию!
3
2
Ұйым жауабын қарау
NN
15 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Цветы вроде хорошие, но цены явно завышены. До выдающихся флористы не дотягивают, при сборе букета надо глаз да глаз. Одна из продавщиц, мужланистого вида, имеет явный недостаток воспитания и общается хамовато.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Черникова
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2021
Всегда очень красивые композиции, прекрасная упаковка, сведавшие цветы. Работают профессиональные флористы! Так же большой выбор очень уютных предметов декора! Всегда глаза разбегаются. И может ещё купить воздушные шарики) Муж всегда приносит букеты из Фрезии- обожаю!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лагунов
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Покупаю цветы уже 2,5 года, ни разу не оставили без внимания ни мои предпочтения, ни пожелания и уж тем более, никогда не встречал такого, что бы пытались впихнуть старые цветы в букет. Более того, всегда подскажут какой цветок свежее и дольше проживет. Доволен безусловно всем, как уровнем обслуживания и цветами, так и общением с сотрудниками магазина, более добродушных, милых и компетентных, на севере города точно нет ни в одном магазине.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Браславцева Александра
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Только здесь я нашла мои любимые гиацинты цвета шампань! Флорист делает из них чудеснейшие нежные композиции, курьер всегда точен, привозит в указанное время. Обожаю Фрезию, спасибо за вашу работу, вы лучшие)
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3