Іздеу
Маршруты

Франт

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
6 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Раз пять посещал данный магаз и все пять раз уходил без покупки. Пора уже перестать бравировать турецким качеством. Меня аж коробить начинает, как началась уже довольно таки давно эта песня, так до сих пор и продолжается. Беру рубашки и джинсы российского производства, благо делать научились некоторые. И дешевле в два раза и носятся так же, а то и дольше и по качеству не уступают. Это мое личное мнение, никому не навязываю. Ну а если все серое, блеклое, однотипное как в савдепе, но качественное и дорогое, то пожалуйста. Ну а насчет репы и груши, как мне съязвили в ответе и думали умными показаться. Ну что ж мы люди непривередливые и Российской репой довольны. Я родину люблю. Вот только иностранные груши чаще и чаще недозрелые, дорогие и гнилые стали попадаться. Лично мне не нужен берег турецкий.
1
Блинов Я.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Отличный магазин с настоящей турецкой одеждой.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2