Іздеу
Маршруты

Франт

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
37
Пікірлер
173
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
790 баға
Осы орында бағалаңыз

173 пікір

Әдепкі бойынша
Рустем Хайруллин
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Самый худший бц, тараканы, мыши, уборка оставляет желать лучшего, самое главное администрация бц не несет за это ответственности, все вопросы к клининговой компании, переодически закрывают парковку, по парковке бегают огромные крысы, самое прикольное что просто так вы не съедете, нужно будет делать ремонт, сделаете сами у вас его не примут, нужно обращаться к определенному человеку, и тогда при сдаче вопросов не будет
1
Artur drop
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хороший Бизнес Центр, удачное место расположения, большая парковка ( бесплатная!), внутри чисто , светло , новый ремонт. Охрана , пропускная система ( не будут надоедать продавцы различных духов , пылесосов И так далее. …) Есть кафе , ресторан, магазин Spar под боком , что очень удобно.
Лия Ахтямова
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Бизнес центр, который отвечает всем современным требованиям офисных пространств! Всегда чисто, внимательны к посетителям и арендаторам. Работать здесь приятно
2
Руслан Савин
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Удобное месторасположение. Прекрасный вид на город. Хорошие люди тут работают и заходят. Внешне симпатичный и внутрянка после ремонта шикарная стала.
2
Ильшат Г.
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Очень удобное расположение, всегда чисто, особенно радует магазин Евроспар, наличие огромного выбора и качественного товара, очень много готовых блюд, вкусно и не так дорого!
Альфия Смирнова
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Отличная парковка, всегда место нахожу. Если нет в пешей доступности есть подальше много места. Недавно сделали ремонт, стало красивее. Пропускная система
Алина Г.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хороший тц. Очень нравится что есть и фитнес клуб и Спар 🙌 все необходимое в одном месте
Ангел
16 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Очень нравится магазин франт, особенно то что есть спар самый вкусный магазин готовой еды))) много павильонов с одеждой, брендовые товары, летуаль, имеется также парковка достаточно вместительная.
Гульназ Сайфутдинова
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
В бизнес -центре Франт аренду место для бьюти мастера)) самое лучшее место для аренды помещения). Удобно с парковкой,проводится ежедневная влажная уборка, чистота , охрана на репсейшене, на этажах имеется мокрая точка . Рядом Спар и ТЦ)) всё рядом👍
3
2
Анастасия Сатарова
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
На стойке охраны работают отвратительные грубые сотрудники, что за политика такая, забирать паспорт!!! Это мой личный персональный документ, это не гос учреждение. Взять паспорт и выписать разовый пропуск это одно дело, но забрать паспорт в обмен на пропуск - совсем другое дело!! Причем, СНИЛС им не подходит, только паспорт! Когда у меня не было паспорта, охранник поднял такой ор, что ужас! Неприятная атмосфера.
7
2
Лена Д.
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Очень хороший центр, просторные офисы, стильная обстановка. 4 лифта. Всегда всё чисто и убрано. По заявкам арендаторы проводят ремонт за свой счёт (отошла плитка, сломан кондиционер). Минус ограничения по времени нахождения в здании (мешает, когда много работы, и надо задержаться после 10 вечера)
3
1
SantaBabka
13 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Отличное расположение. Удобно что рядом есть большая парковка, а в нынешнее время это неоспоримый плюс. Ну и здорово что рядом лесопарковая зона, в которой приятно прогуляться и зимой и летом. Сан узлы конечно оставляют желать лучшего.
3
ubasetrade
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Друзья, римляне, соотечественники! Ни в коем случае не повторяйте нашей ошибки, не снимайте офис в БЦ Франт, на Фучика, 90А. Грязь, таканы, холод в офисах, бардак на парковке и не адекватная охрана. Сейчас, в снегопады, парковку почистили и вообще закрыли, со словами мы не обязаны предоотавлять вам парковочное место, а если что то не нравится - съезжайте, других найдем. Не знаю, кого там они дальше собираются искать, но лично мы сейчас ищем другой офис.
5
1
Я
Ярослав Бобров
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Приятный офисный центр ,с вежливыми людьми,удобной парковкой и неплохим подъездом к зданию. Хорошо расположен с точки зрения логистики.
3
Nargiza14031994
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
А почему интересно арендодателю можно просто вот так перекрыть дорогу? Припарковаться возле бизнес центра ближе к обеду вообще не реально, а тут еще и дорогу перекрывают.
Зуфар Шакур
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Входная группа не соответствует уровню торгового центра. Одна узкая дверь , которую приходится открывать самостоятельно. Уровень сельпо районного центра.
Елена Князева
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Много магазинов на все случаи жизни, и одежда, и косметика, и ювелирный, также хороший магазин для животных , есть химчистка, ателье , изготовление ключей, продуктовый (Евроспар), DNS, , спортивный комплекс, ресторан и многое другое. Рядом бесплатная парковка, автомойка, шиномонтаж, заправка, удобное расположение.
Гульнара Асатова
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Очень хотелось бы , чтобы отзывы читал собственник!!!! 21 век, а туалеты ужасные, ну неужели нельзя почаще убираться?! Элементарно убирать мусор! Я как клиентка очень возмущена! Двери в туалет открываются тяжело! Сделали ремонт на 1 этаже, так будьте добры , до туалетов дойдите!!! А еще в 922 кабинете постоянно после 17:00-18:00 орут ненормативной лексикой молодые люди, притом громко! Поговорите с ними уже, не первый раз такое! Они не одни на этаже находятся
4
anomaliya143
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
зачем мы платим за парковку? просто бардак перекрыли все места и ездишь ищешь себе место в другом месте! Платно ищем себе место на другой парковке! Безобразие !
Татьяна Т.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Очень хороший ТЦ и по ценам норм. Но убрала одну звезду- очень жарко, нет гардероба, или хотя бы тележки при входе, чтобы лишнюю одежду туда закинуть. Приходится свою и двоих детей куртки носить на руках.
Алия Яллина
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Постоянно бываю здесь, очень много магазинов одежды, и нет особо очередей. Удобное местоположение. Цветы, подарки, Летуаль, Мебель все в одном здании, это очень удобно )
2
Анастасия Шаглеева
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Как будто бы специально купили положительные отзывы, потому что аренда офиса в БЦ Франт - это ЛЮТЫЙ УЖАС каждого арендатора. Первое: стены - картон, ремонт самый дешевый, плохо сделанный и уже рассыпается на глазах все. Но это только цветочки по сравнению с остальными минусами: Второе: раньше на этаже было 2 туалета М и Ж, в которых было по три кабинки. В том году ЭТИ ТУАЛЕТЫ ПЕРЕДЕЛАЛИ В КАБИНЕТЫ!!! (Какие то люди арендуют кабинеты без окон, где когда-то какали). Смекалка - получить побольше бабла сработала. А на этаже сделали просто 2 мини туалета, в которых нет вентиляции, постоянно срач, мусорка обычная маленькая ОФИСНАЯ, из которой вываливается бумага грязная, уборка в выходные вообще не производится. Третье: каждый год поднимают аренду на несколько тысяч, а в этом году вообще умудрились нае*ать и не прислали квитанцию в декабре на январь и попросили оплатить в январе, но когда я сегодня получила квитанцию - там был налог + 5%. Просто тупо без предупреждения об этом! Так еще и в феврале цену поднимают. Четвертое: СЪЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАПЛАТИШЬ ЗА РЕМОНТ! Договоры составлены так, что бесполезно даже судиться. Если съезжать, то обязательно предупреждать за 2 месяца и не в любой рандомный период, а именно по окончании года твоей аренды (то есть если заключали в марте - должны предупредить до конца декабря). В актах приема-передачи помещения не фиксируют все недостатки помещения и ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ, даже если есть косяки, которые были при твоем заезде. Примерно тыс 30 нужно будет заплатить, готовьтесь к этому. Перекрасить в тот цвет, который прописан по договору - недостаточно, всегда найдут к чему придраться, По стене идут трещины от потолка, которые заставляют ремонтировать. Как будто мы по стенам бегаем, чтобы трещины были. И выехать с вещами просто не выпускают с вещами, не дадут, даже полиция не помогла. Ну а заезжать если - то все по лестнице таскать. В золотые грузовые лифты нельзя вещи заносить, которые кстати застревают часто, на заметку. Пятое: на первых этажах тараканы. Травить их отказываются долго. Шестое: всем в целом насрать, если у тебя что-то сломалось. Летом в том году жару +35 у нас просто 2 месяца НЕ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР. А кабинет на солнечной стороне находится. Боюсь что будет в этом году Седьмое: если задержался с выходом хотя бы на 5 минут и ушел не ровно в 22:00, а в 22:05 - охранник орет благим матом и считает, что это нормально поучать людей и угрожать, что «сначала я сделаю обход, а вы будете ждать меня» Восьмое: оплатила аренду 30 апреля - насчитали пенни за пророк 600₽. Оплата была за месяц вперед. Это как работает ребят? Из плюсов: удобная локация. Но очень часто закрывают парковку большую, парковаться бывает негде. Оценивайте сами - арендовать или нет. Если задумаетесь арендовать - пройдитесь по кабинетам и спросите мнение арендаторов, уверена, что 98% скажут, что это плохое решение. Моё мнение: зря связалась, владельцам абсолютно пофиг на все, лишь бы бабло было.
5
Валентина Гузеева
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Хороший вариант для офиса. Охрана не дремлет. Парковка большая)
1
Джамиля
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Удобное расположение, можно подъехать прямо ко входу, высадить пассажиров. Скопление машин ни разу не было. Удобный вход-выход для любых посетителей, в том числе с ОВЗ. На входе - охрана, перемещение - с пропуском, который можно получить оставив на охране документ (водительские права и т.д.).
3
2
Чулпан Ахметзянова
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Вчера были во франте искали бронь стекло для телефона.и милая девушка сразу же помогла нам и сделала приятный нам бонус на что мы благодарный очень. Спасибо большое вам😊 Сейчас мы знаем куда идти и вам советуем 👍
3
Жанна Байкова
20 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Отличный торговый центр, есть парковка, туалет , на цокольном этаже Спар, есть летуаль. Третий этаж типа рынка, шоу-румы, есть кафе, остановка рядом.
Шукрия Сиярова
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Администратор и специалист который делает лазерную эпиляцию очень грубые. Я не ожидала что лазерная эпиляция проводится так быстро. Маленькое заведение, не было у них ни туалета ни места чтобы помыть руки. Гигиена ноль! Это я пишу про Салон Гладко. Туда я больше никогда не пойду. Обещали сделать эпиляцию по акции, но часть акции не выполнили. Задрали деньги на почти 7 тысяч рублей. За пол часа неквалифицированной работы потребовали 7 тыс. А должны были полтора часа принимать меня. Бойтесь Бога. Мы деньги не печатаем. Чтобы заработать 7 тыс рублей, люди 2 недели работают.
3
Rustam H
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Прикольный ТЦ, смесь современного и какого то базара азиатского. Особенно второй этаж отличается этим. Спар, DNS - удобно. ПЛюс фитнес и нормальная большая стоянка.
2
Александр С.
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Хороший бизнес центр, чисто ,красиво, удобное место ,есть парковка .минус одна звезда за грубую охрану и общение с посетителями
3
2
Владимир Давыдов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Неплохой бизнес центр, вкусное кофе на 1м этаже
1
Сергей Сизов
17 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Система оповещения о пожаре возможно вас доканает быстрее, чем сам пожар. А если серьёзно практически еженедельно бывает пожарная тревога, ложная как правило, блокирующая работу минут на 15
4
Мария Евстратова
16 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Немного странные охранники…отсутствие информации с направлением куда идти,можно немного запутаться.
1
Максим Григорьевич
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Дорогое моему сердцу место, где приятно всегда встретить, добрых людей, поблагодарить за поддержку и неимоверный труд! Спасибо что Вы есть
1
Лилия Касимова
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Все жалуются на охрану БЦ, а зря. Вы просто не нашли ключик к их сердцу, они очень добрые и отзывчивые, просто нужно время. А начальник охраны просто замечательный мужчина, все согласовал, чётко и в сроки
1
1
Айнур Кашапов
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Длительное время арендуем офис в БЦ Франт, охрана - не имеет границ хамства, клининг - желает оставлять лутшего Цена - завышена, система кондиционирования и Вентиляция не работает Никому не рекомендую
4
2
Гульнара Садрисламова
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Бизнес центре охранник заставляет оставлять паспорт что бы выдать магнитный ключ . Предлагала оставить снилс охранник сказал что это не документ ему нужен паспорт. Почему я чужому человеку должна оставлять свой паспорт и правомерно ли действия охранника?
8
2
Азат Галеев
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Очень нравится,мне по пути с работы, хожу туда за мясом,всегда свежая продукция, регулярно акции на продукцию,👍💪🤝всем советую
3
Айдар Камаев
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Удобный по расположению бизнес-центр. Есть парковка. Цены по аренде нормальные.
1
О
Оксана Абрамова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Чистота ,обслуживание, расположение
К
Кира Мальцева
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Красивый, богатый бизнес-центр. На входе есть охрана, которая может дать гостевой пропуск, если нужно в определённую компанию на этажах (по паспорту). Там же, на первом этаже, около охраны стоит кофемашина, вкусно готовит напитки. С парковкой когда как, иногда битком, иногда вообще свободно), даже не знаю от чего зависит).
3
2
Адам
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Классный торговый центр, Есть банкоматы и т.д А там был магазин техники DNS, Я тут покупал колонку, Очень классный торговый центр! Всем советую!
1
Мария Селиверстова
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Ну что могу сказать, ничего плохого конечно же. Единственное что смущает, это парковка, ничем не огороженная, а там рядом лес, и много детей бегают все таки.) А так сам бизнес центр не плохой, много офисов и даже есть детский центр внутри
3
Олег Стекольщиков
20 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Сдают в аренду хорошие офисы, цены от 1000 за кв. м. Есть проблемы с парковкой, места занимают жители соседних домов. В здании долго приходится ждать лифт, много людей в здании.
1
Петр Павлов
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Все красиво, чисто и убрано! Охранники добрые и вежливые, уборщицы все моют хорошо!
3
1
Ада Аделевна. Ставьте лайки👍
23 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Старый добрый франт, Китай, нискосортная одежда , обувь, сумки, давно туда не хожу, абсолютно ничего интересного с одной стороны, с другой -если нет покупательского спроса на качественный дорогой товар, то конечно продается только ширпотреб. Наш народ любит дешевое и желательно бесплатно
1
Артём Иванов
25 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
бизнес центр хороший , но управляющие гнилые не возвращают деньги
Наталья Ахмадиева
15 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Для того чтобы мне получить электронный пропуск, необходимо им отдать паспорт или права (документ удостоверяющий личность), что является нарушением законодательства. Ещё ни в одном бизнес центре такое не встречала. Если вы переживаете, что пропуск будет потерян, то необходимо сделать такую систему, в которой не будут нарушаться законы РФ (есть такие бизнес центры, которые уже придумали такие системы)
5
Руслан Аникин
16 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Чисто, ухоженно, хорошо организована система безопасности.
Ирина Милицкая
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Хороший бизнес центр, много магазинов, есть кафе, хороший выбор и удачное месторасположение
3
1
Руслан
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2021
Очень плохое отношение к арендатором я не советую вам арендовать там офис просто так не съездите заставят зделать ремонт и нужно предупреждать их о выезде за 3 месяца заранее. Не советую там снимать офис.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4