Іздеу
Маршруты

Fplus

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
82 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Отличный офис, находится на достаточно комфортном расстоянии от метро ЦСКА. Удобно, что есть кофейни на любой выбор. Облагороженная территория, где можно и поработать и неформально провести время в перерыв. На ресепшене работают приятные сотрудники, которые всегда доброжелательны.
Ева Чернова
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хотелось стильный ноутбук с хорошими характеристиками. Долго выбирала, в итоге остановилась на ноуте фирмы Fplus FLAPTOP. Это Российская фирма, что для меня в данной ситуации крайне важно. Действительно тонкий, выглядит классно. Процессор интел. Мне он нужен исключительно для работы, поэтому оперативки в 16 гигов мне более чем достаточно. В работе никаких нареканий нет, все "летает". Работать приятно на такой технике. Понравился экран, яркие сочные цвета с хорошим разрешением,IРS матрицей. Рада, что случайно увидела рекламу в интернете. Получилось, что купила недорогой и классный ноутбук.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Петрова
10 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Современное здание и вцелом пространство – оставляет приятное впечатление, начиная со входа. Сам офис светлый, довольно чистый. Оснащен всем необходимым для комфортной работы, проведения встреч. У Fplus свой демо-центр – полезно было посетить. Развитая инфраструктура района. Есть поблизости зеленые зоны. От метро пешком ~15 мин.
2
Ольга З.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Современный офис. Рабочие зоны оборудованы с учетом всех потребностей: удобные рабочие места, новое оборудование и просторные зоны отдыха. Светло и комфортно.
1
Владислав Аляутдинов
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Был здесь по рабочей встрече и приятно удивлен. Офис светлый и современный. Очень понравились названия переговорок, связанных с известными личностями. Наша встреча проходила в переговорной - Дмитрий Менделеев. В офисе стабильно работает Wi-fi, есть регулярно еда для сотрудников. Технологично и современно!
2
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Посчастливилось посетить офис в рамках рабочей встречи. Офис красивый, чистый, безопасный. Большие панорамные окна в каждом кабинете, много естественного света, благодаря чему здесь приятно находиться. Внедрено много технологичных решений, комфортные переговорные комнаты с хорошей шумоизоляцией и со всем необходимым.
1
Андрей Курлович
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Купил новый ноутбук для себя, потому что старый был слабым, а мне для учёбы и решения дел требовался мощный. Тут как раз были скидки, поэтому решил, что это мой шанс. Узнал о них в интернете.Меня не смутило, что бренд российский – я считаю, что так легче получить поддержку, чем общаться с зарубежными компаниями. Ноутбук удобно раскладывать, процессоры действительно мощные, пробовал играть в «тяжелые» современные игры, справляется. Экран «приятный» для глаз, хорошо передает яркие, красочные картинки и фотографии. Я доволен своей покупкой, действительно хорошая модель, тем более с учётом скидки.
3
Ольга З.
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Отличный офис с точки зрения местоположения и внутренней организации пространства. Комфортно, чисто, уютно
1
Елена Долгих
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Недавно начала здесь работать. Офис в лучших традициях IT-компаний: красиво, современно, футуристично, просторно. Такой себе опен-спейс, но с душой. Много чего сделано для комфорта работы, переговорные большие, переговорные маленькие, кухни, разделенные между сотрудниками. Есть кофе, чай, печеньки, все как полагается. Приятно здесь работать.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Уютный большой офис, всё интуитивно понято, что где и как. Довольно тихо, хоть и людей много. Дружелюбно встретили. Интересный лифт, ранее такого не встречал: никаких кнопок, управление в карточке, которую выдают
1
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Отличный современный офис, просторный и светлый. Для продуктивной работы сотрудников здесь есть все, начиная от комфортных рабочих мест и заканчивая вкусным кофе с печеньками :-)
Юлия Борисова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Купила себе ноутбук домой. В основном смотрю сериалы, иногда работаю в Экселе и в ворде. Старый ноутбук много лет мне служил верой и правдой, но, к сожалению уже начал знатно зависать и долго грузиться. Рассматривала варианты не сильно дорогие, увидела этот, посоветовалась со знакомым, который получше смыслит в таких вещах и решила купить. Работает отлично, запускается и грузится, просто летает. На нём удобно печатать, т.к. большая и удобная клавиатура, сам корпус тонкий и выглядит стильно. Особенно мне нравится матовый экран с фулл hd, смотреть фильмы и сериалы стало ещё интереснее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гуськова
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Хороший офис! В целом все чисто, аккуратно, рабочие места удобные и просторные. Утром приятно зайти в залитый солнышком офис, сразу настроение улучшается :) Еще и печеньки дают
1
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Была здесь на встрече, очень порадовала комфортная переговорная с кондиционером! И в целом приятно было находиться в офисе, при входе встретили вежливые администраторы, все объяснили и показали куда идти.
1
Мария Сиряпова
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Была в офисе на встрече, у него очень приятные переговорные, но самое важное, что после меня проводили в демо-центр и показали устройства о которых мы говорили. Это очень здорово!
8bit L.
12 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Отличный офис, столовая норм, есть кофейни. Охрана недалекая, на мотике гоняют.
Ksenia Li
13 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Не так давно решила порадовать себя и купила новый ноутбук. Старый уже вообще не контачил и готов был сломаться в любой момент. Пока этого не случилось, искала новый. Он нормально держит заряд, надолго его хватает. Всё работает отлично, просто не прикопаться. Клавиатура удобная, нет подсветки, но для меня это некритичный момент. Зато удобная, большая, всё видно, пропечатывает без вопросов. Очень рада покупке, хочу порекомендовать, не стыдно реально за такой ноутбук, честно.
2
Ұйым жауабын қарау
Же К.
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Демо-центр уровня иностранных вендоров! Четко, красиво, информативно. Гордость берет за подъем отечественного ИТ!
Александр Валанский
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Приобрёл ноутбук для себя,для дома просто. Понравился тонкий корпус, стильно выглядит. Процессор вполне мощный Intel 5 на 10 ядер, частота до 4.2 ГГц, память на 16 Гб. А ещё клавиатура такая приличная, большая и это очень удобно. А то раньше был миллипизерный, вообще с ней мучался. По сути поэтому и купил новый. Видео всё тянет, и качество нормальное. Не зависает, не глючит ничего. По сути простой ноут, всё без наворотов, каждый может пользоваться. Отец у меня тоже берёт смотреть кино или танчики поиграть. По звуку чётко, слух не режет на большой громкости. Минусов я не увидел пока, может ещё и обнаружу, но за месяц использования всё хорошо
Ұйым жауабын қарау
Илья Левчук
23 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Отличный офис. Всегда не хватает переговорок. Самое главное - отличные эксперты.
Станислав П
14 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Крутая ИТ компания. Которая делает собственные сервера, СХД, ноутбуки и телефоны. Купил себе ноутбук Fplus, полгода работает, очень доволен!
Валерий Дерябин
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Современный офис, деловая атмосфера, встретил нескольких сотрудников, с которыми был знаком ранее по работе в других компаниях, они - настоящие профи, рад за F+, что эти люди работают у них.
romikySS
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Прекрасный офис в очень удобном расположении БЦ! Когда приезжаю работать - не возникает никаких проблем, так как просторные оупен спейсы с большими витражными окнами добавляют воздуха и простора, не думаю даже о дискомфорте. А огромная кухня-столовая - это отдельная история, так как никто никому не мешает. Не работа, а просто симбиоз продуктивности и комфорта!
Svetlana Bodrova
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Приятный современный офис, удобный, была на встрече зашла в кофейню - приятные очень ребята и кофе вкусный :)
1
Анастасия Петропавловская
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Современный, стильный офис, где много света, стеклянные перегородки, которые добавляют воздушности.
Elena M.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Современный офис, вежливый персонал.
Elizaveta Secreto
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Нормальное здание, удобно добираться автобусом от Динамо (он бесплатный) Офис Fplus прикольный. Бесплатные печеньки
2
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Российская IT компания, классный современный офис, отличная локация. Рекомендую
Екатерина Уханова
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Отличное расположение, здания все новые и красивые)) прекрасное благоустройство, все для людей) приятно находится
1
Надежда Матёкина
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Современный светлый офис, вкусная столовая.
1
Георгий Баландин
12 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Был здесь пару месяцев назад, очень понравился офис, современно и комфортно
asmelnikoff
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Отличный производитель российского ИТ оборудования
Hal Manifesto
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Удобно расположен. В офисе комфортно, просторно.
Саварская Д.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Все хорошо, но не хватает обозначения корпусов.
1
Elena
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Стильно, технологично, современный IT офис.
Александр А
14 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Удобный офис, хорошее расположение
Lera Kalinina
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший современный офис
Maxim Shurygin
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Минусов нет, одни плюсы!
Андрей Костельцев
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Все просто превосходно.
Кирилл З.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Отличный современный офис
  1. 1
  2. 2